8 (495) 725-57-738 (495) 725-57... — показать

г Москва, ул Докукина, д 4А стр 1
Ростокино
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Мир Мануфактуры в Москве»

Оптовая и розничная продажа швейной и шторной фурнитуры. Аксессуары для штор, шторы, бандо, фурнитура для одежды, люверсы.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 4
Карнизы
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Мир Мануфактуры в Москве (78)

Негативный опыт сотрудничества с некачественным сервисом. 20 мая 2020г. через интернет-магазин сайта «Мир мануфактуры» был оформлен заказ №28505
После согласования заказа , выставления счёта и оплаты заказа, со мною дополнительно созвонился оператор интернет-магазина и объяснил, что позиция «люверсная термоклеевая лента прозрачная 10 см» в наличии на складе 31 метр вместо заказанных и оплаченных 50 метров. Со мною была согласована отгрузка меньшего количества товара, а разница в стоимости должна быть отражена как остаток средств в личном кабинете интернет-магазина. Прошло полгода и на тот момент обещание так и не было выполнено. При заходе в личный кабинет пользователя я не видел своих денежных средств, что не давало мне оформить новый заказ или узнать сумму к возврату. На запросы по электронной почте - тишина. Есть подтверждающие письма с датами отправки в адрес магазина и его представителя. После размещения негативных отзывов на торговых площадках в интернете со мной связались и предложили решить проблему возвратом средств, не забыв упомянуть что рассчитывают на снятие отрицательных отзывов с моей стороны(есть подтверждающие письма представителя магазина). Деньги вернули. Оснований для снятия отрицательных отзывов не вижу в том числе и на этом сайте
Отличный магазин, покупал один раз оптом ткани, фурнитуру, а также тут действуют скидки при покупке опта.
Уже давно сотрудничаем с этой компанией. Продукция высокого качества. Делают постоянные скидки. И это при том, что цены весьма доступные. Очень довольны сотрудничеством с Вами. Рекомендую.
Постоянно здесь покупаем оптом шторы, цены достаточно приемлемые,постоянно предоставляются скидки,а также удобное расположение магазина особо радует. Всем советую.
Шикарные ткани, очень понравились, и расцветка и сам материал. А цены очень даже приемлемые, тем более смотря на то что ткани очень хорошее качества, цены вообще низкие получается. Рекомендую!!!

Частые вопросы про Мир Мануфактуры в Москве

Как узнать график работы Мир Мануфактуры в Москве ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 725-57-73

Мир Мануфактуры в Москве находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 4А стр 1.

Мир Мануфактуры в Москве на карте