8 (495) 134-44-20 8 (495) 134-44... — показать

Отзывы о компании Мир камуфляжа в Ленинском

8 (495) 134-44-20 8 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-44-20 ещё
Московская обл, г Химки, Ленинский пр-кт, д 1 к 1

Отзывы про Мир камуфляжа в Ленинском (10)

Заказал термобелье под сноубордическую экипировку. Цена отличная, намного качественнее вещь, чем в спортивных магазинах,а по цене дешевле вышло. + доставка практически до самого дома, я выбал боксберри. Все меня устроило. 5+
Искал для себя куртку на оснень-весну. Легкую, с капишоном и не маркую. И в итоге осановился на Бомере. В живую выглядит лушче, чем на фото. Очень легкая, не пропускает долго воду. в гараже завазюкал ее масло, но отстиралась без проблем
Доставка быстрая.
Заезжала после работы за зимней одеждой. Выбор большой, магазин в целом понравился. ЦЕны очень хорошие тем более для зимней одежды
Добрый день. Заказывала камуфляжную дорожную сумку. Хочу отметить, что сайт магазин довольно удобный, понятный, с широким ассортиментом. Приветливый персонал, быстрая доставка и отличное качество товара. Хорошая работа.
В магазине большой ассортимент различной спецодежды хорошего качества и по доступным ценам. Заказывали у них партию зимних костюмов, 48 штук. Оформление заказа прошло быстро. Доставка была оперативной, понравилась хорошая работа.
Брал берцы «Кобра» для пеших походов. Проверил обувь в Подмосковье. Что могу сказать - нога не потеет, ботинки легкие, не натирают. За счет высокого верха влага не попадает внутрь. Отмечу красивый оливковый цвет, подходит под джинсу и защитный комбез.
Приобрела в этом магазине комплект термобелья. Качеством осталась довольная, оно просто отличное. Доставили до квартиру, вовремя. Очень понравился и выбор товаров, качество и своевременная доставка. Буду продолжать заказывать при необходимости!
Два раза заказывал, никаких косяков. Все приходит в оговоренный срок и с отличным качеством!
Покупал рюкзак СССР. Описание на сайте и реальность соответствуют. Доставили до квартиры. Все понравилось!
Покупала в данном магазине кроссовки-кеды за 600 рублей. Качество отличное! Да и за такие деньги грех не купить пару пар. Отличный магазин, всем рекомендую.
Мир камуфляжа в Ленинском на карте