8 (495) 407-15-51 8 (495) 407-15... — показать

правое крыло
Ботанический Сад,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Зеркала Мираллс (5)

4.2
Заказали 13.12.2021 зеркало с подсветкой в раме в Miralls с датой изготовления на 25 декабря 2021 года, а по факту получили приглашение на приемку во второй декаде января 2022. Во время осмотра по адресу: 127273 г. Москва, ул. Березовая аллея, д. 5а, стр. 6. Бизнес-центр «Березка 10» – были выявлены многочисленные дефекты на раме белой раме из МДФ, часть дефектов см. на приложенном фото. По итогу был составлен перечень дефектов и нас уверили, что все будет исправлено. Также мы проговорили, чтобы не производстве провели инспектирование рабочего места на предмет бережливого производства и чистоты поверхности: на ней не должно быть стружки, песка и прочих твердых материалов, которые могут приводить к видимым дефектам на поверхности. По итогу этой встречи Miralls согласились переделать только при условии 100% оплаты.

На второй приемке через месяц, так как к знакомым дефектам в виде вмятин, которых стало меньше, добавились новые: под краской опилок, с задней стороны появились ямки по периметру, которых не было (как будто кто-то в эти места забивал шпильки или делал углубления шилом, осталось загадкой, почему конструктивные особенности во 2-ом изделии не скрыли от глаз покупателя).

Третья приемка состоялась 17.04.2022, но дефекты, к сожалению, так и не были устранены. Несмотря на ранее составленные замечания, ямки от шпилек на обратной стороне не были устранены. К углублениям на видимой части рамы добавились канавки длиной примерно по 5 см в разных местах. На фасках с обратной стороны появились непрокрасы. На этот раз взгляд упал на выставочные образцы в шоуруме, на которых также имелось большое количество уже знакомых дефектов. Разошлись на том, что Miralls сделают усилие и устранят все выявленные дефекты, так как мы гибкие по срокам и готовы дождаться надлежащего качества товар.

25.04.2022 нам вернули деньги за зеркало. Directed by Robert B. Weide
Вот такое зеркало себе заказала в этой компании. Только чуть по другим размерам.
Отказалась только от часов с сенсорнымы кнопками на зеркале. Зеркало выглядит потрясающе. Ниже кидаю фотографию. Доставили, установили и дали гарантию. Все просто супер
Все началось с того, что я увидел такие же зеркала, как у Miralls, на другом сайте. Это я пытался найти производителя, чтобы заказать оптовую партию для обустройства уборных торгового центра дешевле. Пробил и тот и другой канал. Сдается мне, что производит все-таки Miralls, так как они мне предложили хорошую скидку, а другие ребята нет. Не знаю, может они сотрудничают, может это отдельный филиал компании под другим брендом (ну типа "разделяй и властвуй"), можете перекупы, а может просто их дизайны свистнули. Я уже говорил об этом менеджеру компании, сказали разберутся, но я не мог не упомянуть об этом. Теперь, что касается самих зеркал: качество на должном уровне, цена с учетом оптовой скидки вообще не кусается. Рекомендую.
Поймала себя на мысли, что мне нужно новое современное зеркало, для того чтобы ванная комната стала уютней и современней. Здесь очень большой выбор и я затруднялась выбрать зеркало. В итоге остановилась на модели Murano Extra. Большие размеры мне не нужны, так как места нету. Нареканий нет, все отлично
Данная компания сделала нам шикарное зеркало на заказ и установила в спальне моей внучки. После заказа зеркало привезли через 4 дня, проверили всё зеркало на сколы и установили. Надпись на зеркале делали по индивидуальному нашему эскизу, я предполагаю поэтому заняло столько времени. Нареканий к компании нет.
Зеркала Мираллс на карте