8 (495) 120-31-32 8 (495) 120-31... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

8 (495) 120-31-32 8 (495) 120-31... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-31-32 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5, помещ 1110
Главный офис
Округ: Южный

Отзывы про Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт" (8)

Все оплаты проходят с чеками, все прозрачно и честно по отношению к студентам. Некоторые курсы стоят немало, но стоят своих денег. МКЦ Образовательный стандарт помогли мне освоить новую профессию. Если бы пришлось учиться еще раз, без сомнений выбрала бы вас!
Выбрала для себя дистанционную форму обучения, с маленьким ребенком далеко не уедешь, а перед выходом на работу сказали пройти обучение. Без проблем справилась с курсом) Спасибо вам!
Приятный, светлый центр с вежливыми и опытными преподавателями. Мне, как педагогу, очень понравилось повышение. Курсы актуальные, со свежей информацией, легко воспринимаются и тесты не сложные, если вникаешь. Спасибо ❤❤❤
Всегда было жалко денег на обучение, но после прохождения курса в МКЦ Образовательный стандарт, я поняла, что на знаниях не стоит экономить)) Недешевые курсы, но польза, информативность и качество – на высоте! Главное, уметь применять полученные знания на практике, чем я сейчас и занимаюсь
иногда не в жалко даже дело, просто требуют пройти и выхода не остается - у меня так)
Профессиональная переподготовка в этом учебном центре - это отличная возможность для тех, кто хочет расширить свои горизонты и приобрести новую профессию. Я выбрал переподготовку добровольно, которая была совершенно не по моей специальности, и был приятно удивлен, насколько качественно была организована программа обучения. Учебные программы адаптированы к современным стандартам, что позволяет глубоко погрузиться в изучаемую область. «Образовательный стандарт» рекомендую всем, кто ищет новые возможности в карьере.
Я бы не сказала что многие именно желают расширять. Я именно за бумажки прохожу, мне знания и не нужны...
Мы с коллегами прошли обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" и остались очень довольными! Здесь действительно заботятся о студентах. Преподаватели всегда готовы помочь и объяснить материал, атмосфера на занятиях была дружелюбной и поддерживающей. Мы получили много полезных знаний и навыков, которые пригодились нам в работе. Спасибо за качественное обучение!
От предприятия нас отправили в Образовательный стандарт на обучение охране труда и ПТМ. Настроились на скучные лекции, как это обычно происходит в других учреждениях и если честно, не ожидали, что эта рутина будет интересной и полезной) Но, зря настраивались на худшее, преподаватели молодцы, активно прошлись по главным пунктам, поделились своими историями, посмеялись от души, запомнили многое, остальное записали, в удовольствие прошло обучение, хочу еще)
Курсы в МКЦ "Образовательный стандарт" - отличное сочетание качества и цены. Возможность выбора между онлайн и офлайн обучением делает их еще и удобными. Я люблю онлайн варианты курсов, так как можно заниматься обучением в любое комфортное время. Система работала без сбоев, техническая поддержка всегда на связи, проблем не возникло. Получила свои баллы НМО в личном кабинете, круто!
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт" на карте