8 (495) 775-66-01 8 (495) 775-66... — показать

Отзывы о компании Mnogo.ru

8 (495) 775-66-01 8 (495) 775-66... — показать

Отзывы про Mnogo.ru (37)

2.5
Мошенники! Не связывайтесь. Накопилось прилично бонусов, но использовать их не получается, при оформлении приза из каталога пишут, что приза нет в наличии. Оказалось что ничего нет в наличии. Бонусы просто висят, воспользоваться у вас ими не получается!
В момент создания и потом несколько лет данная организация была нормальной, то есть была реальная стоимость бонусов и обмен на призы. Но время течет и все уже в прошлом.

Все началось с того, что я накопив некую сумму бонусов решил их потратить, как обещано на их сайте, но, как говориться, не тут-то было.Много.ру доблестно чинит свой каталог, это продолжалось полгода. Хотя, что чинить в интернет-магазине, с ассортиментом не более 500 товаров полгода, неясно. Так как это продолжалось долго, то я благополучно забыл про призы.

Спустя какое-то время вспомнил и решил заказать снова, но в починенном каталоге, то, что мне нужно заказать нельзя, не активно. Накопив еще бонусов, перешел к другому призу, он активен - ура! Но ... не тут-то было. Я не могу его заказать, так как либо у меня не подтвержден аккаунт, либо у меня старая карта.

Дальше еще интереснее:
- подтвердить аккаунт я могу сделал три покупки, причем для этого новая карта не нужна и прекрасно подходит старая! Замечательно, а) мол еще купите и тогда получите приз. б) новая карта для этого не нужна.
- сообщений о том, что старые карты больше не действуют никто из много.ру не присылал.
- решил заказать новую карту. все прошло успешно, меня поздравили и написали ждите. Прошло 2 недели, карта не выслана. Начинаю разбираться и на их сайте в самом низу в разделе FAQ написано - карты больше не выпускаются. Постойте, а как же сообщение о том, что все успешно и ждите?

Звоню - оператор по шпаргалке шпарит - извините - поправим сайт. На вопрос о том, как получить приз - ответ - сделайте еще 3 покупки :) а карты мы не выпускаем более, так, что как получить приз - ответ ясен.

Идет постоянное мухлевание с бонусами, из последних:
- была игра 500 бонусов за яндекс браузер. Суть установка и потом 4 нажатия кнопки. Кнопку можно нажимать раз в неделю.
4 раза нажал - бонусов нет. На вопрос почему, ответили вы должны были 4 раза нажать до конца месяца. Если разбираться, то это невыполнимо, информация об игре пришла 8 мая - неделя уже потеряна и при всем желании удалось нажать только 3 раза. Пролет, зато много ру денег с яндекса за это получило.
- игры с двойными бонусами - начисление только одинарное. На вопрос - ответ извините поправим.
- на какие-то игры нет начислений вообще. Ответ тот же извините поправим.

И самое интересное - стоимость бонуса от 8 до 10 копеек, при том, что бы их получить нужно потратить 33 - 100 рублей. Видимо много ру взяв расчет с зарубежных сайтов 1$ = 1 бонусу потраченные деньги перевело в рубли, а вот бонусы странным образом "забыло".
Пришло письмо на электронную почту, что при заказе от 150 рублей на ebay, я получу 1000 бонусов которые смогу потратить на приз "500 рублей на телефон". Акция эта действовала неделю, прямо перед Новым 2016 годом, но я успел купить что-то на ebay. А воспользоваться этими 1000 бонусами можно сразу же после подтверждения много ру, а подтвердили они как специально под Новый год, и использовать этот "приз" ты не можешь до 15 января так как они на каникулах(можно заказать только с 15 по 20 января, а дальше приз сгорает). Наступило 15 января, я указал в настройках моих данных номер телефона. Заказываю приз, но для подтверждения нужно ввести код и смс. Но он не приходит, отправляю повторно через 15 минут - тишина! Решил что может быть сменить номер на мегафон, вдруг не со всеми компанииями "дружат", после этого заказываю приз и получаю сообщение "Извините, нельзя заказать приз в течение 14 дней после смены номера телефона"))) Позвонил на горячую линию, мне сказали, что так и есть, и теперь я не смогу получить этот приз... Всё, спасибо за внимание!
Не советую связываться с много.ру.Забросают спамом,не отпишитесь.Там,где ссылка на отписку,сайт выбрасывает прямо в личный кабинет.Пишу письма,отвечают,что обработают письмо в течении 2 недель.Потом все по новой.
Бесполезная штука. Присылают много писем, даже если отключить все уведомления. За много лет участия в программе , так и не накапливается достаточно бонусов, чтобы получить приз. Иногда не приходят баллы. Сотрудничают с дорогими магазинами, а бонусов начисляют мало. Не советую.
Вступил в клуб МНОГО ру в 2003году. Сначала все было замечательно. Но потом началось реклама все возможных банков, в том числе и тех кто не входил в МНОГО ру как партнера, много раз предлагали выслать мне КРЕДИТНУЮ карту этих банков. На мой вопрос - А что это за карта и банк мне в МНОГО ру говорили что мы просто сотрудничаем с этими банками, а банки менялись один раз в 5-7 месяцев и каждому и них они давали личную информацию( майл, адрес проживания, телефон). А сейчас они начали принудительно обменивать простую карточку члена на банковскую карту одного из банков. Говорят что они просто меняют одну карточку на другую и получать новую не обязательно. НО если Вы не получите новую банковскую) клубную карту МНОГО ру то, Вы будите считаться членом клуба без карточки и Вы не сможете накапливать бонусы в магазинах и компаниях партнеров МНОГО ру. Так же под шумок увеличение курса доллара они увеличили стоимость призов и поменяли нормальные призы на то, что и даром не нужно. Курс сейчас падает а стоимость призов они не снижают, что дешевле купить за реальные деньги в реальных магазинах чем получать как приз в МНОГО ру. Лично я собираюсь потратить все свои бонусы (чтобы они не пропадали) на всякую мелочь и забыть про эту ФИНАНСОВУЮ систему
Собрал 10.000 баллов и решил проверить работает ли программа поощрения. Сначала хотел заказать себе парфюм за баллы, но его доставка стоила столько, что еще пол года как минимум их надо копить. Заказал 1.000 р. на счёт номера телефона за 10.000 бонусов. Условия получения такого вознаграждения не совсем в пользу людей, т. к. Приходится ждать звонка из компании, чтобы доказать свое желание заиметь эту тысячу. А если вы не возьмете вдруг трубку за эти 3-4 дня, когда вам будут звонить, то до свидания)
Но у меня все прошло удачно, через несколько дней, когда я уже перестал ждать, позвонили сотрудники много.ру и спросили, правда ли я заказал себе это вознаграждение. Я заверил их, ответил на контрольный вопрос и через 20-30 дней 1.000р. реально упала на телефон)
Считаю очень полезным много.ру и его партнеров, их бонусную программу и многие предложения. Всем советую!
Насчёт Mnogo.ru ничего плохого сказать не могу, баллы начисляют, насколько регулярно не отслеживаю, но 2 раза на телефон перечисляла по1000 руб. А вот с навязываемой ими MnogoCard вышла конкретная подстава. Мало того, что ни в самом банке, ни в буклете не было указано, что активировать пинкод можно только в банкомате самого банка или банка партнёра, за обслуживание содрали сразу 950 руб!!! Далее, я вернулась в банк, где получала карту, но оказалось, ЧТО БАНКОМАТ НЕ РАБОТАЕТ, предложили поехать в другой банк, когда я сказала, что хочу закрыть эту карту, зачем мне мотаться за мои же деньги по всей Москве, тут же предложили прогнать пинкод через кассу, согласилась, результат: только в интернет магазине смогла оплатить покупку, пинкод как не работал, так и не работает. Врагу посоветую MnogoCard, головная боль обеспечена!
Жулики большого масштаба,не покупайтесь,призов не получите!!!На себе испытала.Делаю много покупок на сайте еBay чуть-ли не каждый день,регистрирую покупки,начисляют по 1 бонусу и все.Обещенными 1 бонус=33руб.и не пахнет,товары оплачиваются сразу,и получены давным-давно...
Приходит очень много писем несмотря на то, что в моем профиле стоит "не присылать письма". Отправила письмо в компанию с просьбой отписать меня от спама. Ответа нет!
Заказала приз 2 недели назад. Звоню периодически раз в 2 дня, кормят завтраками. Придумывают какие-то сказочные сроки, и каждый раз новые сроки поставки. После заказа приза сами ни разу не позвонили. Зачем же обманывать народ, если призов на самом деле нет??? Может, уже пора быть честными???
У организаторов основная цель, заманить и заставить вас покупать побольше товаров у их партнеров. Для заманивания обещают бонусные баллы за участие в викторинах и конкурсах. Эти бонусы якобы потом сможете обменять на подарки, которые можно получить в Москве или почтой заплатив около 300 рублей.
Но!
Постоянно обманывают с начислением бонусных баллов.
На претензии отвечают стандартными отписками "вы нарушили правила". Что именно объяснять не хотят, потому что никакие правила не нарушались.
Еще вместо адекватного ответа могут пригрозить "что могут отозвать ваше участие в клубе". При таких условиях сами понимаете что можно накопить.
Раньше клуб был нормальным пректом, где было интересно и выгодно участвовать. Сейчас постоянно кидают с начислением баллов. То баллы не начисляют, или просто снимают задним числом. Тратишь время, поднимаешь популярность клуба своим участием, а тебя кидают под разными предлогами.
Накопил более10000 баллов Решил перевести на сотовый телефон.не могу войти в личный кабине.
хотя пороль я не менял но пишуть что не соответствует номеру карты.Написал письмо ответа нет.
Я не умею выражать свои негодования чисто по русски....Помогите кто нибудь.
Не тратьте свое драгоценное время на их сайте !
Не принимайте участие ни в акциях, ни в играх, ни в конкурсах... НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ, а если и будут, то лишь самая малая часть... Начинаешь с ними разбираться, а уних одни отписки, что автоматика у них все начисляет, а не они...
Мизерные бонусы, а за них сидишь часами на этом сайте.
Надоело, когда такое отношение к клиенту!

Люди, не доверяйте им и не давайте им зарабатывать на Вас !!!
ой да глупости все это с этими баллами
Великолепный развод по всем статьям. Бонусов накопила немеряно. Сделала заказ в феврале. Бонусы за заказ списали и этим все закончилось. Вместо приза различные стандартные отговорки. Написала претензию, за что была благополучено заблокирована. Вот и все. Одно радует - почта больше не являет собой спам-помойку. А вообще аплодирую стоя, молодцы ребята, грамотный развод!
Являюсь участником программы "Много.ру" с далекого 2008г. Чтобы не получать не интересующие меня регулярные предложения от участников программы, в настройках подписки на Email-рассылку на сайте mnogo у меня было указано "отписаться от всех".
Не смотря на это, на ящик периодически приходило какое-нибудь "уникальное вип-предлоежние". После очередной порции такого спама я написал ответное обращение с просьбой решить проблему с рассылкой. Просьбу описал с условием удаления себя из программы, в случае ее не выполнения.
В результате чего мне еженедельно (сегодня в 3-й раз) приходит подтверждение моего права на прекращение участия в программе "Клуб Много.ру" и описание необходимых действий. Прочий спам от mnogo также поступает.
Крайне любопытно, связаны ли спам-рассылка с неисправимыми техническими проблемами или необходимостью проактивного Email-маркетинга, паразитирующего на участниках программы, а настойчивость в рекомендациях по удалению с низкой рентабельностью и ликвидацией Много.ру?
Накопление баллов идёт очень медленно, а когда накопите достаточную сумму, вас просто кидают. Вещи за пределы Москвы не высылают, электронные товары не предоставляют под надуманными предлогами (не тот IP, данные в анкете были изменены, и т.д.). Служба поддержки через интернет недоступна, ответ можно получить только при обращении по телефону (номер не бесплатный), т.е. для жителей России регистрация на данном сайте обернётся потерянным временем и нервотрёпкой. Возможно, с мАсквичами дело обстоит иначе, не знаю.
P.S.
Лично я начинаю рассылать письма в фирмы - партнёры этого клуба с описанием его деятельности.
Несколько лет пользовался услугой. Скопил баллов. Заказа два приза. НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО. Отменить заказ НЕВОЗМОЖНО. Баллы списаны и РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ. Система не работает. Заказ призов через компании партнеров ведет к тому же результату. Смысл в системе? Никакого. Для сведения компаний партнеров - работа с такой компанией автоматически их то же "опускает ".
Отличная система накопления балов. Зарегистрировалась в ней уже много лет назад, получила через месяц карту по почте. Теперь хожу в любимые магазины и кафе и накапливаю баллы. Затем эти баллы можно обменять на какой-нибудь полезный товар от билетов в кино и книг, до техники для дома. Подарок зависит от количества баллов. Но накапливаются они очень долго!
Отличная бонусная система, но чтобы накопить баллы на хороший подарок нужно стараться во всех магазинах - партнерах акции использовать эту карту, либо на сайте mnogo участвовать в акциях по накоплению баллов - например в конкурсах, оценках брендов- участников - таких акций много и они постоянно, поэтому накапливайте баллы - при большом желании все получится и можно будет выбрать приз.
Я уже много лет пользуюсь этой карточкой, частенько пользуюсь специальными предложениями, а также коплю баллы и трачу их. Получила за баллы уже 3 футболки от "Золотой воблы", отличного качества, кстати, 100% хлопок и пивной бокал. Коплю и участвуя в различных конкурсах и при оплате заказов партнеров клуба (это и "Золотая Вобла", и "Озон", и "Отто"). Не могу сказать, что трудно копить баллы. Бывают различного рода акции, например в "Артзагаре", он является партнером клуба, можно и бесплатно позагорать иногда или сделать какую-либо бесплатную косметическую процедуру, на почту приходит рассылка от "Много.ру". Или же , как в "Отто" бесплатная доставка заказа. В общем мне очень нравится!!!
Участвую в этой системе бонусов уже давно. Накопил баллов этак три тысячи, приз еще не выбирал, да и некогда этим заниматься. Каждую неделю получаю рассылку, где они пишут своих партнеров, иногда пользуюсь и заказываю что-то необходимое. Никто никого не обманывает, денег ни за что не просят. Вообщем, работают ребята, а значит это нужно.
Очень нравится накопительная система Много.Ру, несколько лет пользуюсь клубной картой этой компании и просто в восторге. Очень, очень довольна. Очень часто бывают акции и скидки, что не может не радовать, даже уже несколько раз заказывала призы по каталогу, неплохой ассортимент выбора призов, подарков.
Мне выдали карточку много.ру в ресторане быстрого питания обжорный ряд. Сперва я с ней немного поносилась, но все у них не как у людей. Сначала пароль на сайт не могла получить, потом прислали вторую карточку по почте, потом мне надоело , что почтовый ящик завален всяким мусором от них. Каждый раз , как я куда-нибудь приходила и пыталась воспользоваться карточкой, оказывалась что данная компания и ресторан, магазин уже не сотрудничают. К тому же баллов накопить нужно очень много , чтобы хоть что-то получить, а магазины и компании которые связаны с этой системой мне неинтересны, по большей части.
У меня тоже есть карта MNOGO.RU! Делается она элементарно: на сайте заполняете анкету и ждете по почте письмо. У MNOGO.RU много партнеров интернет- магазинов, так что, если Вы часто заказываете через интернет, то с этой картой Вам будут начисляться еще и бонусы, на которые в последствии можно что- нибудь приобрести)))
Всё очень заманчиво на сайте, накапливайте баллы, меняйте на призы, а по факту выходит, что не всё так красочно. Накопить проблематично, если не совершать покупки в магазинах, которые участвуют в акции и не давать при этом карточку. Если этого не делать, то единственный способ накопления баллов это праздники и различные викторины. Регистрация на данном сайте нужна и выгодна лишь тем, кто совершает покупки в магазинах - партнерах клуба. В остальных случаях регистрация служит лишь поводом для спама на Ваш ящик.
Неплохая компания, много интересных предложений и акций, но довольно долго нужно собирать баллы по специальным акциям, на сайте чтобы накопить достаточное количество на призы. Хотя, за месяца 2 накопила около 800 баллов просто за праздничные акции, не делая никаких покупок. Для сравнения - чтобы получить духи баллов нужно не менее 15000
Ужасная компания!!! За много лет участия в программе , так и не накапливается достаточно бонусов, чтобы получить приз. Все время мне не приходят баллы. Я уже решила забыть об этой программе, потому , что уважающие себя компании так не поступают. Только и треплешь нервы, все время следишь за бонусами, все время их не начисляют. Более того, сотрудничают, в основном, с очень дорогими магазинами, а бонусов начисляют очень мало. Не советую связываться!
Вот сижу, читаю отзывы и тихо плачу. Такое ощущение, что люди написавшие эту ахинею или проплачены или работают в этой конторе. От себя: Выбрал приз за баллы, которые героически несколько лет копил, сделал заказ(26.12.10). Черт меня дернул с ними связаться....С момента заказа прошло 24 календарных дня. Каждый день звоню к этим придуркам и пытаюсь выяснить , когда же на меня свалится чудо лицезреть мой заказ. И также с ослиным упрямством меня продолжают кормить "завтраками"((((((((( Люди!!! Не связывайтесь с ними!!! ИМХО, все ваши накопленные баллы так и останутся мертвым грузом у вас на карточках.
Одна из лучших дисконтно-бонусных программ России. Привлекает то, что есть огромное количество партнеров (более 700), а также то что очень часто проводятся различный акции с получением бонусов, будь то отзыв о компании-партнере или викторины.
Лет 5 у меня карточка накопительной программы МНОГО.РУ и активно пользуюсь ей. Смысл существования в ней имеется, поскольку начинаешь думать, где сделать покупки или выпить пива. Помимо бонусов, начисляемых за покупки и полученных по акциям, система предоставляет маленькие сюрпризы, которыми часто пользуюсь. Традиционная бутылка шампанского, получаемая в Золотой Вобле на День рождения, повышенный уровень начисленных баллов также в День рождения, баллы от предприятий в честь их юбилеев, говорит о продуманной маркетинговой политике. Не раз обменивала баллы на нужные мне вещи или переводила на оплату за мобильный телефон. Офис компании производит очень приятное и внушительное впечатление. Ребята работают оперативно, внимательно, создают грамотные интернет-рассылки с новостями и спец.предложениями. За 5 лет пару раз было, что заказанных подарков уже не было в наличии, оперативно связывались и предлагали замену. В целом, советую эту партнерскую программу.
когда пять лет назад заказывала карту "много.ру", в каталоге было очень много призов на накопленные баллы, почти как в магазине, было что выбрать, около года назад ситуация поменялась и выбор стал настолько невелик, что не знаю на что потратить баллы, т.к., то, что нужно у тебя вроде итак есть, что то более дорогое врятли буду брать за бонусы, предпочтительнее купать в магазине. А в общем - неплохая партнерская программа, приятно когда за покупки тебе еще и баллы начисляют. Да, как то выиграла у них плюшевую собаку, было очень приятно, хотя и пришлось за ней ехать самой к ним в офис. минус.
Очень нравится накопительная система много.ру. Помимо того, что начисляют бонусы за покупки в различных магазинах, еще можно получить бонусы за участие в конкурсах, викторинах. Только мне было очень неприятно, когда мне не зачислили бонусы за покупки через сервис "тут а не там". Только после моей жалобы на сайте появились подробные объяснения, как пользоваться этим сервисом. Передо мной извинились, но бонусов мне так никто и не зачислил, это очень обидно. Можно было сразу понятным языком объяснить всем пользователям, что бонусы начисляются только на те товары, которые были заказаны при переходе со страниц много.ру. Ведь, скорее всего, многие люди оказались в таком же неприятном положении, как и я.
Раньше у компании было гораздо проще накопить бонусы и получить призы. Сейчас вроде и сеть расширилась, и промо-акций стало больше, а выбрать приз очень тяжело - бонусов нужно накопить целую кучу.
Заказал карточку, через три минуты получил возможность ей пользоваться, через недели две получил пластиковую. Большое количество партнеров и солидный каталог подарков. Прекрасная партнерская программа.
Уже несколько лет пользуюсь клубной картой этой компании. Очень довольна!!! Уже заказывала призы (в принципе, есть, из чего выбрать, да и ассортимент постоянно меняется). Очень радует их сотрудничество с магазинами СОЮЗ, часто там покупаю и получаю бонусы.
Очень удобно, что даже без покупок можно накапливать бонусы, участвую в разнообразных конкурсах и за такие бонусы тоже можно заказывать те же призы. В общем, рекомендую любителям собирать бонусы.
Mnogo.ru на карте