8 (495) 968-96-31 8 (495) 968-96... — показать

Отзывы о компании MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.

8 (495) 968-96-31 8 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-96-31 ещё

Отзывы про MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. (157)

Доставка быстрейшая, очень рад, что заказал именно здесь!
Все было выполнено как и обещали. Очень обрадовала своевременная доставка. Получатель был на седьмом небе от счастья. Одним словом - ребята МОЛОДЦЫ!!!
хотите сделать подарок любимым? можно сделать на сайте valensice.ru
Когда мне нужна доставка цветов, я предпочитаю обращаться в этот магазин, потому что тут хороший ассортимент и доставка быстрая. ну и плюс приемлемые цены.
В целом мне не к чему придраться, доставка тут всегда своевременная, без претензий к курьерам. Всегда очень тактичны и вежливы. Букеты выбираю так, нахожу нужный мне на сайте и потом уже отправляю заявку прямо через форму заказа. Так оператору легче оформить заказ, можно и по телефону, но так быстрее, поверьте опыту. Оператор всегда перезванивает и уточняет детали по заказу, так что тут тоже все отлажено. Сами букеты всегда такие, как и были заказаны, вплоть до мелочей, упаковка/банк/сетка, если нужно, все исходя из пожеланий клиента. Мне нравится сервис и качество обслуживания. Ставлю пять!
Заказывал на сайте, выбор офигенный и красиво очень.

Можно добавить шоколад, а это оч важно!
Много способов оплаты но поскольку карта с заграницы то PayPal работает. Надо написать в Вотсапе или Инстаграм
Отвечают быстро)

Отличный сервис!!

Спасибо))
Купила дочке на деньКупила дочке на день рожд\ение неделю назад букет в корзине из розовх роз. Доставили вовремя. Букет оказался очень свежим и простоял долго.Спасибо операторам колл центра за вежливое обращение. рожд\ение букет в корзине из розовх роз. Доставили вовремя.
Отличный букет АННА БОЛЕЙН не дорого мне доставил вчера курьер Алексей. Цветы очень красивые, моя девушка реально была очень рада такому подарку. Огромное вам спасибо, я рад, что обратился к вам. Очень рекомендую!
Вчера доставили подарок моей тете - это букет, заказанный в этом магазине. В живую я его не видела, только на сайте при заказе. Сказать, что получательница была очень рада неожиданному подарку, это ничего не сказать. Мне сразу поступил от нее восторженный звонок с описанием букета и ее состояния от него). Я выбрала букет из пионов, роз и гортензий. Очень нежный, женственный и благоухающий букет. Девушка Ирина из кол-центра очень приятна в общении, профессионал своего дела, очень хорошо разбирается в цветах. Доставка в срок, никаких проволочек. Как же здорово, что есть такая возможность порадовать любимых и родных неожиданным букетиком! В следующий раз хочу заказать фруктовый букет.
Заказывала для подруги букет на день рождения,привезли сегодня вовремя к ней домой,очень боялась,что не доставят вовремя (как обычно бывает),так как она была дома всего час,но курьер Андрей хорошо сделал свою работу.Очень довольна Missflowers.Цветы были свежими и очень красивые.Буду продолжать заказывать у Missflowers
Заказывали с мамой цветы к юбилею нашей бабушки "КОРЗИНА ОРХИДЕЙ, РОЗ И ТЮЛЬПАНОВ NOVA". Родилась она 5 января, соответственно хотели мы подобрать что-то зимнее, но цветочное и мы не прогадали! Букет был просто восхитителен, в несколько раз лучше, чем на фотографии, а как он пах... просто ВОЛШЕБНО! Хотелось бы поблагодарить за быструю доставку, букет пришел точно к сроку, девушка, с которой я договаривалась была вежлива и в общении не было с ней проблем, курьер Александр, доставил прямо до квартиры и пожелал приятного дня. Бабушка была очень довольна корзиной, цветы до сих пор выглядят как в первый день, спасибо большой от всех нас!
Заказывал на Новый год букеты для матери и жены. Составили букет по моему описанию, привезли вовремя. Цветы были свежие моим женщинам понравились. Кстати стоят до сих пор.
В предновогоднюю суету обратились с заказом в ваш магазин, по телефону. Ответили сразу. Сотрудница Ирина всё рассказала и пояснила о деталях заказа, вежливо и внимательно.Сказала,что букет будет делать мастер-флорист Юлия. 1 января родилась наша мама, к основному подарку нужны были розы.Улышав название -59 красных роз Эль Торо Эсмеральда, мы уже были покорены, и заказали. Большое спасибо за радость, которую вы подарили, спасибо курьеру Сергею, он вручил букет и так искренне поздравил маму с днём рождения, с пожеланиями. Он привёз их минута в минуту по времени. Розы оказались даже лучше,чем мы предполагали, от них такой аромат,подобраны идеально по высоте, все бутоны плотные, стебли крепкие, листочки сочные. А цвет какой, бордовый с малиновым оттенком, мамин любимый цвет роз! Сразу видно, что эти цветы простоят как минимум недели две. Дорогие сотрудники магазина, поздравляем с Рождеством и желаем вам процветания !
Заказывали здесь букет для нашего шефа, у него солидный юбилей, и без букета тут никак. Очень приятные девочки работают в колл-центре. Нашу ситуацию поняли, уточнили детали, порекомендовали несколько вариантов. Мы остановились на композиции "Восточные танцы". Красивый и солидный букет, и по цене нас устроил... Курьер Андрей доставил цветы как раз к моменту поздравления юбиляра, все очень вежливо и тактично. Шеф был удивлен и очень рад. Сам букет очень свежий и источал роскошный аромат. Спасибо за украшение нашего праздника!
Знаете как сложно дарить цветы любимой, когда она сама флорист, любит свою работу и просто бредит языком цветов? Неа, не знаете! Сложно, ОЧЕНЬ сложно. Друзья посоветовали MissFlowers... Набираем номерок.. На том конце провода Татьяна. Проблемой прониклась, и ву а ля - решение проблемы готово. Получив вчера букет самой первой свежести, моя девушка выпала в осадок, ведь я впервые смог что-то сказать на языке цветов. И каких цветов! Услышать дефирамбы конкуренту - вот высшая похвала! Ребята, спасибо большое. Я получил свои "плюшки", а вам +100 к карме)))
В интернет магазине Missflowers я заказывала маме на новый год букет цветов. Что могу сказать в целом я всем довольна, Алексей курьер доставил прямо на дом, да и цены вполне адекватные одним словом я всем довольна не каких претензий нет.
Это что то, ни когда не думал что доставка цветов может быть такой эксклюзивной. Моя девушка до сих пор не нарадуется, так ей понравилась доставка. Что букет, что курьер (в лучшем смысле этого слова) произвели на неё впечатление - ЛЮКС. И всё это сделано в канун Нового Года.
Заказывала букет сестре к Дню рождения "Анна Болейн " две недели назад с доставкой на дом. Свежие Розы сорта Conga — насыщенно-желтого цвета со своеобразным напылением розового оттенка на краю лепестков и имеют отличный запах. Менеджер связался через пару минут после оформления заказа, обговорили время и стоимость. Приятный бонус - бесплатная доставка. Cюрприз удался. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую. Хорошо, что есть такие услуги.
Заказывал на день рождения жене композицию цветов из роз Pink Floyd и Conga 35 штук, в кол центре вежливя и добродушная менеджер Марина, помогла мне оформить заказ. Точно в установленный срок, вчера в 17-00 курьер Максим доставил этот благоухающий букет с крупными бутонами имеющими насыщенный цвет, по адресу, жена конечно была несказанно рада, ведь розы это её любимые цветы, помимо того что цветы прекрасно выглядели они издавали очень приятный аромат.
На днях у мамы был день рождения. Так как она очень любит розы, то их ей и решила заказать. В магазине
"MissFlowers" как раз и нашла подходящий букет под названием «АННА БОЛЕЙН». Позвонила в кол-центр, там мне ответила приятная, судя по голосу и манере речи, девушка по имени Дарья. Она вежливо и грамотно ответила на все мои вопросы по поводу букета, без лишней суеты оформила доставку. Курьер Александр приехал вовремя, чем очень нас порадовал. Мама была очень рада получить такой красивый букет. Цветы были очень свежие, с приятным ароматом, видно, что работал профессиональный флорист. Спасибо за отличную работу!
Не стыдно отзывы покупать? Посмотрел, что за люди про вас пишут. Ну, например, Владимир Федонин. Если судить по его отзывам, он то бизнесмен в Саратове, то студент в Москве, то крановщик в Петербурге, запчасти для своего автомобиля покупает только в Самаре (но бывает и в Нижнем Новгороде) и пр. Да и остальные все ваши «клиенты» такие же.
Не стыдно, не? И вот еще интересно, что по поводу таких «бизнесменов» думает администрация сайта?
И, кстати, сколько платите за такой топорный пиар?
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
Здравствуйте Алексей, никак не думали встретить вас на yell.ru. К Владимиру Федонину можете обратиться напрямую, минуя наш профиль. Звёздочки поправьте пожалуйста или хотя бы заказ сделайте, чтобы объективно оценить качество работы нашего сервиса. А лучше за своим сервисом следите ) С наступающим!
Особенного отличия от конкурентов нет, цветы как цветы, цены средние, доставка быстрая. Однако, стабильность качества на высоте. Заказывая букет я уверена, что привезут свежие, а не как у других - уставшие и помятые
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Спасибо большое данному интернет-магазину. Находилась не в городе, а у мамы день рождения. Заказала на сайте букет и указала адрес, и время доставки. Все привезли, мама была довольна. Я приехала через неделю, а мой букет все еще стоял, как только что срезанный. Спасибо большое, что есть такая возможность, качественно поздравить близких, даже если ты не рядом.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Всем привет! Заказа вчера своей девушке букет Лизиантусов Инанна. За такую красоту и аромат не грех заплатить не высокую денежную цену. Привезли его очень быстро. Буд-то они за углом стояли. Спасибо интернет магазину MissFlowers за красивый букет!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала подружке букет на свадьбу, доставили быстро, букет красивый как и хотела.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Вчера наша доченька стала совершеннолетней! К празднику готовились заранее. Банкет, подарок и все такое заказали и приобрели без особых проблем. А вот с цветами долго не могли определиться. Коллега по работе посоветовала обратиться в интернет магазин MissFlowers. Профессиональные сотрудники предложили композицию из белоснежных лилий и бледно-розовых фиалок. Нам понравилось. Курьер доставил цветы в точно назначенное время. Запах, свежесть цветов, да и сам букет привел нашу принцессу в ВОСТОРГ! Хотим поблагодарить всех работников магазина, начиная с колл-центра и заканчивая курьером! Вы умеете делать праздник! Удачи Вам и побольше клиентов.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Пару дней назад заказывала здесь букет на день рождение бабушки. Быстро и не дорого доставили букет!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала шикарный букет в подарок подруге) Букет был собран очень со вкусом, доставка своевременная, подруга в восторге)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Буквально вчера был день рождения сестры. Очень сильно хотелось порадовать её, так что решил заказать какую-нибудь необычную корзину с цветами.По телефону оператор Наталья детально рассказала о всех тонкостях, свободном времени и сроках доставки подарка.Заказал я червонные розы в коробке.Доставили быстро, курьер был вежлив и пунктуален.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
3 дня назад заказывал на день рождения своей девушке оригинальный букет цветов. На вашем сайте понравился уникальность, аккуратность и индивидуальный подход. Я растерялся какие цветы заказать и обратился к оператору Марина, она помогла мне выбрать превосходный букет. Моя девушка оценила цветы, ей понравились что они были свежие и пахли вкусно. Буду обращаться к вам еще, большое спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
На прошлой неделе у племянницы был День рождения, решили с мужем соригинальничать и заказать на подарок букет из экзотических фруктов. Сразу же после заказа с нами связалась оператор Марина, которая уточнила все детали и подтвердила операцию. Именинница осталась довольна не только оригинальной, но и вкусной композицией из спелых, сочных вкусностей!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывал здесь букет цветов для любимой девушки просил что было по ярче и романтичнее ,девушка с приятным голосом обнадежила сказав что девушке понравится и не стоит волноваться,но если честно только когда доставили букет я увидел что поводов для волнения не было букет замечательный ,спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Отличный магазин заказываю уже не первый раз. Очень красивые щедевры делают из цветов заказала подружке на день рожденияона была в восторге.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Живу одна, вчера заказала букет себе, потому что уже не первый раз контактирую с этим магазином, знаю, что здесь вежливые и доброжелательные сотрудники. Сегодня, как , впрочем, и всегда - доставка вовремя, курьер Алексей элегантен, букет свежий, с запахом луга. Спасибо, порадовали.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
У сестренки пару дней назад был день рождения и вот здесь заказывал букет цветов .Созвонился мне консультант по телефону рассказал какой ассортимент и какой букет лучше подойдет ,оговорили доставку и цену .Доставили быстро букет был шикарен ,спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Не первый раз заказываю здесь цветы. Всегда довольна качеством и исполнением. Но мой букет на свадьбу - это просто чудо. Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
При оформления интерьера в офисе хотелось внести восточные мотивы. Выбор пал на горшечные деревья Бонсай. В "MissFlowers" большой выбор деревьев этого вида! Привезли в срок, в соответствии с заявкой. Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Недавно решила заказать букет цветов маме на день рождения. Позвонила сюда в компанию. Мне ответила приятная девушка и все объяснила. Юля помогла выбрать букет, который маме пришелся по душе.

Букет был свежим, вкусно пах. К тому же мне понравилось обслуживание. Вежливо и с уважением отнеслись к моему заказу. Мне все понравилось, буду заказывать здесь однозначно.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказал букет для мамочки, просто, чтоб порадовать. И действитель порадовал, композиция выполнена на высшем уровне. Букет флорист Светлана, выполнила как я и заказывал, цветы наисвежайшие. Очень рад, что все мои просьбы учлись. Дальше заказ цветов буду осуществлять только здесь. Доставили цветы точно в назначенное время.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Классный интернет магазин не первый раз делаю заказ,вчера сделал заказ,букет роз сестре на именины со мной буквально через 5 минут связались из колл-центра для уточнений всех моментов заказа и доставки.Сегодня букет цветов привез курьер Евгений очень вовремя за что ему человеческое спасибо.Цветы были свежими,сестре очень понравились.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Огромнейшее спасибо за оперативность и свежие цветы! Вчера ребята меня выручили здорово. Заказывала цветы на юбилей своей тети. Букет не сколько удивил тетю, а восхитил её своей необычностью, красотой и изяществом. Отдельное спасибо Наталии, которая внимательно выслушала мои пожелания, помогла в выборе композиции. И главное - букет доставили оперативно, буквально через два часа после заказа.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Моя дочь подарила мне корзину прекрасных, будто только-только сорванных цветов с восхитительным ароматом!!! Дочь хвалила квалифицированный и компетентный кол-центр, доставка,по ее словам, быстрая, точно в положенный срок. Я счастлива и очень довольна)))
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
И так, начнём с огромного спасибо цветочной компании! Я был рад, что они мне помогли. Дело в том, что я живу в таком месте, где не часто встретишь цветочные магазины. Вот я и нашёл через интернет. Мне надо было поздравить старшую сестру с днём рождения. Но так как я не мог определиться что ей купить, остался один выход - цветы. Заказывал хризантемы. На сайте меня проконсультировал специалист - Екатерина. Мы обсудили важные вопросы оплаты, доставки. После чего, я получил свой заказ очень быстро, как раз к празднику. Выглядели цветы очень ярко, красиво, свежо, так само как и моя сестричка в момент, когда я ей их вручил. Спасибо огромное Вам! Буду ещё у Вас отовариваться на праздники!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала букет на день рожденья лучшей подруги два дня назад. Очень удобно, что сделать это можно прямо по телефону. Мне помогала оператор Екатерина - очень вежливая и компетентная девушка. Я выбрала традиционные розы и уже через пару часов букет мне доставили домой. У компании масса вариантов оплаты, но я выбрала наличными курьеру. Цветы свежие, очень красивые и ароматные. Весь букет - цветочек к цветочку, безупречный просто. Подруга была очень рада подарку и, пожалуй, это был самый красивый букет на празднике.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала на днях букет подруге на день рождения. Хотела что-то необычное и, благодаря советам Елены из кол-центра, красивый, яркий букет был у меня почти мгновенно. Доставка очень быстрая, в удобное для меня время). Имениннице безумно понравилось.
Ребята, обязательно к вам еще раз обращусь)
Я надеюсь ))))
Вчера заказывал здесь девушке на годовщину композицию роз в виде сердца. Получил толковую консультацию от девушки Марины по телефону и остановил свой выбор именно на этом варианте. Розы свежие. Плюс мне еще не пришлось платить за доставку - курьер привез все оперативно в офис.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Пару дней назад заказывала здесь букет на день рождение бабушки. Обычно покупаю цветы в городских бутиках, но именно в это время я была зарубежом и приехала в РФ только за пол часа, до самого торжества, поэтому решила заказать букет через интернет и очень переживала по этому поводу.Но к счастью, когда позвонила девушка-оператор Александра, с которой мы уточнили все детали, то я успокоилась. Цветы были доставлены вовремя, бабушке очень понравился букет, цветы в букете свежие, приятно пахнут, выглядят идеально! Благодарю за оперативность!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
На днях у любимой мамы был юбилей, решила купить букет цветов, какой-нибудь особенный!)Но времени бегать по магазинам не было.Решила заказать через интернет, наткнулась на этот замечательный сайт.Позвонила, мне ответила вежливая девушка Светлана, мы с ней все подробно обсудили. Букет доставили на следующий день, мы очень довольны!Цветы пахли на всю комнату! Буду всем рекомендовать, спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Отличный интернет магазин заказывал здесь букетик цветов для своей подруги,хотел чего нибудь по оригинальней чем просто обычный цветочек.Давно видел объявление в интернете про оригинальные букеты,решил попробовать и заказал на этом сайте.Честно скажу не ожидал такого эффекта от цветов,моя подруга просто пищала от восхищения.Флористы постарались на славу букет был просто восхитительный,и доставили букет к указанному времени.Так что сюрприз был в двойне так как во время доставки заказа, я находился со своей подругой рядом.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывал тут букет для своей любимой. Вообще она цветы не очень любит, так что не часто дарю. Но был юбилей у девушки, так что решил красивый букет подарить. Девушка из кол-центра помогла подобрать красивый букетик, уложился в 6.599, если не ошибаюсь. Для юбилея и любимой девушки не жалко) Доставили ровно во время, цветы удивили мою ненаглядную, она и я остались довольны)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
У девушки был день рождения,я решил порадовать именинницу хорошим букетом.Заказал букет в данном магазине,в моем выборе мне очень помогла флорист Светлана,которая собрала замечательный букет.Цветы доставили быстро,виновница торжества осталась довольна,а это самое главное.Спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Мне очень срочно нужен был букет из фруктов (клубника и ананас)! Хотелось очень порадовать близкого человека чем-то оригинальным! Спасибо большое, что пошли мне на встречу по срокам (точнее: идея ко мне пришла вечером и уже ночью я забрала этот шедевр)! Катюша, спасибо Вам большое за это фруктовое произведение искусства!!! Уверена, что еще не раз обращусь к Вам и буду всем советовать
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Буквально совершенно недавно у нас с супругой была годовщина свадьбы.Решил порадовать супругу и обратился в этот калл-центр с просьбой помочь подобрать корзину свежих цветов.Девушка по имени Наталья все прекрасно мне объяснила и помогла с выбором.Курьер привез нам этот заказ во время,супруга была удивлена и очень довольна такой красоте!Большое спасибо за вашу прекрасною работу!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Отличный магазин! Особая признательность оператору Екатерине, которая неизменно вежлива, доброжелательна и отзывчива! Желаю всем сотрудникам магазина счастья и удачи!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Решил поздравить свою подругу на день рождения именно цветом :) Перебирая букеты, определился быстро) Позвонил в кол-центр, обсудили с местом и оформлением. Помогла в этом оператор-Светлана(ей отдельное спасибо) Определились на следующий день в 3 часа дня. Так и есть в 3 получил уже. Букет оказался свежим и красиво оформленным. Подруга довольна и я тоже) )
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Хочу сказать огромное спасибо,коллективу Miss Flowers! За сказочный букет для моей сестрёнки.Так,как я нахожусь в другом городе заказала букет по интернету.Оператор Алина выслушав все мои пожелания приняла заказ.Вчера в указанное место и время курьер доставил безумно красивый,нежный,ароматный букет.Сюрприз удался! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Если желаете доставить радость вашим близким и друзьям, даже не сомневайтесь в сервисе yell.ru ! Я очень довольна как сработали ребята, а получатель ( мама) была счастлива получить шикарные цветы! Живу далеко от Москвы, а ведь так хочеться сделать счастливее своих родных. Пользовалась этой услугой впервые, уверенна что воспользуюсь ею не раз, посоветую своим друзьям. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Для любимой мамочки захотелось сделать приятное. Долго не могла выбрать, помогла консультант Ксения. Порадовала свежесть цветов, насыщеность композиции, аромат заворожил. Мама была в восторге. Молодцы, умеете сделать приятное. Всем советую.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывали букет на день рождение начальнице. Коллектив у нас неординарный, поэтому и букет хотели необычный и оригинальный. Спасибо Татьяне из кол-центра за понимание, учла все наши идеи и пожелания. Букет получился необыкновенный, а все цветы как-будто только сорваны. Курьер привез заказанный букет точно в оговоренное время. Спасибо от всего нашего коллектива!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Поздравляли сотрудницу в лице начальницы с Днем рождения, попросила собрать букет недорогой, но чтобы со вкусом. Результат превзошел все ожидания! Все цветы были очень свежими да и доставили как раз в самый нужный момент. Огромное спасибо флористу Светлане за такое великое, редкое умение создавать красоту.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Решил оказать внимание любимому человеку и заказал в этом магазине корзинку цветов. Заказ и оформление доставки не составили проблем, позавчера моя подруга была приятно удивлена. Хорошая работа магазина и за адекватные деньги.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Большое спасибо этому кол центру сразу видно что умеют работать. Заказывал я для мамы на день рождение цветы заказ делал по телефону сотрудник помогла мне с оформлением там же заказал доставку на дом курьер приехал быстро в течение часа а оформлен букет был просто супер и свежесть была такая как будто только с грядки молодцы умеете работать 5+ вам
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать.
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport@missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь.
Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно.
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. ответили Сергей Кочет
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет (бесплатно). Для этого вам нужно назвать дату и адрес доставки. Все остальное мы постараемся найти в нашей клиентской базе.
К подруге на юбилей ходила, да времени особо не было подготовится. Но без цветов как-то совсем неудобно, она у меня девушка романтичная. Спасибо Светлане, которая расспросила про подругу и подобрала очень милый букет тюльпанов. Букет доставили как раз вовремя, срезка свежая, собран букет аккуратно.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Позавчера было день рождение начальницы. Всем коллективом решили скинуться на подарок + цветы. Цветы она любит, но из-за того что человек практичный сама по себе, к букетам относится с холодцой. Общим решением женского коллектива заказали у вас одноголовую орхидею. Девушка Марина по телефону очень дружелюбно и подробно рассказала о подробностях доставки и ответила на пару вопросов)Выглядит простенько, но со вкусом. Подходит нашей начальнице) Она очень удивилась и обрадовалась, пошутила по поводу того как будет ухаживать за столь экзотичным растением и утащила домой после раб. дня)) В итоге цветок прямо в точь точь как с картинки, ухоженный, красивый. Как не живой практически из-за правильности. Насчет доставки - с этим все тоже в порядке. Курьер прислал практически тютелька в тютельку. Спасибо вашему магазину за качественный товар от всего коллектива))
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывали цветы учителю на День Рождения. Красота букета порадовала. Свежие, ароматные. Букет доставили точно в то время, на когда заказали. Для меня это было очень важно, т.к. собрались все родители нашего класса. Советую.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Покупала бабушке цветы, вообще шикарные цветы, купила такие, какие она хотела, теперь она никак не нарадуется, все смотрит на них) Спасибо вам за хорошее настроение моей бабушки) Оператору Елене спасибо за подбор букета))
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала вчера букет цветов сестрёнке в день её рождения. Осталась довольной и я, и сестрёнка. Девушка Екатерина из кол-центра оказалась обходительной, букет доставили вовремя свежим и шикарно красивым. Спасибо Вам, MissFlowers!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Букет цветов был совершенством. Флористы MissFlowers постарались, можно сказать вложили душу. Заказал его на годовщину свадьбы, которую отмечали вчера. Доставили в самый нужный момент, как и планировал. Теперь у нас второй медовый месяц. Спасибо магазину и курьеру - никогда не подводят.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывали на 8 марта начальнице горшочные растения. Спасибо оператору Елене, помогла с выбором, а то в цветах я не очень)) Все быстро оформили, привезли в целости и сохранности, начальница довольна - а это главное) Спасибо вам
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Привет всем) Сделал заказ в MissFlowers по совету подруги, сервис порадовал. Быстрая доставка и приятные сотрудницы колл-сервиса. Заказывал розы для начальницы на юбилей. Доставщик представился Дмитрием, предложил сначала осмотреть цветочки, проверить всё ли с ними в порядке. Осмотрел, букет повертел, всё хорошо) Большое спасибо буду по случаю заказывать у вас ещё))
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала цветы сестре на день рождения. Вчера пришли, пахли превосходно! Буду Заказывать еще! Сестра от цветов в восторге. Красивые и свежие!!! Спасибо!!!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера сделал заказ в этом магазине. Поводом послужило день рождение своей сестры. Хотел креативно ее удивить, перебирая букет за букетом, остановился на "Букет из розовых тюльпанов". Позвонил в кол-центр и обговорили все формальности, помогла мне с этим оператор-Ольга. Ей отдельное спасибо) Сегодня получил букет в указанном месте. Получил букет свежим и очень сочным. Сестра была очень довольна!!!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала букет для своей дочки на 18 лет. Выбрала букет из красных голландских роз. Девушка Анастасия приняла мой заказ очень профессионально, расспросила все мои пожелания. Курьер доставил их как я и просила к 8.00 утра. Букет был свежим и оправдал все мои ожидания! Дочь была в восторге! Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Искренне благодарю MissFlowers за чудесный букет! Более внимательного и неравнодушного обслуживания не довелось встретить, хотя доставкой, в силой обстоятельств, пользуюсь частенько. Отныне я, пожалуй, буду заказывать только у них. Лучшие! Так держать
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала у вас в магазине розы для мамы. Очень понравилось общение с оператором Екатериной. Она мне помогла с выбором цветочков. Курьер доставил букет вовремя, цветы шикарные, свежие, очень приятно пахнут, порадовало то, что выыглядят живыми, а не вялыми. Мама была в восторге. Спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказала Ванду в стеклянной вазе, очень довольна качеством растения ( здоровое с хорошей корневой системой.. а цветы просто огромные
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера я заказывал букет цветов для своей супруги. Заказывал по телефону ответила девушка зовут Ирина благодарен ей что помогла мне собрать и оформить букет и причем это все сделала на расстояние, дам же и оформил доставку на дом, долго ждать не пришлось через 2 часа уже приехал курьер по имени Алексей букет конечно получился шикарный оформлен был по вышему качеству, свежий так и пах как будто только что с грятки
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Когда на работе дедлайн, некогда даже выбрать букет родной сестре на День Рожденья. Очень вовремя забрела на сайт missflowers и была приятно ошарашена разнообразием. Сестра любительница тюльпанов, поэтому выбирала букет именно с ними. Всё очень легко - по телефону оператор (представилась Ксенией) приняла заказ и сразу же уточнила все моменты по доставке. Уже вечером сестра получила от меня шикарный, свежий букет. Под впечатлением были и я, и она. Цветы все как под копирку - свежие и ароматные.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала букет подруге на свадьбу. Сами понимаете день особенный. Очень волновалась за доставку, чтобы она пришла вовремя. Букет доставили шикарный, свежий и хорошо оформленный. Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Спасибо,спасибо,спасибо! В пятницу поздравляли шефа с юбилеем прямо в офисе. Я, как ответственная за букет тряслась за своевременность и качество букета. Ура, вы не подвели! В срок доставили свеженький, роскошный букет! Сергею из доставки отдельное спасибо от меня!)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
заказала маме букет цветов на день рождения.Доставил курьер Михаил вчера в 17.00 как и договорились.Букет очень красивый, вкусно пахнет и свежий, не вялый.Всё отлично, маме понравился, спасибо
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Замечательный сервис! Наш заказ (орхидея) был доставлен в срок и красиво оформлен. Отдельное спасибо за быстроту и доступность обратной связи!
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем))
Решила попробовать заказать для всекрови на юбилей букет цветов на MissFlowers и осталась довольна и я и она)Девушка из колл_центра помогла выбрать нужную композицию цветов,а курьер Денис доставил сегодня утром их в назначенное мной время)Букет был свежим и очень хорошо пах,когда вечером все собрались на торжество!спасибо вам большое!буду обращаться еще)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Вчера нужно было поздравить подругу, мы живем в разных городах. Я выбрала на сайте горшечное растение - бамбук) Чтобы не просто порадовать именинницу , а оставить приятные воспоминания о ее Дне. Цветочек несмотря на погоду хорошо упаковали и доставили вовремя. Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывали букет на юбилей сестре. Очень боялись, что привезут несвежие цветы. Наши страхи были напрасны. Цветы привезли очень свежие, ни одного увядающего листика, некоторые цветы были даже не совсем распустившимися, что нам очень понравилось. Аромат был на весь дом. Отличная работа флориста. Оператору Анастасии отдельное спасибо! Привезли все вовремя.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
У Вас работают самые отзывчивые и терпеливые люди. Композиция новогодняя елочка была доставлена в день заказа приветливым курьером Андреем. Очень подняли настроение! Благодарю Вас!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Отдыхала в гостях и было неожиданно получить сюрприз,шикарный букет и мягкую игрушку,как оказалось любимый просто решил сделать приятное,как потом признался нашел ваш сайт и долго и упорно мучал сотрудницу Анну,хочу выразить вам благодарность,вашим сотрудникам за стойкость,а так же за сам букет,розу были свежими и приятно пахли,не один лепесток не помят или увядший,как тоже позже узнала доставили даже раньше чем было указано,а это радует что ответственно относитесь к своей работе!Спасибо вам.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Благодарю оператора Анну и замечательного курьера за своевременную доставку букета!
Сам букет цветов свежий, ароматный, а главное, оригинальный, моей девушке он очень понравился. Нашел вас по рекомендации, очень радует, что все сотрудники ответственно, организованно и креативно подходят к потребностям клиентов. Буду заказывать ещё!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказала вчера букет для сестры на свадьбу, очень торопилась, боялась, что не успеют доставить. Но нет, курьер, Ирина, кажется, приехала буквально минута в минуту. И цветы свежие-свежие, сестре с женихом очень понравилось.
Спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
праздник у жены прошол отлично.заказал ей букет цветов, так она была очень довольна да и я рад что ей понравилось. спасибо!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
День рождения у бабули 2 января и обычно купить свежие цветы большая проблема. В этот раз решила заказать букет в интернет-магазине. Оператор Анна помогла подобрать подходящий к торжеству. Доставили красивоупакованный букет бабуле курьером. Цветочки свежие, дизайн букета интересный, курьер пунктуальный. Заказом довольна, буду заказывать и дальше.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Делала заказ на день рождения мамы, обслуживание понравилось, да и сам букет выглядел очень свежим и красивым.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
У моей племянницы вчера был первый юбилей)- 5 лет. А я, как назло, не могла заехать. Решила заказать ей подарок - игрушку и шарики. Оператор Екатерина - очень вежливая и внимательная, хочу отдельно поблагодарить. Маленькая именинница была в восторге). Ну и я довольна.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Мой будущий муж заказал к прошлой пятнице для меня букет. Поводом послужило предложение руки и сердца. Как он должен выглядеть, не имел представления, поэтому доверился профессионализму флористов этого магазина и оператору Маше. Поучился необыкновенный аккуратный маленький букет, похожий на те, что кидают невесты в день свадьбы. Необычно так вышло, сами не ожидали, что такое чудо нам доставят. С доставкой вообще никаких проблем не было. Ждать не пришлось, все четко в назначенное время пришло. Весь вечер любовались на букетик. Милый такой)
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Случайным образом наткнулись на отзывы об этом интернет-магазине, надо было срочно оформить доставку букета начальнику в офис к этой пятнице. Оператор Мария оперативно, конечно, приняла заказ. Причем задала нам все необходимые вопросы по оформлению букета, для кого, какой повод, сколько лет начальнику, его предпочтения и т.п. На следующее утро букет доставили в офис без опоздания. Я и сама, если честно, поразилась необычному оформлению цветочной композиции и оригинальному исполнению. Действительно, букет для мужчины, одним словом.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Был случай:Задерживаюсь на работе,а у сестрёнки день рождения! Цветы купить точно не успеваю.Что делать?Делаю заказ-сотрудница Светлана выслушала (сколько лет?кому цветы?какие любит?) и пришлось мне довериться её вкусу и профессианализму.Очень переживал что не успеют.Ан нет!!!Молодцы-управились за 3 часа.Понравилось то,что курьер доставил их мне прямо на работу!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Заказывала цветы на день рождения маме. Курьер немного опоздал, но не трагично.
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, учтем в нашей работе Ваше пожелание )
Заказывал девушке розы на день рождения на днях, решил выпендриться немного, в общем) Выбрал букет, оформил заказ. Попросил в кол-центре, чтобы к букету приложили записочку как в фильмах делают. В итоге курьер (Андрей, если я правильно запомнил) доставил чётко в срок цветы (с записочкой, просил там написать "Любимой"). Была рада очень девушка) Кстати, она сказала, что букет свежий и вкусно пахнет. Так что - всё гут!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем )
Я заказывала букет из гиацинтов и фрезий «Мир гармонии» для своей свекрови. И этот букет полностью соответствует своему названию: он очень стильный, сдержанный и лаконичный. Оформить заказ на сайте было очень просто и никаких проблем не возникло. Спасибо огромное курьеру Сергею (я напутала адрес доставки, но мы все быстренько решили), он был терпелив, вежлив и успел к указанному времени!
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. на карте