8 (926) 919-88-56 8 (926) 919-88... — показать

4.8 73 отзыва
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 53 к 1
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице»

Многопрофильная клиника «ТРИТ», расположенная на Кантемировской улице, предлагает широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь принимают пациентов любого возраста и социального статуса. Благодаря сотрудничеству со страховыми компаниями и поддержке государства клиника оказывает помощь по медицинским полисам и придерживается демократичной ценовой политики.

Врачи клиники являются квалифицированными специалистами и имеют длительный стаж работы. Доктора регулярно совершенствуют свои профессиональные навыки и осваивают новейшие методы диагностики и лечения различных заболеваний.

В медицинском центре ведут прием аллергологи, гинекологи, кардиологи, терапевты, офтальмологи, педиатры, неврологи, ревматологи и другие специалисты. После первичной консультации и прохождения дополнительных исследований, будет составлен индивидуальный план лечения, основанный на тяжести заболевания и общем состоянии организма.

Диагностическое отделение центра оснащено передовым оборудованием. Здесь вы сможете пройти исследования на аппарате УЗИ и функциональную диагностику, проверить зрение и сдать биологический материал на лабораторные исследования.

Многопрофильная клиника «ТРИТ» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице (73)

4.8
2 недели назад делала пластику шейки матки,убирала рубцы после родов. Карпову нашла по рекомендациям, не ошиблась, операцию провела не больно, уже почти востановилась, самочувствие отличное. Спасибо огромное.
На гистероскопии обнаружили полип, операцию уже сделали, все хорошо, сейчас восстанавливаюсь. За грамотную диагностику спасибо Карповой, для меня в гинекологии она ас!
Как специалист эндокринолог мне понравилась, обращалась к ней впервые, нужно бвыло откорректировать лечение, у меня сахарный диабет. Спасибо, что во всем разобрались и помогли !
Консультация дерматолога произвела хорошее впечатление, решила и анализы здесь сдать. Причина сыпи выявлена, сейчас прхожу лечение, помогает. Побольше бы таких специалистов, которые отлично диагностируют и лечат .
Что только от псориаза не пробовал дома, ничего не помогало, пока не обратился в клинику. Спасибо, обострение прошло, пятна на лице не появляются, непривычно видеть чистую кожу, уже заабыл как это выглядит.
Посетил здесь гастроэнтеролога, месяц мучили боли в желудке, также прошел УЗИ и гастроскопию. Глотать зонд конечно боялся, но сделали хорошо и быстро, неприятных ощущений не было. С середины февраля лечу гастрит, желудок перестал болеть, прошла тяжесть и отрыжка, хоть кушать теперь могу нормально😊 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Решил обратиться к Заманову, слышал только хорошие отзывы)). На консультации распросил всё до мелочей, назначил дальнейшее обследование, которое выявило большие проблемы с ЖКТ. В настоящий момент прохожу лечение, быстро иду на поправку, сам Бог послал мне этого доктора, спасибо за всё!!
Проф. осмотр прошел отлично, под кабинетами очередей нет, мед. персонал доброжелательный, доктора специалисты. Спасибо, что внимательно отнеслись ко всем жалобам, добросовестно провели осмотр, в гос.поликлинике такого отношения и близко не встречал.
Устала брить волосы на ногах, решилась на лазерную эпиляцию. Видно, что рука у доктора набита, делал всё четко и не больно, волосы удалились хорошо. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Буду теперь собирать деньги на другие части тела.
К Карповой попала случайно, гинеколог отличная. Успокоила, я переживала, помогла разобраться в проблемах, по лечению ничего лишнего не назначила.
Желудок исследовал под седацией. После сна НИКАКИХ НЕПРЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, голова ясная, процедуры вообще не почувствовал! По цене вышло дороже, чем обычная гастроскопия, но зато сэкономил себе нервы. Обращался к Эльчину Заманову.
оболенцеву н.а. мне посоветовали . на консультации поняла, что попали в надежные руки, ребенка тщательно осмотрела, выслушала все наши жалобы, успокоила и все объяснила. спасибо, приятно иметь дело с человеком, который любит свою работу и детей.
рада, что после кольпоскопии диагноз не подтвердился. сама процедура прошла быстро и безболезненно, делала у инны олеговны. хорошее отношение, все подробно рассказала и успокоила.
Уретропластику делал у Алиева, обратился с затрудненным мочеиспусканием. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за быстрое обследование и удачную операцию. Сейчас ничего не беспокоит, чувствую себя замечательно! Мне очень повезло, что попал именно к ВАМ))
Перед консультацией переживала, у гинеколога была давно, мало ли что? Карповой спасибо, была тактичной, осмотрела аккуратно, успокоила, что все хорошо, назначила анализы. Побольше бы таких деликатных гинекологов!
С решением моей проблемы помогли. Затратно, но результат того стоил
Довольно удобно тут обследоваться. По многим направлениям работают, то есть, все в одном месте сдаешь. Оснащение современное, персонал доброжелательный. Не сидишь в очереди и результаты на почту присылают. Цены для Москвы не высокие.
Обращалась к Инне Олеговне с нарушением цикла и тянущей болью в животе. После обслдований был назначен курс гормонов. Лечение помогло, цикл наладился, Инну Олеговну вспоминаю теперь с большой благодарностью.
Раньше посещение гинеколога было проблемой, пока не посоветовали Карпову)) Доктор профи, я ей доверяю, каждые пол года прихожу на осмотр. С ней всегда спокойно можно обсудить все проблемы , осматривает аккуратно, если назначает лечение, то ничего лишнего! СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ, была в конце ноября, ушла успокоенная, что все хорошо.
Мама у меня сердечник, постоянно мучалась от болей в сердце, приступов стенокардии(( Участковый врач все никак не мог подобрать ей нужные препараты. После ЭКГ и анализов у ВАС, лечение было откорректировано, в результате общее самочувствие мамы улучшилось, прошли приступы. Я Вам бесконечно благодарна!!
Очень переживал как перенесу пункцию брюшной полости, делал впервые. Спасибо Алиеву Х.С., что так грамотно все сделал, было совсем не больно. Теперь мне установили правильный диагноз, начал лечение, надеюсь что проблема решится.
Оболенцева Н.А.- наш любимый доктор, как что, так срзу к ней! Были у неё на диспансеризвции, как обычно все ВНИМАТЕЛЬНО и ГРАМОТНО, здесь хоть и плачу деньги, но знаю за что!
Была с сыном на консультации у Н.Ю. Устиновой, очень внимательно обследовала. Дала советы, которые действительно сыну помогли, сахар пришел в норму.
Педиатр направила к детскому неврологу, у сына недержание мочи(( Попала к Григорян Е.В. Обследование провела по полной программе, и не только выписала препараты, но и дала хорошие рекомендации, что делать и как вести себя в такой деликатной ситуации)) Общение с ней понравилось и мне и ребенку, женщина очень тактичная и приятная!!
озонотерапией избавилась от целлюлита на животе. работу багдасарян Г.С.сделала отлично, кожа разгладилась и подтянулась. советую.
Пока не пошла в начале сентября на лазерное удаление, никакие мази шрам на ноге рассосать не смогли, зря только деньги на них тратила и время. Рубец разровнялся,в глаза больше не бросается)) Алиеву Х.З. спасибо, очень приочень аккуратно все сделал!! Теперь могу носить короткие юбки))
Консультации ждал больше недели, к Левковой Е.А. не прорваться, много людей. Аллерголог классная, понравилась, к проблеме отнеслась очень внимательно)) Большое спасибо за препараты, подошли идеально, сейчас я здоров и чувствую себя превосходно!
Занималась мной Ольга Владимировна,как гастроэнтеролог она лучшая! Отнеслась внимательно, когда увидела, как переживаю, посоветовала гастроскопию сделать во сне. Процедура крутая! Заснул, проснулся, все сделано. Не слышал совершенно ничего!
У Карповой наблюдаюсь с конца июля, ведет у меня уже вторую беременность! Доктор умница, всегда внимательная, спокойная, тактичная, никаких жалоб с моей стороны не пропускает. Для ведения беременности очень советую!
Инна Олеговна очень дотошная в своей работе, пока я полностью не обследовалась и не сдала все анализы, гормоны она мне не назначала. Поначалу я даже начала сомневаться в её компетенции, ведь обследовалась с начала июля и далеко ни один день(( Зато сейчас благодарна от всей души, она врач с большой буквы! Лечение подобрала правильно, гормоны помогают, благодаря им у меня со здоровьем все налаживается и скоро я могу планировать свою беременность!
Сейчас жду результатов анализов, на повторный прием пойду только к Карповой И.О. В середине августа была у неё на консультации и УЗИ. Доктор вежливая, корректная, дискомфорта при осмотре я не почувствовала.
По планированию беременности обращалась к Инне Олеговне, как то не получалось второй раз это сделать самим((Доктор всегда выслушивала, распрашивала, давала полезные советы. Большое Вам спасибо и низкий поклон)) Благодаря Вашему профессионализму и правильному лечению я второй раз стала мамой!
Проблема с щитовидкой давно. Спасибо Устиновой Н.Ю. за обьёмную консультацию, время она не пожалела, осмотреела тщательно. После результатов анализов назначила лечение, надеюсь обойдусь без операции.
К концу курса остеопатии боли в шейном отделе исчезли, онемение руки прошло, доктор реально помог. Как жаль, что не пришел к Вам раньше, а занимался самолечением. СПАСИБО за мое востановление и ваши золотые руки!
После внутрисуставных уколов чувствую себя хорошо. Боли ушли, подвижность коленных суставов восстановилась, скованности нет. Благодарю ревматолога клиники за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение! Редко встречаю такое желание помочь больному.
В клиники проходили диспансеризацию перед детским садиком. Обошли многих специалистов, все грамотные, вежливые, но от Надежды Александровны я в восторге!! Очень понравилось её отношение к дочери,женщина невероятно добрая)) Общий язык с ребенком нашла сразу, на что дочка стеснительная, а тут болтала без остановки. Осмотрела бережно, внимательно, дала нужные советы. Хочу сказать, что 100% мы придем сюда снова!
По беременности наблюдаюсь у Карповой, стою на учете с марта. Доктор умничка, всегда выслушает и успокоит, если нужно всегда поможет. Никаких лишних лекарств, все только по делу. Большое спасибо за труд и заботу, с вами за своего малыша я спокойна на 100%!
спасибо инне олеговне за уделенное внимание, видно, что здоровье пациента её действительно интересует, делала у неё узи органов малого таза. осмотр провела тщательно и в тоже время аккуратно, дала заключение, объяснила причину болезни. после назначений доктора чувствую себя прекрасно!
Я рада, что попала к Карповой. Еще на консультации убедилась, что доктор достойная, свою работу знает "от" и "до", диагноз опраеделила еще до УЗИ и анализов. Назначенные препараты подошли и очень помогли.
У дочери не заканчивались месячные. Записала ее к Карповой. Доктор и проконсультировала, и УЗИ малого таза сделала, и лечение выписала! СПАСИБО ей огромное за правильно подобранные препараты, цикл пришел в норму😊
Обратился на консультацию к дерматологу, переживал за родинку, она постоянно растиралась и воспалялась. Доктора благодарю, видно, что знающая, от родинки избавила, взяла анализы, всё в порядке. Теперь за своё здоровье я спокоен.
Записалась на узи органов брюшной полости и почек на 13 мая. Не ожидала, что попаду в акцию. За 2300 руб. доктор мне тщательно обследовали все органы, доступно рассказала о их состоянии. Было видно, что она профессионал.
Была у стоматолога, у Хаёта Хабибуллаевича. Все сделал аккуратно, не больно. Большое спасибо доктор! У вас золотые ручки! А у меня теперь здоровые зубки🙂
Летом сломала передний зуб и нуждалась в реставрации, мне посоветовали доктора Хаёта Хабибуллаевича. Благодаря доктору, знаю все подробно о каждом вылеченном зубе! С детства плохие зубы- в 16 лет 16 пломб🤦🏻‍♀️ Спасибо большое, мы меньше чем за 1 месяц вылечили все зубы! В ходе лечения вылечили брату зубы и маме! У мамы был треснут зуб на 2 части! Всего за 2 приёма зуб как новенький! Теперь всей семьей ходим к Вам! Спасибо, Доктор.
Спасибо доктору стоматологу Хайоту Хабибуллаевичу . Он отличный доктор и хороший человек.
Была проблема - заложило ухо. Т.к. у меня образование пробок регулярное, а простуды не было, решил, что и в этот раз вопрос в промывании уха. Т.к. заморачиваться с долгой записью в муниципальную поликлинику не хотелось, поискал в интернете платный прием ЛОРа. Клинику Центр Здоровья нашел через какой-то сайт в интернете, который работает как агрегатор медицинских услуг. Запись была свободно, записался на тот же день.  Приехал, оформили договор оказания мед.услуг, пошел на прием. Медперсонал кабинета ЛОР выглядит как приезжие из Ср.Азии (и медсестра, и врач). Это не проблема, привык доверять врачам. Не понравилось то, что промывание начали делать специальным шприцем. Во всех нормальных поликлиниках, включая муниципальные, есть специальные промывочные аппараты, включая вакуумный отсос. Таким методом пробки вымываются легко, быстро и качественно, я уже не раз делал такую процедуру.  Промывание шприцем имеет, конечно, право на существование, но свидетельствовать о высоком уровне оказания услуг в настоящее время уже не может. Вот эти опасения и подтвердились. Процедура была выполнена, в ухо заложена ватка с каким-то лекарством. Из-за этого сразу понять, стало ли лучше со слухом - не представилось возможным. Уже вечером стало понятно, что ничего не улучшилось, ухо до конца не промылось.  В результате, через неделю сходил в муниципальную поликлинику, так специальным аппаратом промыли ухо, все стало как надо. Врачи сказали, что пробка была большая, шприцем такую было вымыть крайне сложно, поэтому "специалисты" платной клиники работу до конца не довели, а деньги, естественно , взяли.  Вывод: Если такую простую процедуру, которую обычно делает медсестра в кабинете ЛОР, сделать качественно не могут, то что говорить о другом лечении, которое может быть связано именно с болезнью. В-общем, не рекомендую за свои деньги экспериментировать на своем же здоровье в этой клинике. (если что - приходный ордер (странно, что не кассовый чек) и договор имеются, отзыв не фейковый)).
Обращалась в клинику Трит с ребенком к педиатру Масольд Ларисе Владимировне. С ребенком быстро нашла общий язык, все объяснила, назначила лечение. Приемом довольны. Спасибо.
Добрый день! У меня тяжело больная мама преклонного возраста. На ногах появились какие-то пятна, кожа начала облезать. Испугалась, подумала может гангрена какая- нибудь. Обратилась в клинику ТРИТ сделали узи сосудов, сказали варикоз, назначили лекарства и капельницы. К моему удивлению курс лечения помог уже на 3-й день. Что удобно капельницы ставили в удобное нам время. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, в особенности врачам дерматологу Елене Валентиновне, хирургу Алиеву Халиду Сахибовичу и медсестре Асе.
Добрый день! У меня заболел живот, как всегда, зашел в интернет, посмотреть, что у меня может быть, поняв, что не разберусь решил обратиться к специалистам. Нашел клинику Трит, прошел полное обследование, слава богу ничего страшного не оказалось. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники в особенности врачу Узи Нино Нодаровне, за чуткое и внимательное отношение ко мне.
Добрый день! Обращалась к гинекологу Лебедевой Юлие Алексеевне с деликатной проблемой. Очень понравился врач, все разъяснила, назначила лечение. А девочки в регистратуре даже сделали скидку при оплате. Мелочь, но очень приятно. Всем рекомендую клинику и врача.
Недавно услышал о новой методике лечение лазером внутрь вены (ВЛОК). Обратился в клинику Трит, прошел 10 сеансов, очень доволен. Процедура безболезненная, и дает хороший результат.
Добрый день! У меня у ребенка вскочил чирий на губе. Обращались в поликлинику, нас как всегда отфутболили, сказали езжайте в больницу. В интернете нашил клинику Трит, позвонили нам сказали, что у них есть хирург и он нас примет. Доехали уже достаточно поздно, но несмотря на это нас приняли, врач Халид Сахибович нас осмотрел и предложил операцию, даже задержался с нами после рабочего дня, все прошло успешно, ходили на перевязки. Сейчас у нас все хорошо. Благодарю весь персонал клиники Трит за проявленную заботу о нас и лечение.
Огромное спасибо Сушинской Ирине Анатольевне. Это специалист действительно с большой буквы. Она разобралась в причинах моего заболевания и вылечила полностью. За многие годы лечения, посещения клиник и ведущих специалистов Москвы, я встретила наконец ЕДИНСТВЕННОГО доктора, который любит свою работу, нацелен на результат и заботится о своём пациенте, как о родном. У такого профессионала приятно лечиться! Если Вы хотите быть здоровой, то лучшего специалиста не найти.
Лучше, конечно и вовсе не болеть, но если уж случилось, то в таком состоянии всегда ценишь комфорт. И результаты тут быстрые, в поликлинике все бы на недели затянулось, а тут за два дня у меня уже были полностью все результаты и назначенное лечение. Когда хочешь, чтобы скорее стало легче, то очень ценишь оперативность медицинского обслуживания.
Наблюдаюсь в местной поликлинике и вроде была довольна. Врач был в отпуске и решила обратиться в клинику ТРИТ. Была крайне удивлена, насколько отличается качество приема пациентов. Я говорю именно об обслуживании, персонале. Мне нравится моя врач в ЖК, но теперь все равно задумываюсь, чтобы перейти в эту клинику. Прием у врача Токаевой Мадины Рамзановны у меня занял 20 минут, осмотр и беседа с врачом, и ни минуты в очереди, а когда ребенок грудной, это важно, чтобы побыстрее.
Очень сложно найти грамотного врача. В клинике ТРИТ с этим все в порядке - на сайте можно посмотреть, к кому идешь, все написано. Здесь же есть отзывы пациентов. Обращалась несколько раз, всегда ставят точный диагноз, лишних процедур не назначают. Результаты анализов приходят быстро, администраторы доброжелательные. Все нравится. Наблюдаюсь у Григорян Елены Валентиновны.
По рекомендации подружки пришла в клинику к определенному доктору Карповой Инне Олеговне. Приятная женщина, располагает к себе, изначально проверила результаты анализов, изучила историю болезни, провела осмотр, а уже потом приступила к лечению. Назначила только необходимые препараты и процедуры, я осталась довольна приемом, буду наблюдаться теперь у нее.
Надоели постоянные боли в правом боку, записалась на приём к гастроэнтерологу. Поразил подход: Врач Заманов Эльчин Тахирович сначала меня внимательно выслушал, потом расспросил. Объяснил возможную причину моей проблемы. Доступно рассказал, какие анализы и процедуры надо пройти, и лишь после результатов назначали лечение. Большое спасибо за всё внимание и понимание.
Наблюдаюсь в клинике ТРИТ у эндокринолога Прохоровой Марии Юрьевны. Удобно, что на месте можно и анализы все сдать, и УЗИ пройти. У меня с щитовидной железой проблемы, гормональные нарушения из-за этого. Пока что постоянно принимаю лекарства определённые. Врач хороший попался, лишнего не назначает, по нормальной цене лекарства, не дорогущие. Постепенно иду на улучшение.
Спина ужасно болела в районе поясницы и требовалась действительно квалифицированная помощь. МРТ Доктор подозревал грыжу, но как оказалось — радикулит. Лечащий врач Григорян Елена Валентиновна подробно рассказала о моей проблеме, выписала граммотное и эффективное лечение в виде медикаментов и процедур. Сейчас я уже и забыла, что у меня когда-то была такая проблема. Ничего не беспокоит и я чувствую себя здоровой.
Меня привлекло очень удобное расположение от метро, всего 200 метров. В отличие от консультаций, здесь не надо ждать пол дня, чтобы попасть на прием, просто записываешься на удобное время и проходишь к началу твоего приема. Врачи ко мне были очень внимательны, это еще один плюс платных клиник, тут отношение более человечное и времени на тебя больше отводится, можно обо всем поговорить с врачом, обо всем расспросить. Обследования все также тут проходила и также оставалась довольна качеством. Мне было спокойно здесь, я не жалею, что выбрала платное наблюдение. Всегда буду приходить только сюда и советовать всем близким.
Привлекла акция к гинекологу. После слов по акции отношение не поменялось. После описания проблемы врач Токаева Мадина Рамзановна очень тщательно осмотрела и сделала УЗИ что входило в акцию. По рекомендации сдала анализы. Осталась очень довольна клиникой и врачом. Спасибо буду всем рекомендовать.
Спасибо кардиологу Радионовой Ольге Викторовне за ее работу! Наблюдаюсь только у нее. За это время кардинально улучшило свое здоровье. Пришла к ней по рекомендации других пациентов. Очень довольна профессионализмом и чуткостью этого человека. Спасибо вам большое за вашу работу!
Заболела ужасной ангиной с высоченной температурой, обратилась в клинику Трит. Лечилась у врача-оториноларинголога Мамасалиева Акылбека Меймановича. Хочу выразить огромную благодарность за назначенное лечение. Самое главное ничего лишнего и все только по делу. В лечение в комплексе были проведены манипуляции, после которых я могла поесть после 5 дневного голодания. Спасибо огромное. Всем рекомендую!
Ребёнка всегда вожу к педиатру Масольд Ларисе Владимировне в клинику Трит. В мед. центре очень хороший педиатр, детский Лор, хирург. Очень внимательная и грамотная доктор УЗИ, находят без проблем общий язык с ребёнком. Медицинская сестра, которая всегда уговорит ребёнка сдать кровь и возьмет быстро и без последствий. А так как клиника рядом с домом, то цены ему вообще нет.
Редкое сочетание профессионализма, доброты и трудолюбия. Очень рекомендую. Хочу выразить благодарность Токаевой Мадине Рамзановне, врачу-гинекологу за качественное, профессиональное предоставление услуг врача акушера-гинеколога. Очень грамотный специалист, каких сейчас мало. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность гинекологу Токаевой Мадине Рамзановне. Была у нее на приеме. Понравился большой, просторный, чистый кабинет. Врач с сопереживанием и пониманием отнеслась к моей проблеме, спокойно и терпеливо выслушала меня, успокоила, назначила анализы и обследования. Очень понравился доктор. Рекомендую.
Доброго времени суток! Огромная благодарность Карповой И.О. я к ней попала с очень не простой ситуацией. Инна Олеговна огромное вам спасибо. Храни вас БОГ!!!
Давно лечусь и наблюдаюсь у гинеколога Инны Олеговны. Очень грамотный специалист. Я у нее наблюдалась до, во время и после беременности. Сейчас хожу к ней как к семейному психологу, получаю массу удовольствия, на консультациях общаясь с ней. Всем своим близким и подругам ее рекомендовала. Она врач от Бога.
Попал в данную клинику при поиске места для оформления справки для ГАИ. Во время ожидания было предложена бесплатная консультация стоматолога, согласился, и очень рад. Большое спасибо доктору Шота Карамановичу.
У меня сахарный диабет, моя болезнь хроническая. Наблюдаюсь ужа давно у эндокринолога Устиновой Натальи. Очень приятный и грамотный специалист. Всем доволен.
Когда появился варикоз, запаниковала. По совету обратилась в клинику «Трит». Записалась на прием к Халиду Сахибовичу. Честно говоря, врачей я боюсь, поэтому шла с некоторым испугом. Что хочу сказать, хирург он отличный, все рассказал, объяснил, успокоил, беседовали с ним долго, но плодотворно. Назначил мне лечение. Сейчас регулярно к нему на обследования хожу.
Впервые пишу отзыв, не знаю даже с чего начать. В течение долго времени болела голова и спина, поменяла множество клиник и врачей, заплатила не мало денег, но адекватного лечения не получала. По совету друзей обратилась в клинику Трит месяц назад. С некоторым скепсисом шла, подумала, наверное, очередное надувательство и высасывания «бабла» (извиняюсь за резкость но наболело). Честно признаюсь, клинику искала долго, немного заплутала во дворах. Позвонила в клинику, меня достаточно вежливо и спокойно вели по адресу. Вежливый персонал, с виду все чисто, опрятно. Записали к врачу неврологу Елене Валентиновне. Назначила обследование, доступно все объяснила. Прошла обследование по очень демократичным ценам, пролечилась. Эффект был конечно не быстрый, но со временем боли прекратились. В целом, довольна. Буду ли рекомендовать? Да, потому что в огромном количестве медицинских центров очень сложно бывает найти адекватную клинику и врача, да и еще, за адекватную цену.
Многопрофильная клиника ТРИТ на Кантемировской улице на карте