8 (495) 118-29-30 8 (495) 118-29... — показать

Отзывы о компании Компания EVO Кухни

8 (495) 118-29-30 8 (495) 118-29... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-29-30 ещё

Отзывы про Компания EVO Кухни (40)

Пару месяцев назад в Evo кухни заказал кухонный гарнитур + встроенную технику. За большой заказ сделали скидку (отдельное спасибо). Консультация в офисе и замер прошли гладко, как по маслу, а спустя месяц после заказа привезли мебель и технику. Хочу отметить, что упаковано все было на совесть, чтобы не повредить товар (еще раз спасибо). Устанавливали мебель педантично четко, без зазоров и недочетов, а по эксплуатации техники провели отдельную консультацию. Сотрудничеством я очень доволен и спустя несколько месяцев работает всё четко, а мебель выглядит также шикарно.
Мама давно мечтала приобрести большой и новый шкаф в коридор. В «Evo кухни» пять лет назад я заказывала гардеробную и до сих пор вся фурнитура и сама мебель служит мне беспрекословно. Поэтому я не стала искать другие компании.
В «Evo кухни» я заказала маме шкаф-купе, а менеджер помог спроектировать размещение полок и гардеробных аксессуаров. Ждали заказ чуть больше двух недель. Установили мебель за один рабочий день. Мама в восторге и я тоже. Спасибо вам большое)))
С «EVO кухни» сотрудничаю уже долгое время, так как сначала делала кухню и заказывала кухонный гарнитур, потом коридор, в который заказала шкаф-купе, шкаф на балкон, раковину с полкой и шкафиком в ванную, вот сейчас заказали мебель в детскую. Компания очень нравится, устанавливают и делают мебель качественно, а работники заинтересованы в том, чтобы вы были по итогу довольны, что видно даже в общении. Поэтому, всем советую)
Заказали в «EVO кухни» кухонный гарнитур под ключ вместе с техникой. По цене компания не сильно отличается от своих конкурентов, но выигрывает в качестве и выборе производителей и цветовых гамм. Менеджер Андрей помог подобрать лучший дизайн для моей квартиры, чтобы не проигрывать в пространстве и выбранном стиле (так как кухня совмещена вместе с залом). Сотрудничество мне очень понравилось, как и качество установки, а также материала, поэтому сейчас жду, когда установят встроенные шкафы на балкон. Я в восторге!
Заказала в этой компании шкаф в коридор угловой по моим наброскам размещения полок, дверок и вешалок. В салоне менеджеры указали на аспекты, из-за которых могут быть в эксплуатации проблемы и помогли их подправить, за что отдельное спасибо. Также предупредили сразу о сроках в месяц, что также было для меня важно. Привезли все точно в срок, а с материалом, который устанавливали замерщики, не было проблем. Все отлично, так что Спасибо!
Заказала кухонный гарнитур и до сих пор не могу нарадоваться! Приятно было работать с командой профессионалов любящих свою работу и делающих ее на совесть. Начиная от разработки дизайна кухни и заканчивая самой установкой, все прошло гладко и без претензий. Успехов вам!
Нам срочно нужен был кухонный гарнитур, так как хотелось побыстрее заселиться в новую квартиру. Финансов было немного и мы уже морально приготовились к типично скучному дизайну, но Evo кухни удивили. Выбор большой даже среди не дорогого ассортимента. Кухня получилась отличная, на что мы даже не рассчитывали! Спасибо!
Много салонов обошли, делали расчет и онлайн на сайтах, но остановились именно на EVO-кухни т.к и цена и выбор все таки тут выигрывают. По качеству тоже не прогадала - кухня вышла функциональная, современная, встала по замерам очень хорошо. Магазин рекомендую
Брали кухню уже сильно измученные ремонтом, но в этом магазине так с душой подошли к нашему проекту, что разработка кухни и ее установка прошли максимально безболезненно. Сама сборка прошла не без приключений, но спасибо Сергею за его профессионализм и умение находить решение, результатом очень довольны! Все бы так выполняли свою работу!)
В Evo-кухнях можно создать кухню с дизайном на любой вкус. Ассортимент материалов широкий. Я до этого была во многих магазинах, но цены везде были заоблачными. А тут мне предложили неплохую альтернативу дорогим материалам, таким образом уменьшив конечную стоимость проекта. Менеджеры заинтересованы в продаже и обладают хорошим опытом подбора. Очень грамотно смогли организовать пространство на кухне с учетом моих потребностей. При необходимости приеду ещё, конечно. Магазин рекомендую.
Всем, кто хочет получить современную и качественную кухню, от души рекомендую обращаться в студию "EVO Кухни". Тут большой выбор коллекций и разбег цен от и до. Имеется собственное производство. Так же хочу отметить прочность и надежность материалов. Кухня выполнена с учетом долгосрочного использования и точно прослужит длительный срок. У нас в пользовании 2,5 года - жена радуется)
Спасибо за качественную кухню, радуюсь ей каждый день. Во время проектирования учли все мои пожелания, продумали удобство использования и посоветовали оптимальный вариант. Подсказали, на чем сэкономить без ущерба качеству. Мастер по установке собрал мебель аккуратно и после себя убрал и вынес лишний мусор - в общем, молодец. Невероятно благодарна компании за их работу! Успехов в развитии!
Надумала обновить кухню. После долгих поисков остановилась на компании "EVO-кухни", которая предложила отличное соотношение цены и качества. Выбрала у них в салоне стиль, нарисовали с дизайнером проект и оформила заказ. Через несколько недель кухню доставили домой. Обратила внимание, как надежно были упакованы комплектующие, чтобы в процессе доставки не появилось дефектов. Собрали кухню еще через 4 дня. Качество материалов действительно высокое, исполнение замечательное. Специалисты всегда были на связи со мной, к работе подошли профессионально и ответственно. Кухня прекрасно вписалась в интерьер и стала гордостью моей квартиры.
В evo-кухнях заказывала гардеробную. Очень понравилось, как отработала дизайнер. Она предложила интересный вариант планировки, сама бы я до такого не дадумалась. Мастер-установщик отлично владеет своими профессиональными навыками - отработал быстро и чисто. Теперь у меня очень функциональная и удобная гардеробная, в которой вместилось даже больше, чем ожидалось.
Осталась очень довольна результатом. Кухня обалденная - качественная, уютная, функциональная. Сборщики большие молодцы - монтируют профессионально, точно и чисто. Все вовремя, без задержек. Благодарю!
Красивая, удобная и современная мебель. Приобретали здесь кухню и мебель для ванной комнаты. Пользуемся уже около полугода. Действительно качественно выполнено, все продумано до мелочей, пожаловаться не на что. Нам очень нравится. Советуем компанию Evo-кухни и остальным.
Хочу сказать спасибо за красоту и уют на кухне. Каменная столешница, встроенная раковина, подсветка шкафов и функциональные шкафы – всего это можно купить в этой фирме, а спецы еще и установят и подключат. Если и будет следующая кухня, то только заказанная здесь.
Беру уже вторую кухню от этого производителя. Нравится внимательный подход даже к мельчайшим деталям и четкое соблюдение договорных обязательств. Качество проверенное временем.
Для многих кухня мечты - это стиль, красота, удобство. Для нас - выгода и надежность. Для квартиры, которую мы сдаем, нет ничего лучше, чем сочетание простоты и стоимости. Обратились в эво кухни – там нас подкупил еще и срок изготовления под размер - всего 3 недели, как раз, пока мы в отпуске. По возвращению нас ждала готовая кухня. Все сложилось идеально.
Полностью доволен решением моей задачи, а это 12 метров кухни с центральным столом с уникальным дизайном и невероятной реализацией. Пришлось, правда, понервничать, так как не все составляющие прибыли вовремя, но это не повлияло на конечный результат. В целом все устроило. Пользуемся с удовольствием.
Очень понравилось облуживание в салоне «EVO кухни». Продавец задавал неоднозначные вопросы и в большей степени они были связаны с пониманием наших потребностей. Казалось бы, нужна только кухня – но в этом всем кроется весь сок проблемы… Важны комфорт и надежность. Комфорт был связан с удобством пользования теми или иными приспособлениями, чтобы шкафчики и ящики правильно открывались, чтобы можно было размещать габаритные предметы и т.д. (эргономика и все такое - сильная была сторона известной шведской компании, ушедшей с рынка России). Ну а с надежностью по прошлому опыту знаю, что дверцы отламывались вместе с петлями от каркасов. Когда были в салоне «EVO кухни», на витринах были размещены образцы, и как не странно, не было механизмов которые разболтались или как то вышли из строя (а в магазине точно не бытовое использование…) это и подкупило, не жалеем ни разу. Пользуемся уже около года, кайфуем вместе с женой, и рад, что не надо ничего подтягивать или регулировать!
Мне очень повезло с дизайнером. Смог подобрать современное сочетание оттенков фасадов и фактуры. Рекомендую, тем более изготовили без просрочки.
Организация дорожит своей репутацией. Заказывала у них кухню этой осенью. Во время транспортировки мебели сильно поцарапался один из фасадов. Менеджеры оперативно среагировали – сделали заказ в производство, оформили все необходимые бумаги и уже через 1,5 недели новая дверца была у меня. Переживать не пришлось. Вся работа организованна четко. Качество мебели высокое. Кухней довольна на все 100 %.
В середине октября заказывал в ЭВО кухнях мебель для гостиной. За работу над проектом благодарен дизайнеру Андрею – специалист хороший: внимательный, тактичный, грамотный, имеет хороший вкус. Услышал все мои пожелания, предложил свои идеи и реализовал все в проекте. Качество мебели – высокое, не придраться. В общем, результатом очень доволен.
Не первый раз приобретаю мебель в EVO кухнях. Все началось с покупки кухни в прошлом году, далее шкафа купе, а на днях обновила гостиную. Всегда короткие сроки изготовления, поставки и монтажа. Отзывчивая работа с клиентами. Рекомендую.
На днях нам собрали кухню от салона мебели EVO КУХНИ. Мы решили не покупать обычную кухню с готовыми модулями, а остановились на мебели под заказ под наши не совсем стандартные размеры. Кухня получилась довольно компактной, при этом вместила в себя всю кухонную утварь. Очень плавно работают механизмы на дверцах и ящиках – приятно пользоваться. В целом, общением довольны – начиная от дизайнера Андрея и заканчивая установщиком Павлом. Приятно, что работа такого уровня стоит адекватные деньги.
Рада, что нашла этот салон кухонь. У них большой выбор материалов, оптимальные цены, разнообразие кухонной техники и индивидуальный подход к клиенту. Для меня смогли изготовить современную кухню в стиле Модерн и воплотили в жизнь все задумки. Сборщики тоже молодцы – аккуратно все собрали и устранили все недочеты. С проблемами не столкнулась.
Весьма достойное место для заказа кухни. Приятная ценовая политика, ежемесячные акции, богатый ассортимент материалов, довольно короткие сроки производства. Помимо кухонного гарнитура там же можно приобрести встраиваемую бытовую технику. Мне все понравилось, замечаний не имею, все качественно и в срок.
Искала себе кухню не такую, как у всех. В EVO предложили новую незаезженную модель. Персонал порадовал - на замер приехали оперативно, на мои запросы реагировали быстро и изготовили на неделю раньше заявленной даты. Механизмы работают как часы -фурнитура качественная. Все, кто был у меня в гостях оценили, попросили поделиться контактом. И я сама в полном восторге!
Лучшая компания по производству мебели. Заказывал у ребят кухню и тумбу в ванную комнату. Смогли уложиться быстрее заявленного срока изготовления. Сами все привезли и аккуратно собрали. У мастеров умелые руки, в этом я убедился – все выровнено до миллиметра. Качество материалов европейское. Рекомендую!
Сегодня была в салоне EVO кухни на м. Румянцево. Консультант Игорь Тулинов подробно проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, показал ассортимент материалов, фурнитуры, рассказал о тонкостях производства и обо всех преимуществах. Довольно убедительно. Впечатления остались приятные. Обязательно вернусь сюда для заказа кухни.
В EVO Кухни обратились по совету родных. Нам подготовили дизайн проект выполнив главное требование – закрыть газовые трубы, которые очень бросались в глаза. Кухня установлена - теперь стало очень уютно и нет ничего лишнего.
Ребята из EVO-кухни настоящие профессионалы своего дела. Проект любой сложности для них не проблема. Разнообразие материалов и расцветок впечатляющее. Спасибо дизайнеру Андрею, который очень творчески подошел к проекту и дал много советов по эргономике. На создание дизайн-проекта и подбор материалов ушло около 3,5 часов. После подписания договора Андрей еще несколько раз с нами связывался для уточнения различных моментов. В итоге результатом мы очень довольны. Только благодаря слаженной работе команды и грамотному руководству наша кухня получилось такой нереальной!
Приобретали тут кухню и столешницу в ванную комнату. Выполнили все в обозначенный срок, очень довольны работой и исполнением. На следующий заказ даже пообещали предоставить хорошую скидку.
Салон чистый и привлекающий внимание, с хорошим ассортиментов фасадов, столешниц и других комплектующих. Есть возможность приобрести у них вместе с кухней встраиваемую технику. Материалы используются качественные, по образцам это видно. В общем, неплохой салон кухонь. Но не очень понравился их менеджер – был слишком навязчив, а я люблю сначала сама все посмотреть, а уже потом задавать вопросы.
Достаточно недорого для своего качества приобрели себе в гостиную тумбу под телевизор с подвесными шкафами. Заказ был выполнен под наши индивидуальные размеры, чтоб в полку влез ресивер. Он довольно большой по размеру и в стандартные полки не пролезает. Заказ был готов уже через 25 дней. Привезли, собрали и повесили – бесплатно.
Всем рекомендую данный магазин. Сэкономили мое время в поиске качественной кухни. И цена порадовала. Была кое-какая проблема с доставкой (техническая проблема), но на удивление разрулили быстро.
Вот только недавно пережила установку новой кухни. Мебель и техника радуют глаз. Выглядит вполне себе качественно на первый взгляд, как по факту – покажет время. В целом покупкой довольна. Все в срок, менеджер почти всегда на связи, сборщики аккуратные. Но в день согласования проекта мы приехали в назначенное время и просидели в салоне около 40 минут, ожидая пока наш дизайнер закончит работу с другим клиентом.
У меня квартира-студия и мне было нужно, чтобы кухня сочеталась с интерьером гостиной, чтобы был гармоничный переход. С поставленной задачей отлично справился дизайнер Андрей. Он продумал все до мелочей, сделал хороший проект и подготовил договор со сметой. Договор, кстати, абсолютно прозрачный. Кухню доставили в срок, собрали за 1 день. По поводу каменной столешницы сразу предупредили, что она будет позже, недели через 2. Но результат меня уже радует!
Спасибо большое дизайнеру Ольге за профессионализм и терпение! Столько она с нами промучилась... Мы несколько дней не могли согласовать дизайн своей будущей кухни, то одно поменяем, то другое, то третье. Ольга постоянно была с нами на связи и давала свои рекомендации. Но в итоге все сложилось, как надо. Приятным бонусом оказалась скидка! Теперь кухня - это моё любимое место во всей квартире!!!
Компания EVO Кухни на карте