8 (495) 649-87-48 8 (495) 649-87... — показать

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3
Свиблово
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ceramicplus.ru (44)

4.7
Купила в магазине подвесные унитазы villeroy с доставкой до КП, 10 км от МКАД и оплатой на месте при получении . Все привезли в оговоренные сроки, показали , занесли в дом.
Магазин очень рекомендую всем , буду пользоваться еще и сама.
Лучший магазин сантехники. Доброжелательный коллектив . Приемлемые цены. Быстрая доставка.
Большое спасибо ceramicplus, особенно хочу выразить благодарность Елене за проделанную работу . Я очень довольна обслуживанием и ценовой политикой. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, как специалистов в своей области. Теперь только к Вам. Скоро вернусь к Вам с другим заказом
Благодаря менеджеру Елене, крмплектуем не первый объект с её помощью. Всё на высшем уровне: и отношение к клиенту, и умение "услышать" клиента, и попадание именно то, что мы хотели. Спасибо!
Все понравилось! С удовольствием ещё зайду к вам!)
Покупал на два санузла сантехнику. Всем остался доволен. Грамотные менеджеры помогли все скомплектовать, без них бы не справился, слишком много всяких тонкостей о которых я и не знал. Все доставили в срок. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Хороший ассортимент, грамотный персонал. Все вовремя привезли. Рекомендую!
Отличный магазин! Цены ТОП! Сервис на высшем уровне. Менеджер Сергей вообще душка. Вся сантехника у меня (2 санузла) куплена в магазине ceramicplus. Ребята сделали идеальную подборку по соотношению цена-качество. Duravit, Paffoni, Allen Brau, Cezares, Am.Pm идеально сочетаются и радуют мой взгляд каждое утро. Спасибо команде ceramicplus.ru! Однозначно рекомендую.
12117967 12117968 12117969 12117970 12117971 +1
Выражаю свою благодарность менеджеру Елене, всегда оперативно отвечает на заявки и возникающие попутно вопросы. Грамотный специалист, знающий свое дело, всегда при отсутствии нужной продукции подберет и порекомендует ближайший по характеристикам аналог. Спасибо Вам, что вы есть!
Хочу выразить благодарность Керама плюс, а именно менеджеру Елене. Подобрали красивую сантехнику, при подборе учли все пожелания. На след.день уже была доставка. Остались очень довольны.
Спасибо магазину ceramicplus!
Заказывала там мебель для ванной комнаты, на сайте очень большой ассортимент, можно найти все что нужно и даже нашлась наша мебель, которой нигде не было в наличии в других магазинах! Хорошая цена, быстрая доставка, товар надежно упакован, очень рекомендую
Благодарю сотрудников за подробную консультацию и оперативную доставку. Приобрел у них инсталляцию с подвесным унитазом Villeroy. Большой ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка. Все привезли через день, успел на акцию с бесплатной доставкой, приятно. Жена еще присмотрела у них разные аксессуары для ванной, будем обращаться еще и посоветуем соседям.
Примерно пол года назад решил капитально сделать ремонт в ванной, знакомые посоветовали магазин Ceramicplus, я очень долго сомневался в выборе магазина и сделал правильный выбор.
Очень грамотные сотрудники, вежливо обьяснили, большое спасибо менеджеру Юлии провела по всем рамерам, маркам и вполь до сегодняшнего дня, пишут и интересуются всё ли хорошо.
Спасибо огромное и кто ищет обращайтесь к ним)))
Все для ванной комнаты после ремонта покупалось в этом магазине. Ассортимент, цены и грамотные менеджеры оставили приятное впечатление. В остальном, имею ввиду доставку и оплату, как везде. Магазином остался доволен.
Ассортимент в Ceramicplus впечатлит любого, вся сантехника у меня в ванной комнате, начиная от смесителя и заканчивая унитазом, все это куплено, как раз таки здесь. Цены адекватные, не гнут, персонал вежливый и дают дельную помощь по выбору.
НЕ согласна с негативными отзывами. Купила тут сантехнику - уже все установили и отлично все функционирует. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию и быструю доставку. Молодцы
29.10.2020 я сделал заказ №100219.
Из магазина перезвонила "менеджер", представилась Екатериной, мы с ней договорились о доставке в течении 1-2 рабочих дня, как написано на их сайте в интернете.
Сегодня уже 16.11.2020, товар не привезли. за эти 16 дней звонил в магазин и переписывался с менеджером (кстати, отвечает там один человек, уже узнаю по голосу, т. е. в "магазине" один работник).

Переписка от 04.11.2020 с менеджером Екатериной:
--Здравствуйте, подскажите где мой заказ 100219?
--На складе у поставщика, склад в области, заказы менее 15 тысяч рублей возят с попутной машиной. Пока в нашу сторону машин не было.
--Подскажите, как долго ждать?
--Все от них зависит, мы каждый день запрашиваем.

Переписка от 12.11.2020 всё с тем же менеджером Екатериной:
--Здравствуйте, 29.10 я сделал заказ 100219, 30.10 мы с вами договорились о доставке в течении 1-2 рабочих дня. Сегодня 12.11, вы ничего не привезли. Когда вы выполните заказ?
--Добрый день
Мы от них тоже ничего, к сожалению, не получили
Нет в нашу сторону попутной машины.

Кстати цена на товар одинакова с ценой у официалов, но у Сeramicplus доставка платная, а официалы на эту сумму заказа доставляют бесплатно + официальная гарантия на товар, пожалуй закажу в другом месте

* скрины переписки с магазином я сохранил, могу предоставить желающим.
Привезли товар в обрешетке - все хорошо запаковано - НО, открыв, обнаружили раковину из двух частей, большой кусок отломан и лежит рядом. Магазин валит на доставку, доставка на магазин. А я оказалась крайняя
Сделал заказ Душевые кабины BelBagno Uno R-2 UNO-CAB-R-2-90-P-Cr-TOP Доставка возможна на пятницу 17.01. Т.е. сегодня. С утра звоню в офис, кормили обещаниями, что выполнят заказ сегодня как было указанно изначально. В результате от выполнения заказа отказались сославшись на проблемы с доставкой
Приобрели здесь новую сантехнику в ванную комнату. Качество вполне устроило, особенно мне понравилось быстрая доставка. Будем рекомендовать обращаться сюда знакомым и друзьям.
Магазин на уровне. Брали здесь унитаз Grohe, угловую гидромассажную ванну Bellrado и полотенцесушитель. Качесство сантехники прекрасное. Из-за объемного заказа доставка получилась вообще смешная - 30р/км.
Приобретал здесь новую сантехнику в ванную. Могу сказать, что качеством я доволен, а цены на вполне адекватном уровне. Замечаний точно нет каких либо, магазин советую другим людям.
Заказываю здесь уже не первый раз, всегда радуете качественными товарами и приемлемыми ценами на него, доставка быстрая и всегда в срок, что немаловажно в моей профессии, рад сотрудничеству.
Очень большой выбор хорошей итальянской сантехники. Мы заказывали тут раковину для нашей ванной комнаты. Сразу приглянулся стиль, который вписался в наш интерьер. С доставкой проблем не было
Делали с мужем ремонт ванной, покупали в этом магазине всю необходимую сантехнику. Больше всего порадовали цены, да хотя и выбор тут весьма неплохой. Качеством своих покупок вполне довольны
Огромный ассортимент, делаю тут заказ уже не в первый раз, вежливые менеджеры, все подробно консультируют, если в этом есть нужда. Товар качественный. Доставили быстро на следующий день, до квартиры. Рекомендую!
Присмотрел здесь, большой электрический полотенцесушитель, производства Италии. Понравился размер и продуманность до мелочей. После установки уже несколько раз проверили, удобно пользоваться и сушит вещи отлично, доволен!
Нам с супругом тут очень понравилась встраиваемая итальянская раковина GSI. Очень стильная модель и полностью соответствует всем размерам. Решили не откладывать и сразу приобрели. Выбор сделали правильный
Брал здесь два смесителя для ванной. Один для душа, другой для умывальника. Понравился ассортимент и цены. Менеджер помогла подобрать, уделила время и внимательно отнеслась. Понравилось.
После переезда в новую квартиру, заказывали в магазине новую сантехнику. Понравилось, что здесь хороший выбор, цены вполне приемлемые, да и доставили все быстренько. Качество замечательное, поэтому о покупке не жалеем.
Хороший профильный магазин, есть все что необходимо для ванной комнаты, покупали здесь после ремонта все необходимое. Цены демократичные, можно найти на любой вкус и цену. Рекомендую
В данном магазине приобретали с супругой всю необходимую сантехнику для ванной комнаты. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент, да и цены вполне лояльные. Доставили все в указанные сроки и без опоздания, к качеству претензий нет. Рекомендую.
Купила в вашем магазине качественную и красивую керамику для ванной и туалета. Спасибо за хорошее отношение к покупателю и помощь в выборе товаров. Обязательно порекомендую вас своим знакомым.
Не жалею о том, что заказывал здесь новую сантехнику, ещё в конце зимы. Качеством доволен, цены как по мне вполне таки нормальные, не завышенные. В дальнейшем буду советовать обращаться сюда другим людям.
Если учитывать, что наш город не такой большой и сложно найти, что-то уникальное для ванной комнаты, то этот магазин настоящая находка. Мы тут заказывали раковину. Очень нам понравилась
Недавно закончил ремонт в ванной комнате, заказывал в этом магазине всю необходимую сантехнику. Ассортимент тут большой, было из чего выбрать. Привезли все вовремя, по цене тоже все хорошо. Рекомендую
При выборе сантехники в новую квартиру, ориентировался прежде всего на качество, ну и ценовая доступность играла не последнею роль. Именно этим и привлёк данный интернет магазине, плюс ассортимент не маленький. Спасибо консультанту помог с выбором. Проблем с доставкой так же не имел. Так что претензий ни каких.
Хороший магазин с большим оригинальным ассортиментом. В нашем городе подобной продукции просто нет. Спасибо менеджеру, что провел для нас консультацию - это стало ключевым при заказе
Новую сантехнику в ванную комнату я покупал здесь. Цены вполне адекватные, к качеству придраться не могу. Замечаний лично у меня никаких нет, могу только посоветовать обращаться сюда.
Покупал здесь смесители в ванную комнату, для ванной и для раковины, а также полотенцесушитель. Понравился большой ассортимент в любом ценовом диапазоне, качество товаров и грамотная консультация менеджера. Товар качественный. Смесители работают нормально, покрытие не облезает.
Заказывал сантехнику для ванны, после оформления связались с компании сразу, цены соответствовали заявленным. Заказ получил быстро, качество хорошее, с доставкой проблем не было. Рекомендую!
Через сайт интернет-магазина “Ceramicplus.ru” закалывала душевой поддон Gemy ST13T. Цены достаточно демократичные и огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Доставили быстро на следующий день, до квартиры. Благодарю!
Делаю покупки в этом магазине уже далеко не первый раз. Ассортимент товаров тут большой и цены в пределах разумного. Брал тут душевую кабину для ванны. Все полностью соответствовало описанию на сайте. Понравилось вежливое обслуживание менеджера. Модель кабины хорошую посоветовал, рада, что прислушалась к его совету. Надеюсь, что служить будет долго. Рекомендую
Отличный магазин. Обширный ассортимент. Заказы делаю у них не первый раз. вежливые менеджеры, хорошо осведомлены о всех брендах и их особенностях. Всегда привозили все вовремя. Очень удобный сайт.
Ceramicplus.ru на карте