8 (495) 979-38-35 8 (495) 979-38... — показать

Отзывы о компании Студия Красоты на Таганке

8 (495) 979-38-35 8 (495) 979-38... — показать
г Москва, ул Талалихина, д 1 к 3
Район: Таганский

Отзывы про Студия Красоты на Таганке (15)

3.4
Спасибо Вам за вашу работу. Теплая атмосфера, сервис на высоком уровне, профессионалы своего дела. Рекомендую!
добрый день.
Делала процедуру перманентного макияжа у Анастасии. Сразу скажу. отвратительно вышло. точнее никак. на правой брови остались черные точки. более ничего. делали волосковую технику с растушевкой. я ходила на консультацию в учебный центр и мне сообщили, что мастер обязана предупредить о возможных последствиях. таких как не усвоение перманента. но в моем случае это просто неграмотное введение иглы, вероятнее всего. следы остались. в салоны мне предлагают коррекцию за дополнительную плату. Объясняя это, что коррекция необходима всегда. хотя коррекция подразумевает под собой изменение насыщенности цвета либо небольшое изменение. в моем случае это полностью новая процедура.
Не смогла оценить качество предоставления услуг. Записана была на 7 утра, было важное мероприятие на работе. Приезжаю к 7, а мне говорят, подождите полчаса. Мастер занят. Мне к 8-ми на работу. Какие полчаса? О чем думают сотрудники, когда записывают клиентов?!
Полная некомпетентность руководителей и администраторов салона. Меня очень сильно "подставили". Девочки, представьте на минутку, у Вас важное мероприятие, а Вы растрепанная?! Ужас! Никакого доверия этому салону!!!
Была как-то записана на педикюр. Подошла во время, хотя найти салон сложно, нет вывески, что это Студия Красоты на Таганке, вместо этого висит какая-то вывеска с названиями косметической продукции. Я засомневалась, перезвонила уточнить - мне что-то еле-еле, нехотя, пробормотала администратор (потом выяснилось, что это хозяйка салона).
Когда я с 3-го звонка(там надо в дверь звонить), наконец то попала в салон, меня встретили возмущенной репликой-как это так, я могла не найти салон и чего это я в дверь названиваю (3 звонка были за 5 минут ожидания), мои адекватные возражения и объяснения игнорировались. настроения уже как-то поубавилось...потом, с видом, что мне делает огромное одолжение тем - что меня запустила в салон, ("пожилая девушка", у нее явно предвзятое отношение к молодым и красивым))) сделала мне еще большее одолжение и проводила меня на процедуру. Сделали педикюр отвратительно,на скорую руку, и порезала сильно один палец.Делала девушка, которая еле разговаривала по русски, поэтому имя не только не запомнила, но и не поняла. Когда я вышла после процедуры, я попросила контакты владельцев,чтобы рассказать про обслуживание (тогда и выяснилось, что это хозяйка)...Девушка просто взбесилась, сказала, чтоб я выметалась, что ей не нужны мои деньги, что она сама здесь хозяйка и что "я такая молодая и уже такая хамка"-это я хамка.... )))Вообщем, делайте выводы, что это за "салон".
Наверное, никогда еще не был так рад всего-лишь Стрижке! Салон порадовал изначально! Очень приветливые лица встречают, ничего не навязывают, так еще и мастер делает именно то, что тебе нужно! Мастер Мария очень удивила умением стричь как машинкой, так и ножницами (причем, машинку брала в руки только для подравнивания линий на затылке)! Друзья еще никогда не обращали внимания на качество моей стрижки, однако в этот все, в первую очередь, отметили именно так хорошо меня постригли! Цены соответствуют качеству! Спасибо большое!
Недавно сняла квартиру в этом районе, искала поблизости приличный салон, но с адекватными ценами. Решила попробовать этот салон, зашла покраситься, попала к мастеру Марии. Волосы у меня сложные, крашусь постоянно, поэтому сухие и непослушные. Кроме того, не люблю однотонного окрашивания, всегда хочется что-то нестандартное, но подходящее для офиса. Салон работает на интересной краске, я про такую раньше не слышала - Alloxi. Мария посмотрела на мои волосы, порекомендовала интересное сочетание цветов (3 цвета, в том числе и блонд), предложила нестандартную схему окрашивания. Получилось даже лучше, чем я представляла! Очень красиво! И волосы после этой краски стали мягкими, легко расчесываются. Прошло уже 3 недели, а "белые" пряди не желтеют, как это было раньше, когда я красилась другими красками. Да и другие цвета не особо вымываются. В общем, я ОЧЕНЬ довольна. Через пару недель снова пойду туда подкрашивать корни.
Давно хотела нарастить ресницы, ни как не могла выбрать мастера, было страшно доверить глаза абы кому. Подруга посоветовала пойти к косметологу в студию на Таганке, ей тоже кто-то из знакомых подсказал, сказала что мастер наращивания ресниц, она же и косметолог, творит просто замечательные вещи. Мне её ресницы и брови так понравились, решилась пойти. Получила огромное удовольствие от общения с мастером. Она подсказала мне как ухаживать за кожей, мы вместе подобрали искусственные реснички подходящие и по длине и по цвету (к глазам). Когда закончили я была поражена!! Наращенные ресницы выглядят как свои, даже не верится, что нарастила! Работа чистая и аккуратная. Даже когда прошло уже больше двух недель, хоть я и не ожидала, но ресницы все еще держались, немного выпали, но она их так нарастила, что это совсем незаметно. Без всякой коррекции я проходила около месяца, может больше.
После такого смело решилась и на брови. Она мне их делала не только пинцетом, но и ниткой. До этого мне никогда не комбинировали и нитку и пинцет. Мастер изменила мне форму бровей, и покрасила их хной. До сих пор не могу налюбоваться! Маме так понравились мои реснички, что она тоже решила нарастить в этой же студии. Да и насчёт шилака. Моя мама не часто ходит по салонам и шилаком у них сделала первый раз. Я не знаю почему у кого-то он отваливается , тем более через два дня , у моей мамы уже больше трёх недель и не один ноготь не отвалился, они конечно отросли но из-за того что покрытие было прозрачное совсем не видно было. Мама очень довольна , говорит что шилак для неё создан. Вот тут девушка писала про цены , не знаю у них маникюр стоит 500 -700 руб. если в три раза дешевле ,то это что, за 150 руб. что ли , что-то я таких цен не знаю даже в эконом классе . Мне у них очень даже понравилось, конечно есть какие то детали которые ещё не доделаны не хватало тихой музыки в зале косметолога, но я думаю это мелочи которые со временем наладятся. Своё мнение я ни кому не навязываю , просто поделилась впечатлениями , тем более что и мама меня попросила написать благодарность всем девочкам салона.
Самое замечательное место! Прекрасное искреннее, доброе отношение. Ничего не навязывают. Каждый раз - идеальный маникюр и педикюр. Маникюр держится минимум две недели, педикюр - целый месяц. Специалист по маникюру Соня действительно чудеса! До нее маникюр у меня держался максимум четыре дня, сейчас - четырнадцать!
Всем советую! Волшебное место!!!
Обычно не пишу отзывы, но здесь предпочла отписаться. Дело в том, что все положительные отзывы - это "набитый" заказ. Ничего общего там и в помине нет. "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать"... Лучше не видеть, да и не слышать вовсе. Салон позиционирует себя как "бизнес-класс", но как жительница района, где есть этот салон, скажу одно - есть 3 салона эконом-класса, где маникюр делают в несколько раз лучше и раза в 3 дешевле. Косметологию и наращивание волос я себе не заказывала, т.к. боюсь уже представить, что из этого бы получилось. Ведь после того, как я сделала у них шеллак, на 4й день у меня слезло покрытие с 3х ногтей!!!! И это за такие деньги????
Здравствуйте , приходила в салон на процедуру наращивания ресниц и бровки к косметологу, очень хвалили мне знакомые несколько человек, как мастер сделала брови и нарастила ресницы.То что я видела сама у одной девочки , просто потрясающе, я так красиво и качественно выполненную работу никогда не видела, просто супер.Мне конечно тоже захотелось.После как прочитала отзывы , шла и готовилась , к "Ужасной студии".НО была приятно удивлена ,Студия оказалась очень чистенькой , ни какого накуренного помещения , всё очень эстетично , красиво тихо ,что мне очень понравилось все процедуры поделены на зоны , парикмахерские услуги в отдельном кабинете( что я считаю очень правильным , лично меня очень раздражает когда меня стригут, а на меня смотря и другие мастера и их клиенты, которые в обычных салонах находятся все вместе, и по гигиене такой вариант самый лучший). Маникюр в отдельной комнате , педикюр в отдельной комнате, косметолог в отдельной комнате, даже зона администратора отделена и зона отдыха отдельно, просто замечательно,всё так чисто и спокойно как дома,я не видела не одну парикмахерскую эконом класса , что бы в ней услуги предоставлялись в разных кабинетах и с таким уровнем сервиса(чай , кофе, конфетки, печенье )обычно это маленькая комнатка в которой все мастера сидят вместе и уж поверьте в эконом классе никто за Вами ухаживать не будет.Мне очень понравилось. О самих мастерах вообще разговор отдельный, уровень вежливости и доброжелательности зашкаливает, уровень профессионализма самый высокий.Косметолог просто чудо, всё рассказала все материалы и инструменты показала,выслушала меня что я хочу , вместе мы выбрали и длину и толщину и даже изгиб ресниц. Во время процедуры всё что делала мне рассказывала , что бы я не пугалась, потому что я делала эту процедуру первый раз,было очень боязно, но всё оказалось прекрасно, я заснула и проснулась принцессой, ресницы просто потрясающие, я даже не могу описать как они выглядят, во первых никто не догадывается , что у меня нарощенные ресницы,так аккуратно они сделаны, ни один человек ни женины, ни мужчины не проходят мимо ( на работе , в клубе...)женщины меня всё расспрашивают почему я сегодня такая красивая, а мужчины просто говорят , что сегодня я особенно привлекательна, я уже не говорю как удобно , утром встаёшь не надо по три часа тушь наносить,в течения дня ни чего не течёт, не размазывается, не нужно следить и думать о глазах, ну а после целого дня комплиментов к вечеру чувствую себя богиней .Кто то из знакомых наращивал ресницы и говорили о дискомфорте, что колется, я вообще их не ощущаю на себе,хотя мы сделали средние по толщине ресницы, я люблю что были яркие. Про брови это отдельный рассказ, я не знаю можно ли здесь писать так много, я только скажу , что когда мастер закончила я её поцеловала на радостях, такая была красота. Мне так понравилось там, в салоне,что я сделала маникюр с покрытием шилак, я сделала педикюр с покрытием шилак(Соничка мастер просто прелесть) , я подстриглась (к стати мастер закончила школу Долорес) , жаль нечего было эпилировать , а то бы я и эпиляцию сделала , у них эпиляцию делают дизайнерской сахарной пастой Александрия Профешинал.Я пробыла в салоне с 13 до пол десятого вечера и я когда уходила были ещё клиенты. Я хочу поблагодарить всех в салоне и сказать , лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .
Делала тонирование волос и укладку. Очень понравилось! мостер внимательная, занималась со мной почти 3 часа,так как тонирование было очень сложно (было предыдущее окрашивание и тд). Работают на прекрасной краске для волос. Очень довольна результатом!!!
Добрый день. Был в этой студии вместе со своей девушкой. Она осталась довольна !!!! Мастер нарастила волосы и теперь у подруги шикарные локоны...я всегда считал что главное дело в мастере!
При входе попадаешь в накуренное помещение, оказывается, прежде чем попасть в салон, который находится в самом дальнем углу, нужно пройти некий пост охраны, которая курит прямо на рабочем месте, впечатление уже подпорчено, а одежда пропиталась едким запахом дыма. Обычный салон эконом класса,цены очень дорогие - 550 рублей только за маникюр, без покрытия. Делала шеллак, отвалился ноготь на второй день, пошла разбираться, переделывать, а они оказались закрыты (время было 19-45), железную дверь на вход никто не открывал.
Ужасная студия! Безумно дорогие цены на самые обычные процедуры! Качество не соответствует цене! Недалеко в ТРЦ есть студия Лены Лениной, там качество исполнения на несколько уровней выше, а цены в 2,5 раза ниже!
Мне 21 год, вчера (27.12.2013) я отвела свою маму (51 год) на процедуру в «Ногтевой сервис на Таганке/Студию красоты на Таганке». Юридический адрес студии - ул. Талалихина, д 3 корпус 1, но вход осуществляется со стороны Малой Калитниковской улицы. Туда удобно добираться от м. Пролетарская, но мы шли с Нижегородской улицы (5 минут пешком, выход на остановке Большая Андроньевкая улица и дальше от ресторана ТоДаСё – вниз по Нижегородскому переулку, который своим концом упирается именно в дом 3/1). Но вообще, если с м. Пролетарская, то добираться так: последний вагон из центра, из стеклянных дверей выход Л9,
трамвай №35 или №40, до остановки ул. Малая Калитниковская или пешком 700 метров.
Процедура включала в себя: «пилинг рыбками, увлажняющий крем, европейский маникюр, основу и цветное покрытие Шеллак, массаж» (всё вместе стоит 2250 р)
С того момента как мы с мамой попали в салон, мы были очень довольны! У мамы руки, особенно пальцы были потрескавшиеся, ногти очень ломкие из-за ежедневной стирки, уборки, ну и возраст 51, в общем, она постоянно говорила, что ей стыдно и страшно было руки кавалерам показывать, и я решила подарить ей уход за руками и маникюр к Новому году. После посещения этого салона она уже не прячет, а постоянно смотрит на свои руки, радуется!
Салон я скурпулёзно подбирала по многим критериям (близость к метро, цена, услуги, отзывы на Биглионе) и пришла вместе с мамой на проверку, чтоб всё увидеть своими глазами. Понравилось, что мои ожидания оправдались!
Нас с мамой встретил высокий мужчина, повесил одежду, любезно предложил чай (Ахмат)/ кофе (правда, жаль, что до нас кончился зелёный чай), конфетки (очень здорово, что среди них были Бон-Пари, мама их любит).
Сначала её руки очищали рыбки, которые очень приятно щекочутся (я туда сунула палец и проверила), а она полчаса с ними сидела, я её не могла оторвать! Руки у неё после рыбок стали очень нежные, беленькие, я аж удивилась. Сразу после этого ей нанесли крем увлажняющий.
Мастер Соня, которая делала ей европейский маникюр, покрывала Шеллаком и делала массаж - понятливая, старательная и аккуратная девушка, очень вежливо с нами разговаривала и нежнейшим образом обращалась с мамиными руками. Обработала и покрасила маме ногти именно так, как она просила. К тому же у Сони оказались очень сильные руки – довольно профессионально сделала маме массаж кистей, чему она была приятно удивлена.
Интерьер в салоне очень милый. Из маленьких недочётов – жаль, что никакой музыки не было во время самого маникюра – по словам мамы, она в тишине практически засыпала. Очень хорошо было бы, если бы шла хоть какая-то инструментальная/релаксационная/джазовая/популярная лёгкая музыка на фоне.
Понравилось, что было большое разнообразие лаков, богатая палитра оттенков. Я помогала выбирать, Соня посоветовала модный коралловый Шеллак CND, цвет маме очень подошёл! И не слишком красный, и не чересчур розовый, такой нежный, именно коралловый цвет, руки с ним гораздо лучше смотрятся, чем с теми, что она пробовала раньше.
Соня не пересушивала маме ногти лампой, а также после Шеллака ещё Соня наложила закрепляющий слой, чего ей не делали в других салонах.
При нас уходила и прощалась другая клиентка, она была также довольна, мы заметили, что ей сделали французский маникюр очень красиво.
Времени, к счастью, у нас было много свободного - мама провела в салоне около двух часов (10 минут чай, 30 рыбки, и примерно 80 минут на маникюр, Шеллак и массаж), я всё это время следила за всеми процедурами. Не хотелось, чтобы этот подарок был хоть чем-то испорчен, типа грубого отношения или отсутствия нужных расходных материалов, но таких факторов и не было!
В конце маме выписали 20% скидку, действительную в течение месяца.
Мы с мамой по натуре скептики и критики, замечаем каждую деталь, но в этом салоне нам всё очень понравилось, и от результата и от заботы со стороны персонала мы обе в восторге!
Теперь маме приятно на свои руки смотреть и показывать их людям! Я рада, что Новый год и даже Старый Новый год моя мама будет встречать как настоящая Женщина. Она непрестанно благодарит меня уже сутки)
Минусы – только отсутствие музыки во время маникюра, но думаю, это легко исправить. А ещё им следовало бы салон назвать поприметнее, потому что при поиске в гугле вылезают все подряд «салоны красоты на таганке». Конкретно этот салон в интернете нужно долго искать, я так и не смогла через гугл на него выйти. Название заведения, по идее, не должно быть таким описательным (в праве интеллектуальной собственности есть запрет давать название аптеке «Аптека», чтобы клиенту не доставлять неудобств). В общем, пока они не поменяли название, вот просто их сайт: http://studiotaganka.ru/, чтобы другими салонами их не перепутать.