8 (495) 781-73-91 8 (495) 781-73... — показать

Отзывы о компании ООО Вебеко трэвел

8 (495) 781-73-91 8 (495) 781-73... — показать
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

Отзывы про ООО Вебеко трэвел (24)

3.5
Уважаемые ,Вебеко тревел, пожалуйста, сообщите новый адрес где вы находитесь? не могу вас разыскать,по адресу Москва,Универмаг Московский,Комсомольская площадь, д6 стр 1,эт.4 ВЫ СЪЕХАЛИ!!!
Купили билет на отдых через эту компанию. по состоянию здоровья не смогли вылететь. Подали заявление в Аэрофлот о возврате денежных средств. Аэрофлот вернул деньги на счёт туроператора буквально за пару дней. А сама контора вэбел тревел свинским образом не возвращает деньги. Со словами: «не могу ничего поделать, Ждите», «обращайтесь куда хотите»
Анна, подскажите пожалуйста, как Вы контактируете с компанией? Они не отвечают нам ни на почту, ни по телефону. Деньги взяли и молчат
Я очень не довольна, что связалась с этой компанией. Вообще не могу получить информацию про тур в Испанию. Мне не отвечают на звонки и на письма. Ярослав вообще не умеет работать. Для того что бы впарить договор трудятся несколько человек, а обслуживает эти договора по большому числу направлений почему-то один Ярослав,. В субботу он не работает. Что бы что-то получить нужно обращаться только в рабочее время. Радости такое отношение не добавляет. Оценка за работу не больше 1
Мы каждый год ездим на лечение в Карловы Вары и уже не первый раз делаем это с помощью Вебеко тревел. Очень приятно к ним обращаться. Всегда милые и привветливые менеджеры. Ни одного нарекания по организации тура. Будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Здравствуйте! Я путешествую с подругой давно по разным странам, но в «Вебко Трэвел» обратилась впервые, подруге посоветовали. Честно – не люблю менять тур фирмы, но заманили цены. Слетали во Вьетнам. Ждали подвоха от дешевизны, но не нашли. Один минус – погода подвела немного, но фирма-то не виновата.
Квалифицированная юридическая помощь по возврату денежных средств с ООО "Вебеко Трэвел"
8(963)-714-24-61, 8 (966) 021-49-31
Раньше я путешествовала С Вебеко трзвел. И все было отлично. Никаких сбоев. В этом году что-то ужасное. С июня месяца не могу никуда выехать. Кипр отказали. Согласилась на Черногорию. Послезавтра улетать, у меня на руках никаких документов. Ни на проживание, ни на самолет. Я не знаю, что с этой фирмой случилось. Либо сотрудник по имени Ярослав не умеет или не может работать. Либо это не от него зависит. Но я все лето как на вулкане. Жалею, что сама не купила билет на самолет.
В последнее время мне стало тяжелее путешествовать, а душа то всё равно рвётся на волю как маленькая теплолюбивая птичка. Милые девчонки из Вебеко Трэвел дали мне понять, что надежды есть и вешать нос мне нельзя. И вот, спустя немножечко слёз и неуверенности в себе, я испытала потрясающие ощущения во время поездки в Испанию. Эта тёплая страна и эти тёплые люди на всегда поселились в моей душе. Спасибо вам Вебеко Трэвел, вы настоящие друзья для нас – любителей побывать за границей своей страны и собственных мечтаний.
Случайно зашли с мамой в первое попавшееся агентство, потому что никак не могли решить, куда ехать. Ярослав из фирмы Вебеко Трэвел долго и терпеливо слушал все наши капризы и предложил тур во Вьетнам за небольшие деньги. Отель Melon Resort в Фантьете нас устроил ценой и расположением. Обслуживание на уровне, «шведский стол» почти с изысками. Прекрасно отдохнули!
А мы были в отеле Сан (вроде) который в Турции и были мы там 14 дней, а заплатили только за 7, выиграв первую неделю по лотерее у компании Вебеко Трэвел. Выиграв поездку я сначала сомневалась, но мне предложили взять сертификат и подумать в течении недели, после которой я уже решилась и мы вместе с мужем провели прекрасный и немного не запланированный отпуск. И по деньгам мы заплатили в общей сумме меньше, чем многие их конкуренты предлагают за неделю. Так что можно сказать что мы выиграли не просто неделю, а мы выиграли отпуск.
Добрый день Уважаемые сотрудники Вебеко трэвел., почему не берете трубки, до Вас не возможно дозвониться. Меня Зовут Лобанова Инна Николаевна г.Нижнинй Новгород 8-920-009-88-49 прошу Вас перезвонить мне.
Разведут как цыгане на вокзале не ведитесь!Я попал на деньги!Вам впарят обычный тур в два раза дороже!А если откажитесь потом!Деньги вам уже не вернут!Помените эти слова!А проверить вы можете через тур поиск в инете!Просто спросите куда они предложат поехать отель какой!Это такие твари которых свет не видовал!Будут вам мило улыбыться и разводить!Как их ещё не грохнули удевляюсь!!!Ну ничего дождутся!Не взночай!!!!Через время!!!!И ведь повёлся как пацан на латерею!Бес попутал!Да там по их рожам видно сразу!Тёмный лес какойто!Главная их задача взять с вас хоть сколько денег!А на вопрос о отзывах негшативных они вам скажут что это недоброжелатели!!!Да и пишут они положительные походу сами!!!Я вам ручаюсь 100% Поверьте хочу вам помочь заранее!!!Это осиное гнездище!Которое надо сжечь к едриням!Хуже их конторы в Москве уже нет!Как их ещё земля носит!Ну ни чего есть суд божий!За всё ответят!!!Особенно Света с горбушки!Разводила ЕБА..Я
в 2013г. в Московском универмаге попалась на уговоры менеджеров и купила недельную поездку в любую из предложенных по списку. За 3 месяца начала звонить в фирму - все названные отели уже были заняты, так и пришлось после длительных переписок и звонков ( я не из Москвы) - перенести на 2014 год. Боюсь даже думать в этом году - куда они мне предложат вместо выбранной мною страны. надеюсь на лучшее
Гуляю по Московскому универмагу, подходит ко мне лысый похожий на псих больного, сбежавший из белых столбов и говорит: Уважаемый гражданин, у Вебеко-тревел сегодня день рождение, и в связи этим проходит лотерея. Вручаем мне лотерейные билеты, стираем штрх-код, о чудо я выйграл в поездку Испанию и бутылку шампанского (шампанское они зажали, порвала при мне выигрышный билет на шампанское). Направились мы в тур фирму оформить выигравший, там сидит базарная бабища и выносит мозг, вы самый счастливый вы выиграли поездку в саму Испанию, но вот не задача, нужно заплатить 1200 Евро, за перелёт, ахуенный билет за 55500, а так гостиница нахаляву 5-ть звёзд, на неделю в ср*аной Натовской Испании за 55500, нехилый развод, граждане не ведитесь на такие дни рождения, Акции и подобного рода заманивания, будьте бдительны.
Уважаемые работники "Вебеко Тревел"!Большое Вам спасибо за прекрасный отдых в Тайланде!!!Очень конечно сомневалась...Мененджер Светлана (Горбушкин двор),большое Вам спасибо,что Вы меня уговорили на отдых.Впечатления не забываемые.Обслуживание в отеле,экскурсии,питание - все как Вы и обещали. Вашу компанию рекомендовала своим сотрудникам.Так держать!!!
В Вебеко покупали неделю в апартаментах Т2 в городе Дубай за смешные деньги. Конечно, почитав отзывы о компании, было очень страшно с ними связываться. Но несмотря на это мы решились и нисколько не пожалели. Правда пришлось потерять один день на презентацию, где нам рассказали о клубном отдыхе, но это нисколько не омрачило наш отдых. Сейчас в предвкушении июля, поедем на Тенерифе уже на две недели!
У меня с Вебеко Трэвел связаны самые лучшие воспоминания о медовом месяце. Мы с мужем поженились в ноябре и родственники сделали нам шикарный подарок-тур в Тайланд на остров Самуи. Мы прилетели на место уставшие после перелета, но очень счастливые и нас уже ждал подарок-роскошный украшенный номер для новобрачных. Отель назывался Q Signature. Отель просто сказка, я лучших себе и не представляла. Действительно запомнится на всю жизнь, даже лучше чем в рекламе. Коргда улетали, у меня слезы были на глазах( Думаем теперь полететь в Индонезию, нам обещали подобрать что-то похожее
Это путешествие в Европу было наших первым. Ооочень долго выбирали тур.фирму. Много читали отзывы про фирмы однодневки и тому подобное. По совету знакомых решили обратиться в «Вебеко трэвел» на «Горбушке» и не прогадали. Наш менеджер Евгений подобрал нам идеальный вариант отдыха в Черногории: отель, сервис, еда — всё было великолепно. Мы объездили всю страну, благо она небольшая, взяли много экскурсий. Нам ещё повезло с гидом, который рассказал про все местные достопримечательности — куда можно ещё сходить и что увидеть. Даже посоветовал местные рестораны, в которых можно вкусно и не дорого покушать. Одним словом — мы влюбились в Черногорию. Обязательно сюда вернёмся ещё раз.
Здравствуйте. Ездила по системе таймшера на Канары. Точно так же типа выиграла недели, только это было с Питере, а не в Москве. Очень боялась развода, но все прошло нормально. С кем из русским разговаривала, всем очень понравилось. Я ни разу не пожалела. При таком отдыхе только нужно самому доехать и самому питаться. Это не трудно. И стоит дешевле, чем, если бы вы ездили от туроператора.
Хочу поделиться впечатлениями об организации отдыха от Вебеко тревел . Много читала плохих отзывов об этой компании. Точнее о методах привлечения клиентов: приглашение в офис для ознакомления с условиями отдыха через эту компанию. Скажу сразу. Насильно никто никого не заставляет подписывать договора на оказание услуг. А уж если подписали - можете спокойно довериться специалистам этой фирмы. Мои дети ездили на Канары от Вебеко, в свадебное путешествие. Приехали довольные и счасливые. За такие деньги Вы вряд ли плучите от других агенств апартаенты в отеле 4 зв. А в этом году мы всей емьей ездили в Барселону. Отдых был сказочныйм. Отпять же скажу - Отели клубные и там нужно будет обязательно прослушать инфу о клубном отдыхе в отеле. Но Вас никто не засавляет подписывать договора на отдых в этом отеле. И никаких штрафных санкций. Спасибо большое менеджеру Евгению ( офис на б.Афанасьевском) за его терпение, такт и желание помочь в решении любых вопросов. Теперь будем ездить только с Вебеко.
Думали мы с подружкой, да и сорвались на отдых в Тунис. В ближайших странах уже были, а тут совсем не дорого и прилично по уровню. Сначала были опасения из-за очень низкой цены, но все прошло хорошо. Накладок у нас вообще не было, даже в аэропорту, чему мы были несказанно рады. Приятной неожиданностью оказался звонок менеджера с напоминанием о выезде.
а фотографии будут красивые с морей?)
Отдыхали с подругой в Тайланде. За границей были впервые. Волновались, как пройдет отдых. Отдельному гиду Алексею большое спасибо, доброжелательный, отзывчивый и вежливый, в затруднительных ситуациях очень помогал. Спасибо, Вебеко, за незабываемые впечатления о первом отдыхе!
Очень хотели съездить в Европу,но мы студенты,на большее,чем автобусный тур,расчитывать не могли. В турагенствах,видя нас,сразу теряли интерес-много с нас не возьмёшь( Только в Вебеко отнеслись с пониманием,нам предложили тур в Черногорию. Как там прекрасно! Это часть Европы,там есть всё,что мы хотели увидеть:замки,старинные монстыри,горы,море.У нас был отличный отдых)
Мы с сестрой решили отдохнуть после учебы и побаловали себя путевками в Индию. Я с детства мечтала побывать в этой стране, тем более, что в Индии находятся одни из лучших курортов. В компании «Вебеко Трэвел» нам посоветовали взять отель чуть подальше от моря, зато с развито инфраструктурой и отличными условиями. Приехав в Индию я могу точно сказать – нам очень повезло с отелем и менеджером, который посоветовал этот отель, т.к. лучше него мы не встречали за все время отдыха там. Условия были почти стерильными, для Индии, а сервис был по-европейски не навязчив. Сама страна вызвала массу впечатлений, это действительно страна сказок и тайн.
Были с сестрой в Тунисе, отель был большой и красивый, кормили вкусно, но без особых излишеств. Впечатления у нас остались хорошими, только в следующий раз хотим уже полететь в более экзотическую страну.
ООО Вебеко трэвел на карте