8 (495) 600-00-80 8 (495) 600-00... — показать

Отзывы о компании Мода и Стиль

8 (495) 600-00-80 8 (495) 600-00... — показать
+7 495 600-... +7 495 600-00-80 ещё

Отзывы про Мода и Стиль (23)

3.5
Спасибо большое коллективу магазина,пользуюсь их услугами уже четыре года,зимой посещаю магазин сама,а летом заказываю почтой,т.к живу на даче,всё на высшем уровне,девочки всегда внимательны и помогают в выборе товара,с посылками никаких проблем не было,всегда быстро собирают и отправляют.Я очень довольна работой коллектива .Удачи и процветания !!!заказ 59259
Ужасный магазин. Начиная с хамского обращения к клиенту заканчивая просто надругательским качеством. Не ведитесь на низкие цены, это развод.
Пришёл бисер не тот, который изображён на фотографиях сайта. Он крашеный, краска облезает при работе с ним. Подлог, надувательство и обманутые надежды. Не ведитесь на низкие цены, выйдет себе же дороже.
Покупаю в этом магазине чешский бисер. Качество устраивает. Да и цен таких нигде особо не встречала 60-70 руб. за 50 гр. пачку. Вообще, ассортимент довольно обширный (от наборов для вышивки до фурнитуры).
Нравится обслуживание. Вежливые продавцы, всегда помогают выбрать нужный цвет.
Вот мои новинки. Цвета очень красивые и насыщенные. Камера не очень передает. Пальцы не красят.
2085548 2085549
Уже не первый год покупаю бисер и наборы для вышивки в этом магазине. Девочки работают очень душевные и отзывчивые. Всегда подскажут и помогут найти необходимое в огромном количестве товара. Самый любимый магазин в Москве. Чешский бисер нормального качества. Да бывает попадаются неровные бисеринки, но и в японском ТОХО бывают разные по размеру и отверстию. Ведь в производстве бисера не мало ручного труда.
Приехала в магазин за заказом, там кругом объявления развешаны: 16 мая - день клиента, получите 15% скидку, участвуйте в беспроигрышной лотерее. Обрадовалась, только зря. Никакой скидки я не получила, так еще и в лотерее разыгрывается залежавшийся товар. Мне достался мягкий конструктор Самолет - китайское г..., попросила заменить хотя бы на другой конструктор, так как у меня девочки, хотя бы не самолет. На что мне продавщица сказала: ну кому-нибудь другому... Как она себе представляет, кому другому? Вышла и выкинула "классный" подарок, если сами это сделать не могут.
К товару тоже большой вопрос: ЧЕШСКИЙ бисер пальцы красит, много остаётся разного размера с дырочками, в которые ничего не всунешь. Бусины подпитывать приходится, потому что много выступающих концов.
Не рекомендую
Сегодня получила свой заказ. Уже не первый,но именно в этот раз я просто в восторге. Заказала перед Н/Г,в надежде,что получу хотя бы после праздников. И,о чудо! Настоящий новогодний подарок! Собрали товар уже на следующий день после заказа,в СДЭК передали еще быстрее. И вот - я уже счастливый обладатель своих вышивок! Как всегда-качество на высоте,ну а красота....не описать! Заказываю и буду заказывать только здесь!
Вчера купила в данном магазине сборную деревянную модель Добрый мастер шкатулка. Обошлась мне в 180 рублей. Приобретённым товаром очень довольна. Шкатулка не только недорогая и красивая, но ещё и очень качественная. Детали все ровные, аккуратные, тонкие, гладкие. Ребёнок собирал, даже не поранился
Сам магазин большой, ассортимент огромнейший. Консультанты вежливы, помогли мне выбрать нужный товар, подсказкой где лежит и проконсультировали по стоимости.
Данный магазин всем советую.
В который раз убеждаюсь в отличном качестве товаров и высоком уровне обслуживания в данной компании. Уже сбилась со счету сколько раз делала заказы. На этот раз пришли схемы для вышивания, чешский бисер и рамка. Заказ пришел в целости, все упаковано шикарно, стекло в рамке не треснуло, как это часто бывает. Цвета бисера очень красивые, загляденье просто, лучше, чем на фото. Схемы беру не первый раз отдельно. Так удобнее и дешевле. А бисер можно любой подобрать. В общем всем очень довольна.
Делюсь фотками
1616204 1616205 1616206 1616208 1616209 +2
Какие же красивые схемы!!! Я так еще не пробовала вышивать отдельно чтобы. Уже бегу заказывать)
daryashedevr
daryashedevr ответил mashenka.shvecz
Да, схемы действительно супер. Мне еще цвета у бисера нравятся. Очень яркие и насыщенные
Вышиваю бисером. Недавно получила заказик из данного магазина. Купила схемы Светлица и чешский бисер. Упакован все классно, очень надежно, особенно бисер -в несколько слоёв. Ткань в схемах тонкая, гладкая, похожа на шелк. Рисунок чёткий. Все инструкции и игла прилагаются. Бисером тоже довольна. Ровный, красивый, не пачкает руки.
Магазин очень рекомендую. Девочки консультанты очень вежливы и дружелюбны.
Бисер там очень классный чешский. Имела тоже радость приобрести схемы. Покупала иконы только правда, но качество на уровне конечно. Очень красиво и дешево
mashenka_shvecz
mashenka_shvecz ответил ore4ovae
Абсолютно с вами согласна. Так люблю этот магазин. Здесь самые низкие цены, да и качество не отстаёт. Очень большой выбор всегда и помощь оказывают.
lvova_lariska1
lvova_lariska1 ответил mashenka_shvecz
Очень достойный магазин по соотношению цена-качество. Могу порекомендовать
Мода и стиль -отличный магазин! Я являюсь постоянным покупателем. Часто беру наборы для вышивки бисером. Всегда качество на высоте. Хорошая упаковка, качество изображения на схеме. Бисер ровный, практически без брака, а главное, -низкая цена!
Радует наличие большого выбора, всегда глаза разбегаются от такого количества различных картин и икон.
А ещё у них собственное производство багетных рамок, и тоже дешевле, чем везде) Я покупаю наборы и мне сразу рамочку подбирают -это очень удобно.
Персонал в магазине приветливый, в помощи ни разу не отказывали
Мне как раз вчера пришел заказик мой) Набор для вышивки бисером заказывала вместе с рамкой. Посылка шла неделю. Заказ консультанты помогли оформить за несколько часов.
Набор пришел в целости. Рамка очень хорошо запакована - в воздушный пакет. Стекло целое, без трещин даже, сама рама тоже.
Сегодня уже начну делать мою картину. Посмотрим как бужет в работе, но, на первый взгляд, качеством продукции довольна.
Магазин хороший
mashenka_shvecz
mashenka_shvecz ответил t.smorodinova
Да, магазин классный. Занимаюсь шитьем, люблю там всякую фурнитуру покупать. Очень низкие цены, таких нигде не видела. Брала пару раз наборы для декупажа, всем очень нравится. Магазин рекомендую
daryashedevr
daryashedevr ответил mashenka_shvecz
Очень часто бываю в Моде Элит, и заказы там делаю постоянно. Очень нравится ценовая политика. В основном покупаю декупаж и бисер чешский. Качество не разочаровало.
Самый лучший магазин рукоделия в плане цен и ассортимента. Рукоделием занимаюсь довольно давно. Больше всего декупажем. С этим магазином сотрудничаю уже около полугода. Случайно натолкнулась на их сайт в интернете, заказала заготовки для декупажа, а потом и в сам магазин довели ноги.
Нравится качество продукции, в первую очередь. Что касается именно декупажа (за вышивку ручаться не могу, так как покупать не доводилось).
Грамотный персонал, всегда помогают в подборе.
И, конечно, просто огромнейший выбор фурнитуры. Брала недавно дочке подвесочки для украшений, цена вообще смешная)
По поводу лучшего магазина по ценам - это действительно так! Часто здесь бисер заказываю и вышивку крестом. Очень много фурнитуры и бижутерии.
Качеством очень довольна, а ценами особенно
Сегодня впервые побывала в этом магазине. Очень удобно - рядом с метро. Магазинчик с улицы без реклам и указателей, но внутри всё довольно прилично. Весь лестничный пролет увешан готовыми работами - такая красота! Фото прилагаю, специально сделала) Кстати, заказ свой забрала, продавец ещё и с подбором бисера очень помогла, спасибо большое!
1452373 1452374
Была тоже в этом магазине на прошлой неделе. Очень порадовали цены, и персонал приветливый. А на лестнице действительно красиво.
Приобрела набор алмазной вышивки, уже начала, получается очень даже хорошо. Думаю, скоро стану постоянным клиентом)
lesibarinova
lesibarinova ответил mashenka.shvecz
mashenka.shvecz, согласна с вами. Достойный магазин рукоделия и по ценам и по качеству. Постоянно беру там фурнитуру, потому что шитьем одежды занимаюсь. Меня все полностью устраивает. Покупала несколько наборов вышивки бисером в подарок родственникам. Они были в восторге от качества.
Видела нехорошие отзывы об этом магазине и просто удивляюсь - зачем такое пишут? Хороший магазин. Правда это скорее склад. Но выбор огромен, продавцы помогают, подсказывают. Я увлекаюсь декорированием деревянных изделий, попала как раз на распродажу. Очень довольна! Столько всего набрала!
Полностью с вами согласна. Компания достойна внимания рукодельниц. Всегда большой выбор и достойное отношение
Очень нравится бывать в этом магазине. Практически всегда есть в наличие большой выбор бисера, схем для вышивания, различная фурнитура. Продавцы очень вежливы и доброжелательны, всегда покажут и проконсультируют при обращении. Прекрасно оформляют вышивки в рамки. Привлекают и цены товаров! В течение 3-х лет пользуюсь услугами магазина и ни разу не слышала грубости или хамства! (Почитала отзывы ниже и ужаснулась)
Читаю ваши отзывы и удивляюсь!!! Все просто замечательно. Буду заказывать ещё. Никакого хамства. Дошло быстро, все на месте. Бисер нормальный. Заказывала не мало, всё на месте. Большое спасибо магазину
Почитав отзывы всё же рискнула сделать заказ. Заказ собирался долго, недели 2, кое-чего небыло в наличии. Но меня предупредили об этом. Очень вежливая девушка-менеджер. Посылку я уже получила, именно качеством товара осталась довольна. Бисер и в наборах и отдельно - неплохой, ровненький. Так что не слушайте никого. А какие-то оплошности, знаете, с каждым случаются.
9 января мы с соседкой заказали товар наложенным платежом,сегодня 2 февраля видимо заказ не будет выполнен,два раз звонили на мои жалобы отвечали,что заказ сформирован,через 2 дня придет трек для отслеживания и все .Клиентами не джорожат
Повелась на их 20% и 30% скидки на бисер. Заказала, получила через 4 недели. Бисер PRECIOSA,как будто все нормально,открываю пакет, и о, ужас!!! Бисер не имеет ничего общего с настоящим чешским ,в 50- ти граммовом пакете нет двух одинаковых бисеринок, разная ширина и высота, дырки запаены.Жалко даже не деньги, а надежду. Милые дамы, не попадайтесь на уловки этих мошенников, обходите этот магазин стороной!!!
Месяц ждала заказ из этого магазина и получила хамство и ничего!
Ужасный персонал (подразумеваю, что никого кроме владелицы, именующей себя "директором", та ми нет. С момента оформления заказа до письма от магазина прошло более 14 дней. Далее, я стала звонить сама на их НЕ бесплатный номер телефона. В итоге мне обещали отправку, но этого не произошло вообще. На письма они более не отвечали, а в чате читались лишь насмешки, якобы у них там "шквал заказов", словно они только что школу окончили и им не важен клиент в принципе.
Не магазин, а цирк
А как понять, с кем эта переписка? Сейчас на любом сайте такие чаты есть
Обманули более, чем на 1000 рублей! Уважаемые рукодельницы! Обязательно проверяйте купленный товар и накладную. Меня обманули на 16 пакетиков бисера. Не было времени проверить сразу, что выписали в накладной. Приехав домой, стала проверять и ужаснулась. В накладной указали те номера бисера, которые я не брала. Хотя кассир при мне сканировала каждый пакетик с бисером, я не понимаю, как в накладной оказались лишние??? Обманула более, чем на 1000 рублей. Конечно, я сама виновата - надо было сразу проверить.... Эх, ну как после этого верить людям.
Вполне неплохой магазин, закупаюсь там довольно таки часто и ни разу не сталкивалась с хамством, а уж тем более с угрозами со стороны продавцов.Цены низкие и ассортимент большой, правда нужно брать пачками большинство из позиций, но это ничуть не пугает, да и по сути это магазин оптовой либо мелкооптовой торговли. В качестве недостатка могу отметить разве что расположение магазина, а вернее развернувшуюся стройку возле него((
а там большой выбор бусин?
konyup
konyup ответил Анастасия Губерман
Выбор хамов так больше, чем бусин
Честно говоря, отвратительно. Была сегодня, утром, 22.12 на м. Римская. Отказались консультировать, ничем не аргументировав и махнув рукой куда-то в сторону стеллажей (хотела уточнить, где швензы), при выписке товарной накладной нагрубили, т.к. просила двумя разными чеками, по категориям товара: выбили чеки непонятно по какому принципу, вперемешку, а на просьбу хотя бы посчитать, раз не пробили по моей вежливой просьбе, сколько стоила фурнитура отдельно от бисера, очень долго женщина рассуждала про мою наглость. Напоследок, всё-таки посчитав (за 25 минут, 8 позиций сложить!), угрожала (что в очередной раз повергло меня в шок) высокой наценкой при следующей покупке, не зависимо от суммы ( у них минимальная сумма без наценки — 500 рублей. Я оставила около трёх тысяч). Больше ни за что и никогда. Цены отнюдь не маленькие, прошу заметить.
Мода и Стиль на карте