8 (495) 707-26-068 (495) 707-26... — показать

Магазин тканей для одежды "Все ткани"

8 (495) 707-26-068 (495) 707-26... — показать
+7 495 707-...+7 495 707-26-06 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 20 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Магазин тканей для одежды "Все ткани"»

Магазин-склад тканей для одежды в Москве. Европейские ткани. Интернет-магазин тканей. Продажа тканей оптом и в розницу. Доставка по России.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Магазин тканей для одежды "Все ткани" (1)

Фотография специалиста Смольная Инна
Смольная
Инна
Администратор, преподаватель менеджмента

Отзывы про Магазин тканей для одежды "Все ткани" (35)

Приобретала здесь ткань для пошива зимнего пальто. Продавцы помогли подобрать ткань с максимальным содержанием шерсти и достойного бренда. Брака в отрезе не выявила, хотя цена была со скидкой. Отличный магазин.
Приобретал здесь ткани для пошива верхней одежды мелким оптом. Выбрал именно этот интернет-магазин прежде всего из-за хорошей цены и широкого выбора. Кроме того здесь первоклассное обслуживание, разговорчивые консультанты и доставили заказ без проблем. Спасибо.
В нашем городе не так много магазинов тканей, да и выбор в них невелик. Приходится заказывать ткани через интернет. Наконец-то я нашла магазин с роскошными тканями. Здесь действительно знают о тканях все. Девочки-консультанты помогли с выбором. Цены меня устроили, потому что качество тканей отличное и ассортимент так разнообразен, что глаза разбегаются. Хочется купить все! Тем более, что доставка при моей сумме покупки бесплатная!
Обратилась впервые в этот магазин, покупала ткань для платья дочке на утренник. Консультант помогла определиться с выбором. Понадобилась помощь, так как тканей, как говорится, на любой вкус и цвет, а шью я не так часто. Как новому клиенту сделали бонус в виде небольшой скидки. Теперь советую все ткани своим знакомым. Спасибо, и сама буду обращаться еще.
Неплохо умею шить, поэтому для себя, детей и мужа время от времени что-то оригинальное сама шью. Бывают и заказы со стороны. О магазине узнала всего год назад, но несколько раз уже делала заказы. Сайт магазина очень удобный. Есть фильтры поиска тканей по назначению, по цвету, по составу. А если что непонятно, то консультанты подробно все объясняют и помогают. Ткани качественные. До сих пор с заказанными тканями или с фурнитурой никаких проблем не было.
Магазин тканей для одежды "Все ткани" на карте