8 (495) 287-42-41 8 (495) 287-42... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143А
Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Юлмарт на Варшавском шоссе (7)

3.3
Сервис? Обслуживание? Банально, уважение? Или хотя бы субординация?
Зачем нам это, да?
Вывеска на тц гласила "24часа", зашли и что видим? "до 22.00".
Посмотрели на часы - 21.50 и смело пошли внутрь. Что нам надо мы знали, и успели бы оформить за минуту.
Но подскочивший охранник нахамил и едва не прямым текстом сказал выметаться, что кассу сняли и тд, кассир так же нас послал и сказал, что его "не волнует" и "делайте, что хотите".
Купил там видеокарту geforce gtx 1060 за 16.000 р. Прямо на прилавке вскрыл а там была другая видеокарта geforce 500 й серии. Таких старых видеокарт даже в продаже нету. Причем явно БУшная видеокарта т.к была в пыли и со следами износа.Устроил скандал мне ее заменили. Предполагаю что это сами работника магазина что то там мутят. А если б не проверил на прилавке то я б потом и не доказал ничего.
Удобное расположение магазина позволяет делать покупки в нем достаточно часто. Мне нравится там атмосфера, на прошлый Новый год зашли с дочкой, получили подарок от деда Мороза, даже два. Хотя ничего не купили. А так много товаров приобрели в Юлмарте. Спасибо за удобный сервис!
ПРишлось подождать, пока заменили брак, но в целом довольна, спасибо!
Раньше было хорошо и я привык. Недавно пришел с заранее забронированным заказом и собирался распечатать свой заказ, оплатить, но после оплаты онлайн, мне система выдала номер, прислала на телефон код и ничего не годилось для получения...я ждал когда же мой заказ будет сформирован на выдачу и не дождался. Пошел разобраться в чем дело, а оказывается надо было подойти к продавцу с этими номерами и они подтвердят статус. В общем, я так запутался, что и сейчас не уверен, что точно описал как все происходило. Одним словом: все стало очень запутано. Верните как было раньше.
Приобрел гравер Дремель, обслуживанием доволен. Заказ все на сайте с указанием пункта самовывоза, по прибытию оплатил и в течении 5 минут получил свою покупку.
Отличный магазин. Работает круглосуточно, рядом с метро, большой зал и много персонала, так что нет гигантских очередей. Прямо в зале стоят компы с открытым сайтом и можно выбрать то, что нужно, если дома не успел, самому себе распечатать чек на спецпринтерах и оплатить в кассе, которая тут же и находится. Через пару минут приносят на стойку выдачи и вуаля) Вчера вечером купили там роутер, процесс покупки занял минут 10, и то потому что мы никак не могли с моделью определиться. В итоге взяли tp-link с двумя антенками, вроде неплохой.
Юлмарт на Варшавском шоссе на карте