8 (495) 150-38-52 8 (495) 150-38... — показать

Отзывы о компании Центр визовых услуг Visa Royal

8 (495) 150-38-52 8 (495) 150-38... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-38-52 ещё

Отзывы про Центр визовых услуг Visa Royal (18)

Рекомендую! Особенно тем, у кого нет возможности самому заниматься рутинными вопросами подготовки документов на визу. Легко, быстро и комфортно. Все сделают за вас и недорого 😁
Первый раз воспользовался услугой подачи на визу. Обзвонил примерно 5 различных компаний — тут оказалось дешевле всего. Обслуживал меня менеджер Роман. Очень приятный человек, было комфортно взаимодействовать в удобном для меня формате. Визу получили меньше чем за неделю на 5 лет (Франция). Однозначно рекомендую
Впервые воспользовалась сервисом по получению визы, мысль одна: почему я не сделала этого раньше. Спасибо, за то, что помогли избежать головной боли. Все быстро, четко и с максимальной лояльностью к запросам клиентов!
Оформила 4-летнюю шенгенскую визу через VISA Royal за короткие сроки, без заполнения документов и личного присутствия в визовом центре. Все заботы сотрудники центра взяли на себя, сэкономив мне усилия и время! Очень довольна.
Большое спасибо Visa ROYAL, нужен был шенген без тура. Ребята оперативно помогли все оформить, в итоге получил Испанскую визу на год в пустой паспорт. Буду еще обращаться и друзьям рекомендовать.
Спасибо огромное ,Виза Роял’ за помощь в получении визы в Германию. Визу дали на два года, очень довольна, в других компаниях, куда обращалась были проблемы с получением визы. Всем знакомым буду рекомендовать этот центр визовых услуг.
Отличный сервис! Все документы подготовили. Только расписался)) визу сделали за 2 дня и на 5 лет!!
Спасибо, ребят. Быстро все сделали, помогли. Через 4 дня у меня уже на руках была Виза, ещё и на год) завтра в Испанию 👋 Ола
Всё супер! Ребята знают, что делают. Настоящие профессионалы. Сперва обратились в другой ВЦ, там рекомендовали менять даты билетов - боялись не успеть. Здесь же всё быстро разрулили, в итоге у нас шенгены на 6 месяцев. Большое спасибо! 👍🏽
Спасибо, очень помогли. Срочно нужна была виза и были сложности с датами. Ребята предложили отличный вариант. Сделали все быстро. Визу получила сразу в пустой паспорт на полгода.
Плюс очень комфортно в общении. Ребята заботливые и порядочные. Вернули деньги, которые я случайно им переплатила :)
Спасибо ребятам.

Обычно сам всё делаю для оформления визы, но сейчас из-за завала на работе обратился в VISA Royal за помощью. Нужно было оформить шенген быстро, с минимальным моим участием и на максимально долгий срок. В результате, за несколько дней получил визу на 3 года ( до конца срока действия заграна) и при этом минимум заморочек с моей стороны в процессе оформления, что было особенно важно.

Скоро буду заниматься американской визой. Думаю опять обращусь в VISA ROYAL.
Экономия времени, нервов и уверенность в результате стоит того!!
Гранд мерси! Очень выручили и главное с первого раза)
Буду вас рекомендовать друзьям, да и сам ещё не раз обращусь)
Закончилась Итальянская виза на 6 мес. Захотел больше по срокам).Позвонил в Центр,ответственный менеджер Роман проконсультировал и предложил подачу без присутствия, я согласился.На следующий день курьер забрал документы с паспортом , а через 4 дня привёз мне мой паспорт с годовой шенгенской визой. На всем этапе получения визы, Центр поддерживал со мной связь и я был в курсе движения моих документов. Спасибо!
Очень долго собиралась сделать шенгенскую визу, не знала с чего начать, куда бежать и вот мне повезло - узнала о Visa Royal :)
Идея оформить визу мне пришла внезапно и буквально в последние дни перед новым годом, но благодаря ребятам - их профессионализму и осведомленности во всех нюансах подготовки документов, уже на следующий день после возникновения я стояла в посольстве Франции со всем необходимым. Документы рассмотрели быстро - всего два дня и у меня на руках уже была виза! Во Францию! Это был лучший подарок на Новый год, который я только могла получить! Большое спасибо!
Теперь всех друзей отправляю к ребятам! Все довольны :)
Обратилась в VISA ROYAL в первый раз: была приятна удивлена расположением, 2 минуты от метро Китай-город, рядом отделение сбербанка. Я сделала выписку и сразу подала документы. 15 минут и все готово! Спасибо, буду рекомендовать!
Значит было дело так, я вообще работаю на фрилансе и позвали снимать фильм в Австрию. Виза нужна была через 10 дней. Сроки !! Я получил уже аванс за проект. Переживал что не дадут, так как справки с работы предоставить не могу. Позвонил в visaroyal, по телефону все понятно рассказали, я выслал копии документов на почту для оформления.На следующий день приехал в офис, в центре очень удобно и парковка есть, забрал готовый пакет и сразу поехал на подачу. Через 3 дня уже получил свой паспорт обратно с открытой визой на 6 месяцев. Ничего себе Круто! Считаю нужным, что те кто обратиться, знали как Вы работаете ! Огромное спасибо!!!
Очень срочно нужна была Франция, и мне сделали в пустой паспорт визу на год! Всё быстро, всё понятно. Друзья порекомендовали и у всех всё хорошо.
Ребята делали мне шенгенскую визу (Франция) в самый горячий предновогодний период. Я пользовалась их услугами не только по заполнению анкеты,но и по подаче документов+плюс курьер забирал у меня паспорт и возвращал. Всё чётко,быстро, вежливый менеджер Роман терпеливо и любезно отвечал на мои бесконечные письма и звонки)))
резюмирую,документы были поданы в пятницу,а во вторник у меня уже была готова виза. Конечно у меня ранее было достаточно шенгенских виз,но из другой страны плюс этот год у нас год России во Франции и так далее,но я никак не ожидала,что получу визу на 5 лет!
Спасибо вам огромное за поддержку и помощь,я,кстати,уже раздала всем на работе ваш телефон ;)
Центр визовых услуг Visa Royal на карте