8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать

Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице - отзывы

8 (495) 988-83-88 8 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-83-88 ещё
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 1А

Про «Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице»

Профессиональный шинный сервис «Шинсервис» предлагает широкий выбор высококачестыенных шин и дисков, услуги шиномонтажа, сезонное хранение шин в специальном боксе, утилизацию пришедших в негодность комплектов и техническое обслуживание вашего автомобиля. Компания является официальным дилером Nokian, MICHELIN, Pirelli, Goodyear, Continental, Dotz, Dezent и других известных мировых брендов.

В салоне комфортная и уютная зона ожидания, где вам предложат чашечку ароматного кофе, пока квалифицированные специалисты проведут необходимое обслуживание. Ремонтная ошиповка шин, реставрация дисков, компьютерная диагностика, сход-развал, различные виды слесарных работ и работ по электрике – вот далеко не полный список услуг, предоставляемых сервисом.

Сотрудники центра ежегодно проходят курсы повышения квалификации, предусматривающие сдачу экзаменов и нормативов. Оборудование сервиса постоянно обновляется и модернизируется, чтобы в полной мере соответствовать мировым стандартам. Сервисный центр заботится о качестве и надёжности своей работы.

Центр «Шинсервис» заботится о своих клиентах – поменять шины можно с достойной скидкой или получить отличные бонусы при покупке комплекта резины, все подробности можно узнать на сайте компании.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице (7)

3.2
Долго не мог подобрать диски на свой Ниссан. Осмотрел в интернете много подобных шинсервисов. Здесь нашёл нужные. Наехал сильно на бордюр (будучи уже в них) и они не раскрошились, значит не левые. Можно ещё что-то приобретать.
Совершенно случайно нашёл этот Шинсервис в г. Одинцово. Консультанты всё подробно объяснили. Заказ оформили быстро, без задержек. Хотел приобрести и диски, но не хватило средств, ну, заеду когда будут. Атмосфера доброжелательная, что-то навязать в...
Мне сделали сход-развал, но машину все равно тянет влево. В центре работают два мастера. Соответственно, один мастер только учится, а второй за ним наблюдает. Тот мастер, который учится, что-то выставлял, а второй мастер ему подсказывал. Я знаю, что у меня есть гарантия 1000 км, но у меня нет времени приехать. Я считаю что тот мастер, который мне делал сход-развал, немного некомпетентный или только учится. Машину тянет влево, мне приходится руль держать в правую сторону под углом.
Позвонил, сказал что подъеду через полчаса, операторы подтвердили что можно приезжать. Приехал на Пионерскую, там меня отшили, сказав что ждать мне не менее часа. В кол центре принесли извинения. Остался не доволен таким безответственным подходом
Хороший грамотный персонал.
Рекомендую и советую всем. В Шинсервисе всегда получаю грамотные консультации и качественные товары без брака. Купил здесь немало комплектов резины :) Мастера всегда быстро и качественно выполняют свою работу. Друзьям давно советую, многие тоже теперь постоянные клиенты. Еще бы вознаграждение за приведенных клиентов было :)
Быстро и качественно работают, организовывают очередь, есть запись
Шинный центр Шинсервис на Пионерской улице на карте