8 (495) 432-29-24 8 (495) 432-29... — показать

8 (495) 432-29-24 8 (495) 432-29... — показать
+7 495 432-... +7 495 432-29-24 ещё
Россия, г Москва, пл Семеновская, д 1А
Округ: Восточный

Отзывы про Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru (31)

Обратился за помощью в этот визовый центр, когда мне нужно было срочно получить визу в Великобританию. Благодаря тому, что работают здесь грамотные специалисты, все документы мне помогли подготовить оперативно, от меня практически ничего не потребовалось. Общались здесь со мной с уважением. Лично от себя данный визовый центр буду с удовольствием рекомендовать.
Не думала, что так сложно будет с документами на визу в Великобританию. Не пожалела, что обратилась в эту компанию. Понравилось, что здесь мне помогли подготовить документы на визу, во всем помогали. В итоге получила визу с первого раза.
Отличная компания. Обращался сюда, для оформления пакета документов и визы, для выезда за рубеж. Понравилась отличная консультация, подробно ответили на все мои вопросы. Со сроками не подвели, сделали все качественно и быстро. Проделанной работой очень доволен, компанию смело рекомендую.
Спасибо за быструю подготовку всех необходимых документов для получения визы в Великобританию. Рекомендую!
Отличная компания, обратилась к ним для оформления визы в Великобританию для прохождения стажировки. Работой сотрудников компании, очень довольна. Понравилась отличная консультация, сориентировали какие документы потребуются. Оформление документов взяли полностью на себя, уложились точно в срок, как и обещали. Цена за услуги приемлемая, компанию рекомендую.
Работаю в гостиничном бизнесе, нужна была виза в Великобританию для повышения квалификации и прохождения курсов английского языка. Обратилась с подготовкой визы в данную компанию. Работники профессионалы своего дела, документы подготовили в оговорённый срок, хорошо консультируют по всем интересующим вопросам. Сотрудничеством очень довольна, каких либо проблем с документами не возникло.
Мне нужно было оформить визу для поездки в Великобританию на отдых. Обратилась в данную компанию по совету подруги, она уже пользовалась их услугами. Помогала оформлять мои документы очень приятный в общении и внимательный менеджер. Визу мне сделали быстро. Довольна качественной работой сотрудников, за что большое спасибо. Если возникнет необходимость в подобной услуге снова, непременно обращусь именно в эту компанию.
Я обращался к ним недавно, нужно было срочно подготовить документы на визу в Великобританию. Рад, что в компании работают хорошие спецы, они быстро смогли собрать все необходимое и правильно оформить, так что у меня с первой попытки удалось получить визу. Работа хорошая, никаких задержек и лишних вопросов, сразу приступили к подготовке. Выражаю благодарность компании.
Рад, что обратился именно в это визовый центр, здесь мне без проблем помогли с подготовкой документов на визу в Великобританию, со сроками не затянули, предоставили все необходимые данные и что к чему. По расценкам, услуги специалистов UKvisa-24.ru, стоят вполне приемлемо. Рекомендовать обращаться к ним могу смело, их профессионализм действительно на отличном уровне.
Очень довольна работой компании, её грамотные и достаточно опытные специалисты помогли мне подготовить все необходимые документы для оформления визы для поездки в Великобританию. Работы выполнены оперативно и качественно, никаких претензий к полученному результату. Цены на услуги в данной компании вполне приемлемые по своей стоимости. Компанию рекомендую!
Нам с мужем нужна была виза в Великобританию. Как известно получить ее не совсем просто, одна ошибка грозит отклонением. Решили обратится к профессионалам. Выбрали эту компанию, ведь цена нас полностью устроила. Первым делом нас проконсультировали. Помогли правильно заполнить анкету, также перевели все документы. Визу нам в результате ободрили. Рекомендую!
Центр в котором вам действительно выдадут визу в короткие сроки. Обращалась сюда так как все мои знакомые делали визы здесь и отзывы были исключительно положительные. Всё-таки центр уже долгое время предлагает свои услуги. Так же и у меня всё прошло отлично, виза получена, жду вылета.
В этот визовый центр я обратился по рекомендации. 4 месяца назад мой товарищ с их помощью в короткий срок получил визу в Великобританию. Обращаться в другие визовые центры не стал, ведь UKvisa-24.ru как раз специализируется на британских визах и все мельчайшие нюансы знают. Мне подсказали какой пакет документов нужно подготовить и назвали сроки изготовления. Виза была готова даже раньше на 1 день, чем мне говорили. Спасибо за визу!
В визовый центр вынуждены были обратиться из-за срочной, деловой поездки в Великобританию. Требовалось три визы для меня и ещё двух сотрудниц. Оформлением документов занимались работники компании, мы лишь предоставили все необходимые документы, которые требовались. Визы были готовы в срок, который нам назначили. Поездка состоялась и прошла успешно.
В декабре прошлого года обращалась в этот визовый центр по поводу оформления визы в Великобританию. Рада, что сделали все быстро, да и по цене вышло вполне приемлемо. Каких-то замечаний у меня и нет даже, я довольна осталась
Планировали поездку к родственникам в Великобританию, но виза нужна была в крайние сроки. Обратились в эту компанию, так как нам рекомендовали её знакоымые, как ответственную. Документы все сдали и больше нас не беспокоили. А через установвленый срок нам перезвонили и сказали, что на всех трёх членов семьи готовы документы. Всё быстро получилось и поездка состоялась)
Я осталась довольна после обращения сюда. Очень благожелательная атмосфера в офисе, брали обычный вариант подачи. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Все быстро и круто!
Хочу поблагодарить специалистов визового центра за помощь с подготовке документов и непосредственное получение визы в Великобританию. Визу получила быстро и без заморочек.
Давно собирались туристами в Лондон. Вот сбылось. Огромная благодарность Визовому Центру за помощь в оформлении визы. Дело в том, что поджимало по срокам (не рассчитали вылет и подготовку документов), но благодаря сотрудникам UKvisa-24.ru сделали все буквально за несколько дней.
Благодарен компании за помощь с получением визы в Великобританию. Всё документы подготовили оперативно, я получал консультации на всех этапах. Буду рекомендовать компанию другим людям.
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра UKvisa-24.ru за квалифицированную работу и помощь в оформлении всех необходимых документов для визы в Великобританию.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оформление документов на визу в Великобританию. К работе подошли ответственно и профессионально, сделали максимально быстро. Отличный сервис.
Персонал очень вежливый и делают индивидуальный подход к каждому клиенту. Они мне помогли оформить документы на визу в Великобританию. Спасибо!
Огромное спасибо за помощь в оформлении и подаче документов. Очень благожелательная атмосфера в офисе. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Оказалось все очень просто, спасибо вам!
Все сделали быстро. Спасибо за визу, даже не думала, что после отказа мне дадут визу. Значит все оформили правильно.
Центр работает профессионально. Документы на визу подавала я и моя мама. Выбрали обычный вариант подачи. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Все легко и просто. Только положительные эмоции.
Мы с сокурсником ездили в Оксфорд по гранту факультета за опубликованную работу. Слава оформил визу в одном месте, я в другом. Получили документы и там , и там. Я на день пораньше. Ребятам из визовой компании большое спасибо.
Компания понравилась. Очень благожелательная атмосфера в офисе. Вежливость, аккуратность и мгновенное реагирование на тебя - что удалось заметить за полчаса общения с работниками.
Катя.
Сегодня нам повезло. Сына приглашали в гости друзья по переписке. Девочку и мальчика в ответ на наше приглашение в Москву не пустили. А мы поехали. Ковентри-городок, куда мы едем. Заказали визы на Соколиной. По тарифу 24 часа. Получили анкеты вовремя и вовремя визы в визовом центре на метро "Курская". Компания по документам сработала быстро и хорошо. Ставим пятерку.
Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru
Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь еще!
Огромное спасибо за помощь в оформлении и подаче документов в визовый центр. Хотелось бы отметить профессиональные качества сотрудников данной компании. Я в первые обратился в консульство Великобритании за получением визы. Мои друзья (часто посещающие данную страну), настоятельно рекомендовали мне, не пользоваться услугами непонятной компании, а обратится к неким надёжным помощникам и безо всяких проблем получить визу. Стоимость помощников была оценена в пятьсот долларов и никаких гарантий, что я получу визу. И при этом ходить, как оказалось мне все равно нужно было бы самому. В итоге так и не осознав, за что собственно я должен заплатить, я обратился в эту компанию. И ни капельки не пожалел. Хочу сказать, что друзья предрекали мне грандиозный провал. Мое знание английского языка, можно смело оценить на два с плюсом, из которого плюс это мое личное обаяние. Они с ужасом рисовали мне картину моих будущих мытарств. Это и многочиленные ошибки в заполнении анкеты, неправильно собранные документы, огромные очереди на собеседование и наконец томительное ожидание ответа из визового центра. Какого же было их удивление, когда они узнали, что на всё-провсё у меня ушло три дня. На все мои многочисленные вопросы, сотрудники компании отвечали очень оперативно (и по почте и по телефону) и четко. Они же мне подсказали, что есть возможность оплатить посещение визового центра через вип зал (стоимость не помню, но сумма не смертельная, все расценки есть на сайте визового центра и оплачиваете доп услуги вы напрямую) и доставку паспорта на дом. Заранее указав удобное мне для посещения время, я приехал в визовый центр. Мое посещение длилось ровно 15 минут!!! А через три-четыре дня, нарочно, дома я получил свой паспорт с визой (к огромному удивлению моих друзей). До самого момента получения визы, сотрудники компании были на связи со мной, терпеливо выслушивая мои вопросы и не менее терпеливо давая свои разъяснения. И это при том, что деньги были получены ими на стадии подачи анкеты в визовый центр, а мы с вами знаем, что происходит в подовляющем большинстве случаев, когда компании уже получили свои деньги, а вы продолжаете обращаться к ним за помощью!
Ещё раз хочу сказать Огромное Спасибо ребятам!!
Уважаю профессиональное отношение к своим обязанностям. Желаю вам успехов в развитии вашей компании и конечно же большого количества благодарных клиентов!!
С уважением Макоев Юрий.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра (особенно менеджеру Сергею Григорьеву) за качественную и оперативную подготовку документов на визу.Мне была предоставлена полная консультация по всем интересующим вопросам и менеджер оперативно отслеживал своевременную обработку представленных данных. Достойная компания, которая профессионально делает свою работу. Успехов вам !
Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru на карте