8 (495) 225-42-668 (495) 225-42... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-42-66 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
413 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Про «Visaland - Визовый центр»

Спасибо за интерес к нашим услугам! Мы работаем с 2005 года, по договору - четко и профессионально, 100% гарантия легальности документов. Наша компания поможет Вам с быстрым и комфортным оформлением документов: загранпаспорт взрослым и детям, справка о несудимости срочно, российский паспорт. Оптимальная ценовая политика и выполнение взятых на себя обязательств позволило занять нам лидирующие позиции на рынке данных услуг. Приходите к нам в офис и мы окажем Вам помощь в оформлении нужных документов.

Юридические услуги 2

Услуги для бизнеса
Юридические услуги
Срочная справка о несудимости.6500 руб. за 6 рабочих дней
Юридические услуги для бизнеса
Справка об отсутствии судимости срочно10 000 руб.
Юридические услуги
Юридические консультации
Справка о несудимости срочно4500 руб. за 10 рабочих дней
справка о несудимости за 1 день20 000 руб.
Загранпаспорт срочно
Срочное оформление загранпаспорта.18 500 руб. за 10 дней

Отзывы про Visaland - Визовый центр (49)

4.8
Обратился в эту компанию, когда мне срочно потребовалось оформить загранпаспорт для поездки в командировку за границу. Интересно, что здесь в стоимость паспорта включена пошлина. В первый день заключили договор, в котором были прописаны сроки оформления загранпаспорта, которые были успешно соблюдены. Как же я рад, что обратился за помощью именно сюда.
Купили горящие путевки, а загранпаспорт закончился. Здесь нам помогли в максимально сжатые сроки это исправить, причем за адекватные деньги. Специалисты тут вежливые и грамотные работают. Рады, что обратились именно сюда!
Visaland - Визовый центр
Благодарим Вас за ваше мнения, мы рады что смогли помочь.
Я обращалась в данный визовый центр для того, чтобы они мне подготовили все необходимые документы для получения загран паспорта. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу сделали максимально оперативно и качественно. Я осталась довольна. Ценовая политика у них адекватная.
Visaland - Визовый центр
Анна, спасибо, рады что Вас все устроило.
Я оформляла в компании Visaland свой первый загранпаспорт и когда его срок закончится вернусь сюда же. Впечатления остались самые приятные. Паспорт получила куда быстрее, чем если бы обратилась в госструктуры с их очередями и бюрократией. При этом времени затратила минимум и общалась только с доброжелательными и позитивными сотрудниками Visaland. Стоит, кстати, услуга совсем недорого.
Благодарим за ваш отзыв.
Компания Visaland нам помогла получить загранпаспорта в короткий срок. Сотрудники этой компании компетентны и внимательны, в общении они приятны. С документами они работают грамотно и аккуратно. Стоимость их услуг вполне оправдана. Так что мы к ним планируем и в будущем обращаться. Компанию Visaland мы можем рекомендовать всем, кому нужно получить документы в короткий срок.
Visaland - Визовый центр
Спасибо за обращение, будем рады видеть Вас снова.

Частые вопросы про Visaland - Визовый центр

Как узнать график работы Visaland - Визовый центр ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-42-66

Visaland - Визовый центр находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1