8 (499) 341-20-91 8 (499) 341-20... — показать

Отзывы о компании Первый Визовый Центр Маяковская

8 (499) 341-20-91 8 (499) 341-20... — показать
+7 499 341-... +7 499 341-20-91 ещё

Отзывы про Первый Визовый Центр Маяковская (20)

- хвалебные отзывы придуманы, не отвечают реальности, так как кабинет (не фирма) ни договора, ни обоснования цен за услуги НЕ предоставляет, лжет и обманывает! Цыкарев И.А,, имитирующий должность директора, участник Судебных заседаний (инфо из Интернета достоверна!)
Большое спасибо за ВИЗЫ !
Сегодня долетели до Англии, заселились, все отлично!)
Замечательная компания!
Сделали и визы, и билеты, и отель,и страховки оформили!) Отлично относятся к клиентам! Визу в итоге, дали на 2 года.
- что же "отличного", если берут деньги без Договора, ....кидают..., теряют ЗП....?
Улетели на майские праздники в Болгарию!)) Спасибо за визы!) Менеджерам отдельное спасибо за их работу!) Недорого и забот по минимуму
Оформляли визу в США, очень переживала что подведут, так как нужна была гарантия записи, но все ок. В анкете была ошибка. Дала не верную информацию. Девушки все перезаполнили доп.денег не взяли.И записали и как пройти собеседование – рассказали.Менеджеры попросили написать отзыв о них) вот, ловите, спасибо вам!
Понравился подход к клиенту! Мне не стали пихать самый дорой пакет для оформления визы. Семья у нас большая, визы делали на нас с муэем и троих детей. Поэтому подобрали оптимальную стоимость. Виза была готова через неделю, забрали. Проблем не возникло. Компанию выбирала по принципу цена - отзывы. Не прогадали.
Спасибо, что оправдали ожидания и не создали нам лишних хлопот!
В следующий раз уже знаем где оформлять визы
- какие отзывы честные и почему?
Спасибо вам за визы, мы шикарно отдохнули!!)))
Никаких проблем не было вообще. Германия очень красивая страна) Скоро в планах посетить еще Швейцарию поэтому ждите нас через месяц))
Сегодня получили визы в Германии, оказалось все просто и очень быстро. Хочу поблагодарить сотрудников компании! Теперь на целый год с мужем уедем в Германию ! :)
Хочу оставить отзыв об этой компании потому что они меня очень сильно выручили! Мне отказали в визе в Германию, я летела туда учиться, опаздывать нельзя. Решила попробовать сделать платно, сказали стоимость - для меня дороговато и так сильно потратилась, но это был последний шанс... Сегодня звонок из компании - Виктория, добрый день. Виза одобрена.
Нереально счастлива !! СПАСИБО!
*ВОПРОС: к чему эта натужная придуманная похвальба, если клиентам ни договора на услуги (с подписью/печатью), ни самого директора фирмы (с элементами профпригодности) представить не могут или бух. баланс за последний год? Возможно, из 46-ой Налоговой уже скоро начнуться проверки....Работа началась!
В Первый Визовый Центр мы обратились неделю назад, чтобы оформить три визы на всю нашу семью - меня, мужа и дочь. Девушка, которая вела с нами беседу очень приятная. Все подробно объяснила и разъяснила. Проблем никаких не испытали, сегодня забрали все документы, все отлично
Очень быстро сделали визу, даже не ожидал. Огромный плюс, что есть возможность оформить все документы, вплоть до страховки. Удобнее, когда все можно сделать в одном месте!
Визу оформляли в Сингапур, а там свои заморочки. Муж предложил сделать за деньги, так как это гарантия, что не будет отказа. Пришли, пообщались с менкджером, почитали договор и отдали на оформление. Как и обещали, весь документ персонал компании оформлял самостоятельно, оформили нам отель и билеты и отдали это все в консульство. Сегодня забрали визу, все отлично. Сделали работу на совесть.
Очень быстро оформили визу, нужно было все делать в срочном режиме. Сама даже не стала начинать все делать, так как большой был риск отказа. Спасибо большое за такой хороший сервис, документы в полном порядке.
За час оформили визу в Бельгию по программе Комфорт плюс. Компания сделала нам страховку, билеты и проживание в отеле. Отдохнуть съездили без проблем, компания хорошая. С документами и визой тоже все было в порядке
Пришла сегодня оформлять визу, отличный центр!
Удобное месторасположение, офис новый, гостей радушно встречают. Рассказали все от и до. Объяснили все отличия между тарифами. Подписали договор. Послезавтра уже можно будет забирать визу. Отлично!
В этой компании оформляла туристическую визу в Германию. Очень понравился мне мой менеджер, все объяснила и рассказала. Нужно было делать срочно, так как через три дня улетать. Сегодня отзвонились из Первого Визового Центра, сказали, что все готово. Спасибо огромное за скорость!
С оформлением визы помогли быстро, а также и по цене меня все очень даже устроило.
Я вообще никогда больше не буду заморачиваться над тем, чтобы делать визу самостоятельно.... Бегала с документами, фотографировалась.. Прихожу, а мне в ответ : вам отказано ...
Благо времени еще было много до полета. Обратилась в Первый Визовый центр, спросила сможем ли мы исправить ситуацию. Менеджер мне ответил, что скорее всего да. В итоге 2 дня и виза готова.
Если бы я знала, что столько моих проблем стоит 5 тысяч рублей, то я бы изначально даже сама бегать не стала.
Спасибо вам огромное за работу, очень выпучили конечно, теперь хоть точно улечу
Хочется сказать спасибо за оперативную помощь по оформлению визы. Приятно сотрудничать.
- в чем помощь была, конкретно, если Вас цена высокая не устроила и Вы обратились в ВЦ самостоятельно?
Визы тут делают быстро, ребята справляются со своей работой профессионально, молодчины, недавно мне сделали визу в Великобританию, выполненной работой осталась довольна, услуги мне обошлись недорого.
Сделал визу в США у них. Оформление быстрое, в офисе комфортно, все вежливые и нормально объясняют каждый пункт действий. Получилось оперативно и без проблем.
- Вить, ты же в Турцию чартером летал: перепил что ли врать-то, а?
Первый Визовый Центр Маяковская на карте