8 (861) 204-20-10 8 (861) 204-20... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный Визовый Центр

8 (861) 204-20-10 8 (861) 204-20... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-20-10 ещё
г Москва, ул Бронная М., д 2 стр 1

Отзывы про Многофункциональный Визовый Центр (5)

Раньше сама занималась визой, но в этот раз не было возможности и времени. На работе коллега посоветовала этот центр, якобы сами они обращались и все им смололи быстро. Документы необходимые я собрала быстро, отдала, сказали подождать дней 9, но по факту справились они ща неделю. Почему Панине не обратилась к специалистам, не знаю. Спасибо вам за работу.
Были в прошлом проблемы с визой, по совету знакомых обратились в этот центр. Здесь нам помогли. Рассказали о ситуации, поверили сотрудникам и не зря, визу мы получили. Компания расположена удобно, внутри приятный интерьер. Напоили кофе.
Мы обратились, когда решили делать визу в США. Мы никак не могли найти агентство, которое занимается именно такими визами.
Помогли со сбором Документов. Перед поездкой на собеседование ещё раз встретились, обговорили нюансы.
Очень важно, что после того, как мы съездили на собеседование, они ещё раз с нами встретились, чтобы узнать от нас подробности. Это значит, что люди владеют самый актуальной информацией.
Спасибо!
Надо было в кротчайшие сроки сдать документы на визу в Бельгию, а так как их посольство очень часто заворачивают документы, обратилась к специалистам, девочки учли все нюансы, визу прислали уже через неделю. Очень благодарна.
Даже как-то неприлично рассказывать насколько быстро была сделана виза в Китай! Благодарю за оперативность! Обязательно обратимся еще. Категорически рекомендую.
Многофункциональный Визовый Центр на карте