8 (495) 233-67-77 8 (495) 233-67... — показать

+7 495 233-... +7 495 233-67-77 ещё
г Москва, ул Никольская, д 10/2 стр 2б
ул. Никольская, д. 10/2 , стр 2Б
Район: Тверской

Отзывы про МИРАМАР на Никольской улице (33)

4.7
После произошедшего Мирамар невозможно назвать рестораном. Обман клиентов, не достоверная информация, отсутствие еды и напитков. Мой день рождения испорчен по вине руководства и сотрудников Мирамар. Заведению под вывеской Мирамар нечего делать в центре Москвы.
Ресторанчик для любителей музыки (часто бывает живая, ди-джей сеты и т.д.), для любителей средиземноморской кухни (паста на уровне), и любителей коктейлей (есть как классика так и импровизация, алкоголя не жалеют, есть интересные сочетания).
Палтус прекрасен ^_^ Рыба в идеальной кондиции. Не пересушена. Подавалась со стручковым горошком и неплохой сальсой из томатов. Под бокал белого вина просто шик ^_^
Зашли просто пообедать, ресторан с высокой проходимостью, особых изысков не ожидали. Но кухня оказалась что называется "высокой". Рыбка для меня, стейк для мужа, плюс салаты и чай. Еле унесли ноги) Очень вкусно и сытно.
Хорошая кухня, правильный декор, персонал обращается с большим уважением, ради местной шикарной люстры можно водить экскурсии :)
Мирамар это не только замечательный ресторан) Это история города) Так как здесь собирались болельщики на ЧМ Мира по футболу из всех стран) Атмосфера огонь) Отношение персонала огонь) Еда выше всяких похвал) Съесть Рибай в компании двух англичан и француза дорогого стоит))
Бефстроганов, салаты, вино, посещали в декабре 2018.

Если изначально не слишком завышать ожидание, то ресторан должен понравиться. Приятная расслабляющая обстановка, все эти колонны, изысканный декор, вкусная кухня, вменяемый ценник. Не лучшее заведение Москвы, но пожалуй входит в тройку любимых. Особенно если брать центр.
Прекрасное заведение. Немного пафосно, я не очень люблю такое, но своих денег стоит. Отличное обслуживание - не придраться! Кухня вкусная. Мы уже собирались выходить из ресторана, с нами очень трогательно попрощались и пригласили вернуться)) Морепродукты были восхитительны. Поэтому, пожалуй, вернёмся)
Подают как хорошую пиццу, так и неплохие стейки, морепродукты. И да, коктейли. Официанты = само обаяние.
Видели во время ЧМ по футболу как парочка итальянцев смаковали пасту)) Судя по их эмоциям было вкусно)) Ресторан уютный, не слишком дорогой, с медленным обслуживанием. Хотя с учётом количества людей в те дни это простительно)) Бифштекс получился БЭЛИССИМО))
Всё на высоте: обслуживание, вкусная еда, отличная обстановка, очень вежливые работники и умеренные цены, умеют готовить и русскую уху и азиатский Том Ям, но лучше всего котлетки из баранины ^_^
Прогуливаясь по Никольской улице и решили поесть, выбор пал на Мирамар (выбирали чисто с улицы, к интернету не обращались). Место уютное, с хорошей музыкой. Заказ на нашу компанию (4 взрослых и 2 детей) приготовили достаточно быстро. Вкусная пицца, паста, десерты. Обслуживание без лишних знаков внимания. Стоимость блюд для этого района обычная. В общем рекомендую.
Удачное место в удачном месте, много туристов, в принципе всегда много людей, подают средиземноморскую кухню, классику вроде стейков и пиццы, неплохие коктейли, в целом могу рекомендовать.
Кухня 5 из 5, сервис 4 из 5 (бывает долго), интерьер 5 из 5. Посещаем ради живой музыки и шоу. Так как приходить на Никольскую только ради кухни просто кощунство. Другое дело - развлечения :D
Ресторан навевает лёгкие романтические интонации)) Дорадо в пряностях на гриле навевает желание переехать поближе к морю))
Зашли перед поездкой на "Сапсане". Встретили, предложили столик, меню, дали пару советов по фирменным блюдам, в конце пригласили посетить ближайшее живое выступление. В общем строго рекомендую =)
Приятное место с хорошей кухней и увеселительной программой, самый центр города.
Бронировать обязательно, людей всегда много :D Дико угарел по шоу. Иногда бывает живая музыка. Вообще владельцы неплохо так сделали ставку на развлечения. Хотя и кухня хороша. Лучший Рибай что я пробовал в радиусе N километров.
Красивое уютное место со своей атмосферой. Качество блюд, подача, сервировка, вкус-на отлично. Не могу оставить без внимания морепродукты, даже появилась мысль заходить по пути с работы (хотя ценник конечно не на каждый день). Также похвалю работу сотрудников зала, все ребята очень приветливые, красивые, внимательные. Обслуживание на хорошем уровне, отдельное спасибо официантам за все рекомендации. В кой-то веки какое-то заведение понравилось и мне и жене))
Единственный ресторан на Никольской улице, где подают реально приличную кухню, а не рассчитывают на случайных туристов и гуляющих москвичей. Морепродукты и коктейли - "десять пьяных итальянцев из десяти" (с) =)))
Приятное заведение прямо на пешеходной улице. Есть деликатесы со всего мира.
Пятиметровые окна, высокие потолки, очень много света, объёма и пространства. Кухня на твёрдую пятёрку. От бифштекса и шашлыка до сих пор приятное послевкусие...
Бываю здесь при каждом визите в Москву. Крепкая европейская кухня без провинциального налёта)) большой выбор выбор закусок, вина, мяса, морепродуктов, есть пиво. Не пытайтесь попробовать все за один визит- это бесполезно, всё равно туда не раз вернетесь :) Официантке с красивым именем спасибо за консультацию))
Средиземноморский ресторан каким он должен быть. Интерьер прекрасен, Большое количество деликатесов, мяса, "морских гадов". Официанты на позитиве. Коктейли - есть. Бывает живая музыка и шоу. Во время ЧМ почти все матчи смотрели здесь (но приходилось бронировать сильно заранее).
Хорошая кухня. Вкусные шашлыки. В наличии свежее пиво.
Несколько раз посещали Мирамар, сначала во время ЧМ мира по футболу, потом уже так сказать в будничном режиме. Ресторан очень нравится, светлый интерьер, прекрасные люстры, гигантские окна, оригинальное меню и достаточно большое разнообразие блюд, которые ! вкусно ! приготовлены. В пятницу и выходные может быть довольно многолюдно (впрочем и в будни тоже), но все равно заведение очень приятное, в него хочется возвращаться.
Палтус = "высокая кухня". Красивая подача, сочное мясо, стручковый горох и сальса из томатов. 10 из 10. Красивое внутреннее убранство и контингент гостей соответствуют немалым ценам.
Были в Москве в конце июля. Ужинали в ресторане Мирамар. Зашли без записи, повезло, смогли поужинать. Советую, предварительно записываться, очень много желающих. Кухня европейская - добротное мясо и морепродукты. Необычные ингредиенты, подача, вкусовые качества, коктейли. Атмосфера на высоте, персонал старательный. Шеф-повару спасибо))
Плюсы:

Хорошая подборка блюд из морепродуктов и мяса. Приличная винная карта. Расположение на Никольской улице где ещё встречаются иностранные фанаты)) Коктейли!

Минусы:

Как и везде в этом районе недёшево.
Универсальный ресторан :D Есть всё от бургеров до стейков, итальянская, азиатская еда)) Жарят приличный шашлык. Много иностранцев. Хотя мы себя относим скорее к местным)) И да, готов сюда приходить каждый день ради фирменных блинчиков с мёдом...) Вкуснотища!)
Заходили во время чемпионата Мира, зал переполнен, 100% посадка. Сашими и креветки очень понравились. Вообще, всё что связано с морепродуктами стоит внимания. Но из-за большой посадки, приходилось долго ждать. Минут 30-40 так точно. Впрочем, как и в любой точке на Никольской.
Находится на Никольской, место проходное, много туристов.

Достаточно большое меню, акцент на Европу, жарят пристойные стейки.

Хороший выбор вин, цены умеренные.

Красивый декор, есть ощущение камерности. Персонал вышколенный, без короны на голове.

В общем-то рекомендую.
Отличные креветки и мясо. Ценник даже ниже чем ожидается от этого района. Красивый светлый зал с колоннами. Подача аля "высокая кухня".
МИРАМАР на Никольской улице на карте