8 (495) 225-42-66 8 (495) 225-42... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-42-66 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
413 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Отзывы про Visaland - Визовый центр (79)

Оформили нам документы быстро. Нравится обслуживание, внимательность персонала, сделали быстро. Не было проблем при оформлении. Нет претензий к сотрудникам при выдаче документов. Цена умеренная, приемлемая.
Подвернулась работа за границей и срочно нужен был загранпаспорт. Получал впервые, да и сроки поджимали. Оказали помощь в получении, грамотно проконсультировали. Приятно иметь дело с профессионалами.
Компания произвела на меня отличное впечатление! Меня быстро и качественно оформили, и у меня уже на руках загранпаспорт. Я доволен обслуживанием, вежливостью персонала и скоростью выполнения работы. Проблем при оформлении не возникло, и я не имею никаких нареканий к сотрудникам. Цена была умеренной и приемлемой. Спасибо за вашу работу!
Делала здесь себе загранпаспорт. Надо было сделать быстро, буквально в несколько дней. Потому что была срочная командировка. Сервис визового центра мне очень понравился. Сделали все быстро, грамотно, вежливо, за адекватные деньги.
Очень помогли в этом центре со срочным оформлением загранпаспорта. Потерял перед поездкой, времени впритык. Менеджер помогла быстро подать документы, всегда на связи, все успели в срок.
В этой фирме мне очень быстро помогли оформили загран паспорт. Лично я остался полностью доволен оказанной мне услугой и на самом деле меня они очень сильно выручили. По этому я всем рекомендую обратиться именно в эту компанию.
Удобно и продуманно сделано. Получали здесь паспорт маме. Заказали со смартфона, отвезли документы, за короткий срок сделали и пригласили на получение.
Благодарю вашу компанию за быстро оформленные загранпаспорта. У нас с женой заканчивался скор годности паспортов и мы стали интересоваться как их быстро оформить. Так и попали на ваш сайт. Приехали в офис - всё заполнили, на следующий день сдали документы и быстро получили звонок о готовности. Рекомендую!
Хороший уровень обслуживания, помогли мне с оформлением загранпаспорта. Вся работа поставлена и систематизирована, это радует. Спасибо всей команде ВИЗА ЛЕНД. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Спасибо сотрудникам ВИЗА ЛЕНД, за нормальное обслуживание, оформление визы в Китай, подбор тура семейного путешествия, плюс страховку. Нравится системный подход, нет нужды постоянно звонить, что-то искать, куда-то обращаться. Удобные часы приёма, получения документов. Рады, что у нас всё замечательно разрешилось, получилось!
отличная компания. Действительно сделали быстро загранпаспорта. Действовали профессиональные сотрудники
Компания просто супер. Оформила загранпаспорт. Всё сделали быстро. Цена приемлемая. Спасибо, рекомендую!!
Хорошая компания для оформления загранпаспорта. После оформления всех документов сделали всё быстро.
Отличная компания для оформления загранпаспорта. Были трудности в других, решили тут (друзья посоветовали). Нам все подробно объяснили, мы оформили нужные бумаги и в итоге - УРА! Загранпаспорта у нас. Спасибо компании, смогли к родственникам в Германию слетать
Мы очень хотели с мужем полететь за границу, поглядеть красоты. К сожалению без загранпаспорта этого нельзя сделать, пришлось оформлять. мы выбрали лучшую компанию, которая только была, они помогли с оформлением, сделали это довольно быстро. Цены на их услуги приемлемые!
Действительно быстро сделали новый загранник, выручили, когда надо было срочно вылетать заграницу, супер команда.
Visaland - лучший визовый центр, услугами которого я пользовалась. Я благодарю за содействие высокоуровневых экспертов, которые сделали всё в точно обговорённые сроки.
Круто то, что в этой компании постоянно ведётся работа по повышении квалификации работников. Заходя в помещение на консультацию, я уже вижу то, что здесь работают лучшие из лучших! Благодарю за столь высокий уровень предоставленный мне.
Недавно получила свой загранпаспорт.Оформление было осуществлено в кротчайшие сроки.Это меня конечно же порадовало) Персонал вежливый и общительный.Всё сделано на высшем уровне.Спасибо большое!!!
Очень просто зарегистрировал загранпаспорт, тк помогли эксперты, в области оформления документов. Удобное месторасположение.
получил свой загранпаспорт без каких-либо проблем благодаря Visaland. Они были очень профессиональны и помогли мне справиться со всеми трудностями. Я очень благодарен этой компании за их отличный сервис.
получил свой загранпаспорт в кратчайшие сроки благодаря Visaland. Они заботятся о своих клиентах и предоставляют высококачественные услуги.
Оформление загранпаспорта было осуществлено в короткие сроки. Спасибо большое.
Загранпаспорт был быстро готов, лишь благодаря профессионализму юристов-экспертов данной компании! Удобное местоположение и доступность для всех слоёв населения радует. Спасибо за ваши услуги.
Оформление загранпаспорта этой компанией является лучшим предложением! Помощь и консультация гарантирована на протяжении всего процесса. Всё сделано очень быстро и на высоком уровне. Спасибо, успехов!
Шикарная компания. Помогли с оформлением загранпаспорта, не возникло никаких проблем. Очень профессиональные и реально знающие своё едло работники. Местоположение хорошое, за что отдельная благодарность.
Требовалась справка о несудимости срочно. Помогли, быстро сделали! Расположенны удобно у метро Тверская, легко найти.
Оформляла здесь загранпаспорт. Удобно, что в стоимости паспорта уже заложена пошлина. Не надо дополнительно бегать платить. Паспорт сделали достаточно быстро, особенно ждать не пришлось. Профессиональная работа. Специалисты вежливые и все подробно рассказывают, если есть вопросы.
Понадобилась для работы справка о несудимости, ребята подошли к работе по оформлению довольно быстро. Предоставила на работу вовремя, сделали ускоренно и профессионально. Процессом работы довольна, справка вышла недорогой, обращаться можно!
В связи с устройством на новую работу в срочном порядке понадобилась справка о несудимости. По рекомендации друга обратился в эту компанию. Справку изготовили быстро, в заранее оговоренный срок. Компания по-настоящему выручила в трудную минуту, рекомендую!
Обратился в эту компанию, когда мне срочно потребовалось оформить загранпаспорт для поездки в командировку за границу. Интересно, что здесь в стоимость паспорта включена пошлина. В первый день заключили договор, в котором были прописаны сроки оформления загранпаспорта, которые были успешно соблюдены. Как же я рад, что обратился за помощью именно сюда.
Купили горящие путевки, а загранпаспорт закончился. Здесь нам помогли в максимально сжатые сроки это исправить, причем за адекватные деньги. Специалисты тут вежливые и грамотные работают. Рады, что обратились именно сюда!
Visaland - Визовый центр
Благодарим Вас за ваше мнения, мы рады что смогли помочь.
Я обращалась в данный визовый центр для того, чтобы они мне подготовили все необходимые документы для получения загран паспорта. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу сделали максимально оперативно и качественно. Я осталась довольна. Ценовая политика у них адекватная.
Visaland - Визовый центр
Анна, спасибо, рады что Вас все устроило.
Я оформляла в компании Visaland свой первый загранпаспорт и когда его срок закончится вернусь сюда же. Впечатления остались самые приятные. Паспорт получила куда быстрее, чем если бы обратилась в госструктуры с их очередями и бюрократией. При этом времени затратила минимум и общалась только с доброжелательными и позитивными сотрудниками Visaland. Стоит, кстати, услуга совсем недорого.
Благодарим за ваш отзыв.
Компания Visaland нам помогла получить загранпаспорта в короткий срок. Сотрудники этой компании компетентны и внимательны, в общении они приятны. С документами они работают грамотно и аккуратно. Стоимость их услуг вполне оправдана. Так что мы к ним планируем и в будущем обращаться. Компанию Visaland мы можем рекомендовать всем, кому нужно получить документы в короткий срок.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обращение, будем рады видеть Вас снова.
Горел загранник, нужно было срочно оформлять, но никак не могла выкроить время. Носилась с этой мыслью всю неделю, пока коллега не посоветовал обратиться в Визалэнд. Быстро нашла информацию в интернете, потом просто завезла на обеде все документы документы и мы подписали договор. Я работала и всё равно немного переживала, но это было необязательно, мой загранпаспорт уже на руках, и я рада сэкономленным нервам и времени! Отличный сервис.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обращение именно в нашу компанию. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание.
Срочно понадобилась справка об отсутствии судимости и в процессе поиска нашел этот визовый центр, о котором было много хороших отзывов. И все оказалось правдой. Работники Визалэнда взяли на себя все хлопоты и мне осталось в оговоренный срок просто забрать справку. Когда я думаю сколько времени я мог бы потерять, затраченные деньги кажутся вполне адекватными.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обращение к нам. Справка об отсутствии судимости срочно - одна из наших основных услуг.
Рады что смогли Вам помочь.
Обратилась сюда по настоянию своего знакомого и не пожалела, за несколько недель сделали мне загранпаспорт. Срочно понадобилось уехать из страны, ваши сотрудники проделали все быстро как и обещали. По цене тоже в принципе получилось приемлемо, так что смело могу вас всем советовать. Ставлю вам самую высокую оценку.
Visaland - Визовый центр
Наталья, спасибо за Ваше мнение и обращение в наш центр.
Мне очень помогли в центре Visaland! Получил новый загранпаспорт без лишней бумажной волокиты и проволочек. Честно говоря, сомневался и думал, что в такие короткие сроки–это невозможно, оказывается только не для этих ребят. Также удивительно невысокая цена, за качественно предоставленные услуги. Поэтому оценку ставлю максимально возможную и конечно рекомендую!
Visaland - Визовый центр
Спасибо за отзыв. Честно говоря, Ваши сроки были не такими короткими-))
У меня раньше болела голова от оформления загранпаспорта самостоятельно. Поэтому в этот раз я решила доверить это дело профессионалам своего дела, которые сами за меня всё сделают. В общем обратилась я в визовый центр Visaland. Там в сжатые сроки мне подготовили загранпаспорт и позвонили мне, осталось только прийти и забрать. В общем, было приятно иметь дело с ними.
Visaland - Визовый центр
Благодарим вас за теплые слова.
В связи с плотным графиком на работе и не хваткой времени воспользовалась услугой оформления загранпаспорта в компании Visaland. Заниматься сбором документов некогда, да и в очередях торчать не особо хочется. В компании получилась грамотную консультацию по документам, которая пригодиться в дальнейшем. Загранпаспорт был готов в обговоренные сроки без задержек. Цены за услуги адекватные. Очень довольна сотрудничеством с компанией.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за отзыв и обращение к нам. Было приятно с вами работать-)
Не так давно обращался сюда к этим ребятам, мне понадобился срочно загранпаспорт так как решила уехать по приглашению на работу за границу. В принципе услугами данной организации остался доволен и по цене нормально получилось. В очередях не стоял, спустя дней 10 примерно мне позвонили и сказали что паспорт готов, я очень рад оценка 5
Visaland - Визовый центр
Благодарим за обращение. Работаем уже более 15 лет для вас.
Огромное спасибо компании Visaland! Мне срочно понадобился загранпаспорт , я не за
Visaland - Визовый центр
А мы за!!!! Спасибо за столь содержательный отзыв-)
Мне о визовом центре Visaland рассказал один мой знакомый, за что ему очень благодарен. У меня были трудности в получении визы в США, но благодаря им проблема была решена и в довольно короткий срок. Несомненно в этом визовом центре работают компетентные специалисты с большим опытом. В общем, у меня сложилось хорошее впечатление о них. Всем рекомендую!!!
Когда для получения визы потребовалась справка об отсутствии судимости, обратилась в этот визовый центр, так как здесь обещали сделать это очень быстро. А мне как раз и требовалось срочно. На этом рынке сейчас работает довольно много нечестных людей, но в этом центре сработали профессионально. Справка была готова в срок, оформлена правильно и обошлась не так уж и дорого.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за отзыв. Да, к сожалению на рынке много мошенников, которые выдают бумажку из принтера за официальный документ. Мы рады, что вы нашли нас и получили полностью легальную справку.
Большое спасибо сотрудникам компании, вчера получил свой загранпаспорт. Процедура заняла немного времени. Пришел в офис, где мне подготовили анкету, и список необходимых от меня документов. Остальное всё взяли на себя. Мне оставалось только придти на получение. Остался очень доволен услугами данной организации. Все быстро, без очередей и четко в срок.
Visaland - Визовый центр
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание.
Помогли быстро, без очередей и проволочек получить справку о несудимости.
Visaland - Визовый центр
Владимир, спасибо за обращение к нам.
Я обратился в визовый центр "Visaland" с подачей документов на визу в Германию. Предварительно я проконсультировался с менеджером, который общался грамотно, вежливо. Он ввел меня в курс дела, рассказал о всех нюансах. Расценки меня вполне устроили. К моему удивлению, визу я получил без проблем!  Могу смело рекомендовать данный визовый центр к сотрудничеству.
Обращалась в компанию Visaland для оформления визы в Великобританию. Подала заявку, приняли достаточно быстро. Для меня это очень быстро. Хочу сказать спасибо менеджеру, которая помогла мне подобрать документы и помогла в целом с оформлением визы за короткий срок. Надеюсь оформить здесь визу в другую страну, когда придет подходящее время для этого. Цены вполне разумные. Рекомендую!
Компания быстро оформила визу, что мне было очень важно, так как срочно нужно было вылетать в Эстонию по работе. Думала, что уже не успею вылететь в срок Благодарю за оперативность. Обязательно обращусь в компанию для оформления шенгенской визы, благо позитивный опыт работы с вами уже есть. Хотелось бы еще отметить приемлемые цены и вежливых сотрудников центра
Я очень благодарна вашей команде профессионалов за отличную работу! Мы с дочкой обращались к вам за изготовлением загранпаспортов. Нам сразу назвали какой пакет документов нужно принести. В очереди мы не стояли ни минуты, зашли ровно в то время, какое нам было назначено. Я рада, что есть такие организации, которые отошли от этой, никому ненужной бюрократии! Рекомендую!
Visaland - Визовый центр
Спасибо. Приятно было с Вами работать.-)
В центре помогли быстро оформить загранпаспорт для выезда в США. Опыта с выездом за границу еще не было, поэтому волнение было очень сильным. Со мной были проработаны и психологические моменты, за что я благодарна своему менеджеру. Она не обязана была помогать мне в этом плане. Удобно, что действует принцип одного окна — не надо ходить по всем инстанциям. Я только сдала все необходимое и ждала результата. Ожидание было недолгим, приятно. Хотя в моем представлении подобная процедура темный лес. Выезд прошел нормально, проблем с подготовленными документами не возникло.
Visaland - Визовый центр
Спасибо что выбрали нашу компанию. Надеемся, Вам понравилось в Штатах.-)
Потребовалась виза в Германию, из-за смерти ближайшей родственицы. Действующей у меня давно не было, и я опасалась что придется ждать приличное количество времени. Но тут действительно визу сделали в короткий срок, и документы пришлось собирать не долго. По цене вышло нормально, и переплачивать не пришлось. В общем, компания понравилась, отлично работаете.
Обращался сюда не так давно, нужно было сделать рабочую визу в Финляндию на работу, так как надоело работать за копейки. Проделанной работой со стороны вашей компании остался доволен и по цене нормально получилось не так дорого как другие предлагали. Сейчас уже нахожусь за границей, работают на нормальной работе, так что проблем нет, моя оценка вам 5
Я просто хочу поблагодарить персонал компании за качественную и быструю помощь в оформлении визы. Нужно было срочно полететь к бабушке в Венецию, а у меня никаких документов не было. По совету друга обратился сюда. Мой вопрос был решён в течении этой же недели. От меня потребовалось только принести документы и росписаться. Цена на услуги приемлемая.
Думал будут большие проблемы получить загранпаспорт без военного билета. Обратился в фирму, надежды не было. Но на удивление сотрудники все сделали, пусть и немного побольше. Зато теперь еду в Турцию без всяких проблем. Серьезная фирма, видимо серьезные юристы у них.
Спасибо за отзыв.
После снятия коронавирусных ограничений решили отдохнуть в Турции. И тут возникла неприятная неожиданность - упустил из виду, что срок действия загранпаспорта у меня закончился еще в конце весны. Обратился в несколько организаций, которые делают ускоренно загранпаспорта. Здесь предложили самое быстрое решение, и свое обещание сдержали. Все сделали в обещанный срок, в ближайшие дни вылетаем, большое спасибо
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обращение в нашу компанию. Рады, что вы остались довольны.
Конечно в визовом центре "Visaland" ребята работаю чётко, настоящие профессионалы своего дела. Нужна была мне срочно справка о несудимости для оформления визы и мне посоветовали обратиться сюда, я и не пожалел об этом. Справку оформили в назначенные сроки на протяжении пяти дней, за услуги взяли недорого. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам этого центра за оперативность!
Visaland - Визовый центр
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.
Поменяла работу, так что надо собрать все необходимые справки, а их сами знаете как много. Касательно справки о несудимости я решила к ним обратится. Конечно же о того как связаться с этой компанией я навела все необходимые справки, так что не сомневалась в том что оно того стоит. Большое им спасибо, устроили и сроки и цена, так что я вполне обосновано выскажусь в положительном ключе.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за отзыв и обращение именно к нам.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за то, что помогли мне и супругу сделать загранпаспорта и визы в сжатые сроки. Мы только лишь заполнили анкеты, дальше работали специалисты. Без очередей и нервотрепки как у нас обычно бывает с бумажной бюрократией. Второй раз пришли уже только для того, чтобы забрать готовые документы. Очень удобный сервис и стоимость своих услуг не завышают.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за добрые слова в наш адрес.
Когда понадобилась справка об отсутствии судимости срочно, приятель подсказал обратиться в Визаленд, компанию услугами которой он пользовался. От сотрудничества остались положительные эмоции, работу свою знают и выполняют четко, с соблюдением оговоренных при консультации сроках. Благодаря сотрудникам компании удалось сэкономить массу времени и избавиться от необходимости обивать самому пороги государственных учреждений. Но главным достоинством, что с помощью Визаленд справку удалось получить гораздо быстрее, а стоимость услуг не такая высокая как я предполагал. Рекомендую!
Visaland - Визовый центр
Справки о несудимости срочно- наш конек. Мы рады что вы оценили сервис.
Делали свой шенген именно здесь. Вроде бы без заддержек, вообще нареканий у нас не было, так что в следующий раз снова сюда!
Спасибо за ваше мнение-)
Обращался к ним за справкой. Очень все медленно. Очень тугой персонал. Противный офис. Лучше заплатить больше и не иметь столько проблем, сколько получил я. НИКОГДА!!!
Visaland - Визовый центр
Уважаемый Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.
Отвечу вам.
Вы обращались к нам за справкой не на себя. Поскольку вы не заявитель, мы можем отдать вам готовые документы только по нашему договору, корый с вами заключили.
Вам напоминали , что при получении готовых справок он понадобится. Не смотря на это вы сегодня приехали забирать готовые справки без данного документа. Естественно, наши тугие( по вашему мнению сотрудники) не выдали вам (не тугому) ничего без договора и были абсолютно правы, так как мы заботимся о конфиденциальности данных наших клиентов и не раздаем готовые справки направо и налево непонятным людям. Это факт вызвал ваше бурное возмущение. Ваши справки вышли точно в срок, который мы оговаривали, поэтому нам не понятны ваши претензии.
Мы искренне сожалеем, что наш офис вызвал у вас такие чувства, вы первый человек, который заметил что он противный. Мы искренне надеемся, что Вам не придется его больше посещать.
Благодарим Вас за ваш отзыв,
Когда запланировали отпуск, обращались за визой сюда. Немного задержали, но нам сроки позволяли по путевкам, поэтому мы не особо нервничали. А так вроде все нормально
Visaland - Визовый центр
Спасибо за ваш Ваш отзыв. -)
Подготовили все документы быстро, четко и без проволочек) спасибо большое)
Спасибо за Ваш отзыв-)
Хотела обратиться в данное агенство, но столкнулась с абсолютным безразличием и некомпетентностью девушки, которая консультирует по телефону, если память не изменяет ее зовут Галина. Очень сухо, в моментах даже резко отвечала, не ведя беседу, приходилось самой закадавать кучу вопросов, на что в ответ были нерадушные ответы с интонацией мол, ты че тупая, че те нннадо.
Простите, возможно, услуги по получению оказывают другие сотрудники, профессионаллы своего дела, но осадок неприятный вовсе от разговора, после которого даже по самой дешевой цене в мск ты туда ни за что не обратишься.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обратную связь. У нас нет сотрудника по имени Галина. В любом случае примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Спасибо за ваше мнение-)
Не успели сделать биом. паспорт в обещанный срок. Не предупредили об этом.
Т.е. схема - обещаем срочно, а там, как получится.
Обнадеживающая цитата в обещанный день выдачи:"Вы не правильно поняли, до четверга-пятницы у нас не будет информации. Мы с Вами свяжемся как только будет что-то известно"
Visaland - Визовый центр
Уважаемый Руслан, приносим свои извинения за данный инцидент, мы всегда стараемся держать клиентов в курсе ситуации. Но иногда бывают проблемы с госзнаком, которые мы, к сожалению мы никак не можем решить. Не работают каналы связи- даже если паспорт готов в мвд не могут его выдать. Надеюсь, мы не сильно задержали Вам выдачу вашего загранпаспорта-)) И конечно произвели перерасчет) Спасибо за отзыв.
Нужно было срочно сделать визу, за помощью обратились в компанию Visaland.
Спасибо за отзыв)
Спасибо огромное за быструю работу и за Шенгенсткую визу на 2 года, можно спокойно планировать путешествия по Европе
Благодарим за отзыв
Хорошая организация, которая быстро и по нормальным ценам делает легальные документы. С такими не страшно работать. Спасибо за сервис.
Спасибо за ваше мнение.
Обратилась в данное учреждение за справкой о несудимости. Нужно было получить ее в довольно таки короткие сроки. Спасибо огромное девочкам и Алексею за качественно выполненную работу! Справку получила на руки ровно в оговоренный срок!
Visaland - Визовый центр
Спасибо за Ваш отзыв. Мы старались-)
Все отлично, быстро, четко.
Спасибо за заботу и обслуживание.
Цены средние. Как у всех.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за Вашу оценку. Мы стараемся обеспечить качественный сервис каждому клиенту.
хочу сказать спасибо компании за оперативность работы и понимающее отношение. все документы оформляют всрок и по приемлемым ценам. Спасибо!
Visaland - Визовый центр
Благодарим Вас за хорошие слова в наш адрес.
Обращалась в Визаленд, для замены загранпаспорта в срочном порядке, приезжала с Питера,так как у нас остановили услугу по срочному оформлению. Немного переживала, но благодаря менеджеру, по приезду все быстро оформили, и в 12 часов я уже ехала обратно, паспорт был готов ровно в срок, за что огромное спасибо Визаленду, за их профессионализм.
Visaland - Визовый центр
Спасибо Вам за отклик. Жаль, что в Питере сейчас не делают загранпаспорта срочно. Были рады помочь.
Немногим меньше месяца назад летали в Доминикану с любимой, Отлично подобраный тур - гарантировал нам приятное пребывание на отдыхе и все условия дя комфортного перелета. спасибо нашему менеджеру!
Плюсую за Визаленд. Мне очень нравится как они работают. К нам в организацию частенько приезжают клиенты из-за границы, им конечно же нужны приглашения. Кто оформлял эти документы, знает, что иногда это ооочень трудозатратное мероприятие. Мы всегда обращаемся в Визаленд, они помогают нам быстро и без волокиты оформить нужные нам приглашения, ни одной накладки ещё не было
Visaland - Визовый центр
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе.
Первый раз, когда обращалась в Визаленд промолчала, сейчас скажу)) Изначально мне, как это всегда происходит, срочно нужна была справка об отсутствии судимости, сделали в лучшем виде, без затягивания сроков и доп. оплаты. Второй раз обратилась за загранпаспортом, который тоже мне нужен был просто позарез и очень срочно. Сработали оперативно. Документы приехали на работе у меня забрали, т.к. сама в офис Визаленд на Тверскую приехать не могла, анкету заполнила и порядок. Через пять рабочих дней мой паспорт был готов. да, заплатила я не копейки за такое удовольствие, но за срочность и качество выполнения такого рода услуг, не так уж и много. Благодарна.
Visaland - Визовый центр
Благодарим за положительную оценку. Справки о несудимости срочно - то чем мы занимаемся уже более 10 лет и накопили достаточный опыт в решении данного вопроса. Обращайтесь!-)
Сама лично обращалась в Визаленд, т.к. возможности в очередях стоять нет. Да и вообще с работы трудно отпроситься, вот я и стала искать компанию, которая за плату поможет мне оформить нужные документы. На Визаленд вышла по совету подруги, она обращалась за справкой об отсутствии или наличии судимости для брата. Пришла, мне все доходчиво объяснили, копии документов нужных сделали, сфоткали. Пришла в указаннное время забрала, оплатила и порядок. Услугами довольна, претензий нет.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за то, что обратились к нам и за добрые слова.
Отличная компания, все быстро и понятно объясняют, работают на твердую пятерочку. Мне нужно было очень срочно сделать загранпаспорт, при чем я не была прописала в Москве, но они помогли в оформлении всех документов. Я очень осталась довольна, ведь не сидела по очередям, не собирала документы, все было сделано без моего участия. Один раз пришла подала документы и забирала документы уж в ФМС.
Visaland - Визовый центр
Благодарим Вас за отзыв, мы работаем что б Вы отдыхали.
Visaland - Визовый центр на карте