8 (926) 340-63-47 8 (926) 340-63... — показать

г Москва, ул Енисейская, влд 7А стр 4
Бабушкинская,
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин ЭЛДЕКО на Енисейской улице (8)

На дачу покупали здесь радиаторы. Даже удивились, что есть такие. Отходишь от традиционного взгляда на чугунные советские радиаторы. Простенько, со стилем, со вкусом. По размеру подобрали, греют хорошо. Рекомендую.
Делали ремонт в ванной и прихожей,приглянулась у вас люстра и раковина, качество на высоте, по деньгам недорого, качество понравилось, в принципе все устроило
Недавно дачу приобрели, лампы в дом, на улицу покупали в данном магазине. Нас не подвели, доставка пунктуальная, пришло все в целости. Благодарим за классный сервис.
Все, что у нас в квартире светиться, все отсюда. Люстры, лампы настольные. Все работает без перебоев. Заявляю, что магазин из лучших в электрике.
Очень сложно найти розетки под стиль своей квартиры барокко, ретро сейчас не особо в почете, поэтому сложно найти детали, а у вас есть много интересного, что очень бы подошло к моему стилю, рада что нашла вас! Обязательно ещё к вам загляну
У ребят в электро декоре такие радиаторы в стиле ретро, что я как только увидела, так сразу решила - беру. Доставка достаточно быстрая. Уже присмотрела тут люстру, подарю маме на юбилей.спасибо вам ребятки, у вас большой выбор красоты
У родителей дома огромные проблемы в ванной комнате. Пока они были в отпуске, закупились здесь смесителем, душевым гарнитуром и другими принадлежностями и сделали мини-ремонт) Им все понравилось, служит все исправно)
Почти закончили обустраивать детскую для дочек, остались небольшие детали по типу декора. Вот и две настольные лампы покупали здесь. Дочкам прям понравились, уютные, удобно уроки учить под их светом. Мы довольны)
Магазин ЭЛДЕКО на Енисейской улице на карте