8 (999) 879-00-98 8 (999) 879-00... — показать

Отзывы о компании Салон детской мебели Династия Kids на Киевском шоссе

8 (999) 879-00-98 8 (999) 879-00... — показать
+7 999 879-... +7 999 879-00-98 ещё

Отзывы про Салон детской мебели Династия Kids на Киевском шоссе (5)

4.2
Покупали нашему будущему первоклашке письменный стол, искали недолго, сразу нашли то что хотели в Династии Кидс. Качество очень хорошее, дизайн и цвет стола отлично вписался в детскую комнату. Доставка не долгая, пришло хорошо упакованная. Аккуратно внесли и собрали) спасибо!
Классный выбор детской мебели, разумная цена и качественный материал. Вежливые консультанты помогли с выбором. Спасибо, будем приходить ещё)
Отличная мебельная компания, долго выбирала где купить шкаф для сына. Династию Кидс я нашла совершенно случайно! Просто увидела фото шкафов каких мы хотели и все и заказали) цена по рынку, нормальная, доставка быстрая и упаковано очень хорошо. В общем все супер, спасибо!
24 февраля 2023 покупали детскую кровать в данном магазине. Заказывали по телефону - м03244, оплачивали наличными при доставке. Проблемы начались с момента доставки. Кровать привезли левую вместо правой как заказывали. На каждой детали большими буквами написано, что деталь ЛЕВАЯ. Половины гаек и болтов в комплекте не было - пришлось ехать за ними самостоятельно в ближайший строительный магазин! Обратившись к менеджеру с данным вопросом получили ответ - кровать универсальная собирайте так. Собрав кровать, все крепления по факту оказались с внешней стороны, Менеджер снова посоветовала заклеить их наклейками. Нас долго пытались убедить что так и должно быть, крепежи с внешней стороны это норма, а детали с маркировкой Левая подписаны просто так. Такое позорище нас сразу не устроило и после длительных переговоров оказалось что все таки существуют правые кровати, которые они готовы нам заменить через месяц минимум. По факту нам просто пытались впарить не то что мы заказывали.

Дальше еще интереснее. После оплаты от водителей не получили кассового чека. Адресовав вопрос менеджеру по поводу кассового чека, сначала нам скинули липовую квитанцию, потом после долгих разговоров выяснилось что у ИП Саксониной Анны Дмитриевны нет кассового аппарата. Данная компания работает нарушая 54 ФЗ, принимает наличную оплату не имея права этого делать и НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ с таких продаж. После всего этого сами менеджеры предложили нам забрать кровать и вернуть деньги. Как только мы обозначили дату забора, нам ответили - забрать мы не можем пишите претензию. Менеджеры по их словам не компетентны ни в одном вопросе которые им задают, а их руководство, если он вообще существует прячется и не выходить на связь. Если захотите решить какой то вопрос, пишите им на почту и ждите у моря погоды. Сами на связь некомпетентные менеджеры не выходят вообще, приходится постоянно дергать, но трубки берут с 20 раза и внятных ответов и решений нет.

Кровать дешёвая из мягкого обсыпающегося ДСП, ящики ещё хуже, Все направляющие болтаются, крепежи для ручек и фурнитуры не подходят, хотя позиционируют себя как качественную мебель.
Мы обращались сюда в конце лета по поводу покупки новой мебели в детскую комнату. Ремонт в комнате сделали и мебель тоже решили сменить. Заказали модульную детскую комнату, модель называется "Кокетка". Качество мебель очень хорошее, с точки зрения дизайна мебель тоже отличная и по цене при этом адекватная. Мы довольны своим выбором.
Магазину спасибо. Выбор мебели большой, работа хорошо организована. Наш заказ быстро выполнили.
Салон детской мебели Династия Kids на Киевском шоссе на карте