8 (495) 740-32-408 (495) 740-32... — показать

Первый визовый туристический центр "ALLVISA" в Лубянском проезде

8 (495) 740-32-408 (495) 740-32... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-32-40 ещё

Про «Первый визовый туристический центр "ALLVISA" в Лубянском проезде»

Самостоятельное оформление визы со стоянием в огромных очередях в посольствах, с заполнением анкет на иностранном языке, с большим количеством дополнительной документации, с собеседованием у консула становится тяжелой задачей. Тем более что посольство каждого государства предъявляет свои требования с отличием как в перечне документов, так и в сроках оформления. Чтобы избежать напрасной траты времени и сберечь нервы, обратитесь в «ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР», доверьтесь настоящим профессионалам!Ждем вас!Личная подача от 1000 р.Безличная подача от 8000 р.

Банк 30
Справочно-информационные услуги
PayPal
Веб-кошельки
Страхование 4

Отзывы про Первый визовый туристический центр "ALLVISA" в Лубянском проезде (144)

4.6
Заплатили агентству Allvisa 70 тыс рублей за двоих человек за подготовку документов для подачи визы во Францию . Еще оплатили 28 тыс рублей во французском визовом центре (сбор и биометрия) ! Получили отказ из-за предоставления недостоверных сведений. Самое вероятное предположение, что Allvisa собрала нам пакет документов, с недействительными бронями на отель и самолет. Все остальные документы, предоставленные нами самими, были идеальны! Фирма, заботящаяся о своем реноме, предложила бы нам еще раз переподать документы втрой раз бесплатно (с нормальными бронями). Но наш менеджер Альбина нам отказала! Агентство вообще не проявило никакой заинтересованности в дальнейшем решении вопроса. Уважающее себя агентство, дорожащее своим именем, или вернуло бы деньги, или предложило подать через месяц еще раз документы . Не советую это агентство никому, если не хотите потерять крупную сумму денег и порушить свои планы на путешествие !
Раньше уже пробовал получить ВНЖ, отказали. Обратился в allvisa. Спасибо Алине, подсказала, почему был отказ, помогла подготовить документы. Получил.
У меня сестра живет с мужем в Израиле. Хотели съездить в гости, нужно было приглашение. Обратились в allvisa, помогли все оформить. Быстро и грамотно.
Все менеджеры были ко мне очень радушны, помогли во всех вопросах и рассказали, что, как и куда.
Обслуживание на высшем уровне
Через них оформляли визу в Италию. Сотрудники компетентные, толковые