Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин Сеть

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин (51)

4.6
Давно заметила некоторые проблемы у сына с произношением. Думала маленький еще, перерастет. Но нет, положительной динамики не было. Еще и логопед в саду тоже обратила на это мое внимание. Она порекомендовала пройти диагностику в Центре неврологии и развития речи «СМ-Клиника». Туда и обратились. С первого приема у меня только положительные впечатления. Есть все необходимые специалисты. Все быстро нашли подход к ребенку и он без проблем прошел все процедуры. Поставили диагноз легкая степень ффнр. Расписали дальнейший план лечения. Прошло всего пару месяцев, но уже вижу улучшение в речи. Занятия очень разносторонние. Включают в себя артикуляционную и дыхательную гимнастику, логопедический массаж, обогащение словарного запаса и многое другое. Дома тоже в обязательном порядке занимаемся. Ходим с удовольствием и всем рекомендуем!
Обращалась в "СМ-Клинику", а конкретно в их центр неврологии и развития речи около года назад. Сын в 3 года практически ничего не говорил. Даже "мама" не произносил. Не показывал на меня, отвечая на вопрос "где мама". Если что то нужно - сразу крики. Предлагала еду, бросал в сторону, пока не предложу то, что оказывается ему нужно было)) а сказать то никак. Обратилась в центр по рекомендации нашего педиатра. Записали нас быстро, на следующий день. Центр чистый, приятный и в комфортных цветовых тонах. Сначала провели полную диагностику у ребёнка на выявление причин такого нарушения, поставили задержку речи. Нам составили индивидуальный план лечения. Он занимал 3 месяца занятий по 2 раза в неделю. Занимались группой. Мне очень понравился наш логопед, приятная и сразу к себе распологает. Сынок спокойно от меня уходил на занятия, без слез. Все проводилось в игровой форме и с использованием современных технологий и аппаратов. Самое главное - результат. Уже через пару недель занятий появились первые простые слова и сейчас мы уже хорошо говорим и с каждым днем пополняем словарный запас.
Большой многопрофильный центр, много исследований делают, процедур. Цены средние. Всегда народу полно у всех
Посещение центра оставило самые негативные впечатления, не только не помогли в решении проблемы, но навязали совершенно ненужные обследования и анализы, в результате планируемая консультация у одного врача, завершилась потраченными 25 тысячами рублей на ненужные на тот момент обследования. После посещения центра сложилось впечатление, что их основная задача не вылечить тех, кто к ним обратился, а выкачать из больных побольше денег, сколько смогут, путём психологического давления и нагнетания ситуации. Я не хочу сказать, что так себя ведут все врачи, среди врачей есть очень порядочные люди и профессионалы, но таких крайне мало ( может мне просто не повезло).
Так получилось, что, там, где я хотела сделать колоноскопию, заболел анестезиолог, и мне пришлось искать другую клинику где я могла бы это сделать под наркозом. Мой выбор остановился на См-Клинике на ул Клары Цеткин. Записалась и пришла первый раз в эту клинику и видимо последний.( договор№ 962849 от 5 сентября 2019 г) В клинику пришла на 60 мин раньше назначенного времени, сидела в коридоре и ждала. Делали гастроскопию и колоноскопию сразу в 2 кабинетах. Что насторожило, что был конвейер из больных, сразу поняла, что даже за деньги индивидуального подхода не будет. Анестезиолог Попов П.М. вместо того, чтобы быть в кабинетах с больными, постоянно бегал по коридору или находился в своем кабинете ( хотя все пациенты передо мной делали процедуру под наркозом). Когда в назначенное время зашла в кабинет, увидела эндоскописта Сизоненко Е.В.( к нему претензий нет), поговорив с ним, легла на лежак, первое , что не понравилось, анестезиолог не подошел ко мне и его не было вообще!!, в кабинете было темновато, пришла медсестра Головко Наталья( видимо оторвали ее от чая), и стала поспешно колоть наркоз в вену, сразу стало больно, я тут же сказала ей об этом, она не отреагировала, продолжала, 3 раза сказала ей об этом пока уже почти не стала кричать от боли, все шло не в вену, а подкожно... делала поспешно и не профессионально, без перчаток. Потом нашла вену в другом месте и сделала нормально. Врач анестезиолог так и не появился. А ведь он должен был присутствовать и провести мини опрос перед процедурой и контролировать весть процесс сам. Когда проснулась извинений ни от него, ни от медсестры не последовало. Бегающие глазки, неопрятный вид, полное равнодушие к больным, халатное отношение поразило в этом враче. Написала жалобу. Рука отекла сильно, и безумно болела, 2 ночи не могла спать от боли. 4 дня ходила с компрессом на руке и не могла двинуть рукой. Вот, как относится к своим обязанностям врач- анестезиолог Попов П.М. и его подчиненные медсестры за деньги!! И это, не в городской поликлинике. Не рекомендую эту клинику.
Пришла на прием к главному врачу Малышевой Н. В. И была в шоке от ее неадекватного поведения. Она выгоняла меня из кабинета, кричала, что я могу писать куда угодно. В итоге она нервно выбежала из своего кабинета и больше не вернулась, оставив меня одну в кабинете. Это совершенно неподобающее поведение главного врача.
Видимо генеральный директор не знает или не видит какая неадекватная женщина занимает место главного врача клиники.
К докторам и сотрудникам данной клиники только благодарность и уважение.
А вот администрация оставляет желать лучшего.
У меня заболела дочка. Горло, температура до 38. Болела шея , лимфоузлы увеличены. На простое ОРЗ не похоже. Вызвали врача из поликлиники. Назначил антибиотики, которые не помогали. Решили пойти к лору в СМ. Он осмотрел дочку, взял мазки и в диагнозе указал или тонзилит или мононуклеоз. Так вот, после этого диагноза он назначил капельницу с ионизацией. После этой капельницы у дочки поднялась температура до 40 гр. Короче мононуклеоз подтвердился и дочку пришлось госпитализировать. В этой СМ врачи назначают капельницы по любому поводу, а при мононуклеозе это категорически запрещено...
Хотим поблагодарить доктора Трусова Илью Викторовича,
прооперировавшего нашу дочь.Выразить безмерную благодарность за оказанную грамотную, квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, и доброту!!!Спасибо Вам за все, ваш труд бесценен. Живите -миллион лет!
Очень приятно, что в Вашей клинике работает такой замечательный и красивый доктор Сологова Екатерина Александровна! Большая благодарность за большую помощь при подготовке к операции и внимание в нелегкие первые послеоперационные дни!
Я благодарна Данилову Александру Олеговичу и судьбе за то, что случай нас свел и он смог оказать мне необходимую медицинскую помощь. Искренне считаю, что те люди, которые выберут его в качестве лечащего врача, сделают тем самым первый верный шаг на пути к своему выздоровлению.
Хочу рассказать как меня спасли от ужасных последствий и болезни сахарного диабета 2-ого типа). Мой вес был 86 кг в мои то 19 лет,к тому же имела сахарный диабет). И все же решилась сделать шунтирование желудка, эту операцию, делал сам Давыдов В.Г. Все прошло отлично,после наркоза проснулась, чувствовала себя замечательно, швов и не было видно проктически) Врач заходил часто , интересовался моим самочувствием.Я хочу выразить большую благодарность Давыдову В.Г. , замечательный человек, отличный хирург! Сейчас уже два месяца как была проведена операция - не разу сахар не поднялся, полностью исключён сейчас и сахарный диабет! Вес минус 13 кг, летаю! Самочувствие отличное ! Я очень благодарна что попала именно к этому хирургу, постоянно до сих пор интересуется моим здоровьем! Так приятно ! Повезло клинике-что у них есть такой специалист! Спасибо большое Вам!
Все понравилось, оперативно обследовалась в вашей клинике, но получив генетические анализы которые ждала 10 дней, сомневаюсь что это мои т.к. В них указаны абсолютно не мои инициалы!!? Если это ошибка, готова экстренно пересдать их, но они достаточно дорогостоящие, а я 31августа улетаю на два месяца. Помогите пожалуйста быстро разрешить эту ситуацию!
Очень внимательная, очень аккуратная, объяснила мне все дословно. Определила правильный диагноз и назначила лечение правильное.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам.
Спасибо, Сергей, за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Отличное впечатление, записалась к ней ещё раз. Врач была доброжелательна, заинтересована в моём вопросе, компетентна, всё подробно объясняла.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Наталья, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Настоящий профессионал. Вежливое отношение, верный диагноз, результативное лечение - я здоров и всем доволен.
Валерий, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Меня полностью всё устроило. Может где-то есть и дешевле, но специалисты должны получать достойную зарплату, чтобы работать хорошо, я думаю, цена соответствует качеству. Мне всё понравилось, я думаю, доктор - хороший специалист, я, конечно, повторно к нему схожу, но от первого приёма у меня остались положительные эмоции, и я считаю, что он хороший врач.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Римма, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв.
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Моему ребенку другие врачи не могли никак поставить правильный диагноз. Из-за этого у меня было два диагноза (совсем разные!). Этот врач нам помог прояснить что именно у ребенка. Спасибо ей огромное за помощь!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Уважаемая Юлия! Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Очень внимательный врач, т.е. меня осмотрели, все внятно объяснили, все рекомендации назначили, сразу же процедурный укол, который помог. Я очень довольна, что обратилась.
Vitalina, добрый день.
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Хороший доктор! Хорошая клинка! Она внимательна. Врачи вообще не умеют понятно объяснять пациентам, но это не означает, что она сделала что-то не так. Мне всё понравилось.
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Прием был нормальный. Понравилось, что мне потребовалась консультация лора, она приняла участие, чтобы я быстро и эффективно его прошел.
Евгений, добрый день.
Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Специально для Вас мы подобрали команду профессионалов, готовых помочь в любую минуту и применить все свои навыки для того, чтобы помочь Вам. Искренне желаем Вам крепкого здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Все было хорошо, я очень довольна доктором. Доктор помог нам. Нам конкретно что-то сказали, просто мы были уже у нескольких врачей, и нам говорили очень разное, очень странные вещи, здесь нам объяснили, в чем проблема.
Ольга, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Приём прошёл прекрасно, мне всё понравилось. Спасибо большое им! Всё было отлично. Меня хорошо обслужили, пришлось подождать в очереди, но не долго. Клиника находится недалеко от моего дома.
Astghik Gevorgyan, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.
Мне понравилось, очень быстро, обходительно, культурно и по существу. Подробно все объяснил, даже дал рекомендации и подсказал то, что не выполнялось в клинике, подсказал направление, куда нужно обратиться и скоординировал действия. В клинике хорошо, чисто и замечательно, культурно и обходительно.
Мне всё понравилось. Врач был внимателен, назначил обследования. В клинике всё нормально, единственное, в регистратуре много народа было утром.
Отличный врач! Сразу поставил диагноз, доброжелательный. Клиника хорошая, хороший персонал, очереди не было.
Спасибо большое за профессионализм и добросовестное отношение врачу Гаркуше Елене Григорьевне. Отмечу, что на приеме чувствуешь себя довольно комфортно и полностью доверяешь назначенному лечению. Желаю Вам здоровья и удачи.
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о перенесенных операциях. Заболевание началось на левом тазобедренном суставе, в следствии болевой синдром и хромота. Обратилась к врачу Веяль Ник Файзовичу, и в июне 2014г. было проведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Хочу поблагодарить за хорошее внимание доктора и персонала. В сентябре 2014г. проведено эндопротезирование правого тазобедренного сустава. Спасибо Ник Файзовичу за его профессионализм и внимание. Сейчас я могу спокойно ходить и плавать.
Хочу поблагодарить Михаила Ивановича Познахарева за хорошую работу. Я действительно стала чувствовать себя лучше! Он ответственный и хороший специалист.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Olga Trubnikova, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники.
В наших клиниках мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Клиника в общем нравится. Только во чего я не пойму - почему во всех остальных учреждениях невролог берет деньги за консультацию в которую сразу входит осмотр, а тут отдельно оплачиваешь консультацию и отдельно осмотр и по стоимости выходит как 2 приема в другом месте? а еще постоянные сложности с получением исследований. Мрт на почту выслать не могут, холтер описывают чуть ли неделю и выходит, что надо приезжать аж три раза (установка, снятие и расшифровка результатов). Цены выше среднего.
Ananntz, добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы. Для этого Вы можете написать на адрес электронной почты claim@smpost.ru , в письме необходимо указать номер Вашей амбулаторной карты и ФИО. Мы предоставим обратную связь по интересующим Вас вопросам.

С уважением,
Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
Евгений Михайлович ГЕНИЙ! Таких специалистов как он на всю Москву не более 10 наберется.Он действительно вылечит-САМ ВЫЛЕЧИТ! А не будет по кругу по разным врачам гонять.Завтра снова к нему иду. Желаю доктору всего самого доброго!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Елена, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Елена, большое спасибо за отзыв!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Эллада Павловна это профессионал с большой буквы,мне очень повезло, что пять лет назад я её нашла!!!Я её обожаю!!!!Спасибо Вам огромное
Большое спасибо сотрудникам клиники за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность врачу эндоскописту Турок Е.Н. и анестезиологу Н.Б.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Anna Malinina, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Olga, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
К А.А.Озорнин, второй раз к нему попадаю. Не мог не написать пару строчек, четкое и грамотное обследование, и ответы на все мои вопросы. За что ему большое спасибо!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Спасибо, Sotnik205, за тёплые и добрые слова в адрес Озорнина Александра Анатольевича. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне Ремез. Благодаря профессионализму, деликатности, внимаю со стороны Елены Анатольевне беременность прошла легко и беззаботно и это не смотря на сильные нюансы в здоровью. Спасибо огромное за дочурку!!!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Елена, благодарим Вас за отзыв от лица Ремез Елены Анатольевны!
Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
Обращаюсь со словами благодарности и признательности в адрес Давыдова Владислава Георгиевича и Симакова Александра Анатольевича. Профессиональное мастерство хирурга в сочетании с доброжелательностью и человечностью отличают этих докторов. Благодаря вам мои родители живы и гораздо более здоровы. Вам удается лечить не только болезнь, с чем вы блестяще справляетесь, но и больного, что умеет далеко не каждый из тех, кто называет себя врачом. Огромное спасибо!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Elenka, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.
В клиники на улице Клары Цеткин работает замечательный врач, мрт-диагност Азарян Самвел Амирханович. Меня к нему направил хирург из 67 ГКБ, с подозрением на очень серьезный диагноз. Самвел Амирханович очень по-человечески чутко и, в то же время с большим профессионализмом отнесся к моей беде. Провел со мной беседу перед исследованием, сделал снимки. Выяснилось, что проблема есть, но не такая страшная. Огромное спасибо, доктор!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
shestova_arina, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Служба клиенткой поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Хотела бы оставить отзыв о замечательном хирурге - Сатаровцеве Д.М. Делала маммопластику в начале марта. Врача выбирала долго и остановила свой выбор именно на Саратовцева Д.М. Расскажу почему: на первой консультации мне было подробнейше рассказано все о предстоящей операции, что предполагается сделать, какие импланты подойдут именно мне, каковы послеоперационные риски и т.п. Консультация длилась полтора часа. При этом мне было очень комфортно общаться с Дмитрием Михайловичем, он очень открытый,внимательный человек, и почему-то сразу возникло чувство доверия к нему,как к профессионалу своего дела. Выйдя от доктора я уже определилась,что свою грудь я доверю только этому хирургу. Операция прошла хорошо, реабилитационный период был достаточно легким (наверняка, благодаря золотым рукам доктора). На данный момент прошло полтора месяца со дня операции. Что я могу сказать? Грудь получилась красивая! Пропали комплексы. Теперь я могу с гордостью носить красивое белье и открытые платья. На меня обращают внимание не только мужчины,но и женщины (пусть завидуют!).
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
getochka88, большое спасибо за отзыв!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением, Служба клиенткой поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Хочу сказать большое спасибо неврологу Будковой Екатерине Николаевне. Обратилась к ней с небольшим, но постоянным головокружением. Благодаря правильному лечению сейчас чувствую себя прекрасно и жалею, что не пришла раньше.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Линочка, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Мне очень нравится отношение сотрудников клиники, очень внимательные медсёстры, которые делают капельницы. На ресепшене всегда приветливый персонал. Спасибо клинике за столь высокую организацию сервиса!
Добрый день, Гертруда!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Уважаемый Евгений Яковлевич!Огромное Вам спасибо и низкий поклон за мою спасенную жизнь!Спасибо за вашу доброту,чуткость и профессионализм,за огромную ответственность с которой Вы относитесь к пациентам.В дальнейшем мне бы очень хотелось наблюдаться только у Вас!
Добрый день!
Врачу Евгению Яковлевичу переданы слова Вашей благодарности.
Спасибо за оставленный отзыв.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
claim@smpost.ru
Огромное спасибо большому профессионалу,врачу-эндоскописту Баяндиной Татьяне Борисовне и всей ее смене анестезиологов! Делала гастроскопию и колоноскопию во сне.Шла с дрожью в коленках! Все прошло просто волшебно, уснула-проснулась-на руках результат! Никаких неприятных ощущений,ни до ни после процедур не было! ЛЮДИ! НЕ БОЙТЕСЬ! ВРАЧ ПРОСТО СУПЕР! Спасибо, Вам доктор за Вашу работу и за очень внимательное отношение!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Виктория Александровна, большое спасибо за отзыв.
Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Александр Анатольевич! Выражаю огромную благодарность Вам за проведённую операцию. Моя история очень долгая, и расписывать ее долго. Но, ели быть краткой, лечили меня с января месяца, т.е. 5 месяцев. Попав на прием к Александру Анатольевичу Озорнину, уже с пятой минуты нашего общения, я поняла, что он очень квалифицированный и грамотный специалист. Еще до прихода к нему, я знала, что мне нужна операция (гайморотомия),и я очень сомневалась стоит ли ее делать в частной клинике(обычно врачи в частных клиниках , без практики), но уже на приеме у Александра Анатольевича, я точно решила, без сомнений, оперироваться лягу только к нему!!! и знаете, была права! Прекрасно проведенная операция!!! А когда я проходила всех врачей перед операцией, меня спрашивали, кто оперирует, и когда я говорила: "Озорнин", все в один голос говорили; "Золотые руки, ты в надежных руках"...
Getochka88, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Это очень важно, что в лице врача Александра Анатольевича Вы нашли "своего" специалиста, а нам просто необходимо получать своевременную обратную связь и знать, что Вы точно получили необходимую помощь. Getochka88, мы передадим Ваши слова благодарности доктору Александру Анатольевичу Озорнину.
Всегда рады помочь!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
Спасибо, getochka88, за тёплые и добрые слова в адрес врача Озорнина Александра Анатольевича. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
claim@smpost.ru
Я лежала в «СМ-Клинике» по ул. Клары Цеткин в стационаре, оперировалась у пластического хирурга. Прекрасные палаты, чистые коридоры, вежливый персонал. Даже питание было вкусным, еда по уровню, как ресторанная. Все анализы и обследования делаются прямо на месте. В общем не только «обновилась», но еще и отдохнула.
Оформлялась на новую работу и потребовали мед книжку, которой у меня ныло. Вот и пошла в см клиник для прохождения врачей и сдачи анализов. Сдала кровь и все остальное, тут на месте. И врачей всех прошла за день. Все врачи были внимательные, спрашивали нет ли у меня жалоб. Хамского отношения со стороны персонала я не заметила. В самой клинике очень комфортно и чисто. Правда пришлось к лору постоять минут 15, но и то, из за того, что предыдущий пациент пришел не во время и всех задержал. А так все окей.
Мы встали на учёт в клинике и сдали анализы, отношение хорошее, лаборатория начала принимать кровь раньше, чем начался их рабочий день. И даже в регистратуре всегда вежливо отвечают, когда жена по незнанию пристаёт с вопросами)).
Когда дочери было 12 лет, у неё однажды ночью как гром серди ясного неба случился эпилептический припадок. Естественно тут же вызвали скорую, положили в стационар по месту жительства – 51-ю городскую клиническую, где она отлежала 2 недели. Слава Богу, диагностировали не эпилепсию, а «всего лишь» эписиндром, т.е. чисто возрастное. Потом её стал вести врач Грибанов Василий Вячеславович, который тогда работал именно там. Он и ведёт нас до сих пор, и сейчас, когда работает в СМ-клинике. 3 года пришлось дочери пожить на лекарствах - суксимиде, вальпроевой кислоте, глюферале и некоторых других. А за эти 3 года было ещё 2 припадка в первые полтора, но потом слава Богу всё тьфу тьфу. Не хочу каркать, но сейчас всё нормально и всё идёт к улучшению. Хочу отметить профессионализм и чуткость Василия Вячеславовича, будем наблюдаться у него и в дальнейшем, несмотря на смену места работы и что теперь это не так рядом, как было раньше.
И давно это в 51ю больницу, где нет ни одного педиатра, госпитализируют 12-летних? Бред какой-то...
Сын праздновал удачное заключение сделки, да так бурно, что умудрился вылететь с третьего этажа. По счастью, очень удачно по сравнению с тем, что могло бы быть - сломано 3 основных позвонка. В травматологическом отделении местной поликлиники сказали, что нужен полнейший покой в течении 6 месяцев, что для моего 22-летнего сына-холерика было практически нереально. Стали искать варианты, наводить справки - и нашла СМ клинику и врача Уткина. Обратились к нему за консультацией - он посоветовал вживить в позвоночник металлокерамическую конструкцию вместе с суставной жидкостью и биологической костной тканью. Сказал, что метод покоя чреват пролежнями и другими неприятными последствиями. Но при этом честно предупреждал, что организм может не принять инородное тело - конструкцию металлокерамическую то есть. Но взсвесив все за и против и поняв, что для сына полный покой в течении полугода хуже ада, всё таки решились на операцию. И не прогадали - уже на третий день после операции, надев корсет, Илья пошёл под контролем врачей - а сомневались, пойдёт ли он вообще.
Да.Вам повезло.
Наш папа каждые пол года проходит лечение в СМ-Клинике у невропатолога, было один раз у него предынфарктное состояние, после этого, мы каждые пол года заставляем его проходить курс капельниц, чтобы ничего не случилось. Вот уже четвертый раз будет ложиться на дневной стационар, врач сказал, после лечения пересдать все анализы, если будет все хорошо, то можно потом прийти через год.
Мне пришлось у них в стационаре лежать, когда мне делали там лапароскопию. Милые и приветливые медсестры. Врач, который оперировал , заходил ко мне в палату по два раза в день, чтобы поинтересоваться моим самочувствием. Я остался доволен пребыванием в клинике и осложнений после операции у меня не было.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел