8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru

8 (495) 432-29-248 (495) 432-29... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-29-24 ещё

Про «Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru»

Визовый центр Великобритании в Москве работает с 2005 году. Основан был Дениелом Уилсоном, проработавшим более двадцати пяти лет в Посольских структурах Великобритании по всему миру.

Единственной задачей центра является профессиональная помощь в подготовке всех типов британских вих для граждан России и СНГ. Мы знаем все нюансы гарантированного получения визы в самые короткие сроки, специализируемся только на британских визах и следим за самыми последними изменениями в визовых вопросах.

Нам доверили оформление документов на британские визы уже более 15 000  клиентов.

Обращайтесь к нам и вы 100% получите визу в Великобританию!

Отзывы про Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru (28)

Спасибо за быструю подготовку всех необходимых документов для получения визы в Великобританию. Рекомендую!
Отличная компания, обратилась к ним для оформления визы в Великобританию для прохождения стажировки. Работой сотрудников компании, очень довольна. Понравилась отличная консультация, сориентировали какие документы потребуются. Оформление документов взяли полностью на себя, уложились точно в срок, как и обещали. Цена за услуги приемлемая, компанию рекомендую.
Работаю в гостиничном бизнесе, нужна была виза в Великобританию для повышения квалификации и прохождения курсов английского языка. Обратилась с подготовкой визы в данную компанию. Работники профессионалы своего дела, документы подготовили в оговорённый срок, хорошо консультируют по всем интересующим вопросам. Сотрудничеством очень довольна, каких либо проблем с документами не возникло.
Мне нужно было оформить визу для поездки в Великобританию на отдых. Обратилась в данную компанию по совету подруги, она уже пользовалась их услугами. Помогала оформлять мои документы очень приятный в общении и внимательный менеджер. Визу мне сделали быстро. Довольна качественной работой сотрудников, за что большое спасибо. Если возникнет необходимость в подобной услуге снова, непременно обращусь именно в эту компанию.
Я обращался к ним недавно, нужно было срочно подготовить документы на визу в Великобританию. Рад, что в компании работают хорошие спецы, они быстро смогли собрать все необходимое и правильно оформить, так что у меня с первой попытки удалось получить визу. Работа хорошая, никаких задержек и лишних вопросов, сразу приступили к подготовке. Выражаю благодарность компании.

Как узнать график работы Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 432-29-24

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1А.

Визовый центр Великобритании UKvisa-24.ru на карте