8 (495) 177-00-07 8 (495) 177-00... — показать

г Москва, ул Ивовая, д 1 к 1
Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Скинали Микс (41)

У нас шел ремонт и закончить его хотели до НГ. Наши рабочие немного накосячили и отделали стену на кухне так, что фартук из плитки уже делать было поздно, так, что срочно пришлось искать варианты, и, вбив в гугле запрос, в числе первых был предложен...
Хорошая фирма, все сделали без косяков. Волновался, что не успеют сделать к приезду жены из отпуска, но уложились в срок. Очень хотел к приезду супруги закончить ремонт на кухне и у меня это удалось. Фартук также не заставил себя долго ждать. Спасибо вашей фирме за оперативность и скидку.
У нас стоимость не отличалась. Размеры мы также озвучивали менеджеру, но замерщик все равно приезжал и замерил сам. Мы так захотели. Чтобы точно все ровно было. Стоимость почти не отличалась. Если только на пару сотен. Итоговый вариант нам понравился. Только с установкой возникли некоторые нюансы, поэтому она подзатянулась. Но это тоже все не так проблематично и критично. Фартук просто замечательный. Очень яркий дизайн, необыкновенный глянец. Нам очень нравится!
Начну с того, что расчёт по телефону значительно отличился от стоимости при замере, конечную стоимость озвучили на 30% больше. С этим я смирился, не стал откладывать заказ на потом, но ради интереса спросил почему так произошло, я же дал точные размеры при обращении. Мне толком ничего не смогли ответить, свели всё на то что я сам не те размеры им назвал (На минутку, я технический специалист в инженерной компании). Дальше началась канитель с макетами за которую отвечала моя жена так как у меня начались командировки. Здесь уже должны быть описаны эмоции моей жены, но я не буду всё перечислять от 3-го лица, скажу лишь то, что она осталась недовольна организованностью этого процесса и консультацией. При монтаже фартука меня не было, увидел работу только через 2 дня и очень удивился качеству.
1. Поставили на клей и снизу торчали чопики для равнения, но стекло сверху было завалено в одну сторону. Т.е. его не выровняли по верхним шкафам, а просо нанесли клей и прислонили к стене.
2. Картинка местами не чёткая, хоть это всё один повторяющийся узор. Местами видны полосы принтера, как на дешёвых банерах.
3. Включил подсветку и увидел царапины за стеклом. Либо печать поцарапана, либо напечатали на поцарапанном стекле! Т.е. им вообще всё равно, и так сойдёт.
Остались не довольны работой. Сейчас мне опять пришлось уехать в командировку, жена позвонила и говорит - "розетками невозможно пользоваться, всё болтается, готово вывалиться". Менеджер компании сказала, что гарантии на установку розеток нет. Но они взяли за установку каждой розетки 400 рублей, а их в общем 8шт!
Т.е. от начала и до самого конца какое-то надувательство и безответственная работа. Я так понимаю, что и отзывы они сами себе оставляют, так как сказки не соответствует итогу!
Добрый день, Вадим! Вы, скорее всего, ошиблись компанией, так как у нас менеджеры молодые люди. Девушки дизайнеры, но они не отвечают на телефоны. Напишите, пожалуйста, номер договора. Проверьте, если Вас не затруднит, в какую компанию обращались! Мы ООО "Скинали", сайт skinali-mix.ru.
Прочное стекло. Мы скинали видели у друзей. У них вот оно совсем другое. Более тонкое и печать не такая честкая, как у нас. Все же Скинали Микс - получше будут в этом плане. И главное, по цене почти также отдали. Но результат у нас в разы круче. Так что, не все одинаково делают. Я бы доверилась Скинали Микс.
Стекло, которое мы покупали в Скинали Микс, очень понравилось. Спасибо, что быстр оего изготовили. Мы даже не думали, что вы нам его привезете через 6 дней после телефонного звонка. Ну конечно еще замеры были, но все равно вы очень быстро работаете и я говорю Спасибо вашей компании за сотрудничество с нами! И также за предоставленную скидку.
В общем, доволен. Доставку правда не на то число записали. Не знаю. как такое получилось. Был на работе, звонят - мол, приехали, вы где? Я сначала вообще не понял, что к чему. Потом догадался, что это фартук приехал. А мы на следующий день планировали. Быстро разобрались в этой ситуации. Фартук привезли как полагалось, на следующий день. Отличное стекло. К его качеству у меня претензий не имелось. Ну вот только по доставке был косяк небольшой. И то все уладили.
Большое спасибо за скидку! Из всех опрошенных мною фирм, которые занимаются стеклом, у вас оказались самые нормальные цены. Плюсом я еще и скидку получил. Вдвойне приятно. Скинали очень понравилось. Красивый фартук, быстро изготовили, ничего плохого сказать не могу. Советую обращаться сюда, мое мнение очень положительное, не стыдно советовать другим.
Только что сделали ремонт на кухне. Планировали фартук на рабочую зону, но из какого материала - определились не сразу. Стекло рассматривали, но ценник немного смущал. Но обратившись в компанию Скинали Микс мы поняли, что скинали может и не так дорого стоять. Тем более, мы получили скидку. До этого ничего не брали, это было наше первое обращение. Стеклянный фартук смотрится классно, особенно на солнце, а кухня у нас как раз выходит на солнечную сторону.
Нам устранавливали скинали на кухню в этом месяце. Стекло очень интересное, мне кажется. что рисоунок даже переливается при попадании на него солнечного света. Он к тому же еще и в 3D выполнен. Объем чувствуется. Мы еще такой фруктовый дизайн выбрали, специально для кухни, чтобы всегда аппетит был)) Но если без шуток, Скинали Микс - нормальная компания. Все наши пожелания учли, сделали все аккуратно и быстро.
Компания порадовала. Адекатные цены и очень сжатые сроки изготовления самого фартука. Замерщик после телефонного звонка приезжает быстро. Дизайнер тоже имеется - мы как раз его услугами воспользовались. Нам под нашу кухню, мебель был подобран очень интересный дизайн с фотопечатью и подстветкой. Очень красиво получилось! И оригинально, и стильно. Советую сюда обращаться.
Обращался сюда 3 раза - за фартуком, за стеклянным панно в спальню и за перегородкой для душа, из матового стекла с узорами. Уже на второй заказ получил скидку, а на третий - она значительно выросла. Еще есть некоторые мысли декорирования квартиры. Оказывается, стекло - очень многофункциональная вещь в декоре. И компания Скинали Микс полностью отвечает моим треованиям. От того 3 раза я сюда уже обращался. Спасибо за неплохие скидки! И за качество!
Спасибо за очень быстрый привоз и установку фартука. Я им полностью доволен. Только почему-то мни никто не предложил крепления для баночек из-под специй. Я только потом увидел, что такую конструкцию можно было соорудить, в тон самого фартука. И это бы избавило от беспорядка на кухне и предоставило бы дополнительное место в шкафу. Ну, как бы не страшно. И без этого проживу. Главное, фартук красивый, из качественного стекла, с матовой 3D печатью.
Спасибо за фартук. Наша семья полностью довольна скинали. Очень хорошее качество и сжатые сроки изтоговления + неоценимая помощь при выборе дизайна. У нас просто глаза разбежалиь, когда нам показали каталог. Дизайнер в этой сфере незаменим. Спасибо вам за все! У нас теперь красота на кухне!
Спасибо за сроки! Всего 5 дней и фартук был привезен и установлен в считанные часы. Для меня главное качество материалов и ждать конечно долго не хотелось. Цена даже не такой важный фактор. Не зря сюда обратился. Нормальная вполне компания, даже дизайн подбирают, исходя из предпочтений и самой кухни.
Спасибо за красоту на моей кухне! Скинали вписались в мой интерьер очень органично. И такого фартука как раз не хватало. За вполне умеренную цену я получила очень интересный вариант, Трехмерное изображение придает изюминку кухни. На фартук сразу обращаешь внимание, когда заходишь. Еще бы - огромные красные розы, смотрятся как живые гигантские цветы. Спасибо!
Заказывала в Скинали Микс впервые. Уже на первый заказ сделали скидку - спасибо! Цены здесь надо сказать и без скидок хорошие, но с дисконтом - еще лучше! Когда окончательную цену озвучили, долго не думала. Фартук поставили профессионально! Будто бы он всегда так стоял. Где-то за час-полтора уже его установили. Быстро, считаю. Спасибо, результат потрясающий!
Очень практичное стекло. Я устанавливал скинали в начале года. Прошло уже 11 месяцев, стекло выглядит также как и в день монтажа. Ничего ему не страшно - ни высокая температура, ни солнечный свет, ни вода, ни жир. Очень практичное в эксплуатации. Цена себя полностью оправдывает. Спасибо скинали микс.
Спасибо за качественный монтаж фартука и быструю доставку. Я очень доволен проделанной работой, наконец-то негодная глазу стена закрыта красивой стеклянной панелью. Только надо было фартук до самого окна тянуть, я что-то сам не догадался, хотя мне замерщик говорил, почему я не хочу поставить сразу на всю стену. Теперь сам понимаю, что смотрелось бы более законченно. Но и так пойдет, не переделывать же. Стекло красивое, легко моется.
В Скинали Микс заказывал печать на розетках. Вроде такая простая мелочь, но как преображаются стены или панели! Например, у меня на кухне фартук. Давно его ставил, и на нем две белых розетки. Всю картину портят своим видом. Если б знал о такой технике, давно б уже ее заказал. Розетки теперь совершенно не видны, сливаются с фартуком. Наконец-то, фартук выглядит цельно, завершенно. Так что, даже такая простая печать способна весьма эффективно и совсем недорого украсить помещение.
Спасибо Скинали Микс за значительную скидку на мой первый заказ! Обязательно обращусь в вашу компанию еще, у вас не только фартуки имеются в продаже. Мне все понравилось - как быстро привезли, как подняли без лифта на 5 этаж, как смонтировали все буквально за 1 час. Привозили с собой спецоборудование, которое очень упростило работу - ни пыли, ни шума. Видно, что я - далеко не первый клиент, ребята хорошо подкованы во всех вопросах, устанавливают фартуки быстро.
У меня фартук тянется почти от окна и до самой двери. Идет на две стены. Панель занимает всю рабочую зону и даже больше. Изготовить такой фартук стоило нам приличных денег, но зато теперь я точно не буду парится из-за обоев, которые у меня вечно отходили от стены в районе плиты, раковины и окна. Сейчас все настолько красиво смотрится, что я даже не могу передать словами!) Кухонный гарнитур выглядит единым целым. Рекомендую компанию skinali-mix, все сделали безупречно. Хоть и стыки есть, но они почти незаметны ни визуально, ни на ощупь.
Скинали Микс можно верить. Все понравилось. Фартук именно такой, какой я и видел на картинке в проекте. Стекло толстое, ему ничего не страшно. Кухне такая панель добавляет лоска и стиля. Не даром скинали сейчас такие популярные стали. Но лучше вешать стекло после ремонта, когда уже вся мебель на своих местах. Так как стекло крепится практически намертво. И никакие доп.отверстия в нем уже не сделаешь.
Доверяю этой компании. Не первый раз обращаюсь. В 2015 году ставили мне фартук стеклянный на кухню. Этой весной заказывал два декоративных экрана для ограждения чугунных батарей. Тоже все как и в первый раз, быстро по сроками и красиво получилось с точки зрения эстетики. Да и батарея в десткой у нас просто огненная. Панель не только декоративную функцию несет, но и защитную.
Очень ярко, необычно получилось. До сих пор не верится, что это моя кухня. Фартук кардинально меняет стиль! Когда на кухню заходишь - сразу на него внимание обращаешь. Все остальное уже не важно. Спасибо мастерам, браво дизайнеру! Как картина получилось - просто произведение искусства, а не кухонный фартук.
Впервые заказывал стекло такого плана. Правда пришлось подождать - кухня у меня нестандартной планировки, фартук нужно было собирать из нескольких панелей. Закрепили намертво просто. Уже, наверное, не снять. Главное чтоб теперь не надоел рисунок. Иначе только со стеной снимать))
Стекло с фотопечатью стоит дорого. Но зато очень долговечное (я сейчас говорю про закаленное, естественно) и выглдяит очень круто. Стекло устанавливали месяца 2 назад. В ходе эксплуатации понял, что быстро царапается, поэтому надо быть с ним поаккуратнее. Но это пока что единстенный минус. Главное, выбрать стекло с нейтральным фоном. Иначе может быстро надоесть.
Комбинировал стеклянный фартук с подсветкой. Получилось оригинально. Особенно, в вечернее и ночное время суток. Но и подороже. С подстветкой самому лучше не работать - есть нюансы в креплении. В скинали микс мне, конечно, все сделали правильно. Швы затерли герметиком, ничего не видно. 5 звезд.
Я ставлю пять баллов компании скинали Микс, но не самому стеклу. В приницпе, претензий у меня к нему нет, оно красивое, прочное. Смущает одно - следы от пальцев. Я не думала, что так заметны они будут. Надо было выбирать другой рисунок. Зря я отказалась от услуг дизайнера. надо было у него вначале проконсультироваться, какой подойдет. Короче, все нормально, но если бы не эти отпечатки... Товарный вид сложно поддерживать, когда в квартире помимо меня живут еще трое детей. Это стекло им просто покоя не дает. Но я не думала. что оно будет таким марким. Тем не менее, моя оценка положительная.
Удачно я обратилась. На 40%-ную скидку попала. Вообще, очень неожиданно было получить такой дисконт. Обычно, скинали дорогое. А тут мне просто повезло! Спасибо руководству за такую акцию. Буду чаще теперь в Скинали Микс заглядывать. Тут помимо скинали еще декоративные панно есть и панели на радиаторы. Я в детскую давно хотела, чтобы батарею закрыть. Дмаю, куплю здесь.
Я от стекла просто в восторге! Ни у кого такого не видел! Потратил не так много, вернее, на эту сумму и рассчитывал. У Скинали Микс еще можно много чего для декора заказать. Наверное, тоже попробуем. Цены, как мне показалось, ниже средних. И доставляют очень быстро. Поэтому, конечно, у меня самые высокие оценки будут.
Фартук на кухне стеклянный. Заказывали его под свои параметры в Скинали Микс. Брызги воды, капли жира, грязь и тд вообще не видны и не размазываются. В уходе фартук очень неприхотлив. Достаточно протереть его влажной салфеткой и стекло как новое. Блестит стекло даже вечером, не говоря уже про солнечные дни.
В Скинали Микс мы заказывали декоративное панно на стену в детскую. Ремонт для дочери 6 лет делали своими руками с женой. Помогал ее брат. Не стали обращаться к частным мастерам или фирмам. Все-таки, бюджет у нас был очень урезанный. Не спеша занимались. Когда ремонт был закончен, поняли, что на стенах чего-то не хватает. Поискали в интернете варианты оформления. Наткнулись на декоративные панно и компанию Скинали Микс. Решили попробовать вызвать замерщика и с ним обсудить детали. Я не думал, что мы аж 2 панно тут закажем - по одному на каждую открытую стену, но в итоге мы именно так и сделали. Панно из стекла, выглядят потрясно! Одно панно у нас в виде аквариума, второе - открытое окно. Комната стала просто сказочной! И не нужно ничего больше придумывать.
Удачно я обратилась. Попала под акцию и прилично денег сэкономила. Вообще не ожидала, что так мало потрачу на стеклянный фартук. А когда его увидела на своей кухне, то моей радости вообще не было предела! Спасибо Вам, Скинали Микс! Вы лучшие из лучших! Успехов вам, всех благ и расширения ассортимента! Я всем Вас теперь рекомендую. Ждите поток клиентов))
Фартук из закаленного стекла - беспроигрышный вариант для кухни любого размера. Фартук скинали установили мне еще в ферале, но только сейчас появилась возможность оставить свой отзыв о данной фирме. Я очень доволен сроками! Доставку не затягивали. Как только мы определились с дизайном, фартук нам был привезен и вполне аккуратно установлен. Даже стены не пришлось сверлить. Никакой тебе пыли, грязи. Все быстро. Фартук у меня с подсветкой, что очень удобно и красиво. Впечатления самые положительные!
Неплохая компания. Через Скинали Микс ставил на кухню стеклянные панели. Мне их собирали, как мозайку. Получилось очень красиво и необычно. Я точно такого у своих знакомых дома не встречал. Стекло очень прочное, глянцевое. На солнце вообще все переливается, особенно если его натереть.
Очень хорошее качество стекла. Такой фартук точно не страшно ставить напротив варочной панели. Пока что сложно говорить о долговечности, но как мне кажется, стекло супер стойкое к температурам. За установку плюс! Все аккуратно, ровно. Минусов нет никаких.
Недорогое и качественное стекло. Фартуку правда только второй месяц пошел, но я не сомневаюсь в том, что качество будет отличным и дальше! Стекло очень внушительное, тяжелое, толстое. Смотрится очень круто - многое от дизайна зависит еще. Я выбрал некую абстракцию (у меня кухня все в серо-стальных тонах, не хватало яркого пятна). Так вот фартук отлично вписался в мой интерьер! Спасибо!!!
Неплохой выбор не только фартуков для кухни, но и других предметов декора. С компанией имел дело в 2017 году, летом. Тогда все понравилось. Не припомню каких-либо замечаний, хотя я всегда довольно придирчив к ремонту и украшению своего жилища. Но мне угодили! Недорогие цены, аккуратность и точность в установке, сжатые сроки изготовления фартуков. Пожалуй, 5 звезд.
Нормальные мастера и приемлемые цены. Помимо фартука на кухню, здесь же можно было еще и экран на батарею в детскую заказать. Что я собственно и сделал. Отношение мастеров нормальное. Никто не хамил, общались вежливо, все объясняли. Приятно иметь дело с такой организацией. Буду советовать остальным.
Попала на акцию - 40% скидка в марте на все виды стекол + индивидуальный дизайн в подарок. Сэкономила прилично! Могу всем порекомендовать эту компанию. Фартук на кухню установили быстро, приехали вовремя, без задержек. Панель смонтировали очень качественно и аккуратно, стыков вообще не видно. Фартук очень красивый и эффектный. При входе на кухню сразу обращаешь на него внимание. Спасибо вам большое за такой подарок к 8 марта!))
Скинали Микс на карте