8 (495) 228-72-278 (495) 228-72... — показать

Мир Мануфактуры

8 (495) 228-72-278 (495) 228-72... — показать

Про «Мир Мануфактуры»

Оптовая и розничная продажа швейной и шторной фурнитуры. Аксессуары для штор, шторы, бандо, фурнитура для одежды, люверсы.
Легкая промышленность 1

Отзывы про Мир Мануфактуры (48)

Отличный магазин. Быстрая доставка. Большое ассортимент. Вежливые консультанты. Всё супер
Отличный интернет магазин. Понравились консультанты, очень грамотные и приятные люди, помогли с выбором. Особое внимание уделю ценам, подходят для бюджетных покупателей. Рекомендую!
Наверно, лучшего магазина с таким ассортиментом фурнитуры и тканей нет! Мы для своего швейного ателье закупаемся только здесь, и цены хорошие оптовые, и выбор есть всегда. Выгодные цены и высокое качество товара. Удобно забирать заказ. Часто проводят акции и к клиентам подход индивидуальный.
Хороший магазин,покупаю тут ткани,радует ассортимент
Прекрасный магазин,заказываю часто ткани оптом,рай для оптовиков,специальные цены,много плюсов,бонусов,магазин огонь.
Не первый год в швейном бизнесе. Часто заказываем оптом в mir-manufactura ткани, швейную и шторную фурнитуру. Очень радуют здесь демократичные цены на товар и скидки оптовикам. Нельзя не отметить работу консультантов, - довольно грамотные специалисты, готовые всегда помочь в выборе. Расположение удобное, кроме того есть услуга недорогой доставки купленного товара.
Заказываю здесь очень давно фурнитуру для штор и соответственно ткани. Магазин современный, ткани просто супер, в обычных магазинах таких не встретишь. Заказываю онлайн и привозят быстро, мне всё очень нравится.
Покупаю здесь уже не в первые оптом качественные ткани по приемлемой цене. Кто заказывает оптом также получает не плохие скидки. Советую магазин.
В очередной раз заказывал в mir-manufactura оптом ткани. Как всегда все вышего качества. Спасибо большое за такое качество и низкие цены.
Покупаю в этом магазине уже ни первый раз ткань на шторы. Занимаюсь сама пошивом штор, поэтому беру сразу несколько видов, под заказ клиента. Магазин отличный, большой ассортимент фурнитуры, цены низкие, поэтому всем советую этот магазин.
Ткань для своих идеальных штор нашла именно здесь. Знаю, что у них есть свой интернет-магазин, но я предпочитаю сама съездить посмотреть, пощупать. Выбор, конечно, у них огромный. Глаза разбегаются. Стоишь и не знаешь что выбрать.
Отличный магазин с шикарным ассортиментом, где можно без проблем и по доступной цене купить оптом качественные ткани и швейную фурнитуру. Также действует отличная система скидок. Сервис на высоте, доставка быстрая. В общем, могу с уверенностью рекомендовать!
Радует ассортимент в данном магазине. Цены всегда низкие, поэтому беру оптом.Классный магазин
Всегда закупаюсь именно в этом магазине. Очень нравится выбор расцветок ткани для штор. По ценам выходит совсем неплохо, если брать оптом.
Заказываю оптом швейную фурнитуру для нашей компании. Цены приемлимые , качество уникальное, широкий ассортимент и с доставкой ни разу вопросов не возникло . В общем, рада сотрудничеству!
Эта компания поражает своим огромным ассортиментом и радует своими ценами и системой скидок для оптовиков. Давно закупаем здесь швейную фурнитуру, а так же нитки и иголки для нашего ателье. Партнеры надежные.
Я тут заказл швейную фурнитуру оптом, качество мне очень понравилось, такое качество впервые вижу, теперь только у вас все заказываю
Наше ателье является постоянным клиентом этого магазина. Очень нравится разнообразие продукции и привлекательные цены. Не оставлю без внимания и скидочную программу, благодаря которой, закупка становится вдвойне выгодной. Спасибо большое всем сотрудникам компании за быструю и безошибочную комплектацию наших заказов!
Часто приобретаем в данном магазине как фурнитуру так и ткань. Выбор всегда широкий, цены адекватные и быстрая доставка. Так же радует удобство заказа на сайте, все понятно и доступно. Регулярно действуют различные акции и системы скидок. Молодцы!
С прежним поставщиком фурнитуры для штор у меня отношения не сложились, поэтому заказываю в последнее время отсюда. Ассортимент радует, цены низкие. В общем, буду сотрудничать с вами на постоянной основе.

Мир Мануфактуры находится по адресу Россия, г Москва, ул Докукина, д 12.

Мир Мануфактуры на карте