8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать

MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.

8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-96-31 ещё

Про «MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.»

Miss Flowers представляет собой онлайн-магазин с доставкой по всей России. Продукция магазина: букеты и цветочные композиции, топиарии, мягкие игрушки, шарики, кондитерские изделия, растения в горшках: комнатные цветы, деревья для зимнего сада с плодами или без, бонсай, живые елки, цветы для открытого грунта, аксессуары для ухода: удобрения, грунт и кашпо.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться удобным для них видом оплаты и получить все необходимые сопроводительные документы. Гибкая система скидок позволит сэкономить не теряя в качестве, а подарки для постоянных заказчиков порадует кураторов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Цветы 2

Отзывы про MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. (157)

Доставка быстрейшая, очень рад, что заказал именно здесь!
Все было выполнено как и обещали. Очень обрадовала своевременная доставка. Получатель был на седьмом небе от счастья. Одним словом - ребята МОЛОДЦЫ!!!
хотите сделать подарок любимым? можно сделать на сайте valensice.ru
Когда мне нужна доставка цветов, я предпочитаю обращаться в этот магазин, потому что тут хороший ассортимент и доставка быстрая. ну и плюс приемлемые цены.
В целом мне не к чему придраться, доставка тут всегда своевременная, без претензий к курьерам. Всегда очень тактичны и вежливы. Букеты выбираю так, нахожу нужный мне на сайте и потом уже отправляю заявку прямо через форму заказа. Так оператору легче оформить заказ, можно и по телефону, но так быстрее, поверьте опыту. Оператор всегда перезванивает и уточняет детали по заказу, так что тут тоже все отлажено. Сами букеты всегда такие, как и были заказаны, вплоть до мелочей, упаковка/банк/сетка, если нужно, все исходя из пожеланий клиента. Мне нравится сервис и качество обслуживания. Ставлю пять!
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. на карте