8 (495) 628-28-63 8 (495) 628-28... — показать

Магазин тканей Тканиссимо - отзывы

8 (495) 628-28-63 8 (495) 628-28... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-28-63 ещё

Про «Магазин тканей Тканиссимо»

Магазин тканей «Тканиссимо» на Маросейке предлагает широкий выбор товаров для любителей рукоделия и дизайна одежды. Здесь вы сможете приобрести натуральные итальянские ткани высочайшего качества различной плотности и фактуры, фурнитуру, а также все необходимые инструменты для шитья. Удобное расположение в самом центре столицы, 4000 артикулов товаров в наличии, доступные цены – лишь малая часть преимуществ компании.

На ваш выбор однотонные и принтованные шелка, настоящее французское кружево, жаккарды, элитные ткани, оставшиеся от пошива лучших дизайнерских коллекций. Ассортимент товаров обновляется регулярно, до четырех раз в месяц, поэтому даже самый взыскательный покупатель найдет здесь то, что требуется для воплощения творческих идей.

В магазине «Тканиссимо» на Маросейке представлен большой выбор эксклюзивной винтажной бижутерии, которая станет отличным дополнением для вашего наряда. Кроме того, здесь вы найдете аксессуары на любой вкус: платки, кепки, декоративные подушки и многое другое.

Для покупателей  магазина тканей предусмотрена выгодная дисконтная программа, позволяющая экономить на покупках, удобные условия доставки и оплаты заказов. Доставка товаров возможна как Почтой России, так и курьерской службой.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Магазин тканей Тканиссимо (17)

4.9
Хороший магазин, очень большой выбор и цены нормальные.
Очень большой выбор всяких тканей ниток. и всего что может пригодится для творчества. Частенько сюда заглядываю.
Я только начинаю шить, не очень хорошо разбираюсь в тканях. Радует, что в магазине продавцы вежливые. Помогают с выбором ткани и сориентироваться в ассортименте. Благодарю.
Часто шью сама и найти тут можно все ткани, которые мне нужны, а также куча всяких аксессуаров.
Рекомендую Настоятельно данный салон и хочу подкрепить это увесистыми аргументами:
1. Прекрасный выбор, это касается фасонов, цвета желаемого платья, аксессуары выбрали тоже тут
2. Чистый аккуратный салон, мы перемерили порядка 8 ми платьев, все в идеальном состоянии!!!! Нам было с чем сравнить!
3. Отдельное спасибо Марине, профессионализм на высоте! Очень внимательна к счастливой И «перегруженной эмоциями» невесте! Нам не просто помогли выбрать платье для дочери, но и учли все особенности мероприятия, пожеланий и положений!
4. Есть возможность «подогнать» размер, длину платья, решение со шлейфом- это в нашем случае.
5. А теперь внимание: мы попали в отмену свадьбы из-за пандемии и очень благодарны Руководству салону и лично Марине за помощь в решении нашего вопроса! Желаем вашему салону процветания и спасибо за уют, тепло и красоту, которую вы дарите взволнованным невестам!
Отзыв от имени мамы невесты и невесты
Надежда
Хороший ассортимент, продавцы всегда помогут выбрать! Обязательно вернусь
Магазин понравился, выбор отличный, обслуживание хорошее, то что нужно для начинающих мастериц)
Современный магазин с богатым ассортиментом, буду заходить еще!
Большой выбор тканей, есть и эконом и супер люкс варианты. Вообщем те кто любит шить, всем сюда
Хочу оставить свой отзыв о браслете с детками. Приобрела браслет пол года назад очень красивый и качественный. Выбирала долго спасибо  консультанту помог с выбором. Большой ассортимент различных фигурок, сердечек, камушек, на моем мальчик с короной на голове а над ним сердце. Изготовиление заняло всего 2 дня. Быстро доставили, без задержек. Спасибо вам за такую красоту.
Хороший магазин, отзывчивый персонал, хорошее качество продукции, спасибо
Ценник не маленький, но он полностью соответствует качеству
Девушка, часто покупает здесь материал для пошива, я тоже пару раз был в этом магазине, очень красиво, все есть, цены немного кусаются, но качество хорошее
Покупала здесь ткань для мамы , она шьёт интреьерные куклы на заказ. Выбор огромный и можно найти очень качественные ткани и фурнитуру.
Очень большой ассортимент, все что нужно в одном месте. Намного лучше чем ходить по рынку
Могу сказать об этом магазине только хорошее. Достойный выбор тканей, адекватный ценник. Желаю успехов!
уже несколько раз брала у них ткань для костюма и платья. вот сейчас для летнего сарафана легкую тканюшку выбрала. очень хорошее качество, приятные продавщицы и цена хорошая.
Магазин тканей Тканиссимо на карте