8 (495) 707-26-068 (495) 707-26... — показать

Магазин тканей для одежды "Все ткани"

8 (495) 707-26-068 (495) 707-26... — показать
г Москва, ул Беговая, д 20 к 2
вход со стороны ипподрома
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Магазин тканей для одежды "Все ткани"»

Магазин-склад тканей для одежды в Москве. Европейские ткани. Интернет-магазин тканей. Продажа тканей оптом и в розницу. Доставка по России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Обычный
Оптовая торговля
Товары 2
Товары для рукоделия

Отзывы про Магазин тканей для одежды "Все ткани" (35)

4.9
Приобретала здесь ткань для пошива зимнего пальто. Продавцы помогли подобрать ткань с максимальным содержанием шерсти и достойного бренда. Брака в отрезе не выявила, хотя цена была со скидкой. Отличный магазин.
Приобретал здесь ткани для пошива верхней одежды мелким оптом. Выбрал именно этот интернет-магазин прежде всего из-за хорошей цены и широкого выбора. Кроме того здесь первоклассное обслуживание, разговорчивые консультанты и доставили заказ без проблем. Спасибо.
В нашем городе не так много магазинов тканей, да и выбор в них невелик. Приходится заказывать ткани через интернет. Наконец-то я нашла магазин с роскошными тканями. Здесь действительно знают о тканях все. Девочки-консультанты помогли с выбором. Цены меня устроили, потому что качество тканей отличное и ассортимент так разнообразен, что глаза разбегаются. Хочется купить все! Тем более, что доставка при моей сумме покупки бесплатная!
Обратилась впервые в этот магазин, покупала ткань для платья дочке на утренник. Консультант помогла определиться с выбором. Понадобилась помощь, так как тканей, как говорится, на любой вкус и цвет, а шью я не так часто. Как новому клиенту сделали бонус в виде небольшой скидки. Теперь советую все ткани своим знакомым. Спасибо, и сама буду обращаться еще.
Неплохо умею шить, поэтому для себя, детей и мужа время от времени что-то оригинальное сама шью. Бывают и заказы со стороны. О магазине узнала всего год назад, но несколько раз уже делала заказы. Сайт магазина очень удобный. Есть фильтры поиска тканей по назначению, по цвету, по составу. А если что непонятно, то консультанты подробно все объясняют и помогают. Ткани качественные. До сих пор с заказанными тканями или с фурнитурой никаких проблем не было.

Как узнать график работы Магазин тканей для одежды "Все ткани" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 707-26-06, +7 916 302-23-99

Магазин тканей для одежды "Все ткани" находится по адресу г Москва, ул Беговая, д 20 к 2
вход со стороны ипподрома.

Магазин тканей для одежды