8 (495) 401-68-31 8 (495) 401-68... — показать

Отзывы о компании Компания САНТЕХМАРКЕТ HOME

8 (495) 401-68-31 8 (495) 401-68... — показать
+7 495 401-... +7 495 401-68-31 ещё

Отзывы про Компания САНТЕХМАРКЕТ HOME (10)

3.0
Пришла кривущая ванна, со сколами, без перелива и вообще не тех параметров. Исковое подать на них оказалось не так просто 😀 в общем то ещё Г оказалось. Однозначно не советую
Заказал ванну из камня в сантехмаркет Хом. Ванну обещали изготовить за 21 день. Изготавливали 50 дней. После того как занесли в квартиру, Установился запах мела. Мраморная крошка не просматривалась при свете, размер не соответствовал заявленному значительно. При установке обнаружилось, что ножки не подходят и отверстия выполнены грубо. После установки замечено отсутствие геометрии. На запрос о возврате, ответили, что решение принимает руководитель. Прошло 20 дней, решения нет. Ванна выкинута, закуплена и поставлена новая. Хорошо, что не заказал всю требуемую партию. Сегодня узнал, что компания занимается откровенным кидаловом. Мне в этом отношении повезло, - хоть что-то привезли. Оплату совершал при получении на объекте. Компания закрыта. Возможно скоро появится под другим названием.
Осторожно!!!! Мошенники, ни ванной, не денег. Не ответа.
Написала и отправила претензию, они её получили и опять тишина. Ни каких действий. Буду писать во все инстанции. Не вздумайте заказывать у них, только проблем себе наживёте. Это шарашкина контора, а не магазин.
Заказывала ванну в этой"фирме" в итоге ни ванны ни денег. Два месяца кормят обещаниями. Мошенники!!! Буду писать в Роспотребнадзор и прокуратуру. Мой номер тел. заблокировали. На ватсап не отвечают.
Покупала здесь ванную. Удивилась, что привезли мне ее в целости и сохранности. Ванная была упакована в очень хорошую и надежную упаковку. По стоимости мне моя красота обошлась довольно таки приемлемо, так что смело могу сказать, что данная компания хорошая, к тому же и цены здесь вполне приемлемый и адекватные, в общем всем рекомендую данную компанию от души.
Мы вы этом магазине покупали ванну из литьевого мрамора КАССАНДРА, белого цвета. Хорошо, что здесь есть доставка, ещё и бесплатная. Привезли нам на следующий день, упакована практично. Так что её целостность не повредилась при транспортировке. Даже нигде никакой царапинки нет. Хотя я очень переживала на этот счёт, но зря волновалась. Сама ванна просто шикарная, моя мечта)
Так как ванная комната у нас не особо большая, выбрали модель СЕЛЕНА 150, она как раз идеально вписалась по размерам ванной. Цвет был именно таким, какой выбрали на сайте. Связались с нами быстро, проконсультировали, ванную доставили в течении 5 дней в плотной и надежной упаковки, ванная не поцарапалась, дошла в идеальном состоянии, покупкой очень довольны.
Купила себе в этом интернет-магазине ванну Саванна (от Marble Bath) за нормальную цену, искала подешевле где купить и остановилась на сантехмаркет хоум. Привезли быстро, всё приехало в хорошем состоянии, покупкой осталась довольна!
Неплохой выбор, грамотные менеджеры. Если бы мне, как ребенку буквально, не объяснили, как правильно измерить место под ванную – не знаю, что получилось бы Отличное обслуживание! однозначно рекомендую!
(на фото видно - вошлопрямо идеально)
Компания САНТЕХМАРКЕТ HOME на карте