8 (499) 350-10-578 (499) 350-10... — показать

Окей Виза

8 (499) 350-10-578 (499) 350-10... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-10-57 ещё

Про «Окей Виза»

Мы верим в то, что процесс получения визы может быть простым, быстрым и недорогим. Поэтому мы основали компанию OKVISA, и вот уже более трех лет помогаем Вам получать визу с гарантиями одобрения в консульстве. С 2013 года сэкономили 2 154 896 часов 23 158 людям при получении виз в 98 стран мира.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про Окей Виза (3)

Менеджеры берутся даже за сложные вопросы. Понравилось обслуживание. С задачей справились быстро и я спокойно получил свою визу, хотя даже не сидел в очереди в Консульстве, все за меня сделали.
Мне тоже понравилось, что можно без присутствия все сделать. С этими работами-подработками некогда так-то по 100 раз бегать с документами и справками и сидеть в посольствах.
Получил визу в Италию буквально за несколько дней. Мне понравился сервис. Спасибо)
Менеджеры компании помогли мне оформить визу в Новую Зеландию после отказа! Для меня это было настоящим спасением, так как уже не надеялась уехать вовремя. Знают свое дело. Терпеливо и подробно консультируют по каждой мелочи и помогают во всем. буду и впредь обращаться к ним!
Подскажите, были ли проблемы с оформлением визы после отказа? Пыталась сама оформить в Новую Зеландию и вот тоже получила отказ. Переживаю теперь, что и деньги отдам, и визу не получу. Хочу тоже попробовать через Окей Виза сделать, но переживаю. У вас были проблемы?
Окей Виза на карте