8 (926) 340-63-478 (926) 340-63... — показать

г Москва, ул Енисейская, влд 7А стр 4
Бабушкинская,
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин ЭЛДЕКО на Енисейской улице»

Electro Decor - интернет-магазин ретро проводки и стильных решений для интерьера в Москве. Внутренняя и наружная электрика в стиле ретро, ретро выключатели и розетки, камины и раковины в стиле ретро и многое другое. Предлагаем электрику и другие товары производителей Легранд, Винтаж, Giro, Jung и многих других марок. Вся продукция, представленная в нашем каталоге, сертифицирована. Проконсультируем по всем возникающим вопросам. Выбирайте товары и оформляйте заказы на сайте El-Deco.ru.

Двери 1
Сантехнические работы
Электроизмерительные работы
Электронагревательное оборудование
Электроустановочная продукция

Отзывы про Магазин ЭЛДЕКО на Енисейской улице (8)

На дачу покупали здесь радиаторы. Даже удивились, что есть такие. Отходишь от традиционного взгляда на чугунные советские радиаторы. Простенько, со стилем, со вкусом. По размеру подобрали, греют хорошо. Рекомендую.
Делали ремонт в ванной и прихожей,приглянулась у вас люстра и раковина, качество на высоте, по деньгам недорого, качество понравилось, в принципе все устроило
Недавно дачу приобрели, лампы в дом, на улицу покупали в данном магазине. Нас не подвели, доставка пунктуальная, пришло все в целости. Благодарим за классный сервис.
Все, что у нас в квартире светиться, все отсюда. Люстры, лампы настольные. Все работает без перебоев. Заявляю, что магазин из лучших в электрике.
Очень сложно найти розетки под стиль своей квартиры барокко, ретро сейчас не особо в почете, поэтому сложно найти детали, а у вас есть много интересного, что очень бы подошло к моему стилю, рада что нашла вас! Обязательно ещё к вам загляну
Магазин ЭЛДЕКО на Енисейской улице на карте