8 (495) 646-78-00 8 (495) 646-78... — показать

Отзывы о компании Мобил Элемент на Электрозаводской улице

8 (495) 646-78-00 8 (495) 646-78... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-78-00 ещё

Отзывы про Мобил Элемент на Электрозаводской улице (219)

1.5
Оплачивала всегда у вас ЖКХ,но в один момент смотрю набрался долг превышающий 7000!!в мфц говорят,что деньги не переводились. Все чеки есть,но везде разводят руками,мол неполадки в работе.Какие неполадки могут быть с мая?Решите уже эту проблему или закрывайте свою шаражкину контору.Деньги с людей берете ,а оплачивать кварплату не хотите.Сто раз пожалела что связалась с такой команией.лучше бы оплачивала в нормальном месте.
Переводил деньги на Яндекс кошелек через их терминал в размере 3500 руб 22 августа 2018 г. деньги так и не пришли. 2 раза звонил в их тех.поддержку, прождал оба раза по 1 часу, телефон сбрасывают. Писал в разные инстанции, приходят одни отписки. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!
Ужасная компания 24.08.2017 года оплачивали кварплату деньги до сих пор идут и куда они ушли из этого салона не понятно.по горячей линии дозвониться невозможно?!!!я понимаю задержка в один день но не в целый ГОД же!!!просьба срочно связаться слибо с Надеждой 89671067745 либо с Анастасией 89680300517 в противном случае идём подавать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор
16.07.2017 оплатили ЖКХ (ФЛС 2920324373) до сих пор (03.092018) денежные средства не дошли. Дозвониться не возможно. В очереди была 31, через пару часов стала первая. Так первой и провисели 3 ЧАСА!!! В общей сложности провисела на телефоне 5 часов и 10 минут, сбросила.
С Января 2018 до наст.времени не поступили платежи за электроэнергию
платил в салоне: Новоясеневский пр. д.1 Дозвониться невозможно, заявление на
возврат говорят в салоне : "рассмотрим в августе, тогда и обращайтесь,
сейчас если отдать - может потеряться". Попробую отдать в двух экземплярах
с ксерокопией чека.
Ранее два платежа за ЖКУ проходили больше 6 месяцев.
Счета висят деньги не поступают ни в жку ни на номера телефонов Роспотребнадзор не принимает посылает в суд Прокуратура города приняла заявление (но шепотом тетенька ответила что скорее всего придет отказ от возбуждения дела) Вот и вопрос Что дальше? и Кому мы нужны? почему права никак не защищены?
МУЖИКИ -А ДАВАЙТЕ ИХ ТЕРМИНАЛЫ ГРОМИТЬ И Т.Д. ДУШУ ОТВЕДЁШЬ И ДРУГИЕ НЕ ПОПАДУТСЯ- БЛАГОЕ ДЕЛО...А КОНТОРУ ИХ МОЖНО В ИНЕТЕ НАЙТИ ПО ИНН- ТАК ПРОСТО К СЛОВУ...
Внес 200 рублей через терминал на счет мобильного телефона. Двое суток прошло, деньги не пришли. В поддержке за 55 минут дождался с 12 очереди на 1, звонок скинули. Ужасная контора, никому не рекомендую. Когда-то работало нормально, но сейчас все сдохло.
Мобил Элемент даже сервисом назвать сложно.
Впервые за 10 лет решил пополнить счёт мобильного телефона через терминал и деньги не пришли на счёт уже в течение 6 часов.
Зачем вообще работает такая плохая контора?
Наверное мозги делать чтоб.
21 век на дворе, а сервис отстой
Всем сразу могу сказать не связывайтесь с этой шарашкиной конторой...уже второй раз такой случай положил деньги на киви обнаружив что они не пришли начал звонить ...ждал 55 минут ответа оператора на терминале и нигде вообще не было предупреждение что идут якобы технические работы ...оператор после ожидания ответила ждать сутки...и из за них х я просрочил кредит...беспредел почему им все так дозволено
С сентября 2017 г. до сих пор нет поступлений за ЖКУ компанией "Мобил Элемент", моя мама производила оплату через оператора по адресу: г.Москва пр-т Андропова 25 В корп 3. Пытались дозвониться по горячей линии, но бесполезно. Несколько раз в салоне писали заявление-претензию на имя директора. После каждого заявления обещали в течение 10 дней произвести оплату, результат нулевой. Сюжет о данном безобразии уже был показан по телевидению в новостях. Что нужно еще сделать, чтобы эта ситуация сдвинулась с места и фирма наконец погасила все долги людей за ЖКУ. Страдают простые люди
02.02.2018 из терминала компании МобилЭлемент по адресу: Москва, Краснобогатырская ул, д.31 кор.2, был совершен платеж в размере 200 рублей, на мобильный номер.
Более месяца деньги на лицевой номер не зачисления, по указанным в кассовом чеке телефонам, скидывают или все время занято.
Прошу, разобраться в данной ситуации и провести платеж указанных средств на мобильный номер.
Так же довожу до Вашего сведения, что по данной ситуации написаны жалобы во все высшие инстанции!
Самая гадская контора!Не поступают платежи за электроэнергию с декабря!Верните деньги!Какое право вы имеете так поступать с людьми???Дозвониться не возможно!В суд на вас надо подавать!
ReviewForm Mobile 1385861
С ноября 2017 года оплата ЖКУ и Электроэнергия до сих пор не поступила на счет, обратный звонок, жалоба в администрацию и так же звонки операторам не дали не какого результата, больше всего мне нравиться номер очереди 66 или 20, не важно, час на телефоне просидеть это супер, чтоб оператор вежливым голосом ответил, я нажал на нужную кнопку через неделю платеж поступит, и так в течении 4х месяцев, сегодня еще раз написала в администрацию ну так на всякий случай, а вообще позвонила в Департамент экономической политики и развития г. Москвы по телефону 84959577217, секретарь заявление приняла, буду ждать ответа оттуда, надеюсь они помогут с мошенничеством этой компании.
Уважаемые граждане! Писать самостоятельно, как показал опыт, бесполезно. Предлагаем Вам присоединиться к жалобам в УСК РФ, Генеральную Прокуратуру РФ и Министру МВД. Жалобы готовы, просто необходимо добраться в наш офис и написать свое обращение. Все действия на безвозмездной основе.

Региональная общественная организация потребителей "Общество защиты прав потребителей в банковской сфере".
По всем вопросам звоните по телефону: 8 499 213 07 76 либо пишите Ваше обращение на почту: info@unblock.money
Людмила Огнёва
Людмила Огнёва ответил eduard1979
Платила за электричество через Мобил Элекмент за октябрь, ноябрь, декабрь 2017 года. Точку, где платила (Резервный проезд, д.11, стр. 2), закрыли. Дважды удалось дозвониться, обещали перечислить в течение 10 дней, однако платежи так и не прошли. Платила за 2 квартиры номера лицевых счетов: 5083106885 и 5083105383. Обращалась на горячую линию Правительства Москвы, моё обращение переслали в Роспотребнадзор. Пока ответ нет. Воруют деньги. Мошенники.
Огнёва Людмила Алексеевна тел. +7(916) 246-28-93
8 месяцев с июня, до наст.времени не прошли два платежа за ЖКУ "зависли"
месяц назад дозвонился говорят : "не волнуйтесь не пропадут", когда зачислят не
знают.Сейчас дозвонится не могу - позиция в очереди была 12 , 20 минут ждал и сброс.
Это что сервис такой? или присвоение ?
Уважаемые граждане! Писать самостоятельно, как показал опыт, бесполезно. Предлагаем Вам присоединиться к жалобам в УСК РФ, Генеральную Прокуратуру РФ и Министру МВД. Жалобы готовы, просто необходимо добраться в наш офис и написать свое обращение. 13 марта 2018 года в вышеуказанные инстанции была подана жалоба, набираем новую группу для подачи жалоб. Помощь оказывается на безвозмездной основе.
Код плательщика 1940060489, уже три раза звонил в ваш контактный центр, оплаты так и нет, переведите наконец деньги!
Бля это ужас какой-то.пополнил счёт через их терминал на сумму 500р прошло двое суток,а деньги так и не поступили.при звонке в тех подержку 67 в очереде ожидания,постоянно 67.дозвониться просто нереально!!пидарасы,разебать ваши айбоксы нахуй
К сожалению, так же попали с данным посредником(
мама оплачивала за квартплату и электроэнергию через данный салон. В итоге, начиная с ноября деньги на счета получателей так и не поступили....при обращении по телефону, обещали разобраться в течении неделе, но на настоящий момент деньги так и не пришли. Как я поняла, этот магазин вообще не имеет отношения к тем организациям через которые проходят платежи. на наших чеках значится ООО "АРПИ" ИНН 7722383443 генеральный директор Малаева Таисия Александровна. Основной вид деятельности: Торговля оптовая мясом и мясными продуктами. Интересно, а если в налоговую обратится это поможет?
Всегда пополнял счет номера телефона через ваш терминал, до сего дня нареканий не было, денежные средства пополнялись моментально. А сегодня прошло уже 8 часов с момента зачисления и денег нет до сих пор. Дозвониться на горячую линию невозможно. Оказываюсь в очереди с 33 по 28, но это ерунда, вся беда в том, что ровно по прошествии 30 минут звонок обрывается. Наверно очень не хотите, чтобы до вас дозвонились обманутые клиенты. И почитав кучу негативных отзывов на разных ресурсах про вашу шарашкину конторку и ваше мошенничество, решил дела с вами больше не иметь. Не понятно почему вас еще раньше не прикрыли, столько лет людей обманывать
положила деньги на карту Тинькофф банка 16 февраля 2018 года примерно в 8:30 утра на 3 тысячи рублей. Жду уже 3 часа, а деньги нужны срочно!! Вы их чем отправляете?
такая же ситуация, жду 3и сутки, скажите, пожалуйста, через какое время Вам деньги дошли?
Доброй ночи!
Нужен совет, что делать....8 октября 2017 года оплатили ЖКУ(ком.плат.) в приеме платежей Мобил Элемент, на ул. Инженерная, д.5 на общую сумму 19800руб. После этого оплачивали Городской телефон, интернет И т.п. проблем не было....И тут становится известным что платежи по ком.усл. на сумму 19800р не прошли.
Звонили в контактный центр по телефону указанному на чеке 8(495)419 07 09 несколько раз, ожидали от 30минут до 1,5 часов когда очередь достигала наконец соединения с оператором звонок скидывали.
Обратились в сам пункт приема платежей Мобил Элемент на ул.Инженерной д.5 заполнили заявление указали паспортные данные и код платежей, обещали что через 14 дней (хотя это долго мне кажется) оплаченные нами деньги перечислять, НО СЕГОДНЯ 14 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА ДЕНЬГИ НА СЧЕТ НЕ ПОСТУПИЛИ!!! Это уже более 4 месяцев. Сумма большая, что бы оплачивать ее повторно или забыть про нее.
На сайте Мобил Элемент оставила заявку на обратный звонок тишина, написала претензию....

Что еще можно сделать? Как ускорить перечисление наших денег? Нас внесли в список должников по ЖКХ.
Обещают отключить воду или перекрыть канализацию!

ОТВЕТЬТЕ УЖЕ!

ЕЛЕНА К.
Елена, свяжитесь со мной по тел. +7 985 200 25 25. Борис. В связи с аналогичной ситуацией готовлю судебный иск к этой конторе о взыскании присвоенных денег, а также обращение в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности. Ваше участие будет очень полезным для всех
Положил 10 000 через "моментальную оплату" платеж не проходит уже более 5 часов. Оставил жалобу на сайте и просьбу перезвонить, никакой реакции со стороны оператора. При этом сотрудники конторы уверяют, что платеж пройдет максимум за 5 минут. Интересено, что делать человеку, если ему нужны срочно деньги на карте? Ну нельзя так относится к клиентам! Отвратная работа оборудования и клиентской службы.
У компании проблемы. 2 мес не переводят деньги за ЖКУ. Сегодня отправляю официальную претензию, буду судиться. Не имейте с ними дело!
Алексей и Ольга, свяжитесь со мной по тел. +7 985 200 25 25. Борис. В связи с аналогичной ситуацией готовлю судебный иск к этой конторе о взыскании присвоенных денег, а также обращение в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности. Ваше участие будет очень полезным для всех.
Помойная слизь, вечно у них сбои. Кладешь деньги, месяц не могут перевести, делают это только после звонка и разборов. НАДОЕЛИ.
Где деньги ??? До операторов не дозвонится ! Уже почти двое суток прошло с момента как положил 2000₽ на вашем терминале ! Кошелёк пустой ! А ведь нужно было срочно произвести операцию по оплате товара ! ВЫ ОХРЕНЕЛИ ?
скажу вам больше. бабушка платила за жкх, не прошло 26 тысяч, ждала 5 месяцев.лишилась субсидии. только сегодня все пришло, после моих жалоб в мэрию (на сайте мос ру)
Александр Артёмов
Александр Артёмов ответил Anna Ochkalova
а в каком разделе на мос ру можео написать жалобу? а то не смог найти
Anna Ochkalova
Anna Ochkalova ответила Александр Артёмов
к сожалению ссылку оставить не могу по правилам сайта. поэтому попробую объяснить. в поисковике наберите "мос ру обращения граждан". потом нажмите на "отправить письмо". откроется форма, которую надо заполнить. в графе получатель выберите: департамент торговли и услуг города Москвы и далее уже заполняете эту форму,объясняя ситуацию
Положила через терминал (ул.Липецкая 7) деньги за интернет. Прошли уже сутки, а денег нет... По телефону отвечает только робот и сбрасывает звонок со словами: "все операторы заняты, попробуйте позвонить позднее... в связи с техническими работами зачисление денег производится в течении суток". В первый раз такое безобразие, раньше все проходило без проблем.
Где мои деньги? Я прождал уже обещанные сутки, срочно требую перевести деньги!!
Никому и никогда не советую пользоваться услугами этой конторы, мало того что они всегда задерживали платежи на срок до 10 дней, но последние полгода обнаглели вконец, причём обманывают в большинстве своём только пенсионеров, т. е . людей, которые не знают даже к кому и как обратится, за помощью., на сегодняшний день платежи пенсионеров зависают на срок от 3 до 5 месяцев .ЛЮДИ !!!Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТО МОШЕННИКИ !
До сих пор с августа по ноябрь месяцы не перечислены деньги за коммунальные платежи и электроэнергию по вине Компании "Мобил Элемент", оплату производила через оператора по адресу: г.Москва ул.Судакова 11 и ул. Судакова 17. Звонила по горячей линии, но там виртуальный оператор говорит "Ваша позиция- 59, 49 и т.д. и, когда доходит, что позиция 1 сбрасывают. Теперь остается, подать жалобу в прокуратуру на эту не добросовестную компанию и пусть они займутся ими, куда они девают перечисления от населения за коммунальные услуги.
Компания занимается воровством денежных средств. Производила через них оплату по ЖКУ с августа месяца деньги так не поступили. Звонить по телефону бесполезно, долго ждат либо просто бросают трубку. Подала жалобу в Прокуратуру! Не производите через мошенником оплаты. Лучше оплатить больше, но зато деньги будут целы!
Добрый вечер, свяжитесь со мной по тел. +7 985 200 25 25. Борис.
В связи с аналогичной ситуацией готовлю судебный иск к этой конторе о взыскании присвоенных денежных средств, а также обращение в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности. Ваше участие будет нелишним
Эта компания безжалостно обманывает людей. Платили через их терминалы кварт -оплату ежемесячно.И что вы думаете приходит повестка в суд из-за того, что мы злостные неплательщики.У нас штраф 20 .000 тысяч рублей.Я ходила разбираться в цент коммунальных услуг.Они в свою очередь сказали, что это не их забота и нужно платить в государственных учреждениях.Я подняла скандал, но всё таки от него была польза, потому что через 10 дней пришла повестка на 12 .000 тысяч рублей.Вообщем люди добрые советую больше не платить в этой организации.Но я на своём не остановлюсь я поеду к ним в цент и устрою им такой скандал ,которого свет ещё не видывал.Я хочу предъявить претензию к телефонному центру пятый раз , а мне отвечают что я по очереди 15 или 14 .Подводя итог выше сказанному, я хочу дать совет платите лучше в банках ,ведь лучше переплатить 100-200 рублей ,чем ехать с повесткой в суд Москвы.
Оплатила ЖКУ за август и сентябрь через Мобил Элемент. Деньги до сих пор не дошли. Прошло почти 3 месяца с момента оплаты. На дворе середина декабря. Дозвониться до них нереально. В офисе, где оплачивала, посылают дозваниваться или ехать на Щёлковскую, в их главный офис разбираться. Это нормально? Помогите, пожалуйста, вернуть свои деньги и посадить этих мошенников. Куда я должна обращаться? В прокуратуру или Роспотребнадзор? Или ещё куда?
Инна, свяжитесь со мной по тел .+7 985 200 25 25. Борис. В связи с аналогичной ситуацией готовлю судебный иск к этой конторе о взыскании присвоенных денег, а также обращение в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности. Ваше участие будет нелишним
Как мне срочно вернуть деньги , меня не устраивает скорость работы по зачислению. 05.12.17 положила 5200 на телефон. Кому писать заявление на вощврат
Шарага одним словом . На людей просто наплевать , не делайте переводы через их терминалы , больше часа жду ответа оператора , племянник в другой стране серьёзно болеет , отправляю постоянно через киви , прошло больше суток никакого поступления . номер транзакции t0708_290182
будьте бдительны. оплачивали кварплату, в итоге пришел долговой документ. 2 месяца деньги крутятся в обороте у компании, но так и не поступили в качестве оплаты за коммуналку. звонили час-58(!!!!)в очереди. пришлось ругаться, больше ни ногой туда
Перевел деньги, прошли сутки так и ничего не пришло. Мошенники
ReviewForm Mobile 1306567
Добрый день! Ничего не покупайте в Мобил Элимент!!! Ужасная компания. Вы им деньги, а остальное их не интересует. Что они вам продали и какого качества им не важно. Обратно свои деньги вы не получите.
Одним словом мошенники.Не соблюдающие закон о правах потребителей. Купили телефон,хотели вернуть на следующий день(с чеком,в коробке). Хамы в магазине с наглым лицом сказали что у них возврата денег нет и товар они принимать не будут. Объяснив что это политика компании. В саму компанию дозвонится невозможно.Как в Москве может находится на рынке компания откровенных мошенников.?*!
Добрый день,сегодня делал перевод контакт 150 долларов в узбекистан,в чеке указано 9025р,но с меня изначально взяли 10245рублей это на 1200рублей больше,и попытались дать мне четыре симкарты!!!,ссылаясь что это якобы условия перевода контакт,в каком законе сказано что сим карты можно навязывать таким образом,без оформления по паспорту.И что самое главное без чека.Я отказался от этих сим карт.Мне отказали в возрате излишле заплаченых денег,в итоге я начал доказывать свою правоту,мне в начале вернули 400р,просто достав из кассы,я дальше стал спорить,в итоге мне вернули ещё 550рублей.,и как вы понимаете это не вся сумма которую мне должны были вернуть.По камере видны все махинации с сим картами.Салон находится на 13паркавой возле трамвайных путей.
Оценка - 0, платеж от 18.08 2017 до сих пор не получен управляющей компанией, адрес отправки : Резервный проезд, 11, стр,2 , магазин " Пятерочка" . В Единой Справочной Службе открыто не рекомендуют оплачивать в этих точках платежки из-за опозданий на 1,5-2 месяца!!! Придется. Жалко и одну звезду выставлять, но видать, им это достаточно для их нулевого рейтинга.
деньги на лицевой счет поступают с опозданием в полтора месяца,УЖАС,больше никогда не буду пользоваться услугами этой горе конторы.МОШЕННИКИ
Осторожно - «МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ»! https://www.facebook.com/notes/1122926844388143/?pnref=story.unseen-section
Это просто жесть! Что они творят! Срочно надо было перевести деньги на киви кошелек денег нет уже ТРОЕ суток!!!! В течении трёх суток удалось дозвониться оператору, получили стандартный ответ в течении суток деньги поступят, это было ровно двое суток назад! Все чеки есть, запись разговора с тайм кодом тоже, готовим жалобу в Роспотребнадзор! Всем советую не ведитесь на платежи без комиссии, обходите эту конторку стороной! Сам раньше работал в мобиле, семь лет назад, такого бардака не было!!! Уважаемые бывшие колени, ваши аферы с нашими копейками выйдут вам боком!
Безобразие!!! Деньги не поступают на счет, телефон заблокирован!!! Чтобы дозвониться, нужно ждать очереди. Первый раз позвонила была в очереди 38, телефон не выдержал и связь оборвалась. При повторном наборе - 51. Говорят, что ждите деньги в течении суток. Буду обращаться в сообщество по защите прав потребителей. Разогнать эту контору! Крутит деньги!!!
Самая худшая сеть по профилю. Крайне невежливые и некомпетентные продавцы, весьма часты случаи продажи бракованной техники, постоянные задержки платежей... Не рекомендую никому ! Есть достаточно альтернативных вариантов.
Добрый день, уважаемые потребители. 13.11.16 Приобретал наушники в Мобил Элемент, по адресу г. Москва, Дубнинская ул. д. 12Б; Пройдя 200 метров из магазина, решил послушать их на качество. Наушники стоят 290 р. Откровенно говоря послушав минуту и поняв что наушники полнейшее фуфло, убрал их обратно в коробку что бы в последующем вернуть их обратно. Прийдя в магазин, началась эпопея. Специалисты начали нести чушь, от которой у меня весь мир в голове перевернулся, товар возврату не подлежит, так как он был в употреблении, объяснив специалистам, что я слушал их буквально минуту и убрал обратно они упираются что вернуть они никак деньги не могут звоните на горячую линию. На горячей линии, сидят люди, которые тоже самое утверждают, что товар был, Ваш вы слушали наушники, на все мои возражения специалисты с горячей линии в наглую перебивают и не найдя альтернативных вариантов по решению моей ситуации, просто в НАГЛУЮ КИНУЛИ ТРУБКУ. ЛЮДИ Не обращайтесь в эту кантору иначе приводя аналогичный пример если вы проверите товар на кассе и он Вам не подойдёт по требованиям, Вас тупо заставят его купить. ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО ЧЕКА. Прошу обратить Внимание на обведённый на чеке места и сделать правильный выбор и вывод !!!!
03.09.2016 сдала в ремонт телефон купленный в июле ,мало того,что у меня его не хотели принимать ,выдали заявление написанное мной же ,на мое замечание в нем с горем по полам расписались и поставили печать продавец о том ,что приняли телефон на обслуживание ,продавец Костенко ,по истечении всего периода(45 дней) и обратившись в салон ,а так же на горячую линию ,про мой телефон не кто нечего не знает,при чем на горячей линии один ответ перезвоните на следующей неделе ,грубят и повышают голос не дослушав, в салоне отмалчиваются ,безобразное отношение к покупателям ....
Преобрела планшет в вашем мобильных элемент, и осталась очень разочарована, через три дня он перестал читать сим карту и начал моргать экран, вернулась в салон где покупала, в салтыковке, и продавец Изоткина(Ермакова) Татьяна отказала в обмене и возрате денег. Сказала что это не причина для возврата товара. И мне при покупке не заполнили гарантийный талон. Только после того как я позвонила на горячую линию, она заполняла задним числом, и мне самой пришлось вести его по адресу Сокольническая слабодка10 на проверку качества. А тут и ответ из проверки, мне отказали в ремонте по гарантии, оказывается я купила планшет который ранее был в пользвании, заключение написано так,отказ в гарантийном обслуживании. Следы авторизованного ремонта.Следы пайки, сняты защитные наклейки,остатки фокуса на плате, аккумулятор не новый.Арарат имеет следы восстановления. А магазин больше не возвращались за разбирательства, завтра обращаясь к юристу и дело буду доводить до суда.
Добрый день, уважаемые господа начальство "Мобил Элемент ". Почему за каждый перевод мы должны купить сим карту и разь это у вас обязательно то почему бы снаружи магазина не написать об этом. Люди прочитали бы подумали прежде чем войти и стоят очереди.
оплатила жена за квартиру, на следующий месяц приходит квиток с за должностью . звоню ! мне сказали что программист проверит все . в итоге выяснил что я должен сам позвонить и попросить еирц что бы они скинули базы по коммунальным платежам Мобил Элемент. в общем деньги не возвращают . Надо ехать куда то . обходите стороной !
Та же ситуация Вам деньги перечислили?
Компания Мобил Элемент, сборище мудаков. Продавцы не квалифицирован ые, по телефону горячей линии отвечают хамы. Втюхивают некачественный товар, который по их мнению, возврату и обмену не подлежит. Рекомендую обходить стороной эту шаражкину контору. Надеюсь найдутся те кто прикроет эту лавочку.
14.06.2016 купила наушники для ноутбука. При покупке долго выбирала и уточняла у продавца подойдут ли они мне. Продавец Ершов Максим Александрович уведомил что они мне подойдут. Я их купила. Пришла на работу и поняла, что я не могу их использовать потому что нет у меня необходимого разъема.
Вечером пришла в салон и попросила возврат или обмен.
Продавец Ершов М.А. сказал, чтоб я обратилась в колл-центр. Я позвонила в колл-центр (дозвониться до нужного отдела - это целая история).
Дозвонилась до отдела возврата - там по хамски (15.06 в 13:11 доб 3422), сообщили что возврат не сделают ТК У МЕНЯ НАРУШЕНА УПАКОВКА. НА МИНУТОЧКУ ЕЕ ВСКРЫВАЛ ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ. ЗНАЧИТ ЭТОТ ТОВАР УЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ.
20.06 я все же написала заявление и претензию на возврат товара. 11.07 я позвонила снова - потом что ни ответа ни привета.
Мне ответил юрист Игорь Викторович доб 3424 (фамилию в этой компании не называют, видимо ссут) и сообщил что возврат не будет, тк наушники были в употреблении.
Вот честно ребят, дело не в этих поганых 600 р, а в том что такое отношение к вашим клиентам порождает негатив и плохие отзывы.
А ведь вы знаете недовольный клиент расскажет о своем недовольстве 10 друзьям, а каждый из них еще 10.
Обосраться легко, а заработать репутацию заново, ой, как сложно!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ГОВНОКОМПАНИИ НИЧЕГО,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ
Для сравнения пошла в Евросеть - купила одни наушники, меня уведомили что если не подойдут все вернем.
Они мне подошли и я купила еще 15, теперь мой колл-центр работает и радуется.

МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ - ГОРИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ!)
Через терминалы данной компании совершал платежи которые зачислялись в тот же день, да что там, в ту же минуту почти. НО!!! Последние два раза совершаю три платежа по 15000 рублей (оплата кредита) Не проходит не один, деньги поступают через сутки, когда уже начисляется штраф и сотрудники банка начинают за***вать звонками с утра в выходной день. Звонить в службу поддержки и услышать от робота "подготовьте квитанцию об оплате, информируем по техническим причинам платежи не проходят" затем от нее же что вы 60-й в очереди, спасибо за терпение, потом дождаться ответа девушки оператора , спустя час, которая спросит номера платежей и скажет да вижу платежи, ждите зачисления от часа до суток! То же самое мне сообщил робот без ожидания! За каким х... там сидят эти операторы, что они делают?!?!?!? Помощи ни какой, коллекционируют номера платежек таких ??? Второй раз такая история, и ни чего не меняется!!! Компания Г....НО, пишу заявление в Роспотребнадзор! Первый раз спустил на тормозах этот момент, сейчас не буду ! За***али!!!!
При каждой отправке денег заставляют покупать сим карту, что за х....? Как с этим бороться? Ведь это же не законно!!! Подскажите пож. можно ли куда нибудь пожаловаться
Вчера, 25 марта, положила 1000 рублей на сотовый телефон, оператору МТС. Это произошло в 18:10, в Мытищах, ул. Сукромка 5. Терминал работал медленно, но чек кассовый выдал.
Деньги на телефон так и не поступили, не могу никуда позвонить.
Когда ожидать поступления денег или уже нужно в прокуратуру обращаться, так и не понятно пока. Оксана
За такой долгий перевод надеюсь вашу шарагу закроют! Лучше б я через дорогу сходил положил денег на нормальный терминал! 21 век на дворе а вы электронные деньги 24 часа переводите! t0205_267218. Пишите хотябы на терминалах точно сколько положить чтоб мгновенно перевелось !
Салон в Люберцах,ул
.3-е почтовое отделение 53,постоянное отсутствие продавца на рабочем месте,нескончаемые перекуры каждые 20 минут и вдобавок хамское отношение к покупателям.
Зарплату задерживают, всё время заставляют впаривать симки, сотрудник мобил элемента,
Добрый день!
07.12.15 в 18.49 через терминал положила сумму в размере 5000 рублей на Киви кошелек.
Время зачисления от часа до суток, пока деньги не поступили, интересно после 18.49, я увижу деньги на счету?????
Чек №t1479_259989.
Честно говоря вы и одной звезды не заслуживаете.

Пополнял денежные средства на сотовую связь сумма 500 руб 23.10.2015 , через терминал который находится на ул Чертановская д 48 корпус а , терминал деньги захавал после долго думал , на экране деньги не отобразились он перезагрузился и все деньги с концами . Позвонил тех поддержку составил заявку сказали ждать 10 дней и после они позвонят , естественно ни кто не позвонил . Звоню сам спрашиваю что по заявке где деньги и ответ убил :"у нас расхождений по операциям нет, ваша заявка отклонена " Вот так контора зарабатывает , так что не советую обращаться к ним ни в магазины и уж особенно к терминалам
Продали бракованные наушники, при наличии чека, паспорта отказались обменять товар, не вернули деньги, отказали в экспертизе. Наушники от EPL.Вроде бы мелочь,но - 990р.Переживу. Проверяйте товар сразу при покупке. Хоть магазин недалеко от дома, я теперь не их клиент.
В филиале на ул. Катукова, д.11, сотрудница некая Гузель СИСТЕМАТИЧЕСКИ хамит клиентам, передразнивает. Отказывается принимать платежи на мобильный телефон. То, что терминал не выдает сдачу для нее не аргумент, заявляет, что у нее тоже нет сдачи. Надо было срочно положить деньги на телефон сыну, который в армии, она довела бедную мать до слез. Спасибо за прекрасное "обслуживание", будем обходить ваши салоны стороной. Люди, посещайте другие салоны, их много, продавцы там намного вежливее.
Такая же тетя-мотя,жуя бутерброд и попивая чай сидит в офисе МобилЭлемент на ул.Домодедовская в магазине Алми.Хамит и сразу всем сама! предлагает книгу жалоб,и телефон службы поддержки.Видимо руководство этой чудной компании приветствует такое поведение своих сотрудников."Сервис на высочайшем уровне"
Ребят, нужно было срочно перевести деньги, но ближе терминала тупо не нашел) а нужно было в магаз чуть дальше пройти миновав вас) t0205_260193. Понимаю что в течении 24 часов может зачисляться) но вы почтой россии деньги шлете? Может в селе это будет в ногу со временем но мы живем в Москве) где стыдно о такие терминалы спотыкаться)
Положила 19 тысяч рублей сутки жду. Не приходят отвечают,что в течение суток придут.При этом после трех часов решила повторно пополнить кошелек на тысячу рублей и они пришли.Как ВЫ РАБОТАЕТЕ *****?!
t1594-234413 номер платежа. Во всех салонах деньги приходят мгновенно, только ваша мошенническая контора не перевела деньги 5000 рублей. Готовлю письма в Роспотребнадзор и в Прокуратуру, такого беспредела нет нигде!
Положила деньги 5000 рублей через терминал МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ на Яндекс кошелек, жду уже несколько часов, в службе поддержки отвечают, что ждать нужно сутки. Никогда больше не обращусь в эту мошенническую контору, а если деньги не придут, завтра напишу письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
Одни кругом хамы,справедливости никакой,помощи от горячей линии нет,она просто не работает. Дозвонится не возможно.Перечисленные деньги по ЖКУ ушли в неизвестность. Пора подключить ПРОКУРАТУРУ,чтобы проверили этих работников"Мобил элемент",какие махинации они проводят с населением и куда уходят наши деньги по платежам.
плохая компания не покупайте там мобильные телефоны качество отстой
отзыв более относится к вопросу:
Купили 2 авиабилета на июль,по независящим от нас обстоятельствам придется один вернуть,но,как оказалось, сделать этого нельзя.
Следовательно вопрос- Почему и что делать дальше?
20.02 положил 15 500р. на яндекс деньги, транзакции t1368_31812 t1368_31813, денег нет до сих пор! По телефону говорят про задержку в 24 часа, ждем.. Если не придут, то видимо придется в центральный офис ехать. Разберитесь с платежами, не доводите до греха!
Вчера положила 14000 рублей на яндекс-кошелек в 18.14 номер транзакции t1554_26974 , нужно было срочно оплатить человеку работу, но деньги не поступили до сих пор. Звонил на горячую линию. Там тётя-мотя сказала, дожевывая бутерброд прокаркала, что платеж может поступать в течении 24 часов!Вы что блин голубем деньги отправляете!Не пользуйтесь птичьими переводами!Ставьте свои терминалы в лесу и в горах!!!На большее вы не способны!Неудачники.
оплатила 4800 на карту мастер кард 15 02 в 9 40 утра. номер транзакции t0916-434553. где деньги ? поступлений не было. хотя на терминале написано до 3 рабочих дней.
Прошли сутки. Денег нет телефоны не работают, на емаил, который в чеке указан написала- не отвечают. Что делать? К кому обращаться?
Купил гарнитуру Apple EarPods - оказалось неработающая подделка. Вернуть деньги отказались, взяли на экспертизу по причине вскрытой упаковки, хотя при мне открывалю любые на выбор лишь бы забрал наушники. Обещали рассмотреть случай за 1 день, через неделю позвонил - уже по закону 20 дней. Через 20 дней ни один телефон не отвечает, сайт закрыть. Похоже лавоча прикрылась. На руках остался только чек и заявление.
Купила карту памяти по рекомендации продавца-консультанта, оказалась, что она не подходит по объему. Упаковку не вскрывала. На следующий день попросила продавца обменять на карту меньшего объема. Упаковка была целой, чек имелся. Продавец сначала отказывался принимать или обменивать, т.к. карта памяти по его мнению "технически сложный товар", а затем заявил, что в воскресенье отдел возврата центрального офиса не работает, что тоже оказалось враньем.
По пути с работы 12 января 2015 года зашёл в торговую точку на Волгоградском проспекте 82/37 и купил сетевое зарядное устройство для телефона Самсунг. Продавцы отдали с витрины последнюю зарядку без проверки. Когда я вышел из магазина, я решил посмотреть на товар внимательнее, так как на шнуре зарядки (на разъёме со стороны, где включается телефон) увидел чёрное пятнышко. Я открыл упаковку и обнаружил, что контакты разъёма оплавлены. Сразу же вернулся в салон - не прошло и пяти минут. Продавцы отказались вернуть деньги ссылаясь на то, что я вышел из салона и мог испортить зарядку. Написал претензию. По телефону горячей линии юрист сказал то же, что и продавцы.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ЗАМЕНИТЕ ЗАРЯДКУ!!! Потерял кучу времени и нервов!!! Буду обращаться в защиту прав потребителей!!!
Перечислил сумму 715 руб.00 коп. 18.12.2014. код пл. р0062801_110501, после чего деньги приняли, но не зачислили на перечисляемый номер.После 5 звонков -(висел на тлф. до 15 мин. - отключали. Затем сообщили , что до 2009 г. был осуществлен платеж под именем "зачислен без оплаты", т.е. кто-то взял и положил фальшивую купюру и оплатил неопр. сумму, а отвечаю я через 7 лет. Пока я потребовал только. возврата денег. Далее информирую - в общем АТАС = естественно я теперь сам не плачу в этой компании, и другим не советую = (а вдруг вспомнят долг за 1944 год) ваш всеми любимый КОСТАС.
22.12.2014г.купил наушники,но не с тем разъемом.Когда покупал спросил об обмене товара,продавец уверил,что 14 дней у меня есть.25.12.2014г.пришел обменять и оказалось,что наушники не подлежат возврату.Тогда я это указал в книге жалоб и предложений.Денег мне не жалко.Хочу понять,что наушники вы относите к технически сложным товара?
Отвратительная сеть магазинов. Никогда в жизни там ничего не приобретайте. В моем случае был куплен мобильный телефон "Эксплей Бит" в магазине Москвы по адресу: ул. Матвеевская, д.20, корп.3 , дома обнаружилось, что у телефона заводская неполадка. На следующий день обратилась в магазин и услышала, что возврат денег возможен только через экспертизу. Согласилась, к сожалению. Прошло около 30 рабочих дней, экспертиза так и не была проведена, в магазине кормят завтраками. Такого отвратительного сервиса не встречала нигде. Звонка с места экспертизы так и нет. Завтра пойду писать претензию, это чистой воды лохотрон и отвратительная шарашкина контора! И никто ничего не делает!!! О каком качестве обслуживания может идти речь?! Пожалела, что связалась с этой отвратительной "компанией", которую давно стоит закрыть!
Не ходите люди в Мобил Элемент! Не покупайте там ничего! В Мобил Элементе продают заведомо бракованный товар.
Купила в магазине Мобилэлемент по адресу Тверская 18А Wi-Fi Роутер. Покупала вечером, народу было много, продавец один. Товар мне дали в упакованном виде, я, по наивности, не распаковала его тут же. Придя домой и открыв коробку обнаружила, что диск с инструкцией погнут. В магазине мне отказали в замене или возврате денег, т.к. было воскресенье и начальство недоступно. Поскольку дома меня ждали с новым роутером, я купила другой с надеждой, что после выходных проблема будет решена. Второй роутер оказался неисправен, за него мне вернули деньги. А с первым заявили, что надо было раньше смотреть. Я написала претензию. На претензию откликнулись достаточно быстро. Мне позвонил некий Игорь Викторович, отказавшийся сообщить свою фамилию, представился юристом Мобилэлемент. Игорь Викторович ИКС сообщил мне, что я сама могла погнуть диск и мои претензии неправомочны. Ну да я конечно сама на нем посидела, на батарею положила, в духовку засунула, а потом пошла в магазин менять. Вот так я развлекаюсь на досуге. И зачем то еще один купила. Решила продолжить развлечения. Могу допустить что мне так повезло - попался один бракованный товар. Но и второй (к стати другой марки) тоже оказался с браком! Ну прямо сплошное невезение. А мистер ИКС уверял меня, что весь товар у них сертифицирован и брака в продаже не бывает.
Здравствуйте, еще 05.11.2014 оплачивал штраф ГИБДД через терминал в салоне на Первомайской, д.77 . Номер транзакции t0115_511041, номер постановления 18810177140620256873.
ГИБДД денег так и не увидело, вот ответ:

Subject: Постановление 18810177140620256873 от 20.06.2014 года: документ об уплате штрафа не принят

Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению 18810177140620256873 от 20.06.2014 года, рассмотрен.

Информация об уплате административного штрафа не подтверждена, поскольку загруженный документ не подтверждает уплату штрафа по данному постановлению.

Вам необходимо повторить отправку документа, загрузив другой файл.

Прошу провести оплату или вернуть деньги.
Алексей
Купил сегодня 04.12.2014 кабель для зарядки айфона 5 в офисе на ореховом бульваре д 71. Когда открыл и начал использовать,оказалось что кабель не сертифицирован для работы с айфоном и работать не будет. Решил вернуть кабель. В офисе сказали что возврата не будет, тк кабель был в употребление 3 часа.
Одним словом Шарашкина контора. Нормальные магазины так себя с клиентами не ведут.
Удачной торговли непригодными товарами
Здравствуйте! Хочу написать жалобу на отвратительное обслуживание клиентов в салоне Мобил Элемент по адресу ул Коломенская д.7 магазин Перекресток. 02 декабря в 16.30 хотела оплатить интернет и электроэнергию. Салон был зактрыт. В 16. 45 сделав покупки , вернувшись в салон заняла очередь за пенсионеркой, не правильно заполневшей заявление. После второй попытки заполнить заявление опять делает ошибку. Собралась очередь.Я попросила меня обслужить на что оператор делает мне замечание вместо того, чтобы скорректировать должным образом работу салона,предложив пенсионерке заполнить заявление не торопясь с другой стороны стола и не мешая, людям отработавшим по 12 часов. Прошу принять меры по работе Вашего неквалифицированного персонала с Вашими постоянными клиентами. С Уважением, Елена А.
Уважаемая Елена!
Нам очень жаль, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное впечатление. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы максимально быстро разберемся и поможем Вам, если Вы обратитесь на сайт нашей компании www.mobilelement.ru:

Доброго времени суток!
Па адресу Рязанский проспект был куплен планшет Tesla Atom 10.1 Dual core Black (по чеку.) 22.11.2014. по тех. характеристикам у вас на сайте процессор mtk8312/arm cortex a7, а по факту mtk6572, объясните пожалуйста...
Уважаемый Андрей!
Просим вас обратиться с письменным заявлением в любой из салонов связи "МобилЭлемент" и предоставить более подробную информацию для решения вашего вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
Купила тЕлефон Самсунг, который сломался на второй день .Я просила обменять на другой или вернуть деньги. В этом отказали. Его смотрели 2 сотрудника и забрали на экспертизу. мне пришлось купить другой телефон . Через 2 недили предложили забрать телефон из-за якобы отсутствия дефектов. Вот их гарантия !
Уважаемый клиент!
Из Вашего обращения можно сделать вывод о том, что по результатам экспертизы, телефон оказался надлежащего качества.
На основании 55 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. п.6, сотовый телефон относится к технически сложному товару . Технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
Я оплатила этим договором 2636854053 конца августа сумма 10.500 кредить ОТБ банка деньги не перечеслено у меня чека нет я не сохранила вы можете посматрить этим 89296099548 номер договором 2636854053
Уважаемый клиент!
Просим вас обратиться с письменным заявлением в салон связи "МобилЭлемент" и предоставить более подробную информацию для решения Вашего вопроса.
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
На Б.Серпуховской 34 Терминал захватил купюру 500 руб и "произошел сбой системы" Ни денег ни платежа, написали претензию, будут реагировать 10 раб. дней. Что-то смахивает на "лохотрон"
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное впечатление. К сожалению из Вашего обращения не удалось выяснить о каком именно платеже идет речь.
Служба поддержки "МобилЭлемент".
В Люберцах в Форпост положил на телефон 5000руб,при этом присутствовали свидетели,есть фото с терминалом и номером телефона.Аппарат деньги "проглотил",экран погас.Приехали инкассаторы или ремонтники.Дальше с июля месяца не могу получить СВОИ КРОВНЫЕ 5000РУБ.На написанную мной заявку №236,Акт №824 решение вынесли сегодня 10 НОЯБРЯ(прошло 3 месяца.Решение:на указанный номер телефона,деньги в этот день не вводились.Это все мне озвучили по телефону.За эти 3 месяца поисков на звонки к вам мною потрачена энн..ая сумма.Хочу добиться получения письменного решения-отказа и пойду в прокуратуру.Как получить письменное решение.
Уважаемая Любовь!
Нам очень жаль, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное впечатление. Для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться в любой из салонов "МобилЭлемент", и написать письменную претензию, с подробным описанием сложившейся ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Служба поддержки "МобилЭлемент".

На претензию о том, что терминал забрал деньги и платеж не прошел, так как произошел сбой в работе терминала, сотрудники Мобил Элемент реагируют в течение 10 рабочих дней, что нас как пользователей услуги связи не устраивает, так как мы оказались без денег и этой услуги. Считаем, что реагировать на претензию нужно здесь и сейчас, тем более, что сотрудников было достаточно.
Офис на Б.Серпуховской 34, отказ сотрудника принять платеж, сотрудник сам предлагает воспользоваться терминалом, сам вносит наши деньги в терминал и происходит сбой системы, а потом услужливо 2,5 часа занимается написанием заявления на возврат денег. Теперь еще мы будем ждать решения 10 рабочих дней. И какой должен быть наш отзыв? Нам нужны деньги на телефоне 9629435085 !
Служба поддержки "МобилЭлемент".
В век интернета, пополнение счета web money не может длится больше суток, вообще электронные переводы занимают до 5 или максимум 10 минут, но не сутки!!! Это напоминает почтовый перевод в царской России!!! Так что больше я пользоваться данной конторой не буду!
p.s. а теперь подумайте где "крутятся" Ваши деньги эти 24 часа?!
Уважаемый клиент!
К сожалению из Вашего обращения не
удалось выяснить о каком именно платеже идет речь. В соответствии со ст.5 п.5 Федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ г. Москва: «Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.»
Мы стараемся сократить время проведения платежей, но иногда отдельные платежи могут задержаться в пределах указанного в законе срока.
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
29.10.2014 Посетил офис Мобил Элемент по адресу Октябрьская 1 сделать перевод но ваш сотрудник отказал мне в переводе и поставил свои условия что с выше 10.000 рублей или симку или покупку или не отправлю. И еще от него очень сильно пахло алкоголем. он был пьяный. Сегодня 02.11.2014 примерно в 10:50 Хотел сделать перевод в Уфу ваш сотрудник опять мне отказал в переводе без покупки я ушел на улице мне посоветовали отправить 8.000 я так и сделал их он принял. Прошу принять меры сотрудника зовут как указано в моем чеке Сошенко Егор грубый занят своим делом слушает музыку и смотрит фильмы.
Уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное впечатление. С сотрудником проведена беседа по поводу повышения качества обслуживания.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваши обращения Вы можете оставить сайте нашей компании www.mobilelement.ru:
Служба поддержки "Мобил Элемент".
24.10.2014 10:45 хотел положить деньги на яндекс кошелек нобрал все правельно указал номер 89032031642 который все время набрираю и все проходит около 600 р засунул сначала 500 а потом 100р и потом смотрю на экран цифра 0 подождал немного думал завис и потом он вышел обратно в меню чек не дал позвонил на горячую линию по номру 8 495 660 33 28 который был указан на терменали сказали что деньги не зачислены подождите течение суток терминал находится на по адресу Зеленый пр-кт,60/35 м. Новогиреево в Аптеке номер терминала t0460 спросил у девушки которая работает в Аптеке сказала что такое было мушина хотел тоже положить деньги и тоже самое произлашло

посмотрим что дальше будет!!!!
Уважаемый Андрей!
В связи с техническими проблемами были задержки в прохождении платежей. На текущий момент неполадки устранены. Платеж, о котором идет речь, успешно перечислен по реквизитам, указанным при оплате.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Благодарим за обращение!
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
Вчера положила 1000 рублей на свой телефон в 16.30 номер транзакции t1277 59489 , но деньги не поступили до сих пор. Звонила на горячую линию. Там сказали, что платеж может поступать в течении 24 часов. Где это видано, чтобы ждать поступления денег 24 часа? Возмутительно! Никогда больше не воспользуюсь этим терминалом по адресу 9 Парковая, дом 43/26. И уж тем более терминалами вашей компании!
Подожду пока пройдут эти 24 часа, и если мои деньги не поступят на телефон...
Уважаемая Наталия!
Платеж, о котором идет речь, был зачислен, по реквизитам в чеке, в
Благодарим за обращение!
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент»
Работают хорошо. Мой платёж за электричество в мосэнергосбыт зачислен в течении двух дней. Спасибо.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!Приятно знать, что клиенты нами довольны.

Служба поддержки "Мобил Элемент".
Обращаюсь с просьбой разобраться в следующей вопросе 18 08 2014 делал платеж через терминал профсоюзная 102 после того как терминал принял деньги терминал отключился платеж был в сумме 500 рублей на телефон 89104522685 По телефону горячей линии связался с оператором Для решения вопроса оператор обещал разобраться в течении 7 дней Через 7 дней в течении 10 дней а через 10 дней сказали что ситуация сложная и нужно 20-25 дней чтобы все выяснить И вот прошло все это время решения до сего дня нет Работа вашей компании удивляет как и работа с клиентами Жду вразумительного ответа С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Уважаемый Сергей Александрович!
Нам очень жаль, что работа с нашей компанией оставила у Вас негативное
впечатление.
Мы максимально быстро разберемся и поможем Вам, если Вы обратитесь на сайт
нашей компании www.mobilelement.ru:
Служба поддержки "Мобил Элемент"
Положил крупную сумму на Qiwi кошелек через терминал в этой "крупной" компании.(до этого не сталкивался с оплатой у них) Девушка менеджер на вопрос Быстро ли зачисляются платежи? Ответила: "Максимум в течении часа!" Поверил, оплатил, прошло 3 часа, денег нет! Звоню в поддержку, отвечает хамовитым голосом девушка, которая читая текст с листа, пытается объяснить мне что я "дурачок, терминал мне говорил, а я.....", итд... Я ее спрашиваю, зачем тогда менеджер дезинформирует?!, что максимум 1 час. На что в ответ я услышал еще 3 раза шаблонный вариант ответа! Дальше было ещё "уникальней" я прошу ее соединить меня с тем человеком который сможет ответить на мои вопросы связанные с оплатой и зачислением. На что мне было сказано "Таких людей у нас нет, вам ни кто не ответит" - Такого я даже в ПБОЮЛ "Богородько" в свое время не слышал)) Хорошо, соедините с руководством, соединили, молодой человек представившийся Павлом, в должности Старшего смены Кол Центра - утвердительным высказыванием постарался донести до меня, что я оказывается Занимаю линию!!! И мешаю работе... После "остроумия" Павла - желание что либо выяснять с людьми которые не способны "ЦЕНЗУРА" пропало! Делайте выводы.

Обращаюсь к руководству Мобил Элемент: займитесь контролем качества работы и подбором персонала, судя по отзывам репутация у Ваших салонов просто "Безупречная".
Уважаемый клиент!
К сожалению, из Вашего обращения не удалось выяснить о каком платеже идет речь.

Спасибо за отзыв.
Благодаря Вашим обращениям мы сможем улучшить качество обслуживания.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Служба поддержки "Мобил Элемент"
Добрый день! Сегодня приобрел карту памяти SDHC на 4Gb за 350руб. в магазине по адресу Б.Черкизовская, д.125 (ТЦ около м.Черкизовская). Ошибся, нужна была mini. Приехал через два часа с чеком и товаром в целой упаковке, чтобы обменять. Первая фраза продавца "Менять не буду". На вопрос "Почему?" услышал много умных фраз со ссылкой на несуществующие статьи "Закона о защите прав потребителей". Начались препирательства в процессе которых карта на мгновение оказалась в руках продавца, после чего со словами "У Вас еще и упаковка нарушена" была возвращена мне. После этого мне ничего не оставалось, как бросить карту ему на стол (пообедает за мой счет). На чеке - ООО "ФУКСИЯ", продавец Тимофеев Сергей Владимирович. Рядом в Евросети купил нужную мне miniSD, на вопрос об обмене получил законный ответ - "в течение 14-ти дней". В магазины "МЭ" теперь "ни ногой". Степан Сидоров.
Хочу знать за свой платеж t0037_372689. У вас опять технические проблемы?
Уважаемый клиент!
Платеж, о котором идет речь, был зачислен, по реквизитам в чеке, в соответствии со ст.5 п.5 Федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ г. Москва: «Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.»

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Служба поддержки клиентов «Мобил Элемент».
Положил деньги и не приходят.В вашем каком то ФЗ разрешено деньги прокручивать 24 часа вы этим пользуетесь.Если мне деньги придут позже чем через 24 часа я вас засужу.

Мобил Элемент на Электрозаводской улице на карте