8 (495) 150-38-528 (495) 150-38... — показать

Центр визовых услуг Visa Royal

8 (495) 150-38-528 (495) 150-38... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-38-52 ещё

Про «Центр визовых услуг Visa Royal»

Оформляем визы в Европу, США, Канаду, Австралию, Англию, Китай и Индию

Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Центр визовых услуг Visa Royal – Цены

Товары и услуги
АНКЕТА DS-160 Даем рекомендации по прохождению собеседования6200 руб.
Двукратная ви9000 руб.
ЗАПИСЬ Записываем на собеседование в Москве Даем рекомендации по сбору документов10 000 руб.
КОМФОРТ Не требуется присутствия4600 руб.
Немиграционные визы8200 руб.
Однократная ви6000 руб.
Оставить паспорт на руках на время рассмотрения5000 руб.
ПРЕМИУМ Не требуется присутствия Бронируем авиабилеты Бронируем отель7300 руб.
Подача в нерабочее время Визового Центра8500 руб.
Получение в нерабочее время Визового Центра2500 руб.
Сдача биометрии без записи7000 руб.
ЭКСПРЕСС + Консульский сбор Оплачиваем консульский сбор Гарантируем срочную запись на собеседование в Москве Подготавливаем к собеседованию Консультируем по дополнительным документам32 200 руб.
Электронная ви7200 руб.
Short Term Study9000 руб.

Отзывы про Центр визовых услуг Visa Royal (18)

Рекомендую! Особенно тем, у кого нет возможности самому заниматься рутинными вопросами подготовки документов на визу. Легко, быстро и комфортно. Все сделают за вас и недорого 😁
Первый раз воспользовался услугой подачи на визу. Обзвонил примерно 5 различных компаний — тут оказалось дешевле всего. Обслуживал меня менеджер Роман. Очень приятный человек, было комфортно взаимодействовать в удобном для меня формате. Визу получили меньше чем за неделю на 5 лет (Франция). Однозначно рекомендую
Впервые воспользовалась сервисом по получению визы, мысль одна: почему я не сделала этого раньше. Спасибо, за то, что помогли избежать головной боли. Все быстро, четко и с максимальной лояльностью к запросам клиентов!
Оформила 4-летнюю шенгенскую визу через VISA Royal за короткие сроки, без заполнения документов и личного присутствия в визовом центре. Все заботы сотрудники центра взяли на себя, сэкономив мне усилия и время! Очень довольна.
Большое спасибо Visa ROYAL, нужен был шенген без тура. Ребята оперативно помогли все оформить, в итоге получил Испанскую визу на год в пустой паспорт. Буду еще обращаться и друзьям рекомендовать.