8 (495) 665-74-268 (495) 665-74... — показать

Район: Головинский
Округ: Северный

Про «ООО Мир Свечей»

СВЕЧНОЙ ЗАВОДИК СЫНА ФЁДОРА
АКЦИЯ. Всем желающим сделать свою свечу.
Предлагаем широкий ассортимент материалов для изготовления декоративных свечей:
фитили для свечей и фитиледержатели,
краски красители для воска,
лаки для свечей,
формы для свечей
парафин, свечной гель для свечей, стеарин, ПВ200, церезин, эко материалы для свечей пчелиный воск, пальмовый воск, соя,
оснастка, ароматизаторы,
украшения: блестки, переводные картинки, контурные наклейки, восковые аппликации, микросхемы для радужных свечей и многое другое.
При оформлении заказа назовите слово ФЁДОРЫЧ Е и получите скидку 10%.
Предлагаем наборы для творчества. Консультации.
Наш сайт candleworld.ru.
Принимаем заявки на изготовление свечей различных форм, размеров, тематик, различного назначения, в том числе по индивидуальному заказу, с логотипом заказчика, для промоакций. Тиражи любые.
Наши свечи покупают рестораны, бары, кафе, свадебные и СПА салоны, флористы и оформители, салоны декора и интерьера, клубы, а также сетевые магазины по всей стране.

Отзывы про ООО Мир Свечей (5)

4.2
История о посещении данной организации.
Связались по телефону, уточнили можно ли приехать по адресу указанному на сайте и посмотреть ассортимент. Нам ответили что без проблем можно подъехать и все посмотреть. Ладно, я пойму что завод и их офис сидит в безлюдной промзоне, но ребята, там бегает огромная стая диких собак, начавших лаять на нас без причины!
Сам офис как из 80-х, застрявший во времени. Ассортимент свечей такой же, петушки, мышки, зайчики, елочки и дед морозики с совдеповской росписью. Нам были нужны классические белые свечи разной высоты, выполненные в одной стилистике, чтобы поставить по три штуки на столы каскадом. То, что они называют белым, я не могу назвать никак по другому, как грязно белым. И на витрине у них все "белые" свечи такие. На мой вопрос менеджеру Кате, почему они не глянцевые и не белые, она с удивлением посмотрела на нас, и говорит - а какие они? Все свечи матовые и все имеют оттенок молочной пенки, начинающей пригорать. Это у них считается белым! Друзья, при этом они продают материал для свечеделов и белый краситель, а у самих на витрине ни одной белой, нормальной, свечки! Кое как выбрали поприличнее и уехали с этой застрявшей во времени компании. Друзья не удивляйтесь их сайту, их офис и производство полностью отражает то, что вы видите на сайте, и готовьтесь что вам это еще предстоит увидеть. Им надо не свечи продавать а экскурсии назад в восьмидесятые водить. Еще меня смутил запах свечей, но меня заверили что вы же сейчас находитесь на свечном производстве, поэтому так чувствуете. Поверила. Уже на мероприятии, от 18 столов по три свечки на каждой (По одной маленькой свече на столе мы поставили польские или немецкие, купленные в другой оптовой цветочной компании) начало вонять неприятным запахом, спертого нефте воздуха.) Ответственный со стороны компании заказчика, подошла и пожаловалась что запах свечей гостям не нравится. Свечи пришлось затушить, а после мероприятия еще и выслушать много неприятных слов. Оплату свечей с издержками повесили на нас-декораторов! Мало того, что мы убили время тащась к ним на окраину промзоны, пережили почти нападение бешеных собак гуляющих на безлюдной территории, так еще именно из-за свечей с нас вычли огромную неустойку! Судя по отзывам выше, все они заказные. Люди написали хвалебный отзыв только про эту компанию и больше ничего не писали! Мне же пришлось рассказать вам правду. Не прошу верить моим словам - предлагаю вам самим поехать и посмотреть и на офис, и на свечи, и на сервис, и главное на филькину грамоту, которую они выдают в качестве документа. Половинка, по линейке порванного листочка А4 с надписью "Накладная" и кучей неразборчивых артикулов. Ни печати ни кассового чека! Как вы понимаете, нас с этим документом послали, как бы с обоснованием что это уже не их свечи и не они их нам продавали. Отвратительное чувство от такого сервиса и продукта в 2018 году, ни где-нибудь а в Москве! Не рекомендую ходить в эту компанию, разве что посмотреть на совдеп из прошлого!
Давно сотрудничаю-молодцы! Особо хороша Катерина, которая тянет на своих плечах весь этот парафиновый параход! Очень надеюсь что её зп стремится к шестизначному числу!
Не первый год покупаю у этой фирмы свечи в подарок родным и близким. Богатый ассортимент, цены хорошие, можно найти подарок на любой праздник! Все в восторге от этих свечей, говорят, что аж жечь жалко! =)
Спасибо! Мы стараемся.
Много лет работаю с этой фирмой, заказываю свадебные свечи, свечи к другим праздникам - новый год, пасха. Обслуживанием доволен, доставляют быстро. Цены хорошие.
Спасибо.
Мы с детьми любим делать разные вещи своими руками. Давно мечтали попробовать делать свечи, но я не знала, где взять необходимые для этого приспособления. Какова же была моя радость, когда я нашла, наконец, место, где есть всё! Разные формы, фитили, краски, парафин, воск... И цены вполне умеренные. У меня просто глаза разбежались. Для начала я выбрала две формы, чтобы попробовать, и немного фитиля. Но у нас это быстро кончилось, так как мы очень увлеклись, особенно старший ребёнок (ему 13 лет). Заказала ещё. Одарили всех знакомых. Друзья наших детей стали заходить к нам «свечку залить». В итоге их родители тоже заинтересовались, и одни уже купили формы себе. В общем, этим летом свечки собственного производства стали у нас «хитом сезона». Пришлось докупить ещё подсвечников, которых в «Мире свечей» тоже огромный выбор, и цены тоже вполне приемлемые.
Мы все очень благодарны сотрудникам фирмы «Мир свечей» за внимательное отношение к клиентам, взрослым и детям, за помощь в подборе материалов, а так же за терпеливые и очень подробные очные и телефонные консультации по технологии.
ООО Мир Свечей на карте