8 (499) 682-65-81 8 (499) 682-65... — показать

Отзывы о компании Mira Sezar

8 (499) 682-65-81 8 (499) 682-65... — показать
+7 499 682-... +7 499 682-65-81 ещё

Отзывы про Mira Sezar (9)

4.4
Я очень давно искала юбку типа «ориния», у нас такие в магазинах не найдешь. НУ я и нашла у мира сезар. Очень классная ткань, несмотря на пайетки очень приятно гладить. А главное под один и тот же топ можно сказать, что у меня две юбки. Не смотря на то, что с заказом были некоторые проблемы, главное что все пришло и все хорошо
Первое что удивило и неприятно, это то что, в магазине платье Вилма отсутствовала и администратор магазина предложила заказать и даже доставку обещала оплатить, но зайдя на сайт я увидела, что оно по акции и вместо 3900.00 стрит 2700.00, соответственно сообщила админу в магазин, но мне предложили в таком случае оплатить доставку самой. Логика на мой взгляд отсутствует, или присутствует, но в моих денег в чужой кошелёк, ладно оплатила я доставку 450.00. Второе, что просто огорчило: покрой платья оставляет желать лучшего просто, вытачки не на груди , а над ней, скроено платье на высокую, но с очень большими бёдрами видимо девушку, вообщем ещё и пришлось отдавать деньги портнихе за перешив, от материала платья тоже не в восторге, мой размер хс, заказывала с, так как материал акрил/полиэстер и могло маломерить, и все бы ничего, если бы его правильно пошили изначально! Однозначно больше никогда ничего не закажу этой фирмы и всем знакомым не советую!!!
Я так расстроена, заказала себе платье Малифа, я так его ждала. У меня даже был запланирован в нем выход к подруге на день рождение. Платье село более менее, НО смотрится ужасно из-за кожной складки около подмышки. Это портит весь вид, так ак все открыто и тут на тебе. Я не сказала бы что фигура у меня плохая , я вроде как стройняшка. На фото на сайте на девушке смотрится вроде как норм, видно что у нее плачи расправлены назад, но так ведь не походишь три часа. Девушки если будете покупать такое платье, тут надо быть явной стрйняшкой без лишних складок.
Мой костюм рамина сшит как будто прям по мне, правда цвет по факту нежно фиолетовый, но никак не фуксия, да это даже на фотке видно. Только я перед тем как заказать его на сайте я сходила в их бутик и посмотрела на ткань и на пошив, если бы еще и был мой размер, то точно бы купила, а так пришлось заказывать.
Я обратила свое внимание на бренд мирасезар, когда узнала, что это линия одежды Оксаны Самойловой. Мне всегда нравилось, как она выглядит и одевается. Наше чувство стиля полностью совпадает. Посмотрев коллекции на сайте, я не разочаровалась. Одежда потрясающая, как внешне, так и по качеству. Обязательно воспользуюсь магазином снова.
Я на лето у них заказала жилетку с ушками, мне кажется она безумно милой и красивой. Я пока только заказала, но уже начинаю ждать её.
Мне очень нравится этот магазинчик) красивая одежда ! Открыла его для себя в еще два года назад, теперь за новым платьем только на сайт Mira-sezar.
Я у них еще за два месяца до нового года заказала себе платье, так сказать сделала подарок себе ко дню рождения, который я потом и одела и на корпоратив и на новый год. Платье Ребекка было конечно длинноватым, но под высокие каблуки и при моем достаточно высоком росте оно идеально стелилось по полу. Выбрала я черный цвет, доставили мне платье уже через три недели после заказа, село оно идеально (не зря я все таки сверялась с сантиметром и таблицей размеров), материал очень приятный для тела. А еще я добавила к моему наряду блестящее колье и я была в восторге от самой себя.
А я вчера у себя в Туле в магазине купила платье в пол, в котором планирую пойти на новогодний корпоратив и потом отметить новый 2016 год. Хочу сказать, что не смотря на всю «фирменность» и на «звездное лицо данной марки» консультанты в магазине приветливы и нет эдакой надменности, которую сплошь и рядом показывают консультанты в магазине. Я осталась довольна обслуживанием, что для меня вообще редкость в последние года. Ну и конечно платье мне тоже понравилось.
Mira Sezar на карте