8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru

8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-29-24 ещё

Про «Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru»

Визовый центр Великобритании в Москве работает с 2005 году. Основан был Дениелом Уилсоном, проработавшим более двадцати пяти лет в Посольских структурах Великобритании по всему миру.

Единственной задачей центра является профессиональная помощь в подготовке всех типов британских вих для граждан России и СНГ. Мы знаем все нюансы гарантированного получения визы в самые короткие сроки, специализируемся только на британских визах и следим за самыми последними изменениями в визовых вопросах.

Нам доверили оформление документов на британские визы уже более 15 000  клиентов.

Обращайтесь к нам и вы 100% получите визу в Великобританию!

Отзывы про Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru (25)

Я обращался к ним недавно, нужно было срочно подготовить документы на визу в Великобританию. Рад, что в компании работают хорошие спецы, они быстро смогли собрать все необходимое и правильно оформить, так что у меня с первой попытки удалось получить визу. Работа хорошая, никаких задержек и лишних вопросов, сразу приступили к подготовке. Выражаю благодарность компании.
Рад, что обратился именно в это визовый центр, здесь мне без проблем помогли с подготовкой документов на визу в Великобританию, со сроками не затянули, предоставили все необходимые данные и что к чему. По расценкам, услуги специалистов UKvisa-24.ru, стоят вполне приемлемо. Рекомендовать обращаться к ним могу смело, их профессионализм действительно на отличном уровне.
Меня пригласили друзья на свадьбу в Лондон. Обратился в одно визовое агентство и меня не устроили сроки. В этом визовом агентстве мне помогли в короткие сроки сделать визу в Великобританию. Сбором всех документов занимались их сотрудники, меня это очень устроило, так как я целый день в офисе, работаю. Сделали визу даже раньше чем обещали. По цене вышло нормально.
Очень довольна работой компании, её грамотные и достаточно опытные специалисты помогли мне подготовить все необходимые документы для оформления визы для поездки в Великобританию. Работы выполнены оперативно и качественно, никаких претензий к полученному результату. Цены на услуги в данной компании вполне приемлемые по своей стоимости. Компанию рекомендую!
Нам с мужем нужна была виза в Великобританию. Как известно получить ее не совсем просто, одна ошибка грозит отклонением. Решили обратится к профессионалам. Выбрали эту компанию, ведь цена нас полностью устроила. Первым делом нас проконсультировали. Помогли правильно заполнить анкету, также перевели все документы. Визу нам в результате ободрили. Рекомендую!
Центр в котором вам действительно выдадут визу в короткие сроки. Обращалась сюда так как все мои знакомые делали визы здесь и отзывы были исключительно положительные. Всё-таки центр уже долгое время предлагает свои услуги. Так же и у меня всё прошло отлично, виза получена, жду вылета.
В этот визовый центр я обратился по рекомендации. 4 месяца назад мой товарищ с их помощью в короткий срок получил визу в Великобританию. Обращаться в другие визовые центры не стал, ведь UKvisa-24.ru как раз специализируется на британских визах и все мельчайшие нюансы знают. Мне подсказали какой пакет документов нужно подготовить и назвали сроки изготовления. Виза была готова даже раньше на 1 день, чем мне говорили. Спасибо за визу!
В визовый центр вынуждены были обратиться из-за срочной, деловой поездки в Великобританию. Требовалось три визы для меня и ещё двух сотрудниц. Оформлением документов занимались работники компании, мы лишь предоставили все необходимые документы, которые требовались. Визы были готовы в срок, который нам назначили. Поездка состоялась и прошла успешно.
В декабре прошлого года обращалась в этот визовый центр по поводу оформления визы в Великобританию. Рада, что сделали все быстро, да и по цене вышло вполне приемлемо. Каких-то замечаний у меня и нет даже, я довольна осталась
Планировали поездку к родственникам в Великобританию, но виза нужна была в крайние сроки. Обратились в эту компанию, так как нам рекомендовали её знакоымые, как ответственную. Документы все сдали и больше нас не беспокоили. А через установвленый срок нам перезвонили и сказали, что на всех трёх членов семьи готовы документы. Всё быстро получилось и поездка состоялась)

Как узнать график работы Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 432-29-24

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1А.

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru на карте
Позади только Москва