8 (499) 688-92-64 8 (499) 688-92... — показать

8 (499) 688-92-64 8 (499) 688-92... — показать
+7 499 688-... +7 499 688-92-64 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 7
Круглосуточно

Отзывы про Мобильный шиномонтаж 24 часа (10)

4.6
Обращался с проблемой бокового пореза шины, приехали быстро. Всё необходимое оборудование для этого дела, у ребят с собой. Сделали всё умело и качественно, а главное быстро. За такую работу только хвалю.
Вызывал на срочный ремонт покрышки и диска, благо номер был в памяти телефона, друг посоветовал когда-то. Приехали быстро, не смотря что встал далеко от трассы. Все сделали как нужно, доволен ребятами и их сервисом. Рекомендую.
Отличный сервис, меняю здесь колеса, делаю балансировку, всегда доволен работой ребят. Оперативно выполняют работу, за не большие деньги. Можете легко обращаться, проверено временем и мной.
Два раза в год меняю покрышки зима/лето через этот мобильный шиномонтаж. Приезжают и оперативно делают свою работу, причем за адекватные деньги, R17 -2500р. Честный сервис для людей которые ценят время. Довольна!
Эти ребята отлично выправили литые диски на моей машине, думал уже ничего не поможет. Сделали это довольно быстро и очень качественно. Теперь совсем другое дело, так что могу всем рекомендовать.
Эти ребята уже не однократно меня выручали в сложной ситуации на дороге, при проколе шин. Сервис работает прямо скажу идеально. Приезжаю при чём оперативно долго ждать не приходится, предлагают целый спектр услуг, работу свою знают, и делают её на совесть
Вышла утром во двор, смотрю колесо спускает. Пришлось звонить в выездной шиномонтаж. Отправила заявку на сайте сервиса, перезвонили минут через 5 и уточнили адрес. Специалисты быстро вернули жизнь и колеса моему авто. Очень нужный сервис. Побольше бы таких.
Помогли мне в самый нудный момент на дороге, даже не думала, что так быстро смогут приехать. Звонила в позднее время, быстро отреагировали и приехали. Благодарна за их четкую работу!
Вечером заказала услугу шиномонтажа на следующий день в определённое время. Оператор все подтвердила, в назначенное время никто не перезвонил и не приехал!!! Потерян рабочий день, деньги, время! Никто заранее не позвонил и не попросил извинения и перенос услуги!
Татьяна, добрый день.

От лица компании RemontKoles.com приношу вам наши извинения. Такое больше не повторится — менеджер, работавший в тот день, получил выговор.

В качестве компенсации предлагаем Вам скидку в размере 15% на следующее обращение в нашу компанию, а также карту лояльности, предоставляющую Вам аналогичную скидку на все последующие обращения.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Обращалась в этот шиномонтаж, так как мне необходима была сезонная смена шин. Мастера сделали работу быстро и качественно, к машине бережно относятся. Плюс, что они используют современное оборудование.
Мобильный шиномонтаж 24 часа на карте