8 (495) 600-00-508 (495) 600-00... — показать

Мода и Стиль

8 (495) 600-00-508 (495) 600-00... — показать

Про «Мода и Стиль»

Металлофурнитура, бисер и бусы, тесьма, лента, шнуры, стразы, иглы для ш/машин, пуговицы.

Отзывы про Мода и Стиль (22)

3.5
Ужасный магазин. Начиная с хамского обращения к клиенту заканчивая просто надругательским качеством. Не ведитесь на низкие цены, это развод.
Пришёл бисер не тот, который изображён на фотографиях сайта. Он крашеный, краска облезает при работе с ним. Подлог, надувательство и обманутые надежды. Не ведитесь на низкие цены, выйдет себе же дороже.
Покупаю в этом магазине чешский бисер. Качество устраивает. Да и цен таких нигде особо не встречала 60-70 руб. за 50 гр. пачку. Вообще, ассортимент довольно обширный (от наборов для вышивки до фурнитуры).
Нравится обслуживание. Вежливые продавцы, всегда помогают выбрать нужный цвет.
Вот мои новинки. Цвета очень красивые и насыщенные. Камера не очень передает. Пальцы не красят.
20855482085549
Уже не первый год покупаю бисер и наборы для вышивки в этом магазине. Девочки работают очень душевные и отзывчивые. Всегда подскажут и помогут найти необходимое в огромном количестве товара. Самый любимый магазин в Москве. Чешский бисер нормального качества. Да бывает попадаются неровные бисеринки, но и в японском ТОХО бывают разные по размеру и отверстию. Ведь в производстве бисера не мало ручного труда.
Приехала в магазин за заказом, там кругом объявления развешаны: 16 мая - день клиента, получите 15% скидку, участвуйте в беспроигрышной лотерее. Обрадовалась, только зря. Никакой скидки я не получила, так еще и в лотерее разыгрывается залежавшийся товар. Мне достался мягкий конструктор Самолет - китайское г..., попросила заменить хотя бы на другой конструктор, так как у меня девочки, хотя бы не самолет. На что мне продавщица сказала: ну кому-нибудь другому... Как она себе представляет, кому другому? Вышла и выкинула "классный" подарок, если сами это сделать не могут.
К товару тоже большой вопрос: ЧЕШСКИЙ бисер пальцы красит, много остаётся разного размера с дырочками, в которые ничего не всунешь. Бусины подпитывать приходится, потому что много выступающих концов.
Не рекомендую

Мода и Стиль находится по адресу Россия, г Москва, ул Международная, д 11