8 (903) 292-10-70 8 (903) 292-10... — показать

Отзывы о компании Мобильный салон Красоты.Лучшие парикмахеры Москвы.Стилисты,визажисты с выездом на дом.

8 (903) 292-10-70 8 (903) 292-10... — показать
+7 903 292-... +7 903 292-10-70 ещё

Отзывы про Мобильный салон Красоты.Лучшие парикмахеры Москвы.Стилисты,визажисты с выездом на дом. (9)

Да, действительно, здорово, что существует такой креативный салон красоты. Не люблю ходить в городские салоны, как-то неудобно сидеть и делать маникюр, когда вокруг одни женщины. А на дому чувствуешь себя очень комфортно. Пользуюсь услугами этого мобильного салона и радуюсь, что такое благо существует. Благодарю.
наконец-то вас нашла!
У вас самые хорошие мастера!
Часто пользуюсь услугами этого салона красоты. Никуда ходить не надо. Тем более сейчас этот грипп ходит, страшно выходить в общественные места!
Мастера приезжают прямо на дом. Хотите - в офис. В прошлом году сделали подарок женщинам на 8 марта - пригласили мастеров по маникюру и массаж шейно-воротниковой зоны им заказали. Женщины в восторге! и нам, мужчинам, приятно,а то думали-гадали, что подарить. Отличный сервис. Я очень доволен.
Мастер мобильного салона очень понравился. Стрижка - именно то, что хотелось. С моими непослушными волосами сотворено чудо!
Очень быстро среагировали на мой заказ! Срочно нужно было сделать вечернюю прическу и макияж. В тот же день ко мне приехала стилист. Я в восторге! И прическа, и макияж получились супер! Буду к Вам обращаться. Спасибо.
Очень доволен оказанием парикмахерских услуг. Доступно,качественно, красиво.
что именно делали?
Никогда бы не подумала обратиться в салон за макияжем:)- а зря. Всю жизнь крашусь сама, всё знаю. Подруги пользовались услугами визажистов - я раньше этого не понимала. Пока сама не попробовала. Вот теперь пробую уже 3-ий раз!:)- Круто! И всегда по-разному! Спасибо визажистам и салону, конечно!
Уже в 3-й раз обслуживаюсь в этом салоне и очень довольна. В салоне работают потрясающие мастера, что парикмахеры ( уже стриглась у двух), что мастер маникюра и педикюра - всегда довольна их работой, идеальная. Спасибо суперскому салону.
Когда я готовилась к свадьбе, то просто в ужасе была от того сколько нужно сделать за неделю. Мама подсказала мне вызвать мастера на дом, выбрали Шик-Блеск-Красота и оказались правы. И макияж и прическа были просто потрясающими. Спасибо за то, что сделали мою свадьбу незабываемой!
Мобильный салон Красоты.Лучшие парикмахеры Москвы.Стилисты,визажисты с выездом на дом. на карте