8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать

Отзывы о компании Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице

8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-83-88 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1А

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице (9)

Шиномонтаж у них делаю и покрышки на сезонное хранение оставляю уже не первый раз. Удобная возможность записаться онлайн и не стоять в очередях. А с учетом того, что на шинсервисе всегда большой поток машин, приезжать ко времени это автоматически равно экономию своего же личного времени) Ребята работают оперативно, молодцы.
Всем привет! Весной заказывала комплект летней резины Goodyear на Шинсервисе и решила поделиться отзывом и качеством услуг. Покупала и оформляла через сайт, он удобный, представлено огромное количество разновидностей и брендов, разные размеры. При помощи фильтров можно сразу выбрать нужные. Далее кладу в корзину и оформляю, оплачиваю или выбираю рассрочку. Получать ехала на следующий день, хотя готовы были к выдаче раньше. Приехала, мне вынесли шины, проверила все, они были новенькие, срок изготовления 2023 год. Выдали чек, как положено. Т.к. я решила делать шиномонтаж тут же, меня менеджер обрадовал, потому что я купила комплект, то шиномонтаж мне сделают бесплатно, чем меня приятно порадовали и сэкономили денег. Переобули машину быстро, все сделали качественно, нареканий нет. Также на каждое колесо предоставили гарантию на длительный срок, поэтому в случае брака или нюансов спокойно можно обратиться в Шинсервис. Обслуживание хорошее, качественное, приятный и приветливый персонал. Цены рекомендованные, может где-то есть дешевле, но там придется заплатить за шиномонтаж, гарантию никто не даст... Короче вряд ли хорошие шины будут продавать дешевле чем производитель рекомендует.
Да так и есть, сервис хороший, я там тоже всегда покупаю качественную резину
Приезжала на шиномонтаж, все понравилось. Мастера сделали работу быстро, помогли сложить шины в машину. Никто не хамил и не грубил, короче я довольна. Пока ждала машину, мне сказали что в следующий раз можно записаться онлайн ко времени, чтобы не стоять в очередях. Автосервис шинсервис находится близко к дому, мне удобно добираться.
Производили техническое обслуживание автомобиля на шинсервисе в Королеве. Все качественно, сделали как положено, по деньгам вполне адекватно. Единственное, у этой сети не во всех местах одинаковые услуги, тут надо уточнять. Но что касается покупки шин или дисков, то по всей сети доставляют, это удобно.
Раньше предпочитал только всесезонную резину. Это удобно, нет необходимости постоянно переобуваться. Затем сменил машину и понял, что именно на ней все таки есть необходимость зимней шипованной резины и летней. Я в разных местах покупал шины, но в итоге только шинсервис полностью закрывал потребности. Здесь всегда есть в наличии любимый бренд и размер, а если нет, то привезут в сжатые сроки под заказ. В плане экономии тоже супер, потому что шиномонтаж в подарок идет и цены рекомендованные от производителя, поэтому лишнего не накручивают. Приловчился здесь и шины на хранение оставлять, тоже минус головная боль. Кроме этого, здесь можно и ремонт различной сложности и направленности произвести. Делают быстро и качественно. Все расходники предоставляют они, тоже минус проблема. Делают хорошо, ребят тут подобрали грамотных. Лишнего не делают и в целом разбираются в услугах. ТО своего коня тоже доверяю им, расходники меняют без вопросов, а масла опять же оригинальные и от производителя. Однозначно рекомендую данный сервис, это сеть и она по всей стране имеется.
С мужем постоянные клиенты. Качество сервиса, обслуживания отличное. Делали шиномонтаж с дисками на инфинити, как всегда быстро и грамотно. Резину храним тут же на Шинсервисе, обычно это два комплекта. Удобно, шины моют и забирают до следующего сезона, по деньгам отлично выходит, не сильно затратно.
В Шинсервисе качественное обслуживание, обращаюсь не первый раз, пока не сталкивался с проблемами и недовольством. Очень профессиональный подход и на вид, и на деле. Мастер умеет простым языком объяснять сложные вещи, пока ничего лишнего не делали, что тоже радует. Также через них можно заказать резину, диски, очень большой выбор и цены тоже разные. Ценник рекомендованный, работают от производителя. Может где-то есть дешевле, но тут и шиномонтаж бесплатный и делают качественно, я доволен.
Долго не мог подобрать диски на свой Ниссан. Осмотрел в интернете много подобных шинсервисов. Здесь нашёл нужные. Наехал сильно на бордюр (будучи уже в них) и они не раскрошились, значит не левые. Можно ещё что-то приобретать.
Совершенно случайно нашёл этот Шинсервис в г. Одинцово. Консультанты всё подробно объяснили. Заказ оформили быстро, без задержек. Хотел приобрести и диски, но не хватило средств, ну, заеду когда будут. Атмосфера доброжелательная, что-то навязать в...
Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице на карте