8 (495) 787-91-50 8 (495) 787-91... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-91-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 9
Арбатская (ФЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Мир Виски (10)

4.3
Себе не могу позволить на постоянной основе закупаться в этом магазине, а хотелось бы. Но какие наши годы. Покупал однажды в подарок. Выбирать бутылку по наитию не стал, консультант узнал для кого, подобрал и очень удачно. Подарок пришелся по вкусу.
Не могу сказать, что цены завышенные, но да, не боярышник.
Пару месяцев назад делал заказ в интернет магазине, а перед НГ с товарищем заехали в магазин. Ничего - сдержанный интерьер, соответствующий ассортимент. С консультантами у нас был опыт положительный, претензий нет. Как я понял, многим посетителям консультации не требуются: сюда едут за конкретным виски, уже понимая, что необходимо.
Согласен насчет огромного ассортимента виски. Да действительно цены конечно высокие. Поэтому посещаю этот магазин не так часто как хотелось бы, в основном приобретаю здесь алкоголь в подарок или на большие праздники.
Самый большой в России выбор коллекционных виски. Кроме этого продают вино, коньяки, арманьяки, ромы и другую алкогольную продукцию. Пожалуй лучшее место в Москве.
Прекрасный выбор,завышенные цены и недостаточно компетентный консультант. Виски оказался совершенно не торфяным, как я попросила, хотя и довольно вкусным
Да, отличный выбор виски. Но цены, конечно, те ещё, но иногда, конечно, можно что-то приобрести, устроить себе праздник жизни. Вообще, к этому магазину у меня нет претензий. Единственное рациональное предложение - устраивать иногда серьёзные акции для привлечения внимания. Это и для бизнеса хорошо и нам праздник, в общем , все довольны.
Действительно уникальный ассортимент виски и очень квалифицированные консультанты, магазин в центре. Только цены (как раз из-за уникальности) высокие.
В магазин лучше не забегать, а хотя бы заезжать))) Вообще, нет разницы заказывать или брать в магазине, главное, что есть элитные сорта!! Всегда в наличии! очень удобно и для подарка!!
Лично я огромный любитель Виски. Цены как надо, качество хорошая, цена соответствует. Можно посидеть с друзьями и очень хорошо отдохнуть, например, за праздничным столом.
Хороший магазин. Но Цены- Очень и Очень большие !!!! может из за того что центр. но выбор Очень Большущий , Разнообразен.Сюда можно забежать за редким коллекционным экземпляром.
Мир Виски на карте