8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать

8 (495) 968-96-318 (495) 968-96... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-96-31 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Чт: 24 часа

Про «MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.»

Miss Flowers представляет собой онлайн-магазин с доставкой по всей России. Продукция магазина: букеты и цветочные композиции, топиарии, мягкие игрушки, шарики, кондитерские изделия, растения в горшках: комнатные цветы, деревья для зимнего сада с плодами или без, бонсай, живые елки, цветы для открытого грунта, аксессуары для ухода: удобрения, грунт и кашпо.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться удобным для них видом оплаты и получить все необходимые сопроводительные документы. Гибкая система скидок позволит сэкономить не теряя в качестве, а подарки для постоянных заказчиков порадует кураторов.

Доставка 2
Срочно
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. (152)

Заказывал на сайте, выбор офигенный и красиво очень. Можно добавить шоколад, а это оч важно! Много способов оплаты но поскольку карта с заграницы то PayPal работает. Надо написать в Вотсапе или Инстаграм Отвечают быстро) Отличный сервис!! Спасибо))
Купила дочке на деньКупила дочке на день рожд\ение неделю назад букет в корзине из розовх роз. Доставили вовремя. Букет оказался очень свежим и простоял долго.Спасибо операторам колл центра за вежливое обращение. рожд\ение букет в корзине из розовх роз. Доставили вовремя.
Отличный букет АННА БОЛЕЙН не дорого мне доставил вчера курьер Алексей. Цветы очень красивые, моя девушка реально была очень рада такому подарку. Огромное вам спасибо, я рад, что обратился к вам. Очень рекомендую!
Вчера доставили подарок моей тете - это букет, заказанный в этом магазине. В живую я его не видела, только на сайте при заказе. Сказать, что получательница была очень рада неожиданному подарку, это ничего не сказать. Мне сразу поступил от нее восторженный звонок с описанием букета и ее состояния от него). Я выбрала букет из пионов, роз и гортензий. Очень нежный, женственный и благоухающий букет. Девушка Ирина из кол-центра очень приятна в общении, профессионал своего дела, очень хорошо разбирается в цветах. Доставка в срок, никаких проволочек. Как же здорово, что есть такая возможность порадовать любимых и родных неожиданным букетиком! В следующий раз хочу заказать фруктовый букет.
Заказывала для подруги букет на день рождения,привезли сегодня вовремя к ней домой,очень боялась,что не доставят вовремя (как обычно бывает),так как она была дома всего час,но курьер Андрей хорошо сделал свою работу.Очень довольна Missflowers.Цветы были свежими и очень красивые.Буду продолжать заказывать у Missflowers
Заказывали с мамой цветы к юбилею нашей бабушки "КОРЗИНА ОРХИДЕЙ, РОЗ И ТЮЛЬПАНОВ NOVA". Родилась она 5 января, соответственно хотели мы подобрать что-то зимнее, но цветочное и мы не прогадали! Букет был просто восхитителен, в несколько раз лучше, чем на фотографии, а как он пах... просто ВОЛШЕБНО! Хотелось бы поблагодарить за быструю доставку, букет пришел точно к сроку, девушка, с которой я договаривалась была вежлива и в общении не было с ней проблем, курьер Александр, доставил прямо до квартиры и пожелал приятного дня. Бабушка была очень довольна корзиной, цветы до сих пор выглядят как в первый день, спасибо большой от всех нас!
Заказывал на Новый год букеты для матери и жены. Составили букет по моему описанию, привезли вовремя. Цветы были свежие моим женщинам понравились. Кстати стоят до сих пор.
В предновогоднюю суету обратились с заказом в ваш магазин, по телефону. Ответили сразу. Сотрудница Ирина всё рассказала и пояснила о деталях заказа, вежливо и внимательно.Сказала,что букет будет делать мастер-флорист Юлия. 1 января родилась наша мама, к основному подарку нужны были розы.Улышав название -59 красных роз Эль Торо Эсмеральда, мы уже были покорены, и заказали. Большое спасибо за радость, которую вы подарили, спасибо курьеру Сергею, он вручил букет и так искренне поздравил маму с днём рождения, с пожеланиями. Он привёз их минута в минуту по времени. Розы оказались даже лучше,чем мы предполагали, от них такой аромат,подобраны идеально по высоте, все бутоны плотные, стебли крепкие, листочки сочные. А цвет какой, бордовый с малиновым оттенком, мамин любимый цвет роз! Сразу видно, что эти цветы простоят как минимум недели две. Дорогие сотрудники магазина, поздравляем с Рождеством и желаем вам процветания !
Заказывали здесь букет для нашего шефа, у него солидный юбилей, и без букета тут никак. Очень приятные девочки работают в колл-центре. Нашу ситуацию поняли, уточнили детали, порекомендовали несколько вариантов. Мы остановились на композиции "Восточные танцы". Красивый и солидный букет, и по цене нас устроил... Курьер Андрей доставил цветы как раз к моменту поздравления юбиляра, все очень вежливо и тактично. Шеф был удивлен и очень рад. Сам букет очень свежий и источал роскошный аромат. Спасибо за украшение нашего праздника!
Знаете как сложно дарить цветы любимой, когда она сама флорист, любит свою работу и просто бредит языком цветов? Неа, не знаете! Сложно, ОЧЕНЬ сложно. Друзья посоветовали MissFlowers... Набираем номерок.. На том конце провода Татьяна. Проблемой прониклась, и ву а ля - решение проблемы готово. Получив вчера букет самой первой свежести, моя девушка выпала в осадок, ведь я впервые смог что-то сказать на языке цветов. И каких цветов! Услышать дефирамбы конкуренту - вот высшая похвала! Ребята, спасибо большое. Я получил свои "плюшки", а вам +100 к карме)))
В интернет магазине Missflowers я заказывала маме на новый год букет цветов. Что могу сказать в целом я всем довольна, Алексей курьер доставил прямо на дом, да и цены вполне адекватные одним словом я всем довольна не каких претензий нет.
Это что то, ни когда не думал что доставка цветов может быть такой эксклюзивной. Моя девушка до сих пор не нарадуется, так ей понравилась доставка. Что букет, что курьер (в лучшем смысле этого слова) произвели на неё впечатление - ЛЮКС. И всё это сделано в канун Нового Года.
Заказывала букет сестре к Дню рождения "Анна Болейн " две недели назад с доставкой на дом. Свежие Розы сорта Conga — насыщенно-желтого цвета со своеобразным напылением розового оттенка на краю лепестков и имеют отличный запах. Менеджер связался через пару минут после оформления заказа, обговорили время и стоимость. Приятный бонус - бесплатная доставка. Cюрприз удался. Ставлю заслуженную пятерку и всем советую. Хорошо, что есть такие услуги.
Заказывал на день рождения жене композицию цветов из роз Pink Floyd и Conga 35 штук, в кол центре вежливя и добродушная менеджер Марина, помогла мне оформить заказ. Точно в установленный срок, вчера в 17-00 курьер Максим доставил этот благоухающий букет с крупными бутонами имеющими насыщенный цвет, по адресу, жена конечно была несказанно рада, ведь розы это её любимые цветы, помимо того что цветы прекрасно выглядели они издавали очень приятный аромат.
На днях у мамы был день рождения. Так как она очень любит розы, то их ей и решила заказать. В магазине "MissFlowers" как раз и нашла подходящий букет под названием «АННА БОЛЕЙН». Позвонила в кол-центр, там мне ответила приятная, судя по голосу и манере речи, девушка по имени Дарья. Она вежливо и грамотно ответила на все мои вопросы по поводу букета, без лишней суеты оформила доставку. Курьер Александр приехал вовремя, чем очень нас порадовал. Мама была очень рада получить такой красивый букет. Цветы были очень свежие, с приятным ароматом, видно, что работал профессиональный флорист. Спасибо за отличную работу!
Не стыдно отзывы покупать? Посмотрел, что за люди про вас пишут. Ну, например, Владимир Федонин. Если судить по его отзывам, он то бизнесмен в Саратове, то студент в Москве, то крановщик в Петербурге, запчасти для своего автомобиля покупает только в Самаре (но бывает и в Нижнем Новгороде) и пр. Да и остальные все ваши «клиенты» такие же. Не стыдно, не? И вот еще интересно, что по поводу таких «бизнесменов» думает администрация сайта? И, кстати, сколько платите за такой топорный пиар?
MissFlowers - Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов.
Здравствуйте Алексей, никак не думали встретить вас на yell.ru. К Владимиру Федонину можете обратиться напрямую, минуя наш профиль. Звёздочки поправьте пожалуйста или хотя бы заказ сделайте, чтобы объективно оценить качество работы нашего сервиса. А лучше за своим сервисом следите ) С наступающим!
Особенного отличия от конкурентов нет, цветы как цветы, цены средние, доставка быстрая. Однако, стабильность качества на высоте. Заказывая букет я уверена, что привезут свежие, а не как у других - уставшие и помятые
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Спасибо большое данному интернет-магазину. Находилась не в городе, а у мамы день рождения. Заказала на сайте букет и указала адрес, и время доставки. Все привезли, мама была довольна. Я приехала через неделю, а мой букет все еще стоял, как только что срезанный. Спасибо большое, что есть такая возможность, качественно поздравить близких, даже если ты не рядом.
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Всем привет! Заказа вчера своей девушке букет Лизиантусов Инанна. За такую красоту и аромат не грех заплатить не высокую денежную цену. Привезли его очень быстро. Буд-то они за углом стояли. Спасибо интернет магазину MissFlowers за красивый букет!
Спасибо за Ваш заказ и отзыв, будем стараться и в дальнейшем)
Заказывала подружке букет на свадьбу, доставили быстро, букет красивый как и хотела.