8 (495) 746-86-86 8 (495) 746-86... — показать

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 14
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про МК КИТ Кондитерский Комбинат (26)

Торт очень вкусный, красивый и большой! Спасибо большое!
Чудо торты!Очень вкусные.8 лет назад заказали на свою свадьбу,дизайн на усмотрение менеджера.Торт своим великолепием и вкусовыми качаствами восхитил всех гостей. Теперь это наша любимая кондитерская,ниодин праздник не обходится без этих чудесных тортов.
Заказывал в последний раз торт для жены "на лабутенах" на ее день рождения. Особо не заморачивался - просто сфотографировал ее красные лабутены и отправил на почту. Результат конечно поразил не только жену, но и меня! Раньше заказывал обычные торты с узорами, но в этот раз выбрал с объемными фигурами. Смотрится прямо как произведение искусства. Хочу сказать спасибо за ваши невероятно красивые и вкусные торты! Не в первый раз заказываю торт у мк кит и на разные случаи жизни, и всегда в восторге от вашей работы. Желаю вам успехов в делах, благополучия в дальнейшем и процветания, и чтобы вы и дальше покупателей радовали своей работой!
Торт на день рождения просто шикарный! Заказывала торт на день рождения для дочери. Торт получился очень удачным: красивый и вкусный. Выполнены все пожелания в плане декорирования. Спасибо менеджеру, которая правильно поняла идею. Начинка творожный мусс очень вкусной оказалась. Теперь будем заказывать ее.
Заказывал торт на свой День рождения. Не успевал посетить дегустацию и выбор начинки доверил девушке-консультанту по телефону (к сожалению, имени не запомнил). Она выслушав мои вкусовые предпочтения, порекомендовала начинку "''эстерхази". Торт заказывал по фото-эскизу. Очень волновался и по поводу внешнего вида торта, и по поводу доставки, и вкуса выбранной начинки. Как оказалось, абсолютно напрасно! Торт привезли вовремя и сам он оправдал все мои ожидания - был точно таким же как на фото и невероятно вкусным! Произвёл настоящий фурор среди гостей!
Торт очень понравился, красиво оформлен и очень вкусный! Результат был просто великолепен! Все изменения были учтены, оформление было именно таким, как нам хотелось, и даже лучше! Первый раз заказывали, теперь точно вернемся еще.
Заказывали торт на юбилей свадьбы, выбрали двух ярусный вариант с оформлением в виде цветов - получилось очень красиво, даже жалко было резать такую красоту. На вкус он еще и вкусный оказался!!! Мы остались довольны. Кондитерскую нам посоветовали друзья, за что им спасибо!
Очень понравился тортик для девочки в виде красной сумки. Все пожелания были учтены и выполнены наилучшим образом. Спасибо за торт.
Торт просто чудо! Поразительно как можно это сделать! Заказываем не первый раз, всегда остаемся довольны.
Спасибо огромное, очень понравился заказ потрясающих пасхальных яиц ручной работы, великолепное исполнение.
Добрый день!!!! Могу сказать что мы часто пользуемся Вашей продукцией и серийной и заказной и ничего кроме похвалы не могу сказать. Много раз заказывали торты на дни рождения, мало сказать вкусные, просто необыкновенные и разнообразные. А дети в восторге от прекрасного оформления!!! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем! Спасибо за Ваш труд и сладкое удовольствие!
Покупали торт для ребенка, понравился, яркий, красочный, работа менеджеров отличная.
Самое главное, что у них всегда свежак, при таком обороте просроченного просто не бывает. Я сегодня купил 3 тортика там, стоял в очереди за молодым человеком с маленькой собачкой.
17 марта 2017 года купили в этом магазине пирожные - в том числе эклеры - оказались в плесени, вся нижняя поверхность, хотя продавец мне сказала, что все свежее и изготовлено прям там. Остальные пирожные были нормальные на вид и запах, но удивительно, сколько там пролежали эти эклеры - срок хранения 72 часа, но за это время такое количество зеленой плесени не вырастет...
Отвратительно готовят! Что ни купи все несъедобное! Вместо крема маргарин везде!
Доброго вам дня!

Хотелось бы поблагодарить вас за торт, который делала у вас на заказ на днях. У нас в семье радость большая - прибавление, так вот идея была сделать торт в виде Киндер Сюрприза и покрасить начинку в голубой цвет, чтобы муж на свой День Рождения(ну и все родственники и друзья конечно же
Отличная продукция, все вкусно, сладко, детям нравится, правда немного приторно
Приобрел торт Сказка классический от МК Кит 07.01.15 в магазине Дикси в Сергиевом Посаде. По бирке на коробке торт был выпущен 07.01.15 в 1.00. Тем не менее на шоколадной обсыпке есть несколько очагов плесени! Советую внимательно изучать торты от МК Кит перед покупкой, если не хотите получить испорченный вечер. Сам же буду теперь избегать покупки продуктов данного производителя.
Заказываем не первый раз, да ещё едим торты МК КИТ у друзей. Мы очень довольны. Все пожелания учтут, торты свежайшие, действительно вкусные. Любую форму торта, начинку (у нас недавно был торт в форме для таэквон-до) - все в лучшем виде. Особенно нравится менеджер Юлия - очень приятно с ней работать.
Добрый день. заказывала в мккит свадебный торт и каравай. за каравай абсолютно не переживала, а вот изготовление торта вызывало некоторые опасения. Как выяснилось потом, все опасения были напрасны. Торт был прекрасен и на вид и на вкус. Все пожелания были учтены. Огромное спасибо кондитерам и лично менеджеру Юлии!
Заказывала довольно необычный торт и, честно скажу, переживала, что не смогут сделать так, как хотелось бы. Но к нашему счастью торт получился обалденный! Все как на фото, и очень вкусный! Коллеги были в восторге. В будущем будем обращаться только сюда! Спасибо Алесе, клиентоориентированность 100%. И привезли вовремя и все пожелания учла! Супер!
Заказывала торт мужу на юбилей. Такого шедевра кулинарного искусства мы еще не видели конечно! Уникальный 3-х килограммовый торт с соответствующей тематикой "С Юбилеем" мы купили всего за 5,700р. (1.900р за кг.) Дороговато, но это того стоит! Торт оказался свежайшим и вкуснейшим! Такую красоту есть было жалко!!! Вообще хорошая кондитерка, там можно торт на любой случай купить, тебе его и оформят и подпишут по желанию, очень удобно, и эксклюзивно.
Отличный каравай,очень мягкое сдобное тесто. Огромное спасибо!
по какому случаю заказывали?
Самое лучшее место где пекут замечательные тортики и пироженные) Очень большое разнообразие тортов и пирожков. Каждый день всё свежее и домашнее. Цены очень хорошие и соответствуют качеству продуктов)
Свежие вкусные торты и пирожные собственного производства. Бывают тортики других фирм в продаже. Цены не самые низкие. Но тортики берём постоянно из-за их свежести и близости магазина к дому. А вот цены на пирожные стали запредельные. Перестали покупать. Хоть и хочется полакомиться пирожным "Картошка" - очень вкусное, настоящее. А ещё видела, что в пост бывают постные тортики, но не успела попробовать, к сожалению.
Живу рядом с кондитерской. Очень хорошее место. Всегда свежая выпечка, можно заказать торт, пирожные там просто супер. Всегда большой ассортимент. Очередей нет. Мне очень нравиться.
МК КИТ Кондитерский Комбинат на карте