8 (800) 775-74-87 8 (800) 775-74... — показать

Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 1
Бабушкинская
Район: Южное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет-магазин BasicDecor (73)

Накладную раковину выбрала на сайте этого магазина. Устроили условия оплаты и доставки, а также цена покупки. Сервисом магазина довольна, думаю, что ещё не раз буду делать здесь покупки, так как все устраивает.
компетентное обслуживание, менеджер помог с выбором, широкий ассортимент, ванну доставили в день обращения, скидка настоящая.
Светильник хорошего качества, сотрудники компетентны в своем деле, работают в быстром режиме. Магазину 5!
Нравится мне здешний выбор дизайнерских зеркал, раковин, ваз (без труда смогла подобрать подходящие модели); порадовали меня также расценки на перечисленное; плюс доставили все точно в срок! За надёжную упаковку, благодарю. Оплатила через сайт, потратив минимум времени.
Большой выбор качественных осветительных приборов, действуют акции и скидки, к люстре получил в подарок лампу. Доступные цены, есть самовывоз.
Качественное обслуживание и скидки. Из нескольких вариантов в избранном операторы помогли сделать выбор и оформить заказ.
Увидела ванну и влюбилась, не могла не заказать. Надо сказать и сам магазин понравился, обслуживание на высшем уровне. Доставили все как положено, я очень довольна покупкой!
Хороший выбор. Цены не завышены. Выбранная люстра полностью соответствует описанию на сайте. Вежливые сотрудники магазина. Заказ подтвердили сразу после заявки на сайте. Доставка удобная. Упаковка без повреждений.
Отметил ассортимент магазина, плюс мне понравилось, что информация указанная на сайте соответствует реальности.
В течение 10 дней доставили мне зеркало Kare. Работой магазина в целом я остался удовлетворен.
Увидев много полезных и нужных товаров для дома, не удержалась от покупки. Оформила заказ на оригинальные светильники для спальни (в виде обезьянок, которые карабкаются по лианам). Мою покупку доставил курьер. Он прибыл без опоздания.
Этот магазин считаю надёжным, поэтому покупку светильников для кухни сделал здесь. С оформлением заказа справился за 5 минут. Сайт простой и понятный. Покупку привёз курьер. Он приехал в удобное время.
Приобрел здесь не только красивый, но и функциональный торшер для гостиной. Выбирал не особо долго, купленная модель сразу мне понравилась. Благодарен за оперативную доставку в удобное время.
Отличный магазин, в котором работает квалифицированный персонал, да и работа налажена отлично. именно здесь все продумано до мелочей. И никаких обещаний в пустую.
В квартиру заказывал люстру. На все вопросы ответили подробно. Доставили быстро. Получила , люстра была целая, без повреждений. Спасибо!
В этом магазине я смог приобрести всё необходимое, для устройства теплых полов. Заказ оформил на сайте, а доставил мои покупки курьер. Я проверил комплектацию заказа по накладной, всё правильно, ничего не напутали.
Об этом магазине могу сказать только хорошее. Здесь, огромный ассортимент вещей для интерьера квартиры. Я приобрела светильники для спальни. Они красивые и удобные, если нужно вечером почитать перед сном. Покупку доставил курьер, без задержек и опозданий.
В этом магазине я приобрела многое для декора своей новой квартиры. Мне нравится, что можно неторопливо выбрать покупку на сайте и оформить заказ. Курьерскую доставку осуществляет транспортная компания по моему выбору. Цены в этом магазине лояльные, рекомендую.
Купила красивую люстру для гостиной. В магазине, на момент покупки, действовала акция, поэтому приобретение сделала со скидкой. Доставил мой заказ курьер. Удобный сервис, недостатков не отмечено.
Приобрела красивое зеркало с подсветкой. Покупкой очень довольна, так как её стоимость оказалась дешевле, чем в аналогичных магазинах. Не могу не похвалить сотрудников магазина за организацию доставки.
Душевой комплект был в наличии, менеджер оперативно принял заказ(в течении часа), стоимость ниже рыночной, доставили в сроки.
Именно в этом магазине, нашёл специальные светильники-споты, для освещения ремонтной зоны моего автосервиса. Подошли их характеристики и цена. Заказ оформил на сайте, а получил свою покупку из рук курьера.
Выбором светильников доволен. Ассортимент в этом магазине, что надо! Оформил заказ на 2 бра для спальни. Получил покупку из рук курьера, который прибыл в удобное время. Достойный сервис, ничего не скажешь.
Неоднократно пользовался услугами данного магазина. Заказ оформляется очень быстро, доставка также работает оперативно. Отмечу высокое качество товаров и цены, которые ниже чем у конкурентов. Персонал магазина дружелюбен в отношении к клиентам. Навигация сайта удобная
Понравилась манера подачи информации девушки, с которой я общалась - приветливая, вежливая, все рассказала, подсказала, помогла выбрать и не навязывала ничего того, что мне не хотелось бы покупать!! Служба доставки тоже хорошо сработала - ждала я не долго, хоть и проживаю в регионе.
Покупала там светильники и не только! Очень вежливый и квалифицированный персонал, качественный товар и много акций с выгодными ценами! Спасибо за неравнодушие к покупателям! Рекомендую!!!
В общем недорого. Брали там несколько раз товары (подвесную люстру, бра, зеркало и мебель), всем довольны. Нареканий по качеству нет. Выбор шикарный на любой вкус.
Всегда прекрасное обслуживание. Компетентные консультанты. Много чего покупали в квартиру. Никогда вопросов не было. Если что-то попадается с браком, меняют легко и быстро, или скидку дают.
Быстро, удобно, сравнительно недорого. Большой ассортимент товара, удобный самовывоз.
Хороший магазин. Цены ниже чем у конкурентов. Очень качественные товары, всем рекомендую!
Вежливые и знающие своё дело консультанты. Хороший ассортимент товаров.
Большой ассортимент, сотрудники приветливые, цены средние, в целом магазин хороший.
Широкий ассортимент, товар по приемлемым ценам, помощь в выборе товара.
Хороший, сотрудники вежливые, всё объяснят, помогут подобрать товар, неоднократно покупал в этом магазине и буду покупать, спасибо.
Потрясающий выбор, хорошие цены, периодические скидки - лучший в своем сегменте.
Консультанты очень хорошо понимают характеристики товаров, обходятся вежливо, быстро обрабатывают и выдают заказы в пункте выдачи. Выбор огромный.
Отличный выбор на любой вкус и цвет, приятные цены и акции.
Нравится заказывать в этом магазине, очень быстрая доставка и адекватные цены.
Очень хороший магазин, низкие цены на многие позиции, можно сэкономить на покупках в квартиру.
Хорошее обслуживание. Доступные цены. Грамотные консультанты. Часто заказываю в этом магазине, претензий и нареканий не имею.
Огромный ассортимент, отличные цены. Мне понравилось. И привезли всё быстро!
Отличный магазин, отзывчивый персонал, большой выбор товаров, много акций. Рекомендую.
Квалифицированные менеджеры, цены одни из самых низких. Доставку сделали аккуратно, всё целое привезли.
Хороший магазин, большой выбор товара, с удовольствием посетил бы офлайн магазин, если бы он был.
Шикарный магазин, всё для дома есть, приглянулся нам диван угловой Kare Сиеста BD-1095591, решились на покупку, договорились о доставке в выходной, пошли нам навстречу. Спасибо!
Отличный магазин! Всегда помогут в выборе. Есть все необходимое по приемлемым ценам и с доставкой!
Хороший магазин и обслуживание!!! Быстро, точно, без суеты!!!
Классный магазин с громадным ассортиментом, приятные цены. Хорошая интернет поддержка!
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошие акции и скидки!
Сегодня сделала покупку. Все понравилось. Обслуживание на хорошем уровне.
Хороший интернет-магазин. Очень удобно оформлять заказ, да и консультанты помогают всегда в случае чего.
Молодцы! Держат низкие цены и обеспечивают при этом хороший ассортимент и быструю доставку.
Большой выбор, вежливые сотрудники, заинтересованные помочь. Очень профессионально проконсультировали. Советую!
Полезный магазин, часто выручает выгодными предложениями и наличием нужных товаров!
Со скидкой 49% урвали здесь классную подвесную люстру Schoppen 1491-7P. Очень нравится этот магазин!
Прикупила себе диван и кресла, здесь хороший выбор на любой вкус и любую возможность. С доставкой проблем не было, привезли на следующий день всё в полной комплектации.
Огромный ассортимент, выбрать можно много чего, в плане освещения и элементов декора, мебели. Продавцы вежливые, всё объяснят, подскажут и посоветуют.
Рекомендую. Хороший выбор, работают профессионалы.
Заказывал в этом магазине светильники и лампочки, всё привезли очень быстро, курьер был в маске и перчатках, спасибо, рекомендую!
Хороший магазин, в интернет-магазине низкие цены и широкий ассортимент!
Нужно было подобрать освещение для новой квартиры - проконсультировали, посоветовали что лучше приобрести под наши нужды. Спасибо большое!
Прямо мир света. Все что хочется, все тут есть. Можно подобрать нужный светильник без проблем!
Хороший магазин. Очень большой выбор светильников разных стилей. Приятная атмосфера и обслуживание.
В магазине хороший выбор светильников для уличного освещения. Заказали для своего коттеджа. На сайте магазина удобный поиск. Есть доставка.
Неплохой выбор светильников.Расценки меня порадовали. Вежливые и внимательные консультанты помогли подобрать люстру.
Люстру доставили в полной комплектации и хорошо упакованной. Цены доступные!
Понравилась кровать MOD Interiors Benissa MDI.BD.BS.1, решила купить. Цена привлекла, еще и скидка была. Обслуживанием довольна!
Понравилась люстра Odeon Light Glen 2266/5 и цена как раз подходящая. Выбор тут вообще очень огромный, каждый себе что-то подберет.
Выбор светильников просто шикарный. Цену подходящую тоже можно найти. Покупали тут люстру, все ок!
Суперский магазин с отличным обслуживанием и огромным ассортиментом светильников и мебели! Решились на покупку кожаного дивана Chesterfield 5KS24004-2-BR, так как была скидка 20%, что немало)) доставка сработала оперативно, мы очень довольны!
В детскую комнату подобрала в этом магазине настольную лампу и люстру. Выбирать было из чего. Ценами в целом я довольна. Заказ оформляла с доставкой, оплачивала сразу безналичным расчетом на сайте. Все отлично!
Выбрал и купил светильники для освещения улицы. Давно уже хотел такие на даче установить. Цена устроила. Забирал самостоятельно из пункта самовывоза. Моя покупка меня уже ждала. Удобный сервис.
Покупал здесь несколько точечных светильников. Всё было в наличии, курьер привез уже на следующий день. Понравилось, что всё прошло четко, быстро, без каких-либо проблем.
Обновили ремонт на кухне и решили заменить мебель, подходящие стулья заказали здесь. На модель Volker, которая нам понравилась, как раз была ещё и скидка 10 %. Заказ забирали сами в пункте выдачи. Обслуживание понравилось.
Интернет-магазин BasicDecor на карте