8 (495) 256-29-55 8 (495) 256-29... — показать

Отзывы о компании Mizel на Варшавском шоссе

8 (495) 256-29-55 8 (495) 256-29... — показать

Отзывы про Mizel на Варшавском шоссе (54)

3.8
Сделал и оплатил заказ в интернет магазине mizel.ru 14 января уже 14 апреля все сроки прошли Заказ 22352, 22304, 22302 Сейчас вот думаю сразу подавать в суд или ещё маленько подождать? Говорят есть счастливые люди которые дождались свои заказы может и мне повезёт.
Еще один развод !!!EBITS____Оборудование для майнинга от компании Ebits – это первый шаг к успешному заработку! Мы предлагаем вам купить лучшие функциональные инструменты для майнинга цифровых криптовалют от завода производителя. Проверим, настроим, бережно доставим в ваш город!Ваш заказ на удержании, до тех пор пока мы не получим подтверждение оплаты. Детали заказа приведены ниже:

Заказ #4461 (Февраль 20, 2018)

Товар Количество Цена
Radeon RX 480 1 30,000.00 ₽
Подытог: 30,000.00 ₽
Доставка: Единая ставка
Способ оплаты: Оформление заказа
Всего: 30,000.00 ₽
Ну и куда сайт пропал Cьебались с деньгами лохотрощики !!!!открывают новый сайт уже наверно сотню таких ТОП АСИКОВ открыли!!!Повезло не повелся заказал самовывоз №635 и 655 значит заказы были и кто-то перевел деньги
Всем привет! Оплатил видеокарту 29.01. Обещали отправить 01.02 до 14.00 по местному времени. Пока терека нет. Сайт не работает, на авито пропали, уверенности все меньше.
Я бы сказал, намного меньше)
Всем привет,slavamvr тебе пришел трек номер ? Я тоже сделал пробный заказ,сегодня или завтра пришлет трек номер,как что будет по факту напишу.
пока нет.сегодня обещают.в воскресенье оплачивал, в принципе сразу сказали что ориентировочно в среду отправка. сегодня утром сказали,что сегодня отправка, но информация будет позже. Пока жду. Надежда умирает последней...
Тимур, на какую компанию Вы работаете, если не секрет?
Я не понимаю зачем Вы обманываете людей. По адресу Владивосток, Иртышская 15 целая промзона и множество складов. Проезжаете за шлагбаум и по правую сторону будет административное здание 2 этажа. Я был там лично, в декабре 2017 года и сомневаюсь что за это время что-то могло измениться. И заметьте, еще не один человек не написал, что ему не доставили товар. Если бы это были мошенники уже бы весь интернет пестрил.
Потому что продавать начали неделю назад. То что сайту 2 месяца всего, на этом телефоне есть вторая фирма в Челябинске, занимается телефонами. много отзывов, что телефоны после ремонта. Народ будьте внимательны, они только только выкинули рекламу в яндекс директ.
genasolov
genasolov ответил Илья Мюлинг
Так они и не отрицают что с декабря работают. Про магазин смартфонов спрашивал, говорят что это второй бизнес владельца, мол ничего удивительного. По крайней мере если есть отзывы про телефоны значит компания существует и это уже радует.
Ну и где ты, Анатолий? Покажись...
top-asic Мошенники. Приехал у меня человек в пункт выдачи, во Владивосток а там даже нет такой конторы, охрана говорит что в день таких как вы по 20 человек приезжают. МОШЕННИКИ!!! люди не видитесь это развод!!!
блин... ну а почему же нет ни одного сообщения об обмане, т.е. оплате и не получении!?
Я решился на пробную покупку, т.к. не видел ни одного отзыва типа, "что оплатил - а товар не получил". Надеюсь, что это не пирамида...
Леонид, не пугайте народ. Я сам в ожидании отправки, сказали завтра отправят, ну по их времени уже сегодня. Есть один момент после которого я решился на оплату. После оформления заказа, мне позвонили и сказали не хватает видеокарт в заказе в наличии. Я вот и подумал, если бы они были кидаловом, то зачем им звонить и отказываться от лишних денег? Я был и так готов оплатить, а тут они лишились лишней сотни тысяч. Я думаю что это что-то да значит. Либо у меня представление о мошенниках неправильное. В любом случае скоро все встанет на свои места. Буду держать всех в курсе
Добавлю - заказ отправили, трек-номер дали, чекается. Может идут кирпичи, но по крайней мере по весу совпадает с моим заказом. 2 февраля ожидаемая дата доставки. Терпение на пределе, как придет отпишу
на этом сайте я впервые, хотя далеко не новичок в он-лайн покупках. Я конкретно искал в интернете видеокарты для фермы . На тех сайтах, где я уже делал какие-либо покупки, их не было в наличии. Поэтому воспользовался поисковиком. Почти с первого раза попал сюда. Зелененьким помечалось – товар есть в наличии. Конечно, сразу отправил заявку в корзину, тем более, что цена на него меня вполне устраивала.Сегодня сгонял забрать в офис СДЭКа,ушла неделя на выполнения заказа. Так что я полностью довольна своей покупкой.
P.S. Поставил себе этот сайт в закладки.
top-asic.ru мошенники. Причем iq у главаря ниже 80. Ведутся на эту разводку жадные скупые недалёкие люди с еще более низким iq. Сайту осталось совсем немного.
Какой-то странный отзыв...Вы там что-то заказывали что бы в чем-то обвинять? Если нет то с чего такие выводы? Я например - делал заказ в данном магазине.И я, хоть и не всем был доволен, но свой товар получил, а беспочвенно обвинять - это маразм.
Пугаете... заказал у них "на пробу" 1 видеокарту 1070. Теперь уже волнуюсь...Обещали в понедельник-вторник отправить.Напишу сюда по факту!
Доводы какие-то приведете? я заказал один раз по мелочи блок питания и он мне пришел. Говорить, что сайт мошенников, но при этом никаких доводов - очень высокоинтеллектуально. Школьник.
Дружок, доводы будет приводить твой адвокат, когда будет пытаться скостить тебе срок по 159 ч.4.
Вот думаю купить блок питания, сейчас много кидал в сети, жаль что работать в PayPal будут в марте, апреле. Удобная система для покупок по всему миру.
Заказал, но из-за СДЭК задержка вышла в 2 дня. Грубо говоря оплатил, и должны были через пару дней отправить, отправили только через 4 дня. Вроде бы вина не магазина, а СДЭКа и их глупости, но тем не менее осадок остался.
Заказывал себе 6 1060-х видюх. Привлекла цена и скорость отправки. Получил еще в пятницу - посмотрел и протестил - да, действительно новые. Порадовала так же гарантия.Теперь о том что огорчило - очень сложно дозвониться и неудобно оплачивать на расчетник. Ко многих магазин подключены различные сервисы упрощающие процесс покупки - почему бы и вам не сделать так же?
Очень долго пытался дозвониться, в итоге дозвонился пообщался с неким Константином, все узнал, выяснил. Проверил реквизиты на которые они принимают оплату - все устроило, потому что вид деятельности в налоговой сходится со сферой их магазина, соответственно все открыто официально и без подвоха. Сегодня наконец моя покупка дошла и забирал со склада сдэк по паспорту.
Магазин отличный, понравилось отношение к клиентам и квалификация персонала. Хотел бы особо отметить менеджера Сергея - подробно все рассказал и обьяснил. В целом как главные достоинства хотел бы выделить :1. широкий ассортимент товара и очень много предложений по достойным ценам, 2. оперативная служба поддержки, 3. консультирование покупателя от регистрации до получения заказа курьером. 4. Вежливо и быстро собрали и отправили мой заказ. 5. Цены на товары указанные на сайте не меняются в сторону увеличения при оплате онлайн и доставке в регионы.
Заказывал 19.01 и уже 25-го забрал в СДЭКе.
В целом смело рекомендую данный магазин!
Тогда так напишу - Почему тут писали про несуществующей магазин? Перед заказом проверил собственноручно их реквизиты на сайте налоговой и сейчас опять же это сделал - все бьется. Я заказывал в данной компании еще в середине декабря и все было ровно, неделю назад тоже делал заказ и все гуд! А с чем связаны ваши обвинения? вы пишите что они мошенники, а сами что-то заказали у них или все на словах?
Есть ли какие-то доказательства?А то пишите с профиля с одним отзывом - больше похоже на происки конкурентов.
Мошенники. Не существует такой компании. Заплатите им по Сбербанку - и привет, без денег и без товара останетесь. Включите голову, присмотритесь к сайту, к реквизитам, к способам оплаты. И вам всё станет ясно. Положительные отзывы написаны самими же этими мошенниками.
Я присмотрелся и оплатил. Что Вас не устраивает в способах оплаты? Способ оплаты на расчетный счет организации, которую можно проверить, как я и сделал, данные реальные, ИП занимается продажей компьютеров и т.д. Все сходится. Реквизиты и способ оплаты связаны и вид деятельности соответствует этому магазину. По-моему Вы надумываете.
Сергей, неправильные у Вас выводы. Я сам обжигался на мошенниках, но по-прежнему сохраняю положительное мышление. В топ-асике заказывал и не раз, все в порядке, нет поводов называть ребят плохими словами. Или для Вас все кто работает по предоплате - мошенник... Мой Вам совет - смотрите на мир не с точки зрения негатива, а позитива. Будьте добрее!
Смешно читать. Может вы просто не умеете пользоваться сайтом налоговой чтобы пробить информацию об организации?И какое мошенничество если можно забрать лично?Выглядит жалкой попыткой очернить магазин
Забавно) Положительные отзывы и опровержения на негативные отзывы пишут 2-3 человека. Стиль печати как отпечатки пальцев. Кстати о дактилоскопии... уже скоро.
Roman12
Roman12 ответил Леонид Воронин
Леонид. как с тобой можно пообщаться. просто я заказ на днях делал и теперь вот думаю 159 или нет
Какой-то мутный магаз как и отзывы, несет кидаловом.
Однозначное кидалово. После заказа получаете на е-мэйл реквизиты, по которым должны перевести мошеннику деньги своими руками через Сбербанк Онлайн ))))
Михаил
Михаил ответил Сергей Самарцев
Выбирая оплату на расчетный счет, Вы ожидали увидеть что-то другое? Выберите -самовывоз и никто у Вас копейки не попросит до получения товара
Леонид Воронин
Леонид Воронин ответил Михаил
Мишань, я тебя прошу, кончай смешить народ)) Ты же соучастник всей этой петрушки. Наклепал за месяц десяток отзывов левым магазинам "на отлюбись", тебе интернет в декабре 2017г провели? Кстати, ОГРН челябинский.
Общался с девушкой по телефону, приятный голос, без воды все по факту объяснила и рассказала. Заказал сегодня себе s9 майнеры 3 штуки.
У меня все просто было с top-asic.ru
Заказал самовывоз, дождался сообщения от менеджера, договорились о дате, приехал и забрал. Я доволен. Спасибо.
И как железки? Работают? А?
Маленький ассортимент видеокарт в маазине top-asic.ru, еле-еле смог себе подобрать что-то подходящее. Оплата на расчетный счет неудобна! Мне проще оплачивать с карты на карту напрямую, а не заходить в онлайн банк и делать перевод организации, т.к. в ручную надо вбить реквизиты, а в 21 я считаю это тягостью. Заказывал около 3 недель назад одну MSI GEFORCE GTX 1080 TI GAMING X.
Купил свой первый Antminer s9 на top-asic.ru, в принципе по цене нормально, хотя можно найти где-то и дешевле, консультанты подсказали что хотел. Далеко от меня находятся, поэтому брал доставку сдэком, ну в течение дней 6 получил. будут какие-то проблемы напишу!!
На top-asic.ru попал благодаря рекламе в соц сетях. Сначало увидел рекламу у себя в городе, потом увидел в соц сетях и присмотрелся, поизучал сайт, все в принципе устроило, заказал 2 вк asus 1080ti, самовывозом хотел забрать, но слишком далеко от меня находятся. Заказал доставку до двери от СДЭК, пользуюсь около месяца. Пока проблем не возникало, карты очень мощные, 4к тянут все!
Всем привет, я просил собрать ферму полностью под мои требования. Начиная от каркаса, заканчивая всей сборкой. Выполнили все, как я просил, несмотря на то, что предлагали мне другие варианты сборку, т.к. в этой есть недочеты. В общем, я хотел по-своему собрать, они это сделали. Покупку комплектующих для фермы также осуществил через top-asic.ru
За индивидуальную сборку взяли очень дешево, что не может не радовать. Комплектующие какие-то были со скидкой, какие-то по средней цене РФ вышли мне.
Это 1070 или 1060?
Дэн_mcn
Дэн_mcn ответил Михаил
5x1060. Взял бюджетный варианта пока что. Сейчас обсуждаю с друзьями вопрос аренды гаража, если все по плану пойдет, то они тоже вложатся и установим фермы из 1080ti.
Брал самовывозом note 8, маленький пункт выдачи, неприметное место, думал не найду. В целом оригинал, все работает до сих пор, прошло уже больше месяца.
Всем снова привет, спустя время снова пишу отзыв о top-asic.ru
Долго думал стоит ли делать после покупки d3, предзаказ на Ebit E10, который в народе называют убийцей s9 и Китайцы обещают огромную прибыль обладателям этой сверхмощной и не самой дешевой машины! В итоге сделал, все-таки деньги мне с асиков уже идут довольно-таки неплохо, пора расширяться, пока действует акция на предзаказ и цена практически, как у производителя на E10. В общем пока что две штуки оформил. Посмотрим, сколько они мне будут выдавать. буду держать в курсе!
Ау, Анатолий! Встретить бы тебя... В тёмном переулке... Задать пару вопросов
Заказывал себе несколько ферм для майнинга и пару блоков питания - в итоге пришли на неделю позже. В плане ассортимента и цен - все что надо для майнеров. Буду рекомендовать если по срокам косяков больше не будет
Заказал на top-asic.ru не для пользования, а для продажи на авито - блоки питания apw, три Antminer D3, 15 GH/s
Вполне нормальный интернет магазин, с привлекательным ценником, заказывал себе тут майнер - попал не неплохе скидки. Не понравилось только что в рекламе написано *в наличии* и т.д., а по факту в наличии по 1-2 штуки, говорят после НГ будут новые партии - хз насколько это правда. Желаю дальнейших успехов в новом году и начать работать нормальными обьемами!)
Устал уже на каждом шагу слушать про майнинг криптовалюты и т.д. и понял что пора и самому попробовать и заняться)Искал и изучал нужную информацию и сделал вывод что на данный момент оптимальное это асик майнер с9 - по соотношению цены и доходности. Осталось только найти где заказать. Перебрав массу сайтов с решил заказ сделать тут попал на акцию + понравилась что доставка не 2-3 недели как у всех, а в разы быстрее. В итоге мой заказ пришел точно в срок, теперь буду надеяться что курс не подведет)Отдельное спасибо за грамотные консультации сотрудникам магазина.
Хотел успеть до НГ заказать асики, в наличии нет необходимого количества...зато реклама везде! Теперь либо покупать втридорога либо ждать января и заказывать у них, при поступлении новой партии.
Ничего страшного, я сам ожидаю новой партии асиков в магазине top-asic.ru
Что они могут поделать, если производитель только в январе отгрузку произведет.
Приобретал продукцию у данного магазина со своего расчетника, после предоставления квитанции сразу де мой заказ был взят в обработку. Работаю в принципе слаженно, но, как уже тут отмечалось - дозвониться реально сложно.Теперь буду надеяться на быструю окупаемость)
Если кому интересно, то вот один из моих аппаратов, которые мне пришли. Фото сделал после распаковки.
Заказывал у них однажды, быстро доставили, быстро оформили.
Ребят, а кто и где копает?
Я на top-asic заказывал себе 2 d3 и теперь и теперь у меня ровно 10 d3, приносит мне это с десяти штук по 17Gh.
Тут ссылку нельзя вставлять.
Получается немного побольше, на одно устройство
Моя выручка, c 10D3 по 17Gh

2017-12-13 0.08027819

2017-12-14 0.07789530

2017-12-15 0.06903291
Анатолий ответил Михаил
Еще поправочка, до заказал блок питания у top-asic, придет через 3-4 дня. Заказал по цене производителя, пока у магазина акция на бп идет.
aksll
aksll ответил Анатолий
Народ, а с выводом проблем не было у вас?
Анатолий ответил aksll
Я выводил с Wexa, через векс код, в течение 3 минут пришло и комиссия нулевая.
georgij-sergeevi4
georgij-sergeevi4 ответил Анатолий
Крипта выводится. час назад риплы благополучно ушли и пришли на битрикс.
skilal
skilal ответил georgij-sergeevi4
Перед НГ не стоит выводить, транзакций слишком много. Будете нервничать только.
Средненький магазин со слабым сервисом. Заказывал 4 асика S9 + блоки питания. Доставили только асики. блоки забыли положить. После короткого разбирательств а признали вину и выслали вторую посылку. Как-то так.
Работал с магазином top-asic.ru по договору, сработали слажено, быстро, оплачивал сумму от юридического лица, счет выставили в течение дня. Работали по асикам D3. Телефон у компании один, тяжело дозвониться в разгар дня.
Брал две майнинг фермы, планировал взять асики но в наличии не оказалось. В целом магазин нормальный, но есть неразбериха с наличием, менеджер говорит что есть, а в итоге оказывается что ждать несколько дней-неделю.
Покупал в top-asic 3 Antminer s9, пришло все в коробках, хорошо запечатанных. Все распаковал, все в режиме теста пока что. Как появятся новости - отпишу, думаю окупятся они достаточно быстро.
Брали от юридической фирмы 4 asic, используем уже несколько дней, пока что работает без проблем. Учитывая нынешний рост криптовалюты - очень выгодно заниматься этой нишей.
Сам работаю на 10 асиках, уж если работать, то по крупному. Где копаете?
Думал поставить 3 или 4 бала магазу sellfon.ru но в итоге решил оставить тройку - пусть будет мотивацией для ребят. В общем цены вкусные но сервис так себе - статус заказа узнаешь самостоятельно, отправка с опозданиями и т.д. Плюс ко всему ассортимент весьма ограниченный - ни аксесуаров, ни планшетов. В общем буду ждать от вас лучших результатов, а за мою мейзу спасибо))
Впервые регистрируюсь и пишу отзыв на подобном сайте!) Но не могу не поделиться своей радостью - новым Apple iPhone 8 64 ГБ золотистого цвета!) Новый! Сто процентов оригинальный! Гарантия есть, на квартиру доставили! Спасибо большое!!
Брала iphone 6s, по скидке, с промокодом, очень вежливый персонал, очень приятные консультанты, спасибо большое. Всем рекомендую магазин Sellfon.ru
Магазин как магазин, коих тысячи, ничего особенного. выбор небольшой, аксессуаров нет. Радует наличие, всегда можно что-то оформить под заказ, благо выполняют свои обещания достаточно оперативно.
Быстро, дешево, удобно! Не выходил из дома, оплатил с карты переводом в их банк, в течение суток все подтвердили, трек предоставили, посылку получил. БЛАГОДАРЮ!
Согласен по поводу скорости, но брал курьера по Челябинску!
Нормальный магазин с адекватными ценами , если бы все было как заявлено...Но говорить буду только о своем опыте - ползал по интернете искал где бы заказать телефон в подарок чтобы о-дешевле. Наткнулся на sellfon.ru - все устроило - пообщался с менеджером, все обговорили, заказ сделал. В итоге на следующий день заказ еще не был взят в обработку - как выяснилось менеджер Станислав забыл это сделать. Дальше больше - просил чтобы меня оповестили об отправке - но и об этом Станислав забыл. В итоге пришлось спрашивать самостоятельно.Заказ пришел с опозданием в 3 дня. Очень надеюсь что будут приняты меры.
Я думаю уже приняли, потому что мне отправили точно в срок!) Будьте добрее)
Удобный сайт, в части выбора и заказа. Отличные офисы ,качественный сервис, вежливое и быстрое обслуживание. Всё продуманно для удобства потребителя, на сайте прям очень комфортно выбирать товар, не нужно думать куда нажать, все логично и по шагам. Не нужно сидеть, думать куда нажать. Единственный недостаток - количество офисов по стране.
Нормальный магазин - заказывал себе китайца тут , т.к. понравился сайт, нашел по рекламе и решил заценить ценник - понравился. Заказывал себе проконсультировавшись со специалистами там. Оказалось что на сйте есть глюки по наличию - может писаться что есть а на деле его нет и наоборот. Так что лучше уточняйте.
Отправили в ТК на сутки позже обещанного.
В общем проблем хватает у магаза есть к чем стремится
Брал в Челябинске самовывозом. Сначало оформил заказ на сайте, далее назначили дату, приехал - забрал. Все очень удобно!
В магазине Sellfon.ru я заказывал девушке Apple Iphone X. ДАДА APPLE Iphone X)))
ну а что, тут гораздо дешевле и не нужно в очередях стоять. Подарок то бесценный...жалко денег, конечно, но ведь для девушки)
В общем, гарантия, телефон в коробке в пленке, все как полагается. Спасибо)
Я брала в магазине Sellfon себе телефон на давно необходимую замену. Был у меня старый Samsung, а теперь смогла себе позволить новейший Samsung Galaxy Note 8)
Все пришло в пленочке, без каких-либо визуальных дефектов. Спасибо большое, магазин Sellfon.ru рекоммендную.
Более того Sellfon предоставляет гарантию и все документы, мало кто это заметил, а это очень важно! Можно обратиться в СЦ по гарантии!
kkasl
kkasl ответил Maksim_24442
Надеюсь не придется по гарантии обращаться... хотя тут уже никто не застрахован и магазин не будет виноват, если что.
Leonid
Leonid ответил kkasl
Отношение этого магазина мне больше по душе, нежели отношение прославленных связных и т.д., где могут морочить голову месяцами.
Заказывал супруге на день рождения айфон X. Ценник низкий, обещают доставку точно в срок + найти сейчас айфон это было реально сложно. В итоге мой заказ был отправлен на 3 дня позже и пришел через 2 дня после Дня Рождения. Хотя я неоднократно упоминал что он мне нужен к конкретной дате и ожидал получить его за день до ДР - как было заявлено их сотрудником.
Вы не могли бы пожалуйста написать какйо вам ТК отправляли? на почту у меня в профиле
Искал себе хуйавей п10 плюс, наткнулся на sellfone.ru по рекламе на яндексе, привлекли невыскоеи цены - примерно тоже самое как и на али . Пообщался с их менеджером - гарантийка есть, при чем местная, аппарат рст и доставка ко мне в город в три раза быстрее чем с Китая гнать) в итоге приобрел и теперь радуюсь что прилично съэкономил. Не понравилось то что есть какие-то баги на сайте и глючила оплата
Знаю, что магазин не очень давно работает, но тем не менее хочу поделиться своим опытом. Я очень зависима от айфонов и всего яблочного)
Долгое время пыталась получить подешевле новый Iphone X, но везде пустые витрины, скупщики не дремлют))
В общем, я сидела на авито, в гугле и т.д. и в итоге вышла на магазин Sellfon.ru
Позвонила им в поддержку, уточнила наличие телефона, сказали есть в наличии, только цвет пока что один - черный. Заказала, оплатила и ву аля, телефон у меня) Оригинальный чехол не стала покупать, заказала дешевый, но красивый) В общем спасибо большое, ставлю 5 звезд магазину Sellfon.ru
Mizel на Варшавском шоссе на карте