8 (495) 291-03-16 8 (495) 291-03... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 109 к 2
6 павильон; 2 этаж
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр Mobi-Doc (метро Коньково) (10)

4.1
Отдавала в ремонт ноутбук в плачевном состоянии, в другом сервисе от работы отказались. Решила попытать удачу здесь и не ошиблась. Все сделали в лучшем виде.Спасибо вам большое за качественную работу.
Меняли мне корпус и тачскрин. Сделали настолько кустарно, неаккуратно, мазня со следами клея. Через три дня стекло на тачскрине треснуло. Нетрудно догадаться, что из-за недобросовестного монтажа руками мастера, растущими из одного места, имелось напряжение стекла, которое дало трещену. Еще и меня обвинили, что я его, якобы, уронил. Выполнять свои гарантийные обязательства отказались! Не тратьте деньги. Скупой платит дважды. Это какая-то школота, которая решила подзаработать. Лучше поискать нормальных игроков на этом рынке!
Мой отзыв предназначался сервису на Сумской, но я ошибся с филиалом при размещении. Уважаемые сервисмены, могу сказать, что ваши коллеги с Южной портят впечатление от компании mobi doc.
Я доволен починкой. Обращался с планшетом Samsung после одного умельца. Руки бы ему поотрывать. Ребята исправили работу и пошли на встречу, испорченный корпус заменили бесплатно. Рекомедую
Отдал на ремонт ноутбук своей девушки, так как самостоятельно не получилось починить. Думал выставят небесный ценник, особенно за самодеятельность, но был приятно удивлён итоговой суммой. Спасибо ребятам за оперативность и честность.
Хороший сервисцентр. Обращался с заменой южного моста на ноутбуке, процедура не простая, многие, как мне известно, отдают ремонт на сторону, но у мобидока есть необходимое оборудование и квалификация, что в разы повышает их статус перед другими, не жалеют денег на оборудование. Молодцы, развития и процветания вам.
Пришла к ребятам в офис у метро Коньково со сломаным ноутбуком. Провели диагностику и забрали на ремонт. Через 2 дня забрала, пользуюсь и радуюсь, думала что придется покупать новый. Спасибо, вы молодцы.
дозвонится невозможно, пробовал звонить сам, заказывал обратный звонок, результат один - занято!! сервис отстой
Добрый день
Пришел поменять дисплей и динамик айфона 6, дисплей делал в моем телефоне что хотел, работать с ним было проблематично. Дисплей поменяли динамик починили (динамик был исправен но порван шлейф). Все починили быстро, детали есть в наличии, сразу видно что не отдают телефон в ремонт на сторону!
К вечеру того же дня все отдали и приклеили защитное стекло (в подарок!) все работает. В целом, приятный и грамотный персонал, сделали все максимально быстро. Советую.
Сломался айфон, не заряжался (пробовал разные зарядки и розетки)). Как-то давно обращался в другой сервисный центр, но не нашел, решил к ним, к тому же по пути.

Плюсы: сделали быстро, дали скидку (небольшую, но приятно), проблем в процессе не возникло ни каких: провели диагностику (бесплатную) сказали что сломано и починили без всякой воды и кутермы.

Минусы: Пришлось искать банкомат, т.к. нет терминала оплаты)))

Рекомедую
Сервисный центр Mobi-Doc (метро Коньково) на карте