8 (495) 225-42-668 (495) 225-42... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-42-66 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
413 офис; 4 этаж
Район: Тверской

Про «Visaland - Визовый центр»

Спасибо за интерес к нашим услугам! Мы работаем с 2005 года, по договору - четко и профессионально, 100% гарантия легальности документов. Наша компания поможет Вам с быстрым и комфортным оформлением документов: загранпаспорт взрослым и детям, справка о несудимости срочно, российский паспорт. Оптимальная ценовая политика и выполнение взятых на себя обязательств позволило занять нам лидирующие позиции на рынке данных услуг. Приходите к нам в офис и мы окажем Вам помощь в оформлении нужных документов.

Правовые и социальные услуги 1
Оформление загранпаспорта
Юридические услуги 2
Миграционные услуги
Помощь в оформлении загранпаспортов

Visaland - Визовый центр – Акции

Специалисты Visaland - Визовый центр (1)

Фотография специалиста Дубов Илья Викторович
Дубов
Илья Викторович
Бухгалтер
Стаж 9 лет

Отзывы про Visaland - Визовый центр (78)

Подвернулась работа за границей и срочно нужен был загранпаспорт. Получал впервые, да и сроки поджимали. Оказали помощь в получении, грамотно проконсультировали. Приятно иметь дело с профессионалами.
Компания произвела на меня отличное впечатление! Меня быстро и качественно оформили, и у меня уже на руках загранпаспорт. Я доволен обслуживанием, вежливостью персонала и скоростью выполнения работы. Проблем при оформлении не возникло, и я не имею никаких нареканий к сотрудникам. Цена была умеренной и приемлемой. Спасибо за вашу работу!
Делала здесь себе загранпаспорт. Надо было сделать быстро, буквально в несколько дней. Потому что была срочная командировка. Сервис визового центра мне очень понравился. Сделали все быстро, грамотно, вежливо, за адекватные деньги.
Очень помогли в этом центре со срочным оформлением загранпаспорта. Потерял перед поездкой, времени впритык. Менеджер помогла быстро подать документы, всегда на связи, все успели в срок.
В этой фирме мне очень быстро помогли оформили загран паспорт. Лично я остался полностью доволен оказанной мне услугой и на самом деле меня они очень сильно выручили. По этому я всем рекомендую обратиться именно в эту компанию.

Частые вопросы про Visaland - Визовый центр

Как узнать график работы Visaland - Визовый центр ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-42-66

Visaland - Визовый центр находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1