8 (929) 915-47-468 (929) 915-47... — показать

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице Сеть

8 (929) 915-47-468 (929) 915-47... — показать
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 65 к 1
Район: Черемушки

Про «Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице»

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» вам окажут плановую и неотложную помощь. Здесь вы сможете обратиться к узкопрофильным специалистам или записаться на обследование. Вас приятно удивит демократичная ценовая политика и высокое качество предоставляемых медицинских услуг.

Клиника оснащена передовым оборудованием и отвечает всем европейским стандартам. В клинике распложена лаборатория, позволяющая проводить точные анализы в кротчайший срок.

Также вы сможете записаться на рентгенографию внутренних органов, костей, суставов, сделать компьютерную томографию, а также пройти ультразвуковую диагностику на современном УЗИ-аппарате. По окончанию исследований специалист выдаст заключение, на основе которого ваш лечащий врач назначит вам эффективную терапию.

Хирургическое отделение клиники направлено на проведение экстренных и плановых операций, работают опытные хирурги-травмотологи, проводящие операции при переломах костей, а также специалисты в области гинекологии и андрологии.

Обратиться к опытным врачам клиники могут не только взрослые, но и дети.

Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» работает каждый день, ведется запись по телефону. Действует услуга вызова врача на дом.

Болезни 368
Косметология
Липосакция
Лифтинг
Магнитотерапия

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице – Акции

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице – Цены

УЗИ
МСКТ-колоноскопия
Неврология
Услуги

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице (5)

Благодарю за успешные результаты лечения и исключительную доброжелательность кардиолога д-ра Черенкову Ольгу Сергеевну и травматолога д-ра Средина Константина Евгеньевича!
Достоинства
Хотелось бы поблагодарить хорошего доктора. Наталья Андреевна меня очень выручила, провела обследование желудка и пищевода, что мне срочно было необходимо. По результатам диагностики мне теперь назначили лечение, гастроэнтеролог прописал как раз что нужно, чувствую себя бодрее и лучше в последние дни. Наталья Андреевна мастерски справилась со своими обязанностями, аккуратно и профессионально всё сделала, без боли. Еще раз спасибо и хочу пожелать этому доктору удачи в работе.
Колоноскопия во сне. Врач профи, думаю, что и без анестезии смогла бы сделать. Теперь любое обследование только к Горюновой Татьяне Владимировне.
06.11.2016
Хороший, понимающий врач Монгболатов Аятулла. Отличный специалист.
Ольга Вячеславовна удаляла мне миндалины (тонзиллэктомия) в конце ноября . Операция прошла довольно быстро и без осложнений, всё заживало быстро, хоть в первые дни были ооочень неприятные ощущения, но Ольга Вячеславовна сказала, что это вполне нормально. Прошло уже 3 недели после операции, чувствую себя хорошо, а самое главное - я больше не буду страдать от постоянных ангин!

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 915-47-46

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 65 к 1.

Многопрофильный медицинский центр СМ-Клиника на Новочерёмушкинской улице на карте