8 (495) 979-38-358 (495) 979-38... — показать

Студия Красоты на Таганке

8 (495) 979-38-358 (495) 979-38... — показать
г Москва, ул Талалихина, д 1 к 3
Район: Таганский

Про «Студия Красоты на Таганке»

Ногтевой сервис, + скоро откроется парикмахерская и студия макияжа.

Отзывы про Студия Красоты на Таганке (15)

3.4
Спасибо Вам за вашу работу. Теплая атмосфера, сервис на высоком уровне, профессионалы своего дела. Рекомендую!
добрый день.
Делала процедуру перманентного макияжа у Анастасии. Сразу скажу. отвратительно вышло. точнее никак. на правой брови остались черные точки. более ничего. делали волосковую технику с растушевкой. я ходила на консультацию в учебный центр и мне сообщили, что мастер обязана предупредить о возможных последствиях. таких как не усвоение перманента. но в моем случае это просто неграмотное введение иглы, вероятнее всего. следы остались. в салоны мне предлагают коррекцию за дополнительную плату. Объясняя это, что коррекция необходима всегда. хотя коррекция подразумевает под собой изменение насыщенности цвета либо небольшое изменение. в моем случае это полностью новая процедура.
Не смогла оценить качество предоставления услуг. Записана была на 7 утра, было важное мероприятие на работе. Приезжаю к 7, а мне говорят, подождите полчаса. Мастер занят. Мне к 8-ми на работу. Какие полчаса? О чем думают сотрудники, когда записывают клиентов?!
Полная некомпетентность руководителей и администраторов салона. Меня очень сильно "подставили". Девочки, представьте на минутку, у Вас важное мероприятие, а Вы растрепанная?! Ужас! Никакого доверия этому салону!!!
Была как-то записана на педикюр. Подошла во время, хотя найти салон сложно, нет вывески, что это Студия Красоты на Таганке, вместо этого висит какая-то вывеска с названиями косметической продукции. Я засомневалась, перезвонила уточнить - мне что-то еле-еле, нехотя, пробормотала администратор (потом выяснилось, что это хозяйка салона).
Когда я с 3-го звонка(там надо в дверь звонить), наконец то попала в салон, меня встретили возмущенной репликой-как это так, я могла не найти салон и чего это я в дверь названиваю (3 звонка были за 5 минут ожидания), мои адекватные возражения и объяснения игнорировались. настроения уже как-то поубавилось...потом, с видом, что мне делает огромное одолжение тем - что меня запустила в салон, ("пожилая девушка", у нее явно предвзятое отношение к молодым и красивым))) сделала мне еще большее одолжение и проводила меня на процедуру. Сделали педикюр отвратительно,на скорую руку, и порезала сильно один палец.Делала девушка, которая еле разговаривала по русски, поэтому имя не только не запомнила, но и не поняла. Когда я вышла после процедуры, я попросила контакты владельцев,чтобы рассказать про обслуживание (тогда и выяснилось, что это хозяйка)...Девушка просто взбесилась, сказала, чтоб я выметалась, что ей не нужны мои деньги, что она сама здесь хозяйка и что "я такая молодая и уже такая хамка"-это я хамка.... )))Вообщем, делайте выводы, что это за "салон".
Наверное, никогда еще не был так рад всего-лишь Стрижке! Салон порадовал изначально! Очень приветливые лица встречают, ничего не навязывают, так еще и мастер делает именно то, что тебе нужно! Мастер Мария очень удивила умением стричь как машинкой, так и ножницами (причем, машинку брала в руки только для подравнивания линий на затылке)! Друзья еще никогда не обращали внимания на качество моей стрижки, однако в этот все, в первую очередь, отметили именно так хорошо меня постригли! Цены соответствуют качеству! Спасибо большое!
Студия Красоты на Таганке на карте