8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать

8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-29-24 ещё

Про «Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru»

Визовый центр Великобритании в Москве работает с 2005 году. Основан был Дениелом Уилсоном, проработавшим более двадцати пяти лет в Посольских структурах Великобритании по всему миру.

Единственной задачей центра является профессиональная помощь в подготовке всех типов британских вих для граждан России и СНГ. Мы знаем все нюансы гарантированного получения визы в самые короткие сроки, специализируемся только на британских визах и следим за самыми последними изменениями в визовых вопросах.

Нам доверили оформление документов на британские визы уже более 15 000  клиентов.

Обращайтесь к нам и вы 100% получите визу в Великобританию!

Отзывы про Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru (20)

Центр в котором вам действительно выдадут визу в короткие сроки. Обращалась сюда так как все мои знакомые делали визы здесь и отзывы были исключительно положительные. Всё-таки центр уже долгое время предлагает свои услуги. Так же и у меня всё прошло отлично, виза получена, жду вылета.
В этот визовый центр я обратился по рекомендации. 4 месяца назад мой товарищ с их помощью в короткий срок получил визу в Великобританию. Обращаться в другие визовые центры не стал, ведь UKvisa-24.ru как раз специализируется на британских визах и все мельчайшие нюансы знают. Мне подсказали какой пакет документов нужно подготовить и назвали сроки изготовления. Виза была готова даже раньше на 1 день, чем мне говорили. Спасибо за визу!
В визовый центр вынуждены были обратиться из-за срочной, деловой поездки в Великобританию. Требовалось три визы для меня и ещё двух сотрудниц. Оформлением документов занимались работники компании, мы лишь предоставили все необходимые документы, которые требовались. Визы были готовы в срок, который нам назначили. Поездка состоялась и прошла успешно.
В декабре прошлого года обращалась в этот визовый центр по поводу оформления визы в Великобританию. Рада, что сделали все быстро, да и по цене вышло вполне приемлемо. Каких-то замечаний у меня и нет даже, я довольна осталась
Планировали поездку к родственникам в Великобританию, но виза нужна была в крайние сроки. Обратились в эту компанию, так как нам рекомендовали её знакоымые, как ответственную. Документы все сдали и больше нас не беспокоили. А через установвленый срок нам перезвонили и сказали, что на всех трёх членов семьи готовы документы. Всё быстро получилось и поездка состоялась)
Я осталась довольна после обращения сюда. Очень благожелательная атмосфера в офисе, брали обычный вариант подачи. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Все быстро и круто!
Хочу поблагодарить специалистов визового центра за помощь с подготовке документов и непосредственное получение визы в Великобританию. Визу получила быстро и без заморочек.
Давно собирались туристами в Лондон. Вот сбылось. Огромная благодарность Визовому Центру за помощь в оформлении визы. Дело в том, что поджимало по срокам (не рассчитали вылет и подготовку документов), но благодаря сотрудникам UKvisa-24.ru сделали все буквально за несколько дней.
Благодарен компании за помощь с получением визы в Великобританию. Всё документы подготовили оперативно, я получал консультации на всех этапах. Буду рекомендовать компанию другим людям.
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра UKvisa-24.ru за квалифицированную работу и помощь в оформлении всех необходимых документов для визы в Великобританию.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оформление документов на визу в Великобританию. К работе подошли ответственно и профессионально, сделали максимально быстро. Отличный сервис.
Персонал очень вежливый и делают индивидуальный подход к каждому клиенту. Они мне помогли оформить документы на визу в Великобританию. Спасибо!
Огромное спасибо за помощь в оформлении и подаче документов. Очень благожелательная атмосфера в офисе. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Оказалось все очень просто, спасибо вам!
Все сделали быстро. Спасибо за визу, даже не думала, что после отказа мне дадут визу. Значит все оформили правильно.
Центр работает профессионально. Документы на визу подавала я и моя мама. Выбрали обычный вариант подачи. Заполнили анкеты, визы были готовы через пару недель. Все легко и просто. Только положительные эмоции.
Мы с сокурсником ездили в Оксфорд по гранту факультета за опубликованную работу. Слава оформил визу в одном месте, я в другом. Получили документы и там , и там. Я на день пораньше. Ребятам из визовой компании большое спасибо.
Компания понравилась. Очень благожелательная атмосфера в офисе. Вежливость, аккуратность и мгновенное реагирование на тебя - что удалось заметить за полчаса общения с работниками. Катя.
Сегодня нам повезло. Сына приглашали в гости друзья по переписке. Девочку и мальчика в ответ на наше приглашение в Москву не пустили. А мы поехали. Ковентри-городок, куда мы едем. Заказали визы на Соколиной. По тарифу 24 часа. Получили анкеты вовремя и вовремя визы в визовом центре на метро "Курская". Компания по документам сработала быстро и хорошо. Ставим пятерку.
Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь еще!
Огромное спасибо за помощь в оформлении и подаче документов в визовый центр. Хотелось бы отметить профессиональные качества сотрудников данной компании. Я в первые обратился в консульство Великобритании за получением визы. Мои друзья (часто посещающие данную страну), настоятельно рекомендовали мне, не пользоваться услугами непонятной компании, а обратится к неким надёжным помощникам и безо всяких проблем получить визу. Стоимость помощников была оценена в пятьсот долларов и никаких гарантий, что я получу визу. И при этом ходить, как оказалось мне все равно нужно было бы самому. В итоге так и не осознав, за что собственно я должен заплатить, я обратился в эту компанию. И ни капельки не пожалел. Хочу сказать, что друзья предрекали мне грандиозный провал. Мое знание английского языка, можно смело оценить на два с плюсом, из которого плюс это мое личное обаяние. Они с ужасом рисовали мне картину моих будущих мытарств. Это и многочиленные ошибки в заполнении анкеты, неправильно собранные документы, огромные очереди на собеседование и наконец томительное ожидание ответа из визового центра. Какого же было их удивление, когда они узнали, что на всё-провсё у меня ушло три дня. На все мои многочисленные вопросы, сотрудники компании отвечали очень оперативно (и по почте и по телефону) и четко. Они же мне подсказали, что есть возможность оплатить посещение визового центра через вип зал (стоимость не помню, но сумма не смертельная, все расценки есть на сайте визового центра и оплачиваете доп услуги вы напрямую) и доставку паспорта на дом. Заранее указав удобное мне для посещения время, я приехал в визовый центр. Мое посещение длилось ровно 15 минут!!! А через три-четыре дня, нарочно, дома я получил свой паспорт с визой (к огромному удивлению моих друзей). До самого момента получения визы, сотрудники компании были на связи со мной, терпеливо выслушивая мои вопросы и не менее терпеливо давая свои разъяснения. И это при том, что деньги были получены ими на стадии подачи анкеты в визовый центр, а мы с вами знаем, что происходит в подовляющем большинстве случаев, когда компании уже получили свои деньги, а вы продолжаете обращаться к ним за помощью! Ещё раз хочу сказать Огромное Спасибо ребятам!! Уважаю профессиональное отношение к своим обязанностям. Желаю вам успехов в развитии вашей компании и конечно же большого количества благодарных клиентов!! С уважением Макоев Юрий.
Хочу выразить благодарность сотрудникам Центра (особенно менеджеру Сергею Григорьеву) за качественную и оперативную подготовку документов на визу.Мне была предоставлена полная консультация по всем интересующим вопросам и менеджер оперативно отслеживал своевременную обработку представленных данных. Достойная компания, которая профессионально делает свою работу. Успехов вам !

Как узнать график работы Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 432-29-24

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1А.

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru на карте
Позади только Москва