8 (495) 797-47-67 8 (495) 797-47... — показать

Отзывы о компании Mitsubishi на Таганке

8 (495) 797-47-67 8 (495) 797-47... — показать

Отзывы про Mitsubishi на Таганке (19)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность Менеджеру отдела продаж КОЛЕСНИКОВУ Максиму. Покупала Mitsubishi Outlander, Максим проявил максимум внимания, профессионализм при продаже машины.В салоне мы были с детьми, одной- нет ещё 2 лет и другой всего 20 дней, при оформлении машины все терпимо отнеслись к этому. Спокойная обстановка, не навязчиво , добродушно рассказывают про машину. Хочется отметить, что в Mitsubishi на Таганке сроки покупки автомобиля были самые минимальные и выгодные по сравнению с другими салонами . Покупка машины доставила огромное удовольствие!!! Спасибо!!! Кузнецова Людмила Степановна.
Хотелось бы поделиться своими положительными впечатлениями про автосалон Mitsubishi на Таганке. Недавно мы с мужем приобрели здесь L200, Мы любим бывать за городом и ездить на рыбалку. поэтому нужна была именно та машина, которая проедет везде. Покупкой автомобиля остались довольны, порадовало вежливое обслуживание в автосалоне, ничего плохого сказать не могу.
В начале мая менял вариатор на Митцу ASX 1.8 у дилера на Таганке. Предварительно заезжал к ним на диагностику коробки, считали коды, согласовали замену и буквально через 4 дня перезвонили, что можно приезжать на замену. Понравилось доброжелательное отношение к клиентам, мастер подробно все рассказывает и профессионально отвечает на вопросы. Вариатор поменяли быстро, машину забрал в тот же день.
Нацелился на Mitsubishi Outlander с 2.4 двигателем. Созванивался минимум с 10 салонами, но только в автоцентре на Таганке менеджер смог вменяемо ответить на мои вопросы и четко объяснить процедуру оформления. Машину я зарезервировал еще по телефону, специально выбирал из наличия. Ради интереса я договорился еще с 2-мя салонами, но когда я туда приехал, то машину мне никто не смог показать, зато сразу требовали предоплату. В общем, поехал на Таганку, там меня уже ждал менеджер, сразу пошли с ним на склад, чтобы я смог посмотреть детально машину. Оформление заняло около 3-х часов, покупкой доволен.
При прохождении ТО рекомендуют замену деталей, которые абсолютно не изношены. Замена ради замены и увеличения чека! Будьте внимательны!!!
На Pajero Sport я засматривался давно, можно сказать – мечта детства. Покупать решил у официалов на Таганке, слышал о них много хорошего от знакомых. Действительно, обслуживание у них отличное, все предельно быстро и никаких накладок. Выбрал заранее на сайте машину из наличия – комплектацию Instyle в черном цвете и отправил заявку. Оформили все документы очень быстро. 15 августа я уже забрал свою машину из салона. Спасибо!
Был в сервисе на Таганке 4 июня, приехал по записи и сразу попал к мастеру и на подъемник. Сделали полную диагностику ходовой на Mitsubishi ASX и заменили ступичный подшипник. Заодно решил заменить масло и фильтр, как раз пробег почти подошел. Ребята все сделали хорошо, мастер все время был на связи и держал меня в курсе, что и как делается. Качеством сервиса я доволен, на следующее ТО обязательно заеду сюда.
Решил менять свой седан на что-то более просторное. Мы с женой любим летом путешествовать, поэтому нужен был полноприводный кроссовер, чтобы в случае чего и по бездорожью без проблем прошел. 20 апреля заехали на Таганку, пообщались с менеджером и записались на тестирование Outlander. Пробная поездка прошла отлично, менеджер помог определиться с комплектацией – мы выбрали полный привод с 2-х литровым двигателем в комплектации Intense с боковыми подушками безопасности. Кстати, расход топлива по трассе всего 6.4 л. Ждать не пришлось, машина была на складе – на следующий день мне позвонили и сказали приезжать забирать.
7 марта делали нулевое ТО на машинку, хоть и немного просрочили с ним, но все же решили сделать. Сама услуга бесплатная, но мы меняли масло и фильтр т.к. заливаемое на заводе не рассчитано бегать 15ку. Машину брали у другого дилера, но обратились сюда т.к. на масло проходила акция. При сливе/заливе масла и смене фильтра находился лично, все было из оригинальных банок. Все очень понравилось. Вежливо, оперативно и в то же время внимательно! По завершению подписания бумажек жене презентовали очень милый пряник на палочке и поздравили с наступающим 8м марта. Мелочь конечно, но осталось очень приятное впечатление!
Mitsubishi Pajero Sport – машина моей мечты. Почему-то принято считать, что это не женская машина, но ведь и женщины – они все разные. Кому и стиральная – машина, а как для меня, машина - это только внедорожник. Правда, я раньше не знала, что это именно Mitsubishi Pajero Sport. У меня строительный бизнес, я больше по бездорожью езжу, чем по асфальту, раньше сотрудники подвозили, кто на понтфайдере, кто на патриоте. В городе я и такси вызову, а вот к заказчикам – только на внедорожнике. Или на вертолете, но вертолет дороже. А познакомилась я с машиной моей мечты случайно, поехала с другом на ТО его Лансера, в Mitsubishi на Таганке. Пока он там с мастерами разговоры разговаривал, я в салон проникла и давай машины рассматривать. Ну, и насмотрела… И снаружи – загляденье, а как в салон забралась, так уже и выходить не хотелось. Моя машина, и все тут. Записалась, потестила, совсем влюбилась. Конечно, пришлось кредит брать, пока еще свою тойоту продам, а мне уж очень хотелось за руль новенькой машины. И вот, сбылась мечта. Да, дизель, да, огромный, да расход, зато теперь я чувствую себя совсем свободной. Зачем пишу здесь отзыв? А чтобы сказать спасибо менеджерам из Mitsubishi на Таганке, которые убедили меня купить это чудо.
На московских дорогах появился еще один Mitsubishi ASX!!! Много и других рассматривала кандидатов, но душа просила только ASX. Был желаемым очень, но и выходил дороже планируемого бюджета. А потом подумала, что зачем брать то, от чего потом не будешь получать полноценного удовольствия. Три недели назад отправились к ОД Mitsubishi на Таганке. Поехали на пробную поездку с менеджером и все, тут я окончательно влюбилась! Муж хотел заказать определенную комплектацию и ждать три недели, но слава богу мне удалось его переубедить и выбрать то, что есть сейчас на складе и не ждать целый месяц. А именно Instyle 2WD CVT S11. Спасибо большое автосалону! Довольна и счастлива!
Впервые самостоятельно проходила ТО на своей ласточке(Mitsubishi Lancer, 2013, АТ) на прошлой неделе, в Mitsubishi на Таганке, подруга посоветовала. Да, машину купили год назад, но до развода на станцию всегда ездил муж. А теперь самой надо, правда, я реально комплексовала. Но все прошло замечательно, сотрудники на сервисе очень вежливые, на мои (наверное, не очень умные) вопросы отвечали терпеливо, вежливо. Все непонятные моменты разъясняли, поменяли масло, фильтры, ремни посмотрели. Теперь я уже не буду тревожиться, я точно знаю, где мне помогут проверить и починить машинку.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Берёзову Роману. Покупала Mitsubishi Outlander-2013 года выпуска. Роман проявил максимум внимания, профессионализма к покупке моей машины. Хочется отметить, что он ответчл на все вопросы. Перед покупкой машины я объехала много салонов, но в Mitsubishi на Таганке сроки покупки данного автомобиля были самые выгодные и минимальные. Покупка доставила только удовольствие! Сергей и Ирина! Спасибо
У меня Mitsubishi ASX, 2013, 2.0, отличная машина, устойчивая, руля слушается так, что ехать на ней – райское наслаждение. И я, честно говорю, люблю погонять, но при этом на ремонт денег не жалею. Заехал на прошлой неделе к официалам, у которых я обычно чинюсь, поменять задний ступичный подшипник справа, шаровую тоже справа спереди (уже слышно было немножко), а мастера обратили мое внимание на трещинки в передних тормозных дисках – непонятные какие-то. Ну его, решил поменять, не доводить до беды. Ну, и втулки стабилизаторов по совету мастеров сменил. Оно, конечно, можно было бы ездить аккуратнее, но тогда зачем мне такая машина? Тем более, что есть отличный сервис, где мне всегда могут помочь.
Полгода выбирал между Nissan Navara и L-200. Смотрел тест-драйвы. Сам ездил на пробные поездки. Навара притягивал своим внешним видом. В L-200 мне понравилось в салоне. Долго сомневался. Но в мае приятель взял Navara в Оводе. Я несколько раз ездил с ним. И точно понял, что Mitsubishi L-200 лучше. Ждал предложений интересных от дилеров. Потом увидел, что на Таганке хорошая цена на модель стоит. Плюс акция и подарки. Отправился уже туда целенаправленно. Воспользовался программой Трейд-ин. Сдал им свой старенький, кстати говоря, Ниссан Кашкай. А/м проверили и сделали оценку. После чего озвучили мне цену. Я согласился и стали оформлять сделку. Думал, долго это все будет проходить. Такой процедурой, как трейд ин всем рекомендую. Нет никаких сложностей. И за один день ты продаешь свой авто и становишься владельцем нового транспортного средства. Все-таки правильный я выбор сделал. А вообще написать хотел, что остался доволен работой компанией Mitsubishi на Таганке.
Отличный дилер! Менеджер отдела продаж Горшкова Юлия профессионально проконсультировала по покупке автомобиля и через 24 часа я уехал из автосалона с большим набором подарков (доп. опций) и с хорошим настроением.
Огромное спасибо сотрудникам салона за чуткое и быстрое обслуживание!Благодаря таким сотрудникам приходить в салон хочется снова и снова=)
Прошла тест - драйв в удобное время. Профессионально и быстро - вот, что отличает этот салон от других. Советую!
Добрый день! Хочу рассказать свою историю о салоне Mitsubishi на Марксистской 34. Мы сами из Твери,хотели брать машину у нас в Твери,автомобиль Mitsubishi ASX,были в автосалоне нам уже и кредит одобрили в банке,но машины не оказалось,а точнее не было того цвета(белого) и той комплектации ,который нам хотелось. Мы уже и не знали что нам делать,потому что старую машину мы продали,а ездить надо было на чем-то.Позвонили с утра в салон на Марксистской ответил менеджер ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ(огромнейшее спасибо ему) сказал что такая машина есть,той комплектации и белого цвета,все нам конкретно объяснил,мы с ним договорились что мы приедем в этот же день в Москву,но электричка была только в час дня,в Москве бы мы оказались только в половину четвертого,а банк работает до 6 вечера и мы бы не смогли заключить сделку,но салон сделал так все четко,а точнее Алексей,заранее подготовил все документы,позвал менеджера с банка,были правда проблемы с Тверским банком и этот вопрос они уладили быстро.В общем все было готово к нашему приезду,а пока мы ехали в электричке нам постоянно звонили и держали нас в курсе.В общем когда мы приехали в салон мы быстро оформили сделку и со спокойной душой поехали обратно домой. Через несколько дней банк перечислил денежки,нам Алексей сразу же отзвонился и сказал что мы можем приезжать за машиной,мы сразу же отправились в Москву. По приезду в салон нас встречал уже Алексей,показал нам машину,все объяснил,сделал нам подарки коврики в машину,защиту картера,набор автомобилиста.Еще раз повторюсь что все просто СУПЕР. И мы уехали домой. Очень рады что приобрели машину именно в этом салоне,побольше бы таких менеджеров как Алексей. Буду всем советовать этот салон. Молодцы ребята!!!!! Так и держать!!!!
на самом деле у меня с этим местом произошла трогательная и нежная любовь, длящаяся уже слава Богу 5 лет! В этом месте я купила машину, в этом месте застраховала ее и тут же получила кредит! Самое главное что на протяжении всех этих 5 лет я езжу ремонтироваться и проходить ТО только сюда, даже на шиномонтаж приезжаю исправно. Естественно у меня есть "свой" мастер, езжу только к нему - Смирнов Сергей. Отличный специалист, за 5 лет ни разу не подвел. Машину делают быстро и качественно. К слесарному цеху вопросов нет. С кузовным цехом были некоторые проблемы первые годы (делали ремонт ооочень долго и не качественно), но сейчас на сколько я знаю, все поменялось очень кардинально и в лучшую сторону, но к счастью их услуги мне пока не нужны. Кстати, сказать по секрету, для клиентов у них постоянно очень нужные акции и скидки и главное вовремя! это лето комплект зимних шин хранится у них по спец цене ;) так бы я их и дальше хранила на балконе...
Mitsubishi на Таганке на карте