8 (800) 555-37-71 8 (800) 555-37... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: ГУМ

Отзывы про Togas на Александровском саду (10)

Мой любимый магазин. Покупаю здесь весь текстиль. Недавно ездила сюда за пледами. Старые отправила на дачу, решила полностью все обновить. Здесь выбрала несколько разных по дизайну. Очень понравился кашемировый плед Ампаро. Стильный, с красивой бахромой. Мягкий и уютный. Отлично дополнил интерьер квартиры.
Недавно купила комплект постельного белья Сенса в спальню 12-летнего сына. Постельное бельё в классическом стиле, однотонное, в зелёном цвете. Качество постельного белья хорошее, всё аккуратно прошито, никаких дефектов. По размеру подошло отлично. Ткань плотная, мягкая и шелковистая, сын спит, не жалуется. Тогас, как обычно порадовал качеством!
Часто бываю в этом бутике, здесь хорошее обслуживание, продавцы-консультанты хорошо разбираются в ассортименте, если нужно подскажут и помогут с выбором.
Покупала тут подушки для сна, мне понравились, вроде и высокие, но спать удобно, шея не затекает, голове удобно, все продумано
Купила в этом бутике розовый плед с Зайкой для дочки. Плед мягкий, дочке понравился такой комплект, была в восторге от игрушки.
Текстиль для ванной покупаю только в Togas. Начиналось все с подаренного мне набора Эмеральд, в качество которого я просто влюбилась. Потом начала покупать сама. Из последнего роскошные полотенца и набор ковриков Шарлиз. Брала их в одном цвете (нежно-розовый), смотрится просто потрясающе. Основной аргумент для меня это прекрасное качество и долговечность – никакой деформации, яркие цвета даже после многочисленных стирок.
Один из любимых магазинов этой сети. Особая атмосфера, всегда приветливые и обходительные консультанты. Продукция класса люкс. Имею карту лояльности, бываю на закрытых распродажах, где можно купить очень и очень интересные вещи.
Очень люблю этот магазин. Отличное решение для подарка на любой праздник. Хорошее и качественное белье и шторы. Отличные продавцы, все оперативно покажут и помогут сделать правильный выбор.
Хорошее качество и ассортимент. Правда довольно дорого, часто там себя не порадуешь. Согласна с хорошей оценкой персонала все работают очень хорошо.
понравился ассортимент и качество предлагаемого товара.Правда цены всё-таки кусаются,НО когда проходят акции то у них можно купить достойное бельё по приемлимым ценам.Надо просто просматривать иногда их сайт.
Девушки-менеджеры очень вежливые и доброжелательные.Показывали и разворачивали комплекты белья,шторы и покрывала.
Togas на Александровском саду на карте