8 (926) 698-53-448 (926) 698-53... — показать
Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин
+7 926 698-53-44
+7 926 698-53... — показать
Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» на улице Клары Цеткин является одним из крупнейших центров медицины для всей семьи.

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин Сеть

8 (926) 698-53-448 (926) 698-53... — показать

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин»

В клинике принимают врачи: терапевт, гинеколог, хирург, маммолог, дерматовенеролог, косметолог и другие, открыты кабинеты: процедурный, рентген, компьютерной томографии, МРТ, ультразвукового исследования, эндоскопии.

Более пятнадцати лет центром предоставляются медицинские услуги высочайшего качества докторами и кандидатами наук, профессорами и академиками. Установлено и используется новейшее медицинское оборудование, прошедшее все необходимые проверки и гарантийное обслуживание.

В собственных лабораториях клиники можно провести исследование по любому виду анализов, оформляются справки, медкарты, медицинские книжки и иные виды документов, которые можно получить в срочном порядке.

Для удобства и здоровья пациентов есть услуги оказания неотложной помощи, срочная медицинская транспортировка, вызов врача на дом, обследование и процедуры на дому. Разработаны и действуют накопительная дисконтная система, доступны сезонные акции и специальные предложения.

Медицинский центр находится у метро «Войковская», для владельцев автомобилей есть бесплатная парковка.

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин – Акции

Специалисты Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин (5)

Фотография специалиста Вишнякова Наталья Борисовна
Какорин
Александр Сергеевич
Челюстно-лицевой хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на улице Клары Цеткин (51)

4.6
Давно заметила некоторые проблемы у сына с произношением. Думала маленький еще, перерастет. Но нет, положительной динамики не было. Еще и логопед в саду тоже обратила на это мое внимание. Она порекомендовала пройти диагностику в Центре неврологии и развития речи «СМ-Клиника». Туда и обратились. С первого приема у меня только положительные впечатления. Есть все необходимые специалисты. Все быстро нашли подход к ребенку и он без проблем прошел все процедуры. Поставили диагноз легкая степень ффнр. Расписали дальнейший план лечения. Прошло всего пару месяцев, но уже вижу улучшение в речи. Занятия очень разносторонние. Включают в себя артикуляционную и дыхательную гимнастику, логопедический массаж, обогащение словарного запаса и многое другое. Дома тоже в обязательном порядке занимаемся. Ходим с удовольствием и всем рекомендуем!
Обращалась в "СМ-Клинику", а конкретно в их центр неврологии и развития речи около года назад. Сын в 3 года практически ничего не говорил. Даже "мама" не произносил. Не показывал на меня, отвечая на вопрос "где мама". Если что то нужно - сразу крики. Предлагала еду, бросал в сторону, пока не предложу то, что оказывается ему нужно было)) а сказать то никак. Обратилась в центр по рекомендации нашего педиатра. Записали нас быстро, на следующий день. Центр чистый, приятный и в комфортных цветовых тонах. Сначала провели полную диагностику у ребёнка на выявление причин такого нарушения, поставили задержку речи. Нам составили индивидуальный план лечения. Он занимал 3 месяца занятий по 2 раза в неделю. Занимались группой. Мне очень понравился наш логопед, приятная и сразу к себе распологает. Сынок спокойно от меня уходил на занятия, без слез. Все проводилось в игровой форме и с использованием современных технологий и аппаратов. Самое главное - результат. Уже через пару недель занятий появились первые простые слова и сейчас мы уже хорошо говорим и с каждым днем пополняем словарный запас.
Большой многопрофильный центр, много исследований делают, процедур. Цены средние. Всегда народу полно у всех
Посещение центра оставило самые негативные впечатления, не только не помогли в решении проблемы, но навязали совершенно ненужные обследования и анализы, в результате планируемая консультация у одного врача, завершилась потраченными 25 тысячами рублей на ненужные на тот момент обследования. После посещения центра сложилось впечатление, что их основная задача не вылечить тех, кто к ним обратился, а выкачать из больных побольше денег, сколько смогут, путём психологического давления и нагнетания ситуации. Я не хочу сказать, что так себя ведут все врачи, среди врачей есть очень порядочные люди и профессионалы, но таких крайне мало ( может мне просто не повезло).
Так получилось, что, там, где я хотела сделать колоноскопию, заболел анестезиолог, и мне пришлось искать другую клинику где я могла бы это сделать под наркозом. Мой выбор остановился на См-Клинике на ул Клары Цеткин. Записалась и пришла первый раз в эту клинику и видимо последний.( договор№ 962849 от 5 сентября 2019 г) В клинику пришла на 60 мин раньше назначенного времени, сидела в коридоре и ждала. Делали гастроскопию и колоноскопию сразу в 2 кабинетах. Что насторожило, что был конвейер из больных, сразу поняла, что даже за деньги индивидуального подхода не будет. Анестезиолог Попов П.М. вместо того, чтобы быть в кабинетах с больными, постоянно бегал по коридору или находился в своем кабинете ( хотя все пациенты передо мной делали процедуру под наркозом). Когда в назначенное время зашла в кабинет, увидела эндоскописта Сизоненко Е.В.( к нему претензий нет), поговорив с ним, легла на лежак, первое , что не понравилось, анестезиолог не подошел ко мне и его не было вообще!!, в кабинете было темновато, пришла медсестра Головко Наталья( видимо оторвали ее от чая), и стала поспешно колоть наркоз в вену, сразу стало больно, я тут же сказала ей об этом, она не отреагировала, продолжала, 3 раза сказала ей об этом пока уже почти не стала кричать от боли, все шло не в вену, а подкожно... делала поспешно и не профессионально, без перчаток. Потом нашла вену в другом месте и сделала нормально. Врач анестезиолог так и не появился. А ведь он должен был присутствовать и провести мини опрос перед процедурой и контролировать весть процесс сам. Когда проснулась извинений ни от него, ни от медсестры не последовало. Бегающие глазки, неопрятный вид, полное равнодушие к больным, халатное отношение поразило в этом враче. Написала жалобу. Рука отекла сильно, и безумно болела, 2 ночи не могла спать от боли. 4 дня ходила с компрессом на руке и не могла двинуть рукой. Вот, как относится к своим обязанностям врач- анестезиолог Попов П.М. и его подчиненные медсестры за деньги!! И это, не в городской поликлинике. Не рекомендую эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДРИМ МЕДИА»
Юридический адрес:
129085, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Останкинский, б-р Звездный, д. 21, стр. 1
Фактический адрес:
ИНН: